You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

61

Saturday, October 2nd 2010, 18:28

"в доте меня кормом называют, играю очень плохо)))"

А там есть хорошая роль для тебя - "Гангер" (он там как-то еще вороде называется). Суть которого - бегать и всех мочить в начале и середине игры, чтобы не раскачались :))

мой зам хороший гангер )) я только линой могу попробывать загангать)) ^^ Ганг это всегда не ожиданно))) ДСК на этот сервере никак не гангеры.. хотя неожиданно спалить куб - ганг

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

62

Saturday, October 2nd 2010, 18:35

Не не гангеры....
Скорее всего фанаты!)
Которые с понтом хп лезут под вражескую вышку ради фрага)))


П.С.
Сам фанат еще тот ради кила фоть под фонтан))))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

63

Saturday, October 2nd 2010, 18:48

Аппо, лизни депутатца))) ДСК крутые и они всех бьют :D

64

Saturday, October 2nd 2010, 18:52

Реально бред :thumbdown:
Прояви хоть немного остроумия
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

65

Saturday, October 2nd 2010, 18:55


Апа, ты что для "Демонов" начал сниматься?



Апо, у нас своя политика в этой игре, твой тролинг нас очень забавляет... Ты как "казахский камеди клаб" вроде тупо, но это и улыбает. Мы понимаем, что ты как шакаленок из истории про Маугли, который всегда ходил с Шерханом, потому что тот сильный и могучий.. даже в детской сказке показали, что силы меняются, просто для этого нужно время... Так что жди, мы и за тобой скоро придем. :thumbsup:

:thumbup: :D ^^ ^^ ^^

66

Saturday, October 2nd 2010, 19:38

найма не было. Спроси товарища Белдозуба и его жену... они заходили в клан потусоваться, посмотреть авось понравилось бы... спроси товарища Вилли, который изначально думал к нам на постоянку перейти. Овер заходил помогал, т.к. фактически это был наш персонаж, который не хотел оставаться в клане в котором его экспы не могли поддержать.

был раньше клан под названием АА, академия ВВ, которая любила рубится с ДСК и сбивать себе репу (ну, я сбивал по крайней мере). Как-то раз этот клан решил умыкнуть себе кубик у бывшего члена ДСК (обойдемся без имен пожалуй).
сначала этот человек долго плакался в приват человеку который переезжал, главе и заму (мне то есть), но осаду мы не отменили.
кто там кому начал плакатся потом не знаю, но вдруг откуда не возьмись появился Саил и кто-то еще из Саинтов, и кубик был спасен.
вот такая-то история. кстати, хочу сказать что все остальные разы дарк сайд рубились с нами честно, с переменным успехом, но однажды запятнана честь...(тут должна быть пафосная фраза над которой мне влом думать :) )
а потом меня отозвали в основу в связи с войной с Инками и академия пошла коту под хвост...
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

67

Saturday, October 2nd 2010, 19:51

Скай, послушай, что тебе дядя Вова говорит. Одумайся.

http://www.youtube.com/watch?v=024RFa5tGf8&feature=related

Имена героев изменены :D
Буш - skyFLY.
Кондолизе Райс - Философия.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

68

Saturday, October 2nd 2010, 20:02

про доту начали...

нет смысла сравнивать такие игры.
даже с самой жесткой мморпг как ВОВ такую игру нет смысла сравнивать.

... суппорты, гангеры, дамагеры - там тимплей все решает, причем мгновенно все происходит, здесь же все растянуто, и скилл тут как там не отточишь. но тимплей тоже имеет место
здесь есть идея и коммуникации, общения...
сумбур, но как то так )

to Alex
а - боян
б - не в тему
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

69

Saturday, October 2nd 2010, 21:08

найма не было. Спроси товарища Белдозуба и его жену... они заходили в клан потусоваться, посмотреть авось понравилось бы... спроси товарища Вилли, который изначально думал к нам на постоянку перейти. Овер заходил помогал, т.к. фактически это был наш персонаж, который не хотел оставаться в клане в котором его экспы не могли поддержать.

был раньше клан под названием АА, академия ВВ, которая любила рубится с ДСК и сбивать себе репу (ну, я сбивал по крайней мере). Как-то раз этот клан решил умыкнуть себе кубик у бывшего члена ДСК (обойдемся без имен пожалуй).
сначала этот человек долго плакался в приват человеку который переезжал, главе и заму (мне то есть), но осаду мы не отменили.
кто там кому начал плакатся потом не знаю, но вдруг откуда не возьмись появился Саил и кто-то еще из Саинтов, и кубик был спасен.
вот такая-то история. кстати, хочу сказать что все остальные разы дарк сайд рубились с нами честно, с переменным успехом, но однажды запятнана честь...(тут должна быть пафосная фраза над которой мне влом думать :) )
а потом меня отозвали в основу в связи с войной с Инками и академия пошла коту под хвост...
я пожалуй назову имя... *Риддлер, ДЖоггар - кто-то из них я помню плакал о том, что кубик строили и жалко. А с Сэилом мы были в приятельских отношениях. То и дело слышал - "позови на драку, позови на драку!"



про буша не согласен :whistling:

70

Saturday, October 2nd 2010, 21:24

http://vkontakte.ru/video92504421_151966566


ГЫ Скай не обижайся=)
Насчет губа Я ПЛАААААААААКАЛЛЛЛЛЛ.все было бы нормально если бы не стал фанатиком
I AM RIDDLER))

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

71

Saturday, October 2nd 2010, 21:43

to Alex
а - боян
б - не в тему


В таком варианте подойдет? :)

Не надо шутить с войной! Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. skyFLY, твоих халдеев здесь порвут на части. Ты остановись, […], ты кончай, ты патроны спрячь подальше на склад и забудь про своего папу Дона. У нас был один […], отомстил за брата, […], и рухнул Великий Клан Инквизиторов. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, и рухнул Клан Blok. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу (Дон) забудь, папа отработал свое. Ты подумай о будущем Сервера. Он гибнет! Твои халдеи бегут из твоего клана. Там никто не хочет играть против всего сервера, никто! Эта помойка, […]. Гомосексуализм, насилие, разруха, ... Эта грязная картинка на главной странице твоего клана! Ни арсенала, оружия нет, […], нет нормального комплекта удачи у тебя. Весь сервер имеет полноценный арсенал, […].

Sky... skyFLY! Посмотри на другие сервера БВ! Сколько слез, сколько крови! И там квадрат отобрали, и здесь кубик пожгли! Я тебе здесь говорю: посмотри, […], какие первоклассные Кланы, […], 9-КА, САД, BB, ИНКВИЗИТОРЫ и остальные! Никрополис – это не польский сервак! И не английский! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы развиваемся быстрей, чем твой клан с нетрадиционной сексуальной ориентацией, мы знаем здесь много хороших и просто замечательных людей. Они все на весь сервер тебя посылают на […]. ВСЕ! Все остальные, […], лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы первыми лизнуть. Почти два года, два года тебе сопротивляется сервер, а ты со своим хреновым оружием, со своей армией гомосексуалистов, […], со своим салдафонским юмором ни […] не можешь сделать.

Ты прессуешь малоразвитые Кланы каждый день, ты обнуляешь им квадраты, которые они сами пытаются отстроить, а ТОP-10 сидит, готовый к бою. Ты боишься отобрать у них квадрат. И ты боялся всегда, твой папа (Дон) тоже боялся, когда НБ его хотели посадить в чан с […]. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь!!! Это твое последнее поражение!!! Рск проиграл Инквизиторам, Дон с Тайлесин проиграл битву при НБ. Ты проиграешь всему серверу. Твой клан – твоя могила. Понял, ты, skyFLY, сра[…] игрок? Мы направим все Кланы на DSP. А ты, sky, получишь хороший квадрат в пятерке. Ты понял, skyFLY?

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все игроки сервера, все русские и украинцы, все КЛАНЫ, САД, - все против тебя. САД... САД не хочет этой войны, и тебе наш глава Ян это ясно, по-русски, сказал: "Не сметь трогать малышей на сервере". Лучше вместе […] по M Y R M I D O N I. Мы найдем цели не на этом сервере, дак на другом. Столько квадратов, […]. Хочешь, польский Андерворлд, […], опустим, […], на дно унитаза. Показать тебе моих друзей с других серверов, […]? Хочешь, […]? У нас тут оружия, […], ЛОАКИ, ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПРЕДВИДЕНИЯ и прочая мелочь. Одна неделя и наш Клан поселит тебя в пятой навечно. Одна неделя, […], и весь твой клан будет в пятой. Ты с кем шутишь, […]? Ты подумай, […]! Ты понял, чем кончил Рск, чем кончил Дон, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку на нашем сервере! Твой папа (Дон) тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего папу (Дони). Твои лизуны тебе говорят - не начинай войну с САДом. Еще не поздно! Еще только 30 октября 2008-го года!

Но если завтра утром ты не отменишь осаду на малышей - это твоя собственная могила. Ты сам обнулишься в этой войне и тебя не будет поддерживать твой клан, потому что ты ударишь по всему серверу. Почти восемнадцать тысяч игроков не хотят этой войны. восемнадцать тысяч... ВОСЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ, ты, малограмотный, можешь считать? Один, два, три, четыре, пять, шесть... ВОСЕМНАДЦАТЬ, весь сервер против тебя, ты один хочешь войны.

Эта […] Философия, получёрная […]! Которой нужно себя показать во всей красе […]! Мы... Приезжай сюда, у нас в САДе ребята, […], её успокоят, […]. Успокоят в Клане всего за ночь и она не будет хотеть войны, […].

sky, остановись! Комбат! батяня... (пытается петь песню группы «Любэ»). skyFLY, давай на дискотеку, в ночной клуб на Малой АрнауТской улице, в Одессе маме, где делают всю контрабанду и всё заканчиваем. В Одессе все спокойно.
(Аплодисменты мне).
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

72

Saturday, October 2nd 2010, 21:49

сегодня прям все в ударе)))
браво!!
*аплодирую стоя*
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

73

Saturday, October 2nd 2010, 22:20

ахахаха.
хорошо написал (смайл "хлопаю" искать не охото), но несколько притензий.

1 - причем ДСК и Дон ?
2 - нет удачи, нет арсенала ? да, ЛО демонами и Скоростями не можем похвастаться, но все остальное есть ))) ну для прикола напишите свое мнение - какой у НАС арс, а мы сравним ))))
3 - мы сжигаем кубы, для справки - у "малышей" как вы говорите кубы не горели. был сожжен куб лешего или Lesnika не помню, и еще кубы пары ребят из первых мест рейтинга, если ОНИ малыши - ну ладно, так и быть
4 - бла, бла, бла мы вас всех переселим , бла,бла, бла
300 раз общещали и два раза попытались. а мы как жили в 3й зоне так и живем
и закончу это безобразие строчкой из "Если в друг" Нойза:
"Тебе не нравится то, что делаю я
Не знаю чья это проблема,
но уж точно не моя..." //ну там еще продолжение, но его не привожу )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

74

Saturday, October 2nd 2010, 22:39

да глупо это всё, хватит говорить какие вы крутые, что вы нас всех уделаете. уже не смешно.
я думал ДСК проигнорируют эту тему, но нет, они как раз подтвердили её название ну и пусть...
не считаю кого-то правым, а кого-то нет, просто реально надоело смотреть на это всё, есть конечно моменты которые улыбают, но грустно это всё. вы же люди и в большинстве взрослые, а ведёте себя как дети(это касается всех)...
играйте и наслаждайтесь игрой(каждый в своём понимании)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

75

Saturday, October 2nd 2010, 22:47

вы же люди и в большинстве взрослые, а ведёте себя как дети(это касается всех)...


Это ты верно подметил :thumbup:
Сегодня у нас что? Суббота? И нормальные люди почти все под допингом :D
Так, что нас можно приравнять на сегодня к детям :thumbsup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

76

Saturday, October 2nd 2010, 22:54

ты долб.
если считаешь, что люди ведущий трезвый образ жизни ненормальные
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

77

Saturday, October 2nd 2010, 22:58

я пожалуй назову имя... *Риддлер, ДЖоггар - кто-то из них я помню плакал о том, что кубик строили и жалко

Кастаньета это был
AleX, :thumbup: поржал
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

78

Saturday, October 2nd 2010, 23:08

долб.

Кто это? 8) Сын твоего отца :D

Обоснуй ка нам, что ты подразумеваешь под нормальными людьми и где ты их встречал?
Тех, кто сидит в ДСК, ведет трезвый образ жизни и тычет [...] во всех :?:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

79

Saturday, October 2nd 2010, 23:12

о_О
Норди, а разве там так было сказано?
перечитай пост Алекса, там того о чём ты написал - нету)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

80

Sunday, October 3rd 2010, 01:30

Парни (друзья, соратники, враги, конкуренты, фанаты и ненавистники) обращяюсь ко всем с трезвой речью
1.Попытаюсь объяснить то что пытался объяснить индивидуально в своей давней теме......
мы ловим фан от экшена и противостояния.... да вы все круты...вы сила .... а Нам СУКА нравиться воевать в меньшенстве... когда 70% пришедших не задерживаются в клане и бегут в страхе от нашего ритма жизни...... мне нравиться чувствовать что в осаде против клана в 3 раза здоровее нашего с Лоаками и прочей лабудой рядом со мной *** стоят крепкие проверенные ребята которым не впадлу репу слить и достойно отыграть даже в меньшенстве... мне нравиться что я могу смело назвать их Братьями по оружию... мне нравиться что мы идём против течения и несём свою идею несмотря ни на что.....
вы не пробовали - значит заткнитесь!!!! вы пробовали и сломались - вы определили себе цену(пусть даже и только в наших глазах)
многих ребят на этом сервере я лично не знаю но уважаю, и это не только те кто подерживают нашу идею...но это не меняет сути.....
война против всех.... а вот эти тупые перепалки на форуме это ВАШ дибилизм...извините конечно , это относиться не ко всем но всёже.... толпа боевых вампиров обсуждают что делать когда девушка ушла и как пахнут розы !!!!! я понимаю... друзья общения , но это не смысл игры а лишь приятное дополнение !
2.Насчёт вашей войны ...ТА СРАТЬ НАМ НА ВАШИ УГРОЗЫ !!!! ЭТО МЫ ХОТИМ ВОЙНЫ И ОБЪЯВИЛИ ЕЁ ВСЕМ В 1 ЖЕ ДЕНЬ !!!ТЕРЯТЬ КУБЫ - ГАВНО ВОПРОС, НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО .... 5 полиция и 4 агенство за пол дня и кучку лома и я снова в дуэлях... мяса на серве хватает!!!! экспы и арены в клане полным ходом ни смотря ни на что
3.Вы - воины света !Мы-воины тьмы ! понимайте как хотите ..... вы прям все такие правельные что ***** как пративно.....
Было б серве больше злых кланов , мы бы облочились в доспехи , подняли флаг доблести и пошли в бой за всё светлое и непорочное ....
Мы не в топ 12 !!!!! на *****тоже нашли показатель ))))) недавние голосование и счётчики боёв - вот показатели , шмот(имею в виду свой родной а не клановый).....половины топ кланов бегают в атаки в одном шмоте.....
Я уверен что если 12 кланов перед нами в рейтинге поставят на нас осады оновременно чисто своими составами то половина из вас будет терпеть !!!! найма на всех не хватит!!!!!! называйте это как хотите но кланы имеющие 5к пунктов на клан зовут по 4к найма ещё в догонку против 20 жалких, как вы выражаетесь досок !!!!!!! такими темпами в скором веремени ВАЛЬКИРИИ будут в топ 3 выходить когда мы ставим на них осаду )))))
4.И наконец я помню ту тему где нам в пример ставили великих бойцовских котов ... и что ????....у меня одного осад стокоже как если сложить осады каждого из них поотдельности ....... вы нам обещяли 2 месяца и клан распадётся!!! где ???? год прошёл .....а мы всё крепнем и крепнем......Бв сделано так что уничтожить игрока невозможно !!! А БОЕВОЙ ДУХ НАШ ЛОМАТЬ СКАЖУ ПРЯМО - ***** ! Я УВЕРЕН МИНИМУМ В 10 БОЙЦОВ КОТОРЫЕ НИ ПОКИНУТ КЛАН ..И ЭТО ВАШ ВЕЧНЫЙ ГЕМОРОЙ ...СМИРИТЕСЬ ....
про высокие принцыпы ..... разговор тупо ни 0 чём ....идите с такими подходами РАКОВ ЛОВИТЬ НА РЕЧКУ....
никто из вас не будет диктовать нам условия ..... НИКТО !!!!

+3 за мат
MANU
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!

This post has been edited 1 times, last edit by "MANU_10" (Oct 5th 2010, 07:19)


Rate this thread