You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

21

Tuesday, October 5th 2010, 10:54

Скай, ну какую бациллу, о чем ты говоришь? я спрашиваю тебя открыто - нахера палить квадраты не тобой отстроенные, не тобой вымученные - война войной, но не ведите себя как варвары! Вы же ничего не создаете - только разрушаете...

Так а по другому никак просто. Ни для кого не секрет, что любой честно захваченный куб у нас отбивают с помощью топов. Мы все равно его теряем. Даже если наши умельцы подправляют кубы так как им нравится - их тоже увозят, те, кто умеют красиво говорить и низко кланяться перед топами. 3 зона сколько кубов? а сколько активных игроков там?... я начал мыслить иначе, когда тематику 2ой зоны для нашего клана закрыли и были приколы с тем, что во второй зоне сидели по два человека с одного клана - один вне клана(или создавалась очередная академия), другой в основном. ШАХ и МАТ. По поводу найма я тоже уставал говорить... надоело... заезженная пластинка и никакой пользы - как бегали, так и будут. Но теперь, благодаря риску убежать в найм и потерять с потрохами куб - будет больше мыслительных процессов у тех отважных, которые закрывают детишек за широкой спиной. Ведь оглянись, целый год я знал о механизме сжигания кубов, тестил и думал... но мне надоело думать и нянькаться. В дикой природе есть подобные механизмы - пираньи, гиены, медузы... Но суть такова: каждый раз когда вы ходите в походы - БУШ ЕСТ КОТЁНКА ^^(шучу), не будет войны, которую мы хотим - будут потери среди мирного населения, будет война - все равно будут потери. Потери кубов будут в любом случае и на нашей стороне и на вашей. А то, кто строил куб или кто его хозяин -никого не касается. Игроки условно отмечают то или иное место своей собственностью - и это будет их собственностью до тех пор пока они могут отстоять и защитить её. В теме было интересное заявление о игноре нашего клана))) Вы то и делали что игнорировали мой клан, изображая активность. В клане, не смотря на все плохие прогнозы, начали появляться новые лица, а старые не уходят... о чем это говорит? что мои идеи безнадежны? И что вы хотели уяснить или получить в выводах этой темы - "Как с нами бороться?", "Как победить?", "Как остановить?", "Почему ДСК сволочи?". Как по мне - форум по большей части пустая болтовня. ) Как и этот пост... его врядли кто-то прочтет сначала до конца, но даст какой-то очень умный и оскорбительный ответ. Что-то на подобие "ТЕБЕ КОНЕЦ!...", или "ахаха скай едит в 5ую зону" :D для суеверных отмечу сразу - в 5ке я на долго не задержусь ;) А войне конца не будет - экшина хватит на всех.... прекращаю писать этот нудный пост, злодей во мне уже начинает просыпаться.... :pinch: :P


Игорь, не поверишь, но читаю все посты полностью, бывает перечитываю несколько раз, ведь каждый раз читая, понимаешь чуть больше чем с самого начала. Да брось, какой ты злодей? Так и скажи открыто, ребята Вы даете, мне превосходный материал к написанию очередной диссертации. Разве сложно?

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned
  • "yann" started this thread

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

22

Tuesday, October 5th 2010, 10:59

:D :D
ник в игре Yanna

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

23

Tuesday, October 5th 2010, 11:16

;) Увы, мне нравится положение вещей на сервере и то как обстоят дела у нашего клана. Не буду раздувать эту тему в МЫ да Я.

Хостелс, ради интереса, не заставляй меня шпионить)) Давай на вскидочку сравним мшот, а то магазинный-магазинный ^^ Просто покажи свой боевой комплект, я молча посмотрю на него и мы будем делать выводы уже не в слух...

***

Джо, я люблю посидеть и почесать себя за бороду в раздумиях и какие-то социальные феномены мне тоже интересны, диссертацию пока не планировал, но опыт получил на сервере хороший. Еще годик-два БВ - смогу написать 2 тома книги "АНТИФЕРМЕСТВО - справочная информация в картинках". ^^ И... ЗЛОДЕЙ-ЗЛОДЕЙ :D у 1984х забрал сон? - забрал... у валькирий бывают приступы найма - бывают)) Логово волков переродилось? - еще как... да и часть кланов уже не так уныло выглядит. Осталось отполировать 3ую зону и народ начнет забывать о более прекрасных серверах, которых нет "ру мория" и всякая такая белеберда... потому что фан можно ловить тоннами здесь и сейчас ;)

жаль, что сервер "спелся в доску" и конфликты мало возможны. Но полетели бы головы, если бы подняли революцию топ-2, топ-3 и разнесли топ-1. Навыка нет, гармонов не хватает, с топ-13 сервер ничего сделать не может ^^

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Oct 6th 2010, 23:23)


24

Tuesday, October 5th 2010, 11:18

Скай: "Минуточку, мину-точку, будьте добры помедленнее, я записываю".
Помулка: "Это кто?"
Янн: "Наверное, пресса"
:D

Скай, весь шмот обсуждать не будем. Взять хотя бы ЛОАК и ЛО Изломанный перстень с печатью - 700к и 200к (это только два предмета взяты, а арс у меня под завязку забит)... ну, лх предвидение, отл.сеятель, отличные изломанные кольца, хор.шорты ночи, кнут за 200к... Это еще третяя часть из неперечисленного...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

25

Tuesday, October 5th 2010, 11:19

Сорри за глупый вопросс но Что значит палить квадраты ?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

26

Tuesday, October 5th 2010, 11:25

вот смотри, у тебя сейчас полиция 12, агенство примерно 14... и тут пришел мой клан - забрал квадрат и нет квадрата ^^

в картинках было бы так как у нас на гербе клана, потрудись, узри герб клана ДСК ^^


з.ы. могу на примере показать)))

27

Tuesday, October 5th 2010, 11:31

Ну типо понял и всё же... Что мы мужем делать без Дск ?
Скучняк полнейший... даже не наком выместить уйдут Дск придут Скд или томуподобное это зло с сервера не удалить как там говориться в семье не без урода или в ложке мёда есть капля дёктя(помоему сам придумал)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

28

Tuesday, October 5th 2010, 11:56

Ну типо понял и всё же... Что мы мужем делать без Дск ?
Скучняк полнейший... даже не наком выместить уйдут Дск придут Скд или томуподобное это зло с сервера не удалить как там говориться в семье не без урода или в ложке мёда есть капля дёктя(помоему сам придумал)

Скд...каркадэ, млин... Не сомневаюсь, что и в отсутствие Дск прожили бы замечательно. Как говорится, умный найдет чем себя занять и развлечь :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

29

Tuesday, October 5th 2010, 12:42

нет,ЛОс, палить квадраты - это взять квадрат, а потом с него переехать в упстой - тогда все постройки в старом уничтожаются.

30

Tuesday, October 5th 2010, 17:46

Хостелс, я тебя завожу?


А меня это веселит! :D

Настя, тебя заводят такие виды? Поедь в Припять, там еще более убого!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

31

Tuesday, October 5th 2010, 18:11

мляяяя... :wacko: Апо, и ты туда же.... Я ж и говорю - каждый понимает в меру своей потребности.
В данном случае "заводить" имело значение "доводить, трепать нервы".... Учите русский язык сами, я в бесплатные учителя не нанималась.

Извиняюсь за оффтоп..
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

32

Wednesday, October 6th 2010, 01:53

Сейчас начнутся сражения, которые как ни крути войдут в учебники истории этого сервера.


Уже вошли...
Пришлось всю Ленинку перевернуть, пока добрался до нужного тома. Читаю: - Энциклопедия великих полководцев БВ, том 11, глава 38, стр. 122.

И говорил он речь пред всеми стоящими:
- skyFLY-порасячий хвостик был бесполезен на этом сервере не потому, что он ничего не умеет, а так уж сложилось исторически, что у него в руках мухи [цок-цок]. Подлость халдеев его не имела границ, за что не раз был поруган пред всеми пани Мартой. Земли (квадраты) его населяли п'янь, насильники, да рвань с чего мзду не платили. Был посмертно награжден за отвагу золотым "пендальфом" (не переводимый сленг прошлых лет), ефрейтором Ёлкином. Так уж повелось, что в арсенале его акромя бабкиной самогонки и огурцов ничего не водилось.
Азм есть Царь Всея Руси.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

33

Wednesday, October 6th 2010, 02:00

вот вроде взрослый мужик, а такую ахинею несешь. Мало цитируешь якобы мои слова в некоторых постах(что должно быть наказуемо), так еще ересь какую-то толкаешь...

Аlex и АППО - просто ЗВЕЗДЫ. Браво! Ребята. Аппо, ты женоненавистник или какой-то пошлый школьник, что это у тебя в профиле такое страшное написано? (Идите ко мне на *Х*Х*Х*Х*, красотки! Буду Вас!!!) вах-хах-хах! 8| :huh:
:sleeping: :sleeping: :sleeping:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

34

Wednesday, October 6th 2010, 02:20

вот вроде взрослый мужик, а такую ахинею несешь. Мало цитируешь якобы мои слова в некоторых постах(что должно быть наказуемо), так еще ересь какую-то толкаешь...

Аlex и АППО - просто ЗВЕЗДЫ. Браво! Ребята. Аппо, ты женоненавистник или какой-то пошлый школьник, что это у тебя в профиле такое страшное написано? (Идите ко мне на *Х*Х*Х*Х*, красотки! Буду Вас!!!) вах-хах-хах! 8| :huh:
:sleeping: :sleeping: :sleeping:


Девушка, не суетитесь под клиентом! :D :D :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

35

Wednesday, October 6th 2010, 08:23

бугага)))ОтжЫГ))) :thumbsup:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

36

Wednesday, October 6th 2010, 09:06

Ян, не соглашусь с тобой по одной простой причине, они не ждут прессы и внимания, думаешь онибы отдали все свои квадраты в топку ради внжимания? не думаю, просто у руля этого клана стоит человек, который сподвигает всех там присущих людей на такие поступки:
пример1:
- Скай "Ребята, осада на оболтуса, понеслааась"
- Сокланы "да да, давайте все дружно кучей"
- Гомер Симпсон "Дая и сам их уделаю, ну так и быть можете помоч мне как мясо..."
пример2
- Скай "Начал осаду на Уранку, кто не присоединится выгоню из клана, идем голыми руками, штаны не надевать!"
- Сокланы "Ураааа, понеслась...Скай, а можно хотябы палку взять?"
- Гомер Сомпсон "Да сам её ща уделаю, не то что без штанов, да и без корсета оставлю...ну ладно, можете мне помоч, мясом будете..."

полная краткая х-ка ДСК :D так там и есть )))

ребята просто гонят беса :D

34 пост убил :D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

37

Wednesday, October 6th 2010, 09:53

Да, не тебя цок-цок, не дрыгай ногами.
А когда я тебя Скай - да дрыгай! Живее буш казатся!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

38

Wednesday, October 6th 2010, 10:57

с чего вы взяли что Скай всеми рулит в ДСК!!!!! 8| не понимаю....
кто хочет сваливает из клана, кто хочет палит кубы....
и это не он всех толкает к бес приделу в игре, клан тех кто хочет и может ловить ФАН
и попробуйте как-нибудь отделить РЕАЛЬНУЮ жизнь от ИГРЫ
НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка



Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

39

Wednesday, October 6th 2010, 21:00

я с вас фигею, жаба там никого не душит или чувство гордости? не икается ночами? плавно перешли на тему "у кого круче квадрат или шмот и кто умнее всех на свете" помоему это все лишнее, можете в аське побеседовать на личные темы "нравится не равится" , а привселюдно марать свою репутацию.....нет, не советую, даже я бы сказал не желаю вам этого ;) удачной игры, давайте жить дружно )
просто в шоке )

40

Wednesday, October 6th 2010, 21:29

осилил :) мне вот интересно.....че за фан в палеве квадратов в этой игрушке:) пойдите колективно пригните с парашутом :) особенно экстремальные могут прыгать без парашута и с гирями по 35 кг.....гораздо больше фана.....как по мне - клан наркоманов под экстези:) Вывод - пора завязать :)
id 17557