You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Tuesday, November 2nd 2010, 21:29

Поговорим о самом скромном игроке сего сервера, перечислим его лучшие качества, поблагодарим его за все и просто скажем спасибо что он есть

в общем это все я о себе любимом, принимаю любые пожелания и поздравления, я вас всех люблю и вы меня любите и будет всем счастье ))))

от скромности не умру, совести под кроватью тоже нет )

так же могу перечислить всех игроков с которыми приходилось пересекаться по игре и от которых осталось хорошее впечатление:
1. MANU тихоня, не многословен, но приходилось перебрасываться парой слов
4. Zaralanna отличный руководитель клана, хорошая подруга и просто замечательный человек
5. Belzebub бывает разным, больше плохим чем хорошим, всему виной патриотизм, но были и хорошие моменты ;)
6. Шухер тоже общались несколько раз, плохого сказать не могу )
8. MIXA85 друг и товарищ ) всегда поддерживал, никогда не слышал от него ничего плохого, единомышленник !!!
9. Vakir замечательный человек, своеобразен, может иногда взболтнуть лишнего, но в целом молодца, люблю его )
10. PaZiTiff много не общались но хватило того что было что бы сказать норм, адекват )
12. Assasin-cross полная противоположность МИХА85, но всеже находили общий язык, всегда был хорошой поддержкой, и дальше бы все ничего но жаль что все так вышло...
13. Уранка несколько раз пытался общаться, как дела и все такое но как то не сложилось, нравится за свою дерзость чтоли ))) в общем мой вердикт : БЕСТИЯ ;)
14. RastaCrew очень не многословен, но довольно дружелюбен ;)
15. Pomylke это чудо в перьях, мягкая и пушистая :Р хотел бы в реале пообщаться, неужели такая же? ))))
16. kokk когда то давно тесно общались, много общего было, разве что расса разная, а сейчас как то все затихло ) не правда ли пропал он кудато ?
17. SERG1982 оооо, это легенда, Соловей многоликий, но это не мешает ему быть товарищем ;)
18. Tadzhik_Axmet Аллах Акбар, асаламалейкум и тудаже, короче прикольный чувак ))) Аху называем xD не в обиду, ты лучший ;)
20. TamLin пушку покупал, пару дней общались, но как человек - хорош, плохого нечего сказать
21. Justa катакомбовский соперник, равнялся всегда на него ) но это было давно..
22. Nayad хех )) даже было просил его не атачить меня ))))))))))))) напоритсый )
23. ПИАНИСТ замечательный человек , стоял плечем к плечу везде и всегда ) мягкость тебя загубит ;) будь тверже
24. Slash не смотря на то что соклан и хороший друг, все равно остается всегда в тени ) мало о нем знаю, но общаемся много ))))))))))))
26. kuroikaze я его не очень помню но он меня помнит хорошо, наверное бить будет ))))))
28. Dreney О_о двойниг??
30. АндрейС хороший человек, раньше почему то считал врагом, так меня вырастили, сейчас общаемся, адекватный, толковый, приятный в общении )
31. LorK как то просил у меня разрешение "Можно буду тебя атачить без аркан каждый день? хочу высеч 6 критов подряд" )))) почему то кажется что маленький ещё :Р не в обиду сказано
32. Yanna наслышан о многом, знаю и он обо мне слышал, много не общались но знаю что как человек он лучший ) таких ещё поищи, слышал о нем даже в далеком прошлом своего чара )
34. Sobako было дело тоже общались, даже не помню что было общего но мопню что общителен )
37. ПOЛУКРОВКА13 немного наивен и очень мягок, но если копнуть глубже то очень хороший, приятный, душевный человек ) мухи не обидет а слона снесет ;)
39. Angel_of_Revenge это ещё кто? О_о шучу ) общались )))
40. PooPs настойчив,часто шмот брал и в оф уносил как специально ))) но умел вернуть доверие ;)
42. Kaja очень много общались, сейчас куда то пропала ) связывало не только БВ )
46. zanuda хм, ну помимо поддержки и дружбы очень помог...не скажу в чем )) надеюсь и в дальнейшем поможет ;) спасибо тебе ! )
47. Desperado беженец )))) общались как то )
48. Warcan тоже много общего было ) замечательный соклан ) хъороший человек
49. Авалокитешвара ну че тут скажешь? и так все знают
52. Smilodon много было общего, начал пропадать кудато, в общем поменялся )) пиши пропало ;) когда был сокланом был более общителен )
53. Шурик было время. как никак сосед почти
55. КОШАК по мимо общения был одним из тестеров его проэкта, очень интересного проэкта ))) жаль так дело и не пошло, тоже кудато пропадать стал )
57. RiddLer рыбу ловим вместе ))))))))))
58. МАСОЛ не это легенда ))) лучше комика не найти, но за кулисами он такой же как и мы, хотел бы познакомиться в реале )
59. VDF гы )) брат почти соседа )))))))))
82. skyFLY даже в скайпе общались!!!! ))) таки не понял до конца эту личность ;)
83. Gyfi чем то напоминает мне Вилко, интересный человек
86. Cronus тайна покрытая мраком )) не очень общителен но надежный соклан )
90. willy Вилко? О_о за руку не здоровался но это общий наш любимчик хД
97. managa Вовка всегда занят своими делами ) много общались, все началось с общих интересов )))


это все кого перечислил только с первых двух страниц, и то не всех ))) извините кого забыл добавить, ещё как минимум 2 раза по столько же нужно добавить )))))
Я вас всех помню, вы лучшие ;)

отдельно упомяну Марту, добрейшей души человек! )
просто в шоке )

This post has been edited 2 times, last edit by "Dreney" (Nov 3rd 2010, 20:48)


2

Tuesday, November 2nd 2010, 22:12

Буду первой))
ой, Дриней, мерси за добрые слова :) Поверь, в реальности я такая же добрая, иначе Вакир бы не выбрал ;) Я не пытаюсь как-то скрыться за монитором путем одевания масок, так что, ты говоришь верно :)
О тебе что я могу сказать... Веселый, общительный, сильный, не сдающийся перед жизненными траблами... Хотя общаемся мы по аське, но могу капельку заметить, что ты еще молодой, зеленый) ищущий для себя оптимальную сторону жизни...
В общем, желаю тебе удачи, силы, оптимизма... и добавить цитатой из одной замечательной песни: "...Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнется под нас!" :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

3

Tuesday, November 2nd 2010, 23:53

58. МАСОЛ не это легенда ))) лучше комика не найти, но за кулисами он
такой же как и мы, хотел бы познакомиться в реале )
:P
Дриня ! Ну это ты слишком !загнул !)))
Тебя знаю как Адекватноюморного ииногдамозгвыносящего чела )))
Всегда рад с тобой общаться ! Надеюсь как нибудь пересечемся в реале !)) :thumbsup:

эдит:
Скромность - это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем
о себе.

Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

This post has been edited 1 times, last edit by "777" (Nov 3rd 2010, 00:32)


  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Wednesday, November 3rd 2010, 00:26

я тебе это припомню ))) хам! ЖВ

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, November 3rd 2010, 08:35

Скромность - это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем
о себе.


подмечено в тему )))))))) стою вечерами голым у зеркала и думаю о себе, а тут ты иснинну прописал )

я тебе это припомню ))) хам! ЖВ


это почему же хам? ) с тобой я бы тоже хотел пива попить, как то был даже разговор с Настей (Pomylke) о том что хотел бы собрать встречу игроков ТОП 100 ))))))))) когда стану я большим и толстым дядькой, и денег будет столько что буду крутить из них папиросы то обязательно пришлю всем пригласительные с билетами куданить в лучший рестран Италии )) или лучший стрип-клуб НьюЙорка ;)
просто в шоке )

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, November 3rd 2010, 09:58

как ты мог с Гуфи меня сравнить? ты ни эту истеричку, ни меня совсем не знаешь ^^
ну ладно... если будет стрип клуб, то я тебя прощаю : D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

7

Wednesday, November 3rd 2010, 11:41

Разумный человек - откидает все ненужное и занимается делом по сути. Хорошо умеет гармонизировать пространство вокруг себя. Возможно нехватает внимания и поддерки со стороны близких т.к. страется обратить на себя внимание. Долго был в тени теперь пост на каждом углу - возможно скрытые таланты лидера. Успешен в общественной деятельности. По своей природе торговец.
Набираю полные груди воздуха и говорю: "Спасибо! Я желаю тебе счастья". :thumbsup:

8

Wednesday, November 3rd 2010, 12:22

83. Gyfi чем то напоминает мне Вилко, интересный человек

хоть помнят меня))
2 Вилко: САМ ИСТЕРИЧКА!!!

willy
вот и я об этом... посмотрите на капс, на количество знаков восклицания... у парня уже истерика : D
сразу вспоминается один забавный случай из твоей биографии... хотя даже не один... )))
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Nov 3rd 2010, 19:07)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

9

Wednesday, November 3rd 2010, 12:57

или лучший стрип-клуб НьюЙорка


Дреней, теперь Вилко тебя замучает пока не выполнишь данное :D :D :D
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

10

Wednesday, November 3rd 2010, 13:05

Quoted

2 Вилко: САМ ИСТЕРИЧКА!!!

:thumbsup:
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

11

Wednesday, November 3rd 2010, 14:04

надо по дрюне чаще проходиться, а то стал забывать...) :thumbup:

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

12

Wednesday, November 3rd 2010, 14:45

Дринь,спасибо за тёплые слова.
О тебе: очень адекватный человечек ( что радует ;) ),целеустремленный,очень приятно было находиться с тобой в одном клане. И унас с тобой намного больше общего,чем ты думаешь ;)

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

13

Wednesday, November 3rd 2010, 18:47

Дрриня ! ты еще не стал большим толстым дядькой ?:)
В Нью йорк охота 8o
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

14

Wednesday, November 3rd 2010, 19:08

или лучший стрип-клуб НьюЙорка


Дреней, теперь Вилко тебя замучает пока не выполнишь данное :D :D :D

да, я такой )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

15

Wednesday, November 3rd 2010, 19:52


53. Шурик было время. как никак сосед почти
59. VDF гы )) брат почти соседа )))))))))



выдал))Дринь)))))я тя тож :thumbsup:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

16

Wednesday, November 3rd 2010, 20:37

блин, чето все как то звучит как похоронная записка ))

Дрриня ! ты еще не стал большим толстым дядькой ?:)
В Нью йорк охота 8o


На НьюЙорк почти насобирал денег, правда ещё не растолстел, прийдется подождать ))) у меня веса всего 65кг, надо хотябы удвоить чтобы на Янки быть похожим )


Разумный человек - откидает все ненужное и занимается делом по сути. Хорошо умеет гармонизировать пространство вокруг себя. Возможно нехватает внимания и поддерки со стороны близких т.к. страется обратить на себя внимание. Долго был в тени теперь пост на каждом углу - возможно скрытые таланты лидера. Успешен в общественной деятельности. По своей природе торговец.
Набираю полные груди воздуха и говорю: "Спасибо! Я желаю тебе счастья". :thumbsup:


Не психолог случайно по профилю? )) насчет "старается обратить на себя внимание" простите ребята ) был немного поддавши, отмечали день рождения, и решил привлеч сразу всех и вся )))))) только бы не сглазили ;)


надо по дрюне чаще проходиться, а то стал забывать...) :thumbup:


было дело, торговый вопрос нас какойто связывал, уж и не припомню какой ) приходи чаще, что бы другие не успевали атачить, а то отбоя нет ))))))))))))))))))

П.С.: Чертовски приятный пост, чесное слово ) даже не думал что так все произойдет, ожидал игнора от большинства, мол выпендреж, пуп земли и все такое ))) но как не крути а так тепло в душе ) Спасибище вам огромное за характеристику и за компанию ))) теперь я знаю много нового о себе :thumbsup: Мне даже в аську многие писали )
просто в шоке )

17

Wednesday, November 3rd 2010, 22:56

Quoted





Quoted
from "Dreney"






На НьюЙорк почти насобирал денег, правда ещё не растолстел, прийдется
подождать ))) у меня веса всего 65кг, надо хотябы удвоить чтобы на Янки
быть похожим )
Так ! Все ! Покупаем Дринику годовой абонемент на бесплатное питание в Макдональдсе !!!
Кушай ДаРаГоЙ ! И скорее набирай нужную форму ! :thumbsup:
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

This post has been edited 1 times, last edit by "777" (Nov 3rd 2010, 23:02)


18

Wednesday, November 3rd 2010, 23:13

Ia obshitelniy,ochen.tolko za rulem,s telefona,translitom,kak to herovato obshatsia...a vobshe,vseh vas uvajaiu,vse kak rodnie uje.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

19

Wednesday, November 3rd 2010, 23:36

Ia obshitelniy,ochen.tolko za rulem,s telefona,translitom,kak to herovato obshatsia...a vobshe,vseh vas uvajaiu,vse kak rodnie uje.:-)

:) взаимно
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

20

Thursday, November 4th 2010, 00:31

Ia obshitelniy,ochen.tolko za rulem,s telefona,translitom,kak to herovato obshatsia...a vobshe,vseh vas uvajaiu,vse kak rodnie uje.:-)


ты так за рулем не балуйся )) я с телефона как играю так бывает столб могу впоймать, или прохожего... хД
просто в шоке )