You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

1

Tuesday, October 5th 2010, 05:13

не про ДСК.

ребята, не знаю о чём пишу, да и надо ли вообще... никогда тут не писал, только если сильно заденут... не суть. ДСК (со своей политикой) наверное в меру своей образованности, или воспитанности, не знаю, взяли на себя бремя вечного ЗЛА... это их выбор - но через эту игрушку, они взвалили на свои плечи такое бремя, что им будет тяжело дальше просто по жизни... все материально, и мечты, и желания и ПОжелания остальных людей... пожалейте их и простите... они не ведают, что творят!
ник в игре Yanna

2

Tuesday, October 5th 2010, 06:01

Мы как добрые вампиры Т.е. топовыйе кланы и активные игроки Будем всяческо бороться со злом!)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

3

Tuesday, October 5th 2010, 07:15

да никак, ЛОС, они же только этого и ждут, чтобы побольше прессы и внимания к их особам - забейте все - не обращайте на них внимания - им станет скучно и они сами уйдут... ну, отберут квадрат, да и хрен с ним, отбейте у них, или новый возьмите... сорганизуйтесь - будет осада - зовите - кланов и игроков нормальных - много... их время вышло, вечное зло - это ппц, нет ничего вечного! а тем более зла :) ребята на себя взяли груз, который не дай бог кому-то поносить... 18к человек, даже если это разделить на 3, на 5 - им отправили своё ФЕ... ты бы выдержал? я - нет... и это даже не сейчас, это на потом... поэтому и говорю - простите и пожалейте! им еще детей рожать и воспитывать их как то надо будет...
ник в игре Yanna

4

Tuesday, October 5th 2010, 07:33

Ян я понимаю здесь играют взрослые люди и досточно умыне которые знают секретики от игры)
но сдесь и играет молодёш которая хочет развлечений а не тупого кача а щас я уже не вижу и не слышылу и не чувствую никакого драйва никакого "кача" скачно тупо качаться последняя веселуха была это мирмидоны против НБ я тогда там был но был мал ( было классно а щас скучняк я в какой то мере солидарен с ДСК тоесть охото войн а не тупого кача)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

5

Tuesday, October 5th 2010, 07:37

да ради бога, я ж не против - но нафига так жестко? зачем квадраты палить?
у деда квадрат взяли, когда он без клана сидел... деду 54 года, он хирург - людям жизнь спасает... взяли спалили... он его хз сколько времени строил - кому от этого кайф?

<<<но сдесь и играет молодёш которая хочет развлечений а не тупого кача...

а кто мешает на серьезном серваке поиграть, а не в песочнице? Скаю предлагали - но там все жестко... да ты сам там был - знаешь...

и войны тут не будет... не с кем воевать. народа нет, все кто играет - друг друга знают уже 2 года... поэтому РУССКИЙ СЕРВАК - ФЕРМЕРСКИЙ! и варвары тут не ко двору :) хотите драйва - идите на польский, на английский, на турецкий... на крайняк откройте новый - гондурасский, и будьте там королями, если сможете :)))
ник в игре Yanna

This post has been edited 2 times, last edit by "yann" (Oct 5th 2010, 07:53)


Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, October 5th 2010, 08:00

Ян, не соглашусь с тобой по одной простой причине, они не ждут прессы и внимания, думаешь онибы отдали все свои квадраты в топку ради внжимания? не думаю, просто у руля этого клана стоит человек, который сподвигает всех там присущих людей на такие поступки:
пример1:
- Скай "Ребята, осада на оболтуса, понеслааась"
- Сокланы "да да, давайте все дружно кучей"
- Гомер Симпсон "Дая и сам их уделаю, ну так и быть можете помоч мне как мясо..."
пример2
- Скай "Начал осаду на Уранку, кто не присоединится выгоню из клана, идем голыми руками, штаны не надевать!"
- Сокланы "Ураааа, понеслась...Скай, а можно хотябы палку взять?"
- Гомер Сомпсон "Да сам её ща уделаю, не то что без штанов, да и без корсета оставлю...ну ладно, можете мне помоч, мясом будете..."
просто в шоке )

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

7

Tuesday, October 5th 2010, 08:15

Дрюня, не знаю, я там не был, но судя по высказываниям там есть группка - пять-шесть человек, которые были раньше на андере, возможно и в других проектах - не важно ... может все было и так, а может и нет - я говорю только на основании того, что вижу сейчас...

я никого не убеждаю и не настаиваю - я хочу понять и разобраться - может я не прав, и чего-то не понимаю :)

а примерчики очень похожи на китайский социализм времен Мао, или Павку Корчагина времен нашествия варваров...
ник в игре Yanna

This post has been edited 4 times, last edit by "yann" (Oct 5th 2010, 09:01)


Pe3oNaToP

Intermediate

  • "Pe3oNaToP" has been banned

Posts: 391

Location: Украина

  • Send private message

8

Tuesday, October 5th 2010, 09:30

Народ что - то вы много понаписивали, даже читать в лом ))
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569

Кланам САДу and НЕО and ХАРДу скидки 10% - Выше по симпатиям =) :thumbsup:

Клану ДСК продаю всё ^^

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

9

Tuesday, October 5th 2010, 09:33

Ян я понимаю здесь играют взрослые люди и досточно умыне которые знают секретики от игры)
но сдесь и играет молодёш которая хочет развлечений а не тупого кача а щас я уже не вижу и не слышылу и не чувствую никакого драйва никакого "кача" скачно тупо качаться последняя веселуха была это мирмидоны против НБ я тогда там был но был мал ( было классно а щас скучняк я в какой то мере солидарен с ДСК тоесть охото войн а не тупого кача)
Раз мы не о ДСК, а о Мурмидони, рекомендую глянуть >> http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=1ddeb834b6

и скучняка будет меньше, если у дск будет больше отважных и верных... То, что тут пишут о марионетках в моих руках - не правда!!! То, что думаю о мне некоторые представители нашего сервера - тоже не совсем совпадает с истинной картиной. Не судите строго и перестаньте поливать грязью, мой удел и удел моего клана - ЗЛО, НАСИЛИЕ и ХАОС на этом сервере (*в рамках игровых правил).

Войны и мести жду уже полтора года, кроме угроз ничего не было ) Сейчас начнутся сражения, которые как ни крути войдут в учебники истории этого сервера.

10

Tuesday, October 5th 2010, 09:38

А у меня впечатление о досках - тролли они (ну это по форуму) - как какая-нить более-менее серьезная тема начнется, они тут же появляются и начинают стебаться над другими... А мы замечаем это, начинаем нервно реагировать... А это их больше заводит...и т.д. Описание - копия тролли.
А по игре - ребята просто стебно отнеслись к игре, нежели мы.
Не знаю каково там у них внутри клана, но похоже, что скай поставил обязательное правило: "всем активным игрокам клана вести соответствующую политику, а за отказ - уматывайте к фермерам". А остальные неактивные игроки у них, такое чувство, что просто мульты или оставлены старыми хозяевами, чтоб в осады их закидывать...
Отрицания ская - после того, как он показал себя с такой стороны, мало кто будет верить ему. Не знаю, правда или нет, но вряд ли будет он соглашаться с нами - это подпортит и репутацию перед его сокланами, и собьет с задуманного пути.
Да и зло, насилие и хаос никогда ни к чему нормальному не приводили. Взять того же ГИтлера - получил ли он то, что хотел? Нет.
ВСе-таки масса борцов на Добро - как-то более сплоченнее, энергетика у Добра лучше и счастливее)

Резонатор, дак не читай :P вроде ж не принуждали
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Oct 5th 2010, 09:45)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

11

Tuesday, October 5th 2010, 09:44

Хостелс, я тебя завожу? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ДСК не закрытая организация, для всех интересующихся мог бы приоткрыть занавес не понятных событий. А вы всё сидите и догадываетесь, всё думаете-думаете... сплошная философия на форуме ^^

12

Tuesday, October 5th 2010, 09:48

вот я о чем и говорила - "начинают придераться, стебаться..."
я знала, что ты все слова понимаешь в меру своей потребности. Заводиться - не в смысле возбуждаться.

Нет, спасибо за приглашение, но че-то не хочется к вам. Вы уже поставили себя как ЗЛО, а вливаться в него - это губить себя. Да и вашим магазинным шмотом пользоваться не охота :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

13

Tuesday, October 5th 2010, 09:55

вот я о чем и говорила - "начинают придераться, стебаться..."
я знала, что ты все слова понимаешь в меру своей потребности. Заводиться - не в смысле возбуждаться.

Нет, спасибо за приглашение, но че-то не хочется к вам. Вы уже поставили себя как ЗЛО, а вливаться в него - это губить себя. Да и вашим магазинным шмотом пользоваться не охота :P
мой магазинный шмот стоит больше чем твой арсенал :P И тебя никто не звал в клан. Просто говорю, что меньше догадок - можно спросить по-хорошему и без войнушек на форуме - я дам ответы на те вопросы, которые подымаются в этой теме. Просто наверное со ЗЛОМ никто не разговаривает, боятся все подхватить антифермерскую бациллу ) .

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

14

Tuesday, October 5th 2010, 10:08

Скай, ну какую бациллу, о чем ты говоришь? я спрашиваю тебя открыто - нахера палить квадраты не тобой отстроенные, не тобой вымученные - война войной, но не ведите себя как варвары! Вы же ничего не создаете - только разрушаете...

P.S. я говорю не как лидер топ клана, а просто как человек, который много прожил и прожил в Питере, и довольно хорошо знает историю. Я не призываю ВАС к миру, я не кот Леопольд, за своих буду бить... а моих тут уже почти весь сервак за 2 года, так что ВАМ проще меня взломать и слить.
ник в игре Yanna

This post has been edited 1 times, last edit by "yann" (Oct 5th 2010, 10:26)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

15

Tuesday, October 5th 2010, 10:26

Скай, ну какую бациллу, о чем ты говоришь? я спрашиваю тебя открыто - нахера палить квадраты не тобой отстроенные, не тобой вымученные - война войной, но не ведите себя как варвары! Вы же ничего не создаете - только разрушаете...

Так а по другому никак просто. Ни для кого не секрет, что любой честно захваченный куб у нас отбивают с помощью топов. Мы все равно его теряем. Даже если наши умельцы подправляют кубы так как им нравится - их тоже увозят, те, кто умеют красиво говорить и низко кланяться перед топами. 3 зона сколько кубов? а сколько активных игроков там?... я начал мыслить иначе, когда тематику 2ой зоны для нашего клана закрыли и были приколы с тем, что во второй зоне сидели по два человека с одного клана - один вне клана(или создавалась очередная академия), другой в основном. ШАХ и МАТ. По поводу найма я тоже уставал говорить... надоело... заезженная пластинка и никакой пользы - как бегали, так и будут. Но теперь, благодаря риску убежать в найм и потерять с потрохами куб - будет больше мыслительных процессов у тех отважных, которые закрывают детишек за широкой спиной. Ведь оглянись, целый год я знал о механизме сжигания кубов, тестил и думал... но мне надоело думать и нянькаться. В дикой природе есть подобные механизмы - пираньи, гиены, медузы... Но суть такова: каждый раз когда вы ходите в походы - БУШ ЕСТ КОТЁНКА ^^(шучу), не будет войны, которую мы хотим - будут потери среди мирного населения, будет война - все равно будут потери. Потери кубов будут в любом случае и на нашей стороне и на вашей. А то, кто строил куб или кто его хозяин -никого не касается. Игроки условно отмечают то или иное место своей собственностью - и это будет их собственностью до тех пор пока они могут отстоять и защитить её. В теме было интересное заявление о игноре нашего клана))) Вы то и делали что игнорировали мой клан, изображая активность. В клане, не смотря на все плохие прогнозы, начали появляться новые лица, а старые не уходят... о чем это говорит? что мои идеи безнадежны? И что вы хотели уяснить или получить в выводах этой темы - "Как с нами бороться?", "Как победить?", "Как остановить?", "Почему ДСК сволочи?". Как по мне - форум по большей части пустая болтовня. ) Как и этот пост... его врядли кто-то прочтет сначала до конца, но даст какой-то очень умный и оскорбительный ответ. Что-то на подобие "ТЕБЕ КОНЕЦ!...", или "ахаха скай едит в 5ую зону" :D для суеверных отмечу сразу - в 5ке я на долго не задержусь ;) А войне конца не будет - экшина хватит на всех.... прекращаю писать этот нудный пост, злодей во мне уже начинает просыпаться.... :pinch: :P

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

16

Tuesday, October 5th 2010, 10:27

а вы с нуля не пробовали строить? а как быть с первой зоной? она вообще одна! и хрен ее кто-то у нас отнимет - может лучше по-хорошему? все кто - хочет там будет и без билетов на атракцион - просто потому, что это игра и всем хочется? А представь себя на месте МАНУ - всему серваку криндец - ты же хер кого подпустишь...


что-то подобное было в 40-45 годах, когда сжигали деревеньки со всем населением и печки были в лагерях... хреновая у ВАС, парни, политика... пока я тут буду - я буду вас бить.

Пупс, Ману, Вилли, кто там еще есть из модеров - забаньте меня на форуме... сюда как ни зайдешь - одно растройство...
ник в игре Yanna

This post has been edited 1 times, last edit by "yann" (Oct 5th 2010, 10:36)


17

Tuesday, October 5th 2010, 10:35

мой магазинный шмот стоит больше чем твой арсенал И тебя никто не звал в клан. Просто говорю, что меньше догадок - можно спросить по-хорошему и без войнушек на форуме - я дам ответы на те вопросы, которые подымаются в этой теме. Просто наверное со ЗЛОМ никто не разговаривает, боятся все подхватить антифермерскую бациллу ) .

Ты не видел мой арс - и не говори чего не знаешь. Тебе никогда за всю историю игры не расплатиться за весь шмот, который есть у меня :P
Звать и пригласить спросить - это почти одинаково, почти что синонимы

Янн, у них есть квадрат с нуля (у alecks_ey)... но только один
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

18

Tuesday, October 5th 2010, 10:36

а вы с нуля не пробовали строить?
Рассказать как я создал этот клан? Не дожидаясь ответа расскажу))... В общем мне посоветовали как бывалому бойцу во многих подобных проектах попробывать на вкус ВОЙНЫ КРОВИ. Ну я - здравый молодец качал статы с самого начала, чтобы построить домики как мне хочется и планировать свою долгую не-жизнь в этом проекте... и тут меня взяли в осаду какие-то индейцы... в профиле у них было немерянно союзов тонкой нитью проскальзывающей к топ кланам... Взял конто, позвонил друзьям и сколотил шайку, со мной долго не спорили и не сомневались, т.к. я уже показывали свои способности и жестокость в других проектах. Пообещал стабильность... Наш клан начал набирать людей, делали вместе новые открытия такие как КА и все его прелести, караваны и т.п., в то время как ЗНАТОКИ на форуме тыкали пальцем в оценке на эласт кольцо и говорили "Хм, такого сета нет, 3 удачи - 500 пр"... с нас посмеевались топы... мы жили жили и тут... СЕГОДНЯ-ВЧЕРА. - На нас тычат пальцем и говорят какие мы не хорошие...

Вначале игры я строил кубы с нуля... строил строил и перестал, т.к. понял как работает ваша замечательная сетка союзов. Если на сервере кто-то думает что я накурился одурманивающего растения и включил дурака на максимум - скажу, что ни одна гадость не держит так долго, как жажда мести :D

19

Tuesday, October 5th 2010, 10:47

Скай, ну да, ну да...
Зло только месть и подпитывает.
Как сказал мой Волкус: "Самое созидательное чувство на свете - это чувство мести. Оно заставляет человека строить и реализовывать такие планы, на которые он никогда бы не отважился в нормальном состоянии духа. Если, конечно, есть на свете что-то, что можно считать нормальным"...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

20

Tuesday, October 5th 2010, 10:49

и чего? трудное детсво? надо теперь всех [...], что бы тебя боялись? тебя же никто не боится, ты сам сказал - ты - бацилла... ты опоздал!

<<< Вначале игры я строил кубы с нуля... строил строил и перестал, т.к. понял как работает ваша замечательная сетка союзов.>>>

Союзов уже тут нет... Уже весь сервер - это одна, практически, семья - тут все всех знают - все родные... и как в любой семье могут быть разногласия, недовольства, драки... Но если начнут палить хаты - то все встанут...
ник в игре Yanna

This post has been edited 2 times, last edit by "PooPs" (Oct 5th 2010, 12:36)