You are not logged in.

1

Saturday, February 21st 2009, 20:44

Люди, а давайте....

попросим у администрации сервера WIPE :) кто не знает, это обнуление базы. все начнем с первого уровня, голодранцами. Только не надо кидаться камнями :) игра уж так устроена, что в день 16 атак и 24 похода, если премиум. поэтому старожилов сервера догнать можно будет, когда они упрутся в гипотетический потолок своего развития + разница времени, что вы не знали об этом сервере. Сейчас почти все игровые квадраты заселены и если устроить обнуление игровой базы, будет весело =) со мной могут не согласиться "отцы" этой игры, которые прочно засели в топ 50 рейтинга игры, если базу все-таки можно будет стереть, можно вполне успешно обидеть rSk И его милую компашку ^_^. Мне тоже есть что терять, ибо я сам вхожу в топ 50 сервера ^_^ но как по мне гораздо будет веселее, если у каждого из нас будет шанс реализовать свои игровые амбиции. Интересно узнать ваше мнение, как и мнение "отцов"- основателей, а также администрации. спасибо за внимание.
З.Ы. Эта глупая мысль мне пришла во время игры на новом английском сервере, там действительно весело ^_^

This post has been edited 1 times, last edit by "Midzu" (Feb 21st 2009, 20:51)


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

2

Saturday, February 21st 2009, 21:13

=))))

ну вот и играй там +)))))))))))))

а випить нас не надо !!
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

3

Saturday, February 21st 2009, 22:56

ты дождись второго сервера, и там будешь с нуля развиваться

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

4

Saturday, February 21st 2009, 23:22

Да давай все Франц. Анг. Польские сервера тоже пустим под вайп !! там же так плоха играть..... у тебя тока 10 пунктов у топа 1000... некокда в жызне недогониш... какая беда......

ЗЫ. Люди наченают играть на старых серверах и неноют ! тошто ты начел поже играть ето уже чисто сугобо твоя проблема :!:

Идея просто :thumbdown:

5

Sunday, February 22nd 2009, 00:39

Да давай все Франц. Анг. Польские сервера тоже пустим под вайп !! там же так плоха играть..... у тебя тока 10 пунктов у топа 1000... некокда в жызне недогониш... какая беда......

ЗЫ. Люди наченают играть на старых серверах и неноют ! тошто ты начел поже играть ето уже чисто сугобо твоя проблема :!:

Идея просто


ты для меня не авторитет, можешь быть свободна

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Sunday, February 22nd 2009, 00:42

позитив, бред, я согласен :D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

7

Sunday, February 22nd 2009, 01:31

Не, погодите с релоадом, а как же сложности? стоя, в гамаке и в акваланге - разве это не по-русски?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

8

Sunday, February 22nd 2009, 07:27

Бред так бред. закройте тему