You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

41

Saturday, October 2nd 2010, 16:20

ггггггг)
*от смеха свалился под стол*
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

42

Saturday, October 2nd 2010, 16:30

вот картинками и мочите друг друга, нам хоть веселее будет ))))))) :thumbup:
а то читать в напряг....

43

Saturday, October 2nd 2010, 16:35

Quoted


ЖЖОШЬ
давай еще :D
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

44

Saturday, October 2nd 2010, 16:42

Тупо :thumbdown:
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

45

Saturday, October 2nd 2010, 16:43

:thumbsup: еще Гомер :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

46

Saturday, October 2nd 2010, 16:45

Тупо :thumbdown:

Тупо то, что ты взрослый мужик-позер :D ^^

47

Saturday, October 2nd 2010, 16:55

А если взять найма на тысШь так 40 пр? взять топов с пушкам - забрать твой несчастный куб и сжечь его до тла, ты будешь расстроен? )))

опять влезу в трололо-тему с серьезными разговорами :)
расстроен? наверно буду, но как говорится "в эту игру можно играть вдвоем"
но спрашивал я тебя совершенно не об этом, хотя понял что ты хотел сказать - "жизнь без тройки немыслима, новоприбывшим кланам не будет смысла играть, ибо злобные топ-12 все окупировали". поправь меня если я ошибаюсь :)
а если уже кричать про наймы, то и ДСК таким делом грешили помнится мне, могу даже напомнить кто на кого осаду делал, правда лога не имею к сожелению ;)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

48

Saturday, October 2nd 2010, 17:08


опять влезу в трололо-тему с серьезными разговорами :)
расстроен? наверно буду, но как говорится "в эту игру можно играть вдвоем"
но спрашивал я тебя совершенно не об этом, хотя понял что ты хотел сказать - "жизнь без тройки немыслима, новоприбывшим кланам не будет смысла играть, ибо злобные топ-12 все окупировали". поправь меня если я ошибаюсь :)
а если уже кричать про наймы, то и ДСК таким делом грешили помнится мне, могу даже напомнить кто на кого осаду делал, правда лога не имею к сожелению ;)
найма не было. Спроси товарища Белдозуба и его жену... они заходили в клан потусоваться, посмотреть авось понравилось бы... спроси товарища Вилли, который изначально думал к нам на постоянку перейти. Овер заходил помогал, т.к. фактически это был наш персонаж, который не хотел оставаться в клане в котором его экспы не могли поддержать.

В клане на долго не оставались, т.к. руника тогда не было, скоростей не было, эласта не было, сета легкости, шамана... ка был реально смешным и в нем можно было увидеть 2 охотничьих куртки и амулет +5 знания... Зато мы обошли такую тему как налог(никакого скидываем свое пр каждую неделю у нас нет)...

И... трололо тут только автор темы, ИМХО

49

Saturday, October 2nd 2010, 17:12

ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

50

Saturday, October 2nd 2010, 17:18

))))))))))))))) Что тут скажешь)))Мне ничего не остается как смотреть твои фотки в этой теме и представлять как ты сидишь за компом довольный и высказываешь свое мнение о крутости нашего клана, слегка проявляя талант ТРОЛЛЯ )

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

51

Saturday, October 2nd 2010, 17:45

не надо меня жалеть, Скай. У меня все в порядке:) А вот тебя мне искренне жаль - я к тебе даже с уважением относиться начал, но вы ведете себя как скинхеды - вы же ничего создать хорошего не можете - за вами только разруха! ты думаешь своими действиями ты сохраняешь жизнь на сервере? те люди, квадраты которых ты спалил - они что продолжать играть будут? Да и вообще - гнилую темку вы с этом посте подняли...
ник в игре Yanna

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

52

Saturday, October 2nd 2010, 17:51

Серверу не хватало зла... зло появилось. Теперь зло не надо? потому что зло злое? ^^

у нас разные тяготения - ломать и строить... строить нам смысла нет, т.к. прийдут топы и заберут не особо парясь, или немощь прийдет к топам и они помогут отобрать. А так проморгал - ПОЛУЧИ УДАР по самому дорогому, по тому над чем парился и на что арендовал много вещей и тратил пр и металл.

я изначально говорил, что на сервере много кому улыбку с лица сотру... взялся - так до конца. И не ограничивал никого, все могли вступить в наш клан, некоторые побывали там и некоторых мы больше в своих рядах видеть не хотим. Тут могут меня воспринимать как "школооло, трололо", мне без разницы. За тот смех который был, когда я пришел и сказал "ВСЕМ ВОЙНА" - будут многие платить кубами и настроением.

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

53

Saturday, October 2nd 2010, 17:54

Фермеры рулят
Линейка для задротов
Насилие не решает (каг бэ история человечества уже раз 100500 это показала, жаль что никто не учится)
Ян прав
И при всем уважении к Гомеру - создание этой темы вообще было лишним действием :)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

54

Saturday, October 2nd 2010, 17:57

в огу играл? фермеры всегда рулят до определенного момента... потом появляется сила, которая выносит фермеров. Как только появились на сервере и мне еще до моей регистрации сказали, что тут есть поляки, русские и украинцы - я думал будет битва в три силы - ЗА ФЛАГ. Тут такого не было. То есть почвы для раскрытия понятия "ВОЙНЫ КРОВИ" не было.


И вот только с недавнего времени - DARK SIDE CLAN начал показывать свою жестокость этому серверу и начались обиды... я знал что так будет и не остановлюсь ни перед чем. Не остановлюсь перед красотой некоторых девушек, которые играют в этом проекте не за нас, не перед почтенными людьми в реальной жизни, которые мне в отцы годяться и перед людьми, перед которыми я бы сделал бы поклон уважения... Это игровой проект, игра, правилами тут не запрещено воевать по своей проверенной стратегии.


З.ы. изначально знал что это может плохо отразиться на моем развитии персонажа или на развитии моих сокланов... то, что нас будут трепать во все стороны, то, что на одном месте не усидим долго и прочее.. все это мы уже видели...


АДРЕС3 / 4 / 9
АДРЕС 4 / 135 / 1
АДРЕС5 / 900 / 7
АДРЕС3 / 9 / 11
АДРЕС4 / 40 / 1
АДРЕС4 / 74 / 1
АДРЕС3 / 5 / 3
АДРЕС4 / 74 / 1
АДРЕС3 / 9 / 6
АДРЕС4 / 144 / 3
АДРЕС3 / 10 / 1
АДРЕС4 / 83 / 10
АДРЕС3 / 1 / 12
АДРЕС4 / 14 / 10
АДРЕС5 / 24 / 4
АДРЕС3 / 7 / 10
АДРЕС4 / 38 / 8
АДРЕС3 / 11 / 3
АДРЕС4 / 142 / 6
АДРЕС3 / 7 / 2
АДРЕС3 / 12 / 11
АДРЕС2 / 1 / 12
АДРЕС3 / 12 / 11
АДРЕС4 / 70 / 8
АДРЕС3 / 5 / 8
АДРЕС4 / 2 / 9

вот только мои переезды. не полный список. за это много кто на сервере словит ответку))) повод и мотивация у меня очень хорошие ;)

Радости будет немеряно после того как согжу куб Риддлера и ДЖО. Этому порадуюсь. Еще с радостью выжгу чудо кубы валькирий... Топов мы не вытягиваем и не трогаем, но это не значит, что мое Наполеоновское самолюбие их не каснется, когда мы сможем их вытянуть. Если они всегда будут на три головы выше и не доступны нам - и им хорошо и нам меньше сомнений. ;)

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Oct 2nd 2010, 18:05)


yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

55

Saturday, October 2nd 2010, 18:13

флаг тебе в руки! я квадраты отстраивал и дарил, отстраивал и дарил - это приятней ...
ник в игре Yanna

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

56

Saturday, October 2nd 2010, 18:14

флаг тебе в руки! я квадраты отстраивал и дарил, отстраивал и дарил - это приятней ...

Быть может...

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

57

Saturday, October 2nd 2010, 18:16

Про насилие я уже сказал. Какое бы оно ни было.
Да, наверное там так и было. Я играл только в ДОТА и вов, и мне трудно проводить паралели :)
Но если можно сравнить "фермеров" с "саппортами" то могу однозначно сказать - без них нельзя. Один грамотный может кардинально изменить ход любой игры. Ну, в общем, я этим обычно и занимаюсь... :) Наверное, для меня - это такой стиль игры.
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

58

Saturday, October 2nd 2010, 18:20

ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

59

Saturday, October 2nd 2010, 18:20

Про насилие я уже сказал. Какое бы оно ни было.
Да, наверное там так и было. Я играл только в ДОТА и вов, и мне трудно проводить паралели :)
Но если можно сравнить "фермеров" с "саппортами" то могу однозначно сказать - без них нельзя. Один грамотный может кардинально изменить ход любой игры. Ну, в общем, я этим обычно и занимаюсь... :) Наверное, для меня - это такой стиль игры.

в доте меня кормом называют, играю очень плохо))) В ВОВ меня просили не пробывать даже - засосет ^^

у меня другие интересы.. у меня другие идеалы... другой стиль :) И уверен, что большинство игроков, которые в фермерских кланах чувствуют себя там не уютно... то есть другая тяга и другие идеалы вообще... другие мотивы и желания...

1. http://www.youtube.com/watch?v=RXrkTHm44G4
2. http://www.youtube.com/watch?v=ByUFZeG1-DE
COME TO THE DARK SIDE. МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ ОБРАЩАТЬСЯ С КЛЮШКОЙ ДЛЯ ГОЛЬФА и НАУЧИМ ИГРАТЬ НА ПИОНЕРАХ 1000х ^^ :D


Аппо, маладетс, но ты уже тут не актуален.

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

60

Saturday, October 2nd 2010, 18:25

"в доте меня кормом называют, играю очень плохо)))"

А там есть хорошая роль для тебя - "Гангер" (он там как-то еще вороде называется). Суть которого - бегать и всех мочить в начале и середине игры, чтобы не раскачались :))
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Rate this thread