You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Wednesday, October 20th 2010, 15:18

на засыпку

Сегодня не обычный день, но сообщения в игровой почте обычные

Quoted from "один игрок из САДа"


ребята, для чего вы все это делаете? я сегодня котенка потерял, который еще суток не прожил... он так хотел быть, но не судьба, волчья пасть - он жить не смог бы... вы же нормальные люди (в большинстве своем) а ведете себя как последние падонки... нах вам это все? правила игры, вечное зло, убить всех... зачем? какой в этом смысл? все же по одному шарику ходим, все одним воздухом дышим....


у Меня вопрос к вам всем
Вы реал с игрой смешиваете ???!!!!
или ВЫ просто не можете их отделить.

Я не собираюсь и никогда не путал эти два понятия.
Игра - есть игра, Реал есть реал

Про пАдонков объясните и поясните мне, я сравню с реальным обстоятельством дел )))

А если наше (ИГРОВОЕ!!!) мировоззрение не совпадает с вашим, ну что ж )))
как бы то ни было, не можете и никогда не сможете даже всем сервером нас сломать :evil:

всякие алексы-блондинки со своими тупейшими выпадами и подписями веселят :D, зделс-фирмер, сленговый малый с отбитой головой... и еще один маленький нехороший человек, который в последнее время притих - может поумнел...
и ряд других "обожающих" нас
это у вас в голове цок-цок :D

ладно, я от вас уйду ненадолго, на годик... осенний призыв как никак 8o
может появлюсь тут и раньше :P и с новыми силами в бой.

и на последок вопрос на засыпку для ВАС, для меня ответ однозначен )
а хватило бы у вас силы воли сопротивляться не смотря ни на что и своими силами преодолевать свои трудности ???
когда вы один и вы один в поле воин


willy
сочени нормальное название теме и потри завматы... будь осторожен в своих цитатах, модеры бдят
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 2 times, last edit by "Nordy" (Oct 20th 2010, 18:41)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

2

Wednesday, October 20th 2010, 15:53

Артем, на нас списали смерть котёнка... я вообще комментировать не хотел это письмо... и оставил его без ответа.

Просто на сервере думают, что мы из тех ребят, которые на улице снимают колеса с иномарок припаркованных у наших подъездов, ссым в подъездах и издеваемся над стариками, мучаем дворовых собак.... Короче думают, что мы подонки.

Признаюсь, в игре я готов на любое злодеяние и готов сломать игровую жизнь большинству наших врагов. А в реале я парень который спит крепко, т.к. ничего плохого другим людям не делает и если есть возможность могу помочь тем, кто нуждается именно в моей помощи и заслуживает ее.

Кто бы и что бы не говорил, мою философию приняли 17 человек... хотя я верю, что из игроков намного больше, кто хочет примкнуть к рядам дарк сайда... БОЯТСЯ. Банальный страх... жим-жим... Были те, кто пробывал, но не удержались в седле. Ушли под предлогом подняться немного, некоторые нагло убежали, даже не простившись.

мне понравилось как (http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=26997) Зондер, пригретый под крылом нашего клана пользовался всеми благами и ушел как сучёнок, нахамил и ушёл, теперь клан ПиСи обогатил свои ряды очередным редким предателем... это не первый случай, когда клан относится к командному бойцу по-человечески, а он поступает как путана... таких много. Так вот потенциальных предателей осуждайте, господа игроки, а не нормальных "стабильных злодеев". То, что мы будем устраивать беспорядки - я говорил еще полтора года назад... готовил вас к тому, что мы не остановимся... и был готов потерять все за свою идею... СИЖУ В ХРЕНОВОМ КУБЕ, как и те, кто предан идеям клана. Весь сервер против наших идей и бывшие(самое не приятное обстоятельство) игроки клана бегают как марионетки по разным кланам дабы усложнять нам жизнь... когда-то они были одними из нас, а потом предали...

Я бы на предателей списал котенка, а не на нормальных ребят из Дарк Сайд Клана. На форуме стало не приятно появляться... постоянная стая шакалов из одних и тех лиц, пытаются замазать свои комплексы руганью или спорами.

Мне очень жаль, что такой человек как Nordy уходит от нас на год...

з.ы. Наш клан не подымет белый флаг
Что-то не нравится - нападай на skyFLY...

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

3

Wednesday, October 20th 2010, 16:20

ладно, я от вас уйду ненадолго, на годик... осенний призыв как никак
может появлюсь тут и раньше и с новыми силами в бой.


Что такое :S
У мамочки с папой денышек на военный билет не хватило :S :S :S А-я-я-йй...
Наверное все потратили когда на бруклинский мост тебя возили :D

А Серегу не трогайте, вам гопничкам, до него расти и расти, а до Ману и подавно. :huh:
За них костьми ляжем как за Сталина!

Quoted

Зондер, пригретый под крылом нашего клана пользовался всеми благами и ушел как сучёнок, нахамил и ушёл, теперь клан ПиСи обогатил свои ряды очередным редким предателем...


Преследовать тех, кто когда-то был в твоем клане - это во истину достойные действия для такого клана как дск :D Чтобы сжигать квадраты малышам не нужно быть сильным, для этого подлости вполне достаточно ;)
А те кто бегут из дск понимают, что глупо воевать против всех. Может они хотят играть, а не сидеть в 5-й зоне с гнилым арсом и искать в походах палки. Чего ты к людям пристал? Ты у нас в топ-Клане чтобы решать, что-то на этом сервере? У тебя поставлена бутка в пятой, вот сиди [наслаждайся], а людей не трогай! К нам приходят игроки каждый день и Серега готов принять всех, иногда конечно много кто и уходит, но это не повод для преследования.

Quoted

можеш начинать Шестёрик :thumbup:

Шестеришь у нас ты перед скаем, а у нас - это называется уважение к старшим.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 2 times, last edit by "AleX" (Oct 20th 2010, 18:50)


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

4

Wednesday, October 20th 2010, 18:16

Тему открыл обратно.
Но не дай Бог,кому-то ошибиться.
Бан на форуме без предупреждения,надоело...

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

5

Wednesday, October 20th 2010, 18:36

как обычно - грязь... и заметь, Пупс, не мы грязь...

человек написал создал тему, дабы попрощаться с ребятами и внести ясность, а его оскорбили...

*едит, очепятка



второй едит: Poops, если у тебя нервы сдают по тому поводу, что у нас конфликт с другими кланами - откажись от модерских прав. Или попроси все кланы сдаться. Одного "надоело" мало для того, чтобы банить всех кто не нравится и закрывать тему, потому что надоело... Тему начали вполне адекватно. Пока я вижу только литературные выражения. Если сомневаешься в правоте того или иного игрока - проконсультируйся у других модераторов.. но произвол терпеть тоже не станем. Мало того, что модеры играют за вражеские для нас кланы, так еще закрывают темы в которых высказывается мнение. Меньше вмешательств бы - уже бы давно дошли до сути и сняли маски.

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Oct 20th 2010, 18:46)


6

Wednesday, October 20th 2010, 18:39

...

Quoted

За них костьми ляжем как за Сталина!

можеш начинать Шестёрик :thumbup:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Wednesday, October 20th 2010, 18:48

быстро общение прикрыли ))))
тока не было повода, или потому что один из ДСК ее создал ? :huh:

Quoted

Что такое
У мамочки с папой денышек на военный билет не хватило А-я-я-йй...
Наверное все потратили когда на бруклинский мост тебя возили


у меня свои мотивы и свои цели, ни от кого прятаться не собираюсь и иду по собственному желанию.
твое мнение на счет армии мне фиолетово, но судя по твоему посту ты от нее откупился. :wacko:
мне жалко, что у нас такое отношение к этой школе жизни, что считают позором там быть и хорохорятся - я отмазался :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Quoted

вам гопничкам, до него расти и расти, а до Ману и подавно.

ты словами швыряться масткак, но вот опоры у них никакой, обоснуй, ответь за свои же слова, обоснуй почему мы гопники, обоснуй еще свою подпись...
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

8

Wednesday, October 20th 2010, 18:51

То Норди:
Удачи в армии Артем. Не ломайся там:) берегие себя
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

9

Wednesday, October 20th 2010, 18:52

Тему открыл обратно.
Но не дай Бог,кому-то ошибиться.
Бан на форуме без предупреждения,надоело...



не много на себя берёшь? или призрачная власть в виде кнопок модератора и халявного према сносит крышу топихоньку? бан если и будет, то в соответствии с уставом форума. а за то, что тебе там что-то надоело, извини, но бан ты дать не вправе...

теперь по теме:

Получатель: ***
Заголовок сообщения: Re: [КЛАН] ???
Дата высылки: 2010-10-20 07:59:11

про падонков подробнее, пожалуйста. а то
я-то думал, что тут ИГРА, а тут, оказывается,
закидоны на реальную жизнь. не хочешь
сходить в колонию и почитать лекцию по
гуманизму тем, кто 10-летних девочек
насиловал и убивал?


это было ответное письмо. так что, ответ на мой вопрос про падонков будет?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

10

Wednesday, October 20th 2010, 20:30

ваши перестрелки надоели всему форуму! перестаешь замечать где и в какой теме кто кого обозвал или кто в итоге не прав
у вас есть раздел политики, грызитесь там

я уже Стэлсу в личку написал и напишу здесь, ваши перепалки похожи на вечное противостояние собак и едущего мимо велосипеда
один дурак не может педаль быстрее крутануть, чтобы это все закончить, а другой не может побороть свой инстинкт

уже б давно все решили по тихому

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

11

Wednesday, October 20th 2010, 20:44

Nordy, удачи те!)

А вот стереотипы типа:
Вот доски все такие бандюги да нарушители правопорядка...
Это тупо бред!...
Который создали типо такие все из себя "правильные" игроки так как им вийтили не понравилось, что осды у ДСК любимое занятие...
Как говорит один мой знакомый :"Ложь, пиздеж и провокация!".. (извеняюсь за завмат просто цитата в тему..)
Люди!...
Опомнитесь!...
Это игра!..
Еси кто-то забыл...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

12

Wednesday, October 20th 2010, 21:17

Артем удачи в Армии.поскорей возращайся.

Вакир может хватит помогать доскам разводить флуд??а то это надоедает уже.у них это ответная реакция просто когда ты пишешь им.они пытаются проявиь агрессию в игре не получается у всех кроме норди и шведа.а потому оони какашечками и кидаются.
повторюсь.Норди удачи в армии.

теперь что касается Игоря.Игорь я согласен с тобой что я ушел из вашего клана как трус.но мне надоели эти перепалки между кланами.
да мне нравится тупо кач и фермерство.но это только в БВ.в других играх я всех бью и убиваю.пытаюсь побольше ордынцев убить и тому подобное.но на этом серваке уже ничего не сделаешь.это огромный дружный клан фермеров.

А насчет войны:ставте осады на топ кланы-в топе 5 .а не на топ 10-15.их вы быстро сломите а вот нас тебе никогда не сломать.
I AM RIDDLER))

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

13

Wednesday, October 20th 2010, 21:38

нас тебе никогда не сломать.



сказал не имеющий НИЧЕГО СВОЕГО :thumbsup: всё либо клановое, либо пришедшее с уже прокачанным персом.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


14

Wednesday, October 20th 2010, 21:56

Мдаа из 13-ти постов, 7 настругали доски к которые будут потом кричать что их урезают в правах.... По делу, норди, идешь в армию, иди молча, может хоть там из тебя выбьют ту болезнь от которой вы всем кланом лечитесь, но как то безуспешно :thumbdown: :thumbdown:
скай, грязь развели как раз вы.... ну не получается у тебя образ самурая или какого нить другого мистического героя, у меня лично ассоциация с закомплексованным челом которого в детстве не подпускали песочнице и который теперь решил доказать что великий герой????? хотите воевать, воюйте молча (хотя понту от вас 0,0)
остальные посты деревянных- ни о чем. сидели бы в игре, а не на форуме
Ник в игре Stealh
26302

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

15

Wednesday, October 20th 2010, 21:56

всем спасибо)))
но на мой вопрос ответа я так и не увидел ;)

Quoted

а хватило бы у вас силы воли сопротивляться не смотря ни на что и своими силами преодолевать свои трудности ???
когда вы один и вы один в поле воин


З.Ы.
Стерз-фирмер
ну от тебя подобное я ожидал подобное увидеть :thumbdown:
вы с алексом два сапога пара :thumbsup: женитесь что ли :love: 8o :thumbsup:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

16

Wednesday, October 20th 2010, 22:10

Мдаа из 13-ти постов, 7 настругали доски к которые будут потом кричать что их урезают в правах.... По делу, норди, идешь в армию, иди молча, может хоть там из тебя выбьют ту болезнь от которой вы всем кланом лечитесь, но как то безуспешно :thumbdown: :thumbdown:
скай, грязь развели как раз вы.... ну не получается у тебя образ самурая или какого нить другого мистического героя, у меня лично ассоциация с закомплексованным челом которого в детстве не подпускали песочнице и который теперь решил доказать что великий герой????? хотите воевать, воюйте молча (хотя понту от вас 0,0)
остальные посты деревянных- ни о чем. сидели бы в игре, а не на форуме
а ты у меня ассоциируешься с геем в кожаной желетке на голое тело и с фуражкой на голове, который обнимает минора и улыбается, подмигивая Alexу.. ^^ ^^ ^^
ты просто одержим моим образом и идеей самруая))) купи себе каких-нить таблеток, это медикаментозно уже лечить пора...
вот ты и сиди в игре, а не на форуме...
Досками и деревянными будешь своих подружек называть. Воспринимаю это как оскорбление. Так что выбирай выражения...

Тебя, стельс, и твоих дружков уже пора накрыть парой десятков варнов за то, что лезите, хамите и оскорбляете других игроков, лишая (словесно) их права на форум, потому что вы все "классные клавиши", а ДСК вам не нравятся.

In grob family nish kluen klac-klac... знакомо выражение?

17

Wednesday, October 20th 2010, 22:33

Тебя, стельс, и твоих дружков уже пора накрыть парой десятков варнов за то, что лезите, хамите и оскорбляете других игроков, лишая (словесно) их права на форум, потому что вы все "классные клавиши", а ДСК вам не нравятся.
не буди лихо,пока оно тихо. варнов для всех хватит)

Норди, удачи в армии, только боюсь тебя разочаровать, школой жизни, увы, ее уже можно назвать с натяжкой. где-то летний лагерь, где-то голодные горы. Если здоровье располагает - иди в разведроты и подразделения, там меньше строевых и уставов, и больше учений, оружия и всего остального :-)

но все-таки зря ты про яна плохо - мало ли что у человека случилось и чем его жизнь окатила. стрессовые ситуации умеют аккумулироваться - попроси вашего психолога, он расскажет. в любом случае, можно отнестись по-человечески, а не как обычно...

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

18

Wednesday, October 20th 2010, 22:35

доски вы и есть доски :thumbdown:
тук-тук!!!! дерево made in гей :D
скай, ну ты голубец, ложись в лтп лечи свой страшный недуг медикаментами и прочими способами, а меня рахитными ручонками не трож! и убери с главной своего клана это пошлое видео и картинку с намеком на традиционную сексуальную ориентацию :thumbdown:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

19

Wednesday, October 20th 2010, 22:48




Отправитель: Vakir
Заголовок сообщения: [КЛАН] Если дядя с дядей нежен - СПИД, ребята, неизбежен!
Дата высылки: 2010-10-20 23:42:5
Сообщения для всех членов клана.
ХDDDDDD
http://www.youtube.com/watch?v=DEmFjYzLmgw&feature=related


оставлю твою тролль фигню без ответа...

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

20

Wednesday, October 20th 2010, 22:57

Вот именно! Уберите это видео с главной клана! Мы с сочувствие относимся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но на сервере играют так же дети. Пропаганда подобного плохо влияет на психику русского народа! Давай убирай! Слышишь, голубец!!! И чтобы я таких роликов у вас не видел! :huh:
Отмороженные доски X(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150