You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, October 1st 2010, 12:54

***Название темы удалено***

Решил вот темку сделать, чтоб ДСК тут рассказывали о всех своих достижениях, а не засерали нормальные разговоры о важных вещах.
Потому, что абсолютно во все дырки затычки. Тема начинается об одном, а заканчивается тем, что Скай, или норди , или швед, или как его там ли... не помню (да и стоит ли???) свои 5 копеек добавляют неуместные - и начинается ругня.
Так вот, ГОСПОДА из ДСК - тут расскажите всем, какие вы там спартанцы и как вы одни весь сервер бьете. Я думаю каждый найдет что Вам ответить!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

This post has been edited 2 times, last edit by "PooPs" (Oct 3rd 2010, 22:49)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Friday, October 1st 2010, 13:18

Оо
а не пойти ли тебе?





ТипочеГ какой-ТА!
Азбуку не знает, лысый, старый....

P.S, Ну просто понравилась фотка!!!!


Что? Опять он?



Он меня помоему преследует!





:thumbdown: такие дешёвые понты... наверное, мнишь себя "реальный пацаном"? а мерс и пачка забугорных бумажек - предел мечтаний? ах да, ещё поездка на казантип... (перетащил из ФОТО)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "швед" (Oct 1st 2010, 13:25)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Friday, October 1st 2010, 13:51

ответ тебе будет коротким:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Friday, October 1st 2010, 13:52

Потекло говнище! Ну собственно для этого и тема. У них все равно внутри кроме фекалий - пусто! Пусть лучше сдесь!
Спать, доска!!!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=3e0d98384d

Мой ответ еще проще: (с лева на право) Швед, и НОРДИ!!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

5

Friday, October 1st 2010, 14:13

Ууууххх чуть не обосрался со смеху)))))))))))))))))))) :thumbsup:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

6

Friday, October 1st 2010, 14:48

ух, опять какашками метаются :D :D :D что дальше будет? со смеху помер :P
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

7

Friday, October 1st 2010, 15:24

кто это-Гомер Симпсон?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

8

Friday, October 1st 2010, 15:43

Апокалипсо..
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

9

Friday, October 1st 2010, 15:45

Гуф, не пали контору!!!! ;(я

А для ДСК: Скай вам сказал: "Сидите типа молча, умнее будете.."
А я скажу: " Есть такая песня у НОГАНО, :) про Жору!!! И там слова "но если ты Л.Х, сиди ровно и не разевай рот". Это он вам моими словами сказал, только нежнее!!"
:thumbup:
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

This post has been edited 4 times, last edit by "Гомер Симпсон" (Oct 1st 2010, 19:21)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

10

Friday, October 1st 2010, 20:10

Ууууххх чуть не обосрался со смеху)))))))))))))))))))) :thumbsup:
Ах вот почему говном воняет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



Что тут скажешь)) Еще одна тема о лучшем клане в ру БВ. Все поделили между собой кубики, пушат друг друга шмотом и советами, лижут друг другу задницу, чтобы жить спокойно, а главное - копать по-тихому и продавать ниже стоимости процентов на 200... А DARK SIDE CLAN не хорош, потому что палит кантору ребятам, борется с матами в личке и пытается сбить глупый строй сервера. Глупый потому что ни один из новопришедших кланов тут не разовьется... им или академией мажоров нужно стать, чтобы иметь какой-то мизерный доступ к 3ей зоне или резко вкачать по 3000 пунтктов.... Про вторую зону вообще молчу. Все одна большая фермерская семья со своими строгими налогами и прочим мусором.


КСТАТИ, ФЕРМЫ, ВЫ ВЕДЬ УБИВАЕТЕ ЭТОТ СЕРВЕР. ВАШЕ ФЕРМЕРСТВО. И ВАШИ, ИЗВИНИТЕ, "ОБОСРЫШИ" ^^
чуть не обосрался :thumbsup:


ДАРК САЙД РУЛИТ! ОСТАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ТОЛПУ, ДАБЫ ЗАМАЗАТЬ СЛАВУ КЛАНУ! УЖЕ НЕ РЕДКО ВИЖУ ОТЧЕТЫ В КОТОРЫХ 16 Дарксайдеров сражаются против 25-27 фермеров и у тех серьезные потери.

фермотролли, не спать...


Тему закроют как-только фермерам нечего будет сказать.... было бы меньше ограничений на продолжительность жизни темы - еще бы в первой моей теме ДСК против всех продолжалась бы дискуссия.

11

Friday, October 1st 2010, 20:36

А что слабо то так? Зачем тему закрывать? Уж лучше сюда свою энергию тратте, чем захламляете все другие разделы.
Вы не ломаете существующий порядок, а в каждой теме оставляете свою коровью лепешку! Поэтому воняет уже вами весь сервак, уж лучше сюда! В другие темы вас не зовут даже!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

12

Friday, October 1st 2010, 20:36

лупый потому что ни один из новопришедших кланов тут не разовьется...

вот это место меня заинтересовало, почему ты так считаешь?
ну насчет доступа к 3-ке - на серве где все друг друга пинают тем более доступа не будет, ибо отпинают :)
извините что без какашкомета в руках в эту тему полез :D
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

13

Friday, October 1st 2010, 20:45

Quoted from "А Н Т И Ф Е Р М Е Р"

лупый потому что ни один из новопришедших кланов тут не разовьется...
вот это место меня заинтересовало, почему ты так считаешь?
включай логику... ты очень близок к ответу. Фермеские подписи в профиле "3/4/??? мой". Что значит "Мой"... Забывайте это поганое слово "Мой".

А что слабо то так? Зачем тему закрывать? Уж лучше сюда свою энергию тратте, чем захламляете все другие разделы.
Вы не ломаете существующий порядок, а в каждой теме оставляете свою коровью лепешку! Поэтому воняет уже вами весь сервак, уж лучше сюда! В другие темы вас не зовут даже!


Реально бесишь... кто захламляет темы? такие как ты и делают это... тролль несчастный. В реале не с кем поговорить - решил народ постебать на ссору или что? Аппо, завязывай умничать. Ту картинку ты уже пытался влепить, все никак к месту не мог и сейчас не к месту...

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Oct 1st 2010, 20:51)


14

Friday, October 1st 2010, 20:56

шутка шуткой но название темы не далеко от действительности... ;)
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


15

Friday, October 1st 2010, 21:31

Антифермер! Если тебе чемто завоняло, то наверное тебе пора помытся 8|

16

Friday, October 1st 2010, 22:00


Тут кто-то подымал тему моря))) Такой сезон хороший был))))





И ты еще меня тролем то называешь????
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

This post has been edited 2 times, last edit by "Гомер Симпсон" (Oct 1st 2010, 22:14)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

17

Friday, October 1st 2010, 22:54

учи матчасть
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

18

Saturday, October 2nd 2010, 00:04

Антифермер! Если тебе чемто завоняло, то наверное тебе пора помытся 8|

тебе пора в бан на несколько дней...




Тут кто-то подымал тему моря))) Такой сезон хороший был))))

И ты еще меня тролем то называешь????


АППО, СПАТЬ, У МЕНЯ КРУЧЕ ФОН! ))))))))))))))))))))))))))))


Решил обсудить мою внешность или что?... Аппо, я очень уважаю военных и работников силовых структур, но как ты туда попал не понимаю. В реале ты мне по сиську, если на каблуках - будешь по плече... Как это относиться к теме? То, что тебя застебали на счет фоток - само собой, я ели держался от ХА-ХА)

Если ты создал тему, чтобы облегчить нам жизнь - то зря, у нас не кучка немощей, если захотели бы поднять эту тематику - подняли бы, без сомнений. То, что здесь пишут твои прихвостни - наказывать нужно. Сплошная провокация.

Эти фотки потролль.... которые ниже... :D

Кстати, ДАРК САЙД не отдыхает, а живет в этих местах ;) Так что Аппо будешь в наших краях - заскакивай на пивко, а то на пальцах тебе бесполезно что-то объяснять, уперся как баран и пытаешься кому-то что-то доказать. Доказывать то нечего. У нас разные пути.


















This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Oct 2nd 2010, 00:40)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

19

Saturday, October 2nd 2010, 01:06

словами покидались, картинками померялись? что дальше? писюнами меряться будете??? как дети малые. :pinch:

выход чтобы не было срача прост: в новых темах никто не упоминает клан дск, доски отписываются без всяких там "ветераны и инвалиды фермерской деятельности вне очереди" или "Армия фермеров - ПЕРСЫ, отряд ДАРК САЙД - СПАРТАНЦЫ )" и никакого срача не будет.

Доски мне не товарищи, а скай тем более, но все эти скандалы и ссоры уже поперек горло сидят. Может ВСЕМ стоит в разделах не касающиеся кланов и клановой политики забыть о том кто из какого клана и просто нормально отписаться??? не за....ись собачиться????
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

20

Saturday, October 2nd 2010, 01:10

Призрак, наш клан успокоится, когда фермерские кубы превратятся в руины... чем больше вы будете сопротивляться - тем больше будете страдать. Хотя нет, даже когда мы возьмем верх на всем сервером - будем продолжать охоту на немощей, бва-ха-ха-ха!!! )))

И тебя никто не заставлял заходить и оценивать у кого писюн длиннее, спец по писюнам или что? :D

Rate this thread