You are not logged in.

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

21

Saturday, October 2nd 2010, 22:59

Тонко подмечено ))))
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

  • "Философия" has been banned

Posts: 29

Location: Одесса-мама

  • Send private message

22

Saturday, October 2nd 2010, 23:03

Не заглохнет, деточка, я за ваш клан еще всерьез ниразу не брался.

(инкогнито):как они мне надоели....поляки рядом с ними просто одуванчики
[1:51:30] Андрей(kuroi): не
[1:51:35] Андрей(kuroi): поляки хотя бы зубы имели
[1:51:41] Андрей(kuroi): а эти нежно отбсасывают, как в анекдоте про беззубую собаку.
АХахха, ну какие мы грозные... Ты давай присоединяйся к Апе, он давно жжет наши куклы Вуду по 3 раза на день))) Нам очень приятно, что мы занимаем твой мозг, даже за пределами форума и игры... Общайся в аське больше про нас, а переписку выкладывай,хочешь я для этого даже тему создам)))) Фермер взялся всерьез, уже плачу ;( ;( Тебе за картошку и кабачки на грядке всерьез можно взяться, а так... Все будет как обычно))) Неделя сроку и мы просим у кого-то осаду, так как скучно нам))) От чего только у нас 1 осада? И то мы атакующие, где же атаки фермеров ))Правильно, не где, время полоть грядки, а то урожая в следующем году не будет))
Отличная скорость, демонический кнут
Бойся, фермер, за тобой идут!
Выстраивай лучше и лучше свой куб
ДСК с удовольствием его заберут.


23

Saturday, October 2nd 2010, 23:14

Quoted from "kuroiKaze" Не заглохнет, деточка, я за ваш клан еще всерьез ниразу не брался.

(инкогнито):как они мне надоели....поляки рядом с ними просто одуванчики
[1:51:30] Андрей(kuroi): не
[1:51:35] Андрей(kuroi): поляки хотя бы зубы имели
[1:51:41] Андрей(kuroi): а эти нежно отбсасывают, как в анекдоте про беззубую собаку.
АХахха, ну какие мы грозные... Ты давай присоединяйся к Апе, он давно жжет наши куклы Вуду по 3 раза на день))) Нам очень приятно, что мы занимаем твой мозг, даже за пределами форума и игры... Общайся в аське больше про нас, а переписку выкладывай,хочешь я для этого даже тему создам)))) Фермер взялся всерьез, уже плачу Тебе за картошку и кабачки на грядке всерьез можно взяться, а так... Все будет как обычно))) Неделя сроку и мы просим у кого-то осаду, так как скучно нам))) От чего только у нас 1 осада? И то мы атакующие, где же атаки фермеров ))Правильно, не где, время полоть грядки, а то урожая в следующем году не будет))


Тебе сюда ---- Какие ДСК крутые, и как они всех бьют!!!
Речь Вакира читай!
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "Философия" has been banned

Posts: 29

Location: Одесса-мама

  • Send private message

24

Saturday, October 2nd 2010, 23:36

Барышня, я там уже был и все внимательно перечитал. Вот , что для вас "Война крови" ? наверно, побегать в походы и поискать новых шмоток, а для нас это Экшен (хотя тяжело это назвать) Мы хотим движения, и если это можно сделать, только ставши злом, мы будем этим злом, чтоб малышне было куда стремиться, вырасти стать крепкими и пробовать наказать ДСК, но с духом войны, а не подхалимства(напишем мы ка топам, а они нам помогут). Мы принцип меньшего зла,все по законам некромантии, за то благодаря нам, есть на кого поставить осаду и уже не так однообразно все. А то , что некоторые начинают с ума сходить, то это лично их проблемы, я не психотерапевт, лечить не буду. Я думаю, я четко выразил свое мнение по этому поводу, мы войны не боимся, мы ее жаждем.


З.Ы. "Без риска-нет жизни, без веры не фарта..." (с) Ноггано
"Если война не являла собой возможность умереть, она была возможностью взрослеть, по-настоящему внюхаться в застоялый запах бытия и научиться принимать перемены."(с) Лоренс Даррел
Отличная скорость, демонический кнут
Бойся, фермер, за тобой идут!
Выстраивай лучше и лучше свой куб
ДСК с удовольствием его заберут.


25

Saturday, October 2nd 2010, 23:49

Нам очень приятно, что мы занимаем твой мозг,

Сильно высоко себя оцениваешь! Если клоун - так клоунадничай, а не зарывайся!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

  • "Философия" has been banned

Posts: 29

Location: Одесса-мама

  • Send private message

26

Saturday, October 2nd 2010, 23:51

Апо, тебе писали выше, ты не актуален, так что иди покури где то на стороне или займись тролингом малолеток в чате. А лучше нажми в левом верхнем углу Logout, буду искренне признателен
Отличная скорость, демонический кнут
Бойся, фермер, за тобой идут!
Выстраивай лучше и лучше свой куб
ДСК с удовольствием его заберут.


27

Saturday, October 2nd 2010, 23:54

Философия - ты просто идиот, если пытаешься тут блеснуть интелектом!
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ТЫ! А твои друзья - ДСК. Не тужся, а то прямая кишка не выдержит.
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

This post has been edited 1 times, last edit by "Гомер Симпсон" (Oct 3rd 2010, 00:09)


  • "Философия" has been banned

Posts: 29

Location: Одесса-мама

  • Send private message

28

Saturday, October 2nd 2010, 23:59

Апо, то что тебя обделило интеллектом -это все знают, не уточняй. Хочешь посоветую авторов детских книжек, будешь развиваться... У меня таких много, племяшка 5-ний учиться по ним. Ты УГ и смирись с этим, это твоя сущность... Твой тролинг нас не цепляет, так что , в чат к малолеткам, будешь их впечатлять своим "Четким базаром". Спокойной ночи Маленький мук :sleeping:
Отличная скорость, демонический кнут
Бойся, фермер, за тобой идут!
Выстраивай лучше и лучше свой куб
ДСК с удовольствием его заберут.


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

29

Sunday, October 3rd 2010, 01:11

Эх..Конец моему нитралитету...Будем воевать, не люблю людей которые обманывают...Взяли похвастались тем чего быть не может, написали, что мой квадратик спалили...Нельзя врать, за свои слова отвечать нужно...

Вопрос,к создателю темы, где нам 21 игрока из 5 зоны взять с 50-150 пунктами?

К сожелению, Алексей, не могу ответить взаимностью, потому что ты Топом не являешься вообще ни в чем.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 2 times, last edit by "Леший" (Oct 3rd 2010, 02:32)


30

Sunday, October 3rd 2010, 01:41

на твой нейтралитет никто а не расчитывал... на то мы и САМЫЙ ОТВАЖНЫЙ КЛАН ЭТОГО СЕРВЕРА чтобы воевать со всеми, а особенно ты же у нас Топ , имхо только по пуктам :thumbup:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


31

Sunday, October 3rd 2010, 02:53

Эх..Конец моему нитралитету...Будем воевать, не люблю людей которые обманывают...Взяли похвастались тем чего быть не может, написали, что мой квадратик спалили...Нельзя врать, за свои слова отвечать нужно...

Вопрос,к создателю темы, где нам 21 игрока из 5 зоны взять с 50-150 пунктами?

К сожалению, Алексей, не могу ответить взаимностью, потому что ты Топом не являешься вообще ни в чем.


Само интересное, что им то сидеть и гавкать ничего не стоит, ведь "люди" не понимающие что такое нормальное общение, взаимопомощь, поддержка (у досок у это все называется фермерством и наймом) никогда не будут нормально и адекватно реагировать на события которые происходят вокруг.
И мне вот прямо интересно, в чем же доски являются топами? Хотелось бы услышать адекватный ответ без ган...тания.
Ник в игре Stealh
26302

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

32

Sunday, October 3rd 2010, 09:36

Эх..Конец моему нитралитету...Будем воевать, не люблю людей которые обманывают...Взяли похвастались тем чего быть не может, написали, что мой квадратик спалили...Нельзя врать, за свои слова отвечать нужно...



был сожжен куб лешего или Lesnika не помню,


обрати внимание. это не поптка вернуть твой нейтралитет и скидку 10% :sleeping: , это что бы небыло недопониманий.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

33

Sunday, October 3rd 2010, 09:57

Для Лешего.
я просто так никогда ничего не говорю, по крайней мере стараюсь
порылся в истории скайпа:

Quoted

Отправитель: Легалайз
Заголовок сообщения: [КЛАН] реакция на спаленный мной куб))))))))))
Дата высылки: 2010-09-25 19:04:48
Сообщения для всех членов клана.

Отправитель: lesnik

Заголовок сообщения: я тебе этого никогда не прощу

Дата высылки: 2010-09-25 18:18:38


для Апо - чет ты потерялся, на большее, чем переименовать тему тебя не хватило, выдохся смотрю

для всех - а через сколько вы выдохнитесь ?
думаю неделька, не больше :D
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

34

Sunday, October 3rd 2010, 11:04

Артем, это будет не неделя, уж будь уверен. В каждой теме срач, оскорбления. Все фермеры а дск воины? Артем, топы НЕ ФЕРМЕРЫ. Когда тут бойни были ваш клан даже не существовал. А последняя реальная война была между Мирмидонцами и НБ.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

35

Sunday, October 3rd 2010, 11:56

Леший, в том количестве кланов, что УЖЕ согласились - хватит и по одному игроку в каждом клане, а количество - это просто скорость с которой все члены(и не совсем члены) дск окажутся в выжженой 4ке или 5ке, это сути не имеет.

философия, тебе бы лучше помолчать - уж ты навоевалась на этом серве, сразу видно, по сединам на аккаунте.

This post has been edited 1 times, last edit by "kuroiKaze" (Oct 3rd 2010, 12:03)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

36

Sunday, October 3rd 2010, 12:39

kuroiKaze понятно - Ждем отмашки, человек из 5 зоны есть...
По поводу Лесника и его квадрата. ВЫ сожгли квадрат когда он был у Тима а не Инков это раз, второе то что мы свои квадраты даем ребятам не из Топ 12 кланов напрочь убивает Вашу теорию, чтобы развиваться и попасть в 3 зону нужно быть в топ клане...Я также как и Ян могу сказать, мною было отстроено и подарено не один квадрат, у нас в клане нормальная практика когда я или Манага или Сиг заезжаем в квадрат малыша и строим 17 гарнизон 13 ломбарт и 9 торговец оружием, все строиться за свой лом и не требуется назад ничего...И отвечу по поводу казны, много у Вас в клане ребят которые смогут купить хор куртку скорости или например отличный ястребиный перстень? У нас в клане 1кк пр можно собрать за пару суток без ущерба для игры и игроков...Вспомни пословицу, что толпой и батька бить проще))) (Не помню дословно, но смысл такой). Вроде никого не обижал, и привел только факты.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

37

Sunday, October 3rd 2010, 12:40

Напишите просто кто будет воевать? интерессно я у главы нашего спросил мы Воюем!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

38

Sunday, October 3rd 2010, 12:41

правильно, Леший. Только они сейчас твои слова так интерпретируют, что аж смешно будет :thumbsup:
Философия, ну давай жги!
Ух, веселье только начинается :D

Сами доски пусть ответят, кто на них сделал осаду? :P
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск