You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, October 18th 2010, 20:49

Распродажа

Обьясните раз и навсегда, можно ли в распродаже ставить вещи на аукцион? или же там только продажа по см?

2

Monday, October 18th 2010, 21:13

можно

ну мало ли что тебе говорили - не всему же надо верить)
берёшь устав и сам читаешь вот и всё
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "managa" (Oct 19th 2010, 04:12)


3

Monday, October 18th 2010, 22:04

а мне говорил нельзя managa

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Tuesday, October 19th 2010, 01:08

почему нельзя? просто модеру не приятно )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

5

Tuesday, October 19th 2010, 08:21

а зачем тогда столько тем для продажи ????? простая, аукцион да еще распродажа...... я считаю что нужно сделать все по норме, тобишь распродажа - вещи по см без всяких кт )))) а вот насчет простой торговли (не аук) - НЕ ЗНАЙ ЗАЧЕМ ЭТОТ ПОДРАЗДЕЛ ВООБЩЕ НУЖЕН. Имхо путаницы много по моему. Создать аук и распродажа и все норм будет :wacko:
Мой id 17828 Ник Илья Колючий :cursing:
Платежная система

6

Tuesday, October 19th 2010, 09:31

не много, просто надо внимательно тему просматривать. когда много разных вещей, мне проще их закинуть в распродажу, чем в каждом разделе создавать по теме.
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

7

Tuesday, October 19th 2010, 10:07

согласен с лестатом) так продавцу проще.... просто некоторые в шары долбятся , а сваливают всё на путаницу
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

8

Tuesday, October 19th 2010, 10:55

не... уберем распродажи к чертовой бабушке )

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

9

Tuesday, October 19th 2010, 16:42

данный вопрос нужно чётко закрепить в уставе.
имхо - распродажа она и есть распродажа, никаких торгов. пришёл , увидел , забрал вещь и всё.....для торгов есть аукцион... а то что отдельные игроки леняться создать 3 темы отдельных и тем самым создают кучу гемороя никаму не нужного это их проблемы. значит им не очень это и надо
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


10

Tuesday, October 19th 2010, 17:29

какая куча геморроя? если им читать лень значит им это не надо - пусть не покупают...всего то зайти и прочитать что написано и всё, а мне ради отличной шапки пастуха, отличной быстрой палки и простого паука создавать 3 темы- да глупо даже смотреться будет...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

11

Tuesday, October 19th 2010, 21:22

да не в том дело даже глупо, это придёться в три темы, их три апать, за ними всеми следить, когда см было, когда кт наступит. взял его расписал: сначала доспехи, разделить чертой - оружие и так далее, как по мне так проще.
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

12

Tuesday, October 19th 2010, 21:42

да не в том дело даже глупо, это придёться в три темы, их три апать, за ними всеми следить, когда см было, когда кт наступит. взял его расписал: сначала доспехи, разделить чертой - оружие и так далее, как по мне так проще.


вот вот... согласна :)
одним лень читать темы, другим лень и некогда отслеживать всё..)
*и я даже догадываюсь, чья тема послужила поводом для разговора :P

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

13

Tuesday, October 19th 2010, 21:50

ну вот пусть те кому лень создавать кучу ауков будут дальше создавать темы в распродаже, а те кому влом читать внимательно и лишний раз поругаться, что это не аук, а распродажа - пусть не заходят)

при таком раскладе и волки сыты будут и овцы целы)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

14

Wednesday, October 20th 2010, 19:29

Miyu, правильно понимаешь) я, знаешь ли, имел серьезные виды на мстительное колечко почти задарма;) а учитывая что ставка была сделана от меня, Реплекия получил строгий указ - он делает нужные ставки, но колечко идет мне;)
А по делу - ждем уж какого-нибудь уточнения в уставе =_= просто чтоб не возникало таких вопросов больше

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

15

Wednesday, October 20th 2010, 19:31

По теме за!)
Причем не будет вечных споров кто таки выиграл аук...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

16

Wednesday, October 20th 2010, 21:31

вообще, если обратиться к толковому словарю. то:

Quoted from "АУКЦИОН"

публичная распродажа, при которой покупателем становится тот, кто предложит высокую цену


Quoted from "РАСПРОДАТЬ"

продать многим


как мы видим в распродаже нет никаких повышений цен.

ВЫВОД
Если вам лень создавать темы, то уже будьте любезны правильно толковать слова, если АУКЦИОН, то аукцион, если РАСПРОДАЖА, то распродажа

а ежели вы всё еще не видите разницы между этими словами, то вы же (ПРОДАВЕЦ) и сами виноваты, игрок, поставивший даже СМ в распродаже - выиграл !!!
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

17

Thursday, October 21st 2010, 01:03

Норди, не надо писать крупным щрифтом - слепых тут нет. *И Зарины на тебя нет (кто помнит - поймет :) )
Толковый словарь - одно, а устав торговли на форуме - совсем другое.
Я тоже была почти год модератором форума. Устав читала...) Когда-то в распродажах были аукционы, потом поднимался такой же спор - можно или нет.
Я и тогда и сейчас считаю - можно. Только там вещи не сортированы и цены гораздо ниже, дабы привлечь желающих.
На других серверах в распродажах устраивают аукционы с минимальными СМ=1 ПР, например на 2-3 дня, а потом в назначенное время заканчиваются все торги. И в распродаже я прекрасно с некоторыми наценками "продам многим".

*Лес там...) не выводите меня на эмоции напоследок :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838