You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Sunday, October 10th 2010, 15:45

И все-таки, есть такие женщины, которые просто являются зеркалом своему мужчине... Так что стОит задуматься, молодые люди: а не ваше ли отражение она? :whistling:
ведь свалить на другого - это проще некуда, а вот разобраться в себе не каждый и пробует.
(я никого не обвиняю, просто говорю, не показывая пальцем :))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

22

Sunday, October 10th 2010, 15:56

верно подмечено ;)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

23

Monday, October 11th 2010, 20:26

да ну вас, женщины, вы такие непредсказуемые .... вот Настя знает, было дело там с одной замухрыжкой, туда сюда, ляля тополя, короче исчезла она теперь из моей жизни, при том что ранее мне писала в аську и пишет "привет мороз", ну мне как то не удобно, мол действительно морожусь, не отвечаю, а тут бац, встретились, посидели, поговорили, и пропала, вконтакте захожу, смотрю онлайн, пишу ей "привет, как жизнь? как дела? за монитором видимо минус 40? почему не пишешь?"
и все , господа, а теперь я ей пишу "привет, у вас оттепель ещё не наступила?"
а вы говорите "женщины, бла бла бла" да видали таких женщин ;) Окромя Настюхи и Вики даже пальцем не в кого ткнут (ну ещё пару человек нормальных вроде знаю )
просто в шоке )

24

Monday, October 11th 2010, 21:25

все бабы дуры? я бы сказал все люди идоты и безмозглые существа, которые просто живут и ни чем не выделяются. утром встают идут на работу, вечером приходят и занимаютьсся делами по дому или идут гулять с друзьями. в обшем огромная серая толпа. хотя вопрос видимо стоит о тупизне девушек по отношению к мужчинам... по отношению к мужикам бабы не дуры. а мб и умнее. есть канеш в душе блондинки, но это отдельная тема.

25

Monday, October 11th 2010, 23:13

Монарох, а ты сильно отличаешься?)
или ты на работу не ходишь? дело не в работе. просто люди в своём большинстве УГ. "люди серая толпа" - согласен, социум навязывает каноны поведения, а дураки и дуры среди этой толпы мягко говоря не редкость. просто надо включать мозг, прежде чем что-то сделать и дураки и дуры исчезнут(хотя это будет не интересно)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

26

Tuesday, October 12th 2010, 12:33

хм.. а я говорил что я отличаюсь? я хожу на работу в коледж и на тренировки... стараюсь развиваться самостоятельно... но я всегда буду лишь тупым человеком, который старается стать лучше. если люди включат мозг, они начнут интересоваться неизвесным. так что я бы не сказал что если включишь мозг жизнь станет не интересной

27

Tuesday, October 12th 2010, 17:58

по поводу включить мозг, часто слышу на рынках, в магазинах от особей обоих полов вопрос: "А у Вас есть, то-то" получая отрицательный ответ, процентов 50 спрашивает: "А почему?"
дурость(тупость) - смешна, по-этому будет неинтересна, когда все дружно начнут думать)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

28

Tuesday, October 12th 2010, 18:59

да а некоторые спрашивают "Вообше нет?". но мне от этой тупости не смешно.

29

Tuesday, October 12th 2010, 19:33

когда все дружно начнут думать, то будет чем заняться - искать ответы на давно беспокоящие вопросы, разрабатывать положительное для дальнейшей жизни (например, создать вакцину против рака или спида...), и т.п.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

30

Tuesday, October 12th 2010, 20:58

Тупее однозначно. Но есть области, где мы тупее.
Отсюда вывод. Мужской ум хорошо, с женским посовещавшись - лучше!

Это во мне мужской шовинизм говорит)
ид 23416
ник Амиго

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

31

Wednesday, October 13th 2010, 10:44

Вспомнилась народная мудрость: умному человеку достается умный, а дураку достается дурак.
На самом деле у природы все гармонично взаимосвязано. Люди встречаются с одинаковыми чертами характера просто в мужском и женском теле это проявляется по-разному.
Так, например, сухость характера у женщины вызывает пьянство у мужчины. Самым большим источником любви для мужчины является женщина. Когда отношения уже сложились и женщина перестает любить, то мужчине ничего другого не остается, как искать любовь на стороне. Самый легкодоступный способ - это напиться, что вызывает чувство спокойствия, хорошего настроения, и теплое дружеское чувство, что все вокруг братья и сестры. Некоторые утверждают, что левак укрепляет - брак.
Дальше, безответственность мужчины вызывает непослушание женщины. Т.к. отношения между мужчиной и женщиной предполагают то, что мужчина берет ответственность (например, давать безопасность, близость, ценить) за девушку/жену, то женщина рассчитывает, что такой мужчина сможет стать тем, кто поможет ей достигнуть в жизни своих целей. Которые она сама не сможет реализовать. Но когда мужчина никак не может взять себя в руки, то женщина берет все в свои руки и начинает делать по-своему. Таким образом достигается нужный "эффект". И наоборот, ответственному мужчине достается послушная женщина, т.к. она может на него полностью положить, а не хватать в панике штурвал на себя и делать так, как считает нужным для "нас обоих".
Еще скрытность женщины вызывает хамство у мужчины. Вообще мужчины очень плохо играют в игру "Угадай мелодию". И когда видя, что женщина молчит и дуется (для мужчины вообще непонятно от чего) у него сразу возникают мысли: "Ну вот началось, что обратно голова болит?" или "Это ты специально так делаешь?". Таким образом женщине еще больше не хочется говорить с таким мужчиной, а мужчине еще больше хочется достать женщину за ее "вредность".
Гнев у мужчины - это обида у женщины. Вот почему женщины могут спокойно и трудолюбиво "пилить" мужчину. Гнев является кратковременным явлением, но обида может хорошо растянуться во времени (+/-). Поскольку женщина в 6-8 раз психически сильнее за мужчину, то рядом с обиженной женщиной мужчина может чувствовать, как его "плющит", при этом женщина может и слова не проронить.
И т.д. Все это существует для того, чтобы мы смотрели на свою лучшую половинку и видели свои недостатки. И потом работать над собой и улучшать качества характера.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

32

Thursday, October 14th 2010, 09:19

Пазитифчик,хорошо сказал,почти все верно,но есть одно НО!!!! Цитирую тебя:"Все это существует для того, чтобы мы смотрели на свою лучшую половинку и видели свои недостатки. И потом работать над собой и улучшать качества характера." К сожалению, большинство мужчин и женщин не учатся на своих ошибках и не пытаются проанализировать свои недостатки дабы иправить их,глядя на реакцию своей половинки,эгоизм и полная уверенность в своей правоте,стереотипы не позволяют им этого сделать... В основном в парах люди только требуют чего-либо друг от друга не давая ничего в замен...

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

33

Thursday, October 14th 2010, 11:12

респект и Пазитифу и Веронике.
Мало того что не учатся, они еще больше стервенеют, а некоторым нравится делать пакости, смеяться над чуствами других и в целом быть бездушными эгоистами. Увы,но мало кто способен бороться со своими недостатками
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

34

Thursday, October 14th 2010, 11:20

Да, бывает и такое...

Quoted

"Все это существует для того, чтобы мы смотрели на свою лучшую половинку и видели свои недостатки. И потом работать над собой и улучшать качества характера."

ну, почти тоже самое, что и "женщина - зеркало своего мужчины"...

Quoted

В основном в парах люди только требуют чего-либо друг от друга не давая ничего в замен...

тут просто надо всегда помнить поговорку "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". В мире существует баланс, и если только БРАТЬ, но не отдавать этого, то будут преследовать "черный полосы", потому что нарушен этот баланс. Но некоторые сразу сдаются - вот, мол, у меня жизнь неудачная стала, бессмысленной...значит, так и должно быть, значит, я буду принимать ее такой... Но так ли оно? Надо просто все делать не исходя из того, что "только Я прав в этом мире", но и слушать советы близких любящих вас людей (если они вас Любят, то они действительно желают вам счастья).
"Делай добро - и к тебе ДОБРО вернется".
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

35

Thursday, October 14th 2010, 17:02

Hostels и с тобой я тоже полностью согласна,но опять таки есть одно огромнейшее НО:единицы людей помнять эту фразу "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе",ну не могут они НИКАК перебороть привычное для себя состояние "требователя",не удается людям переступить через себя и начать учиться ЖИТЬ,жить не только для себя,но и для любимого человека... Признаюсь честно,на данном этапе жизни,я безжалостный потребитель :S

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

36

Thursday, October 14th 2010, 17:09

Настя, тебе большой респект:) ты всегда попадаешь в точку
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

37

Thursday, October 14th 2010, 20:49

Тур и Вероника, благодарю вас за добрые слова :) Это ж приятно слышать)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

38

Saturday, October 16th 2010, 08:58

Re:"единицы людей помнять эту фразу "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Хотелось бы еще раз обратить внимание на то, что мужчина и женщина разные. Потому то, что для одного желаемо, то для другого вообще не понятно. В своем стремлении сделать человеку хорошо мы можем ему навредить. Но зато с самыми искренними чувствами и благими намерениями. :pinch:
Так например для мужчины очень ценно доверие, а для женщины забота. Эти два чувства являются проявлениями любви. Потому, когда мужчина любит женщину, то он может понимать это со своей точки зрения и дарить женщине любовь-доверие вместо того, чтобы дарить любовь-заботу. И наоборот в случае с женщиной.
Так если мужчина допустил ошибку перед женщиной то, женщина не понимая, что в этом случае нужно поддержать мужчину, начинает рассказывать все, что о нем думает (он и сам это знает), но продолжает выполнять перед ним свои обязанности, т.е. заботиться. Вместо того, чтобы поддержать его и сказать, что не смотря на допущенную ошибку я верю в тебя и у тебя все получиться, т.е. оказать доверие. Пример с женщиной – это может быть классический шопинг, когда женщина спрашивает у мужчины какое платье мне больше подходит, то он может сказать, что ты хорошо выглядишь в обоих. На что у женщины может возникнуть ядерная реакция: ему все равно во что я оденусь, а я так стараюсь для него, значит он меня не ценит, а если он меня не ценит, то и не любит. А тем временем в голове у мужчины имеют место совсем другие идеи: вот здорово, что я ей даю свободу выбора, пусть оденется во что ей более удобно, я ей доверяю в том, что она сделает правильный выбор.
Re:"В основном в парах люди только требуют чего-либо друг от друга не давая ничего в замен..."
Дополню. В семейных отношениях каждый ожидает от дугого, выполнения своих обязанностей перед ним. Потому женщины так хорошо знают, что должен делать мужчина в семье, а мужчины так хорошо знают, что должна делать женщина в семье. И начинают контролировать друг друга по каждому пункту. Когда перед нами выполняют обязанности, то мы воспринимает это, как нормальное явление и даже забываем поблагодарить близкого человека за это. Но когда мы начинаем выполнять свои обязанности, то мы знаем на собственной шкуре, каких значительных усилий это требует и за это никто и спасибо не сказал (восприняли как должное),а вместо этого требуют выполнения других обязанностей. Поскольку это непростое дело, то пусть он или она начинает первым/первой выполнять свои обязанности, а я начну потом. А вдруг я буду очень сильно стараться, а он или она не будет так стараться. И в результате смотрят друг на друга и думают: что-то тут не так :D

39

Sunday, October 17th 2010, 07:17

да ну вас, женщины, вы такие непредсказуемые .... вот Настя знает, было дело там с одной замухрыжкой, туда сюда, ляля тополя, короче исчезла она теперь из моей жизни, при том что ранее мне писала в аську и пишет "привет мороз", ну мне как то не удобно, мол действительно морожусь, не отвечаю, а тут бац, встретились, посидели, поговорили, и пропала, вконтакте захожу, смотрю онлайн, пишу ей "привет, как жизнь? как дела? за монитором видимо минус 40? почему не пишешь?"
и все , господа, а теперь я ей пишу "привет, у вас оттепель ещё не наступила?"
а вы говорите "женщины, бла бла бла" да видали таких женщин ;) Окромя Настюхи и Вики даже пальцем не в кого ткнут (ну ещё пару человек нормальных вроде знаю )


Дреня Это ведь и есть самая Классная особенность Женского пола) что мы будем делать без их непредсказуемости? Если они стануть думать мозгом то мир перевернётся))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

40

Sunday, October 17th 2010, 10:28

что мы будем делать без их непредсказуемости?


Сидели бы в Раю и ели ананасы :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150