You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Философия" has been banned

Posts: 29

Location: Одесса-мама

  • Send private message

21

Saturday, October 2nd 2010, 01:22

Апо, насчет фото с "доларями"... Ты что кассиром работаешь? А в крыму мог бы и по удачней сделать фото, но гномам не понять красот земных, ваше дело шахты....
Отличная скорость, демонический кнут
Бойся, фермер, за тобой идут!
Выстраивай лучше и лучше свой куб
ДСК с удовольствием его заберут.


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

22

Saturday, October 2nd 2010, 01:23

перечитай еще раз пост, потом пиши о том кто что оценивает. или читать не умеешь? пишешь как пацан из 3-его класса.

я имел ввиду форум, а не игру. В игре можешь осаждать кого хочешь и сколько хочешь, мне как то параллельно!
а вот на форуме нет темы где бы не было срача. это уже перебор
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

23

Saturday, October 2nd 2010, 01:26

перечитай еще раз пост, потом пиши о том кто что оценивает. или читать не умеешь? пишешь как пацан из 3-его класса.
я имел ввиду форум, а не игру. В игре можешь осаждать кого хочешь и сколько хочешь, мне как то параллельно!
а вот на форуме нет темы где бы не было срача. это уже перебор
что ты забыл в этой теме? Чего полез сюда, тебя кто-то звал? Какие ДСК крутые, и как они всех бьют!!! » есть что сказать по поводу крутости нашего клана? ^^

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

24

Saturday, October 2nd 2010, 01:40

есть - никакой крутости не вижу;) так нормально?

короче, продолжайте дальше выяснять отношения, погляжу кто тут что кому докажет и чем все закончится. Кажется срач тут будет долгий :D :D :D
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

25

Saturday, October 2nd 2010, 01:41

Ты не под тем углом смотришь... срача тут нет)


Успехов, мы без тебя справимся ;) :P

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

26

Saturday, October 2nd 2010, 01:49

Скай, я отписался не для постов, и не для того чтобы тут отношения с тобой выяснять. то что я хотел сказать уже сказал, разве что ты этот пост исказил.

посмотрим кто как справится и с чем именно! завтра почитаю кто тут что напишет. ^^ и чем все закончится. Артему от меня привет ;)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

27

Saturday, October 2nd 2010, 01:51

Да, дск очень крутые, Мы, фермеры, горько рыдаем...
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=69e0741ced
На Ману когда осада?
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

28

Saturday, October 2nd 2010, 02:02

Да, дск очень крутые, Мы, фермеры, горько рыдаем...
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=69e0741ced
На Ману когда осада?
Вот крутые ребята избили немощей :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

На Ману будет, когда будет возможность не просто понты покидать, а забрать куб ^^ ^^ С 9 душой тоже дрались... сначала забрали куб у ихнего, потом они пришли все такие грозные и страшные и вернули его назад без репы ^^

29

Saturday, October 2nd 2010, 02:13

Так, какие вы крутые разобрались :)
Теперь как вы всех бьете!!!
ОСАДЫ

ИМЯ КЛАН ЧИСЛЕННОСТь ТИП ФАЗА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
АТАКУЮЩИЙ Гомер Симпсон [SAD] 2 1 1 17:42:26 АНУЛИРУЙ

ЗАЩИТНИК Liorik [DSC] 1

И что вы скажете? Что дальше то?
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Pe3oNaToP

Intermediate

  • "Pe3oNaToP" has been banned

Posts: 391

Location: Украина

  • Send private message

30

Saturday, October 2nd 2010, 02:16

Народ хватит ДСК грузить. У каждого из нас свои взгляды на игру. У некоторых тихая и мирная игра, у других война... Я не то что защищаю Досок но придставте себя на их месте... У них просто своя мотивация на ету игру. 3десь также как и в Л2 одни тихо ходят по рейд босах и б'ют деньги, а другие кланом стоят на тп. в какой-то локацыи и тупо льют всех в ПК. Так зачем поливать друг-друга грязью? Я етого не понимаю!!!
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569

Кланам САДу and НЕО and ХАРДу скидки 10% - Выше по симпатиям =) :thumbsup:

Клану ДСК продаю всё ^^

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

31

Saturday, October 2nd 2010, 02:19

Не, ну почему немощей? ;)
Если б мы все были 45-50 лвл и проиграли- тогда да, немощи, а ето просто от нечего делать

На Ману будет, когда будет возможность не просто понты покидать, а забрать куб

Ну нескоро знач.;)
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

32

Saturday, October 2nd 2010, 02:23

Так, какие вы крутые разобрались :)
Теперь как вы всех бьете!!!
ОСАДЫ

ИМЯ КЛАН ЧИСЛЕННОСТь ТИП ФАЗА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
АТАКУЮЩИЙ Гомер Симпсон [SAD] 2 1 1 17:42:26 АНУЛИРУЙ

ЗАЩИТНИК Liorik [DSC] 1

И что вы скажете? Что дальше то?
Да, Аппо, ты стал круче в наших глазах)))) Ты просто бесподобен))) я уже могу сказать чем закончиться эта осада - ты ПОБЕДИШЬ ))) :pinch: УРЯ))) Можешь идти на боковую с радостной улыбкой))

Глянь соседние темы в этом разделе. Я ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТОБЫ НА НАС ДЕЛАЛИСЬ ОСАДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КТО ПРОТИВНИК - ПЛЕВАТЬ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БОЙ БЫЛ КРАСИВЫМ И БЕЗ ТРУСОСТИ ^^

Народ хватит ДСК грузить. У каждого из нас свои взгляды на игру. У некоторых тихая и мирная игра, у других война... Я не то что защищаю Досок но придставте себя на их месте... У них просто своя мотивация на ету игру. 3десь также как и в Л2 одни тихо ходят по рейд босах и б'ют деньги, а другие кланом стоят на тп. в какой-то локацыи и тупо льют всех в ПК. Так зачем поливать друг-друга грязью? Я етого не понимаю!!!
Мой клан прошел огонь и воду в ла2 ))) Резали народ как скот и не на т.п. а на споте - портили настрой задротам, которые кроме того как монотонно мобов убивать ничего не умели, и часть того состава теперь в бв ^^

Яркое сравнение с ла2 и судя по всему ты там часто бегал с красным ником ^^ Тонкий намек на вступление в наш клан ;) :P



Не, ну почему немощей? ;)
Если б мы все были 45-50 лвл и проиграли- тогда да, немощи, а ето просто от нечего делать

На Ману будет, когда будет возможность не просто понты покидать, а забрать куб
Ну нескоро знач.;)

Да какая разница когда)) мы к этому успешно идем. И кстати, ребята, которые попали к нам с фермокланов - :!: УВЕРЕН:!: довольны такими переменами :D

Pe3oNaToP

Intermediate

  • "Pe3oNaToP" has been banned

Posts: 391

Location: Украина

  • Send private message

33

Saturday, October 2nd 2010, 02:34

Намека на вступление пока не вижу :), но на Емирайде с другом возглавляли топ РК и РVР :)
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569

Кланам САДу and НЕО and ХАРДу скидки 10% - Выше по симпатиям =) :thumbsup:

Клану ДСК продаю всё ^^

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

34

Saturday, October 2nd 2010, 02:40

Резонатор приглашается в Дарк Сайд)) Условия в личку можем обсудить)

Какие ДСК крутые, и как они всех бьют!!! »

будешь с нами бить фермеров))) и тебя Аппо не будет любить)

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

35

Saturday, October 2nd 2010, 09:12

Ты готов принять обратно покинувшего строй солдата?

Кто-то не так давно говорил/писал, что ушедшие назад не принимаются, или в свете последних событий ты, Игорь, забираешь свои слова обратно?

36

Saturday, October 2nd 2010, 14:10

включай логику... ты очень близок к ответу. Фермеские подписи в профиле "3/4/??? мой". Что значит "Мой"... Забывайте это поганое слово "Мой".

продолжим дисскусию :)
мой, это значит хрен отберешь, а даже если постараешся, то отпинают, причем тут фермерство?
на польских сервах (там где бойня постоянная) даже 4-тые зоны не всем достаются, что уж говорить про тройки.
и как относится развития нового клана к доступу к высшим зонам? хочеш квадрат повыше - рви в топ 12 кланов
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

37

Saturday, October 2nd 2010, 15:26


Ты готов принять обратно покинувшего строй солдата?

Кто-то не так давно говорил/писал, что ушедшие назад не принимаются, или в свете последних событий ты, Игорь, забираешь свои слова обратно?
Джо, я не забыл тебя и твоего маленького братишку... вас мы точно не возьмем назад! И мне жаль того лидера клана, который приютил Риддлера - маленькую коварную змею, которая действует инстинктивно, а не головой... В остальном лучше следи за своими словами... Тут подробностей от меня не дождешься. ^^
включай логику... ты очень близок к ответу. Фермеские подписи в профиле "3/4/??? мой". Что значит "Мой"... Забывайте это поганое слово "Мой".

продолжим дисскусию :)
мой, это значит хрен отберешь, а даже если постараешся, то отпинают, причем тут фермерство?
на польских сервах (там где бойня постоянная) даже 4-тые зоны не всем достаются, что уж говорить про тройки.
и как относится развития нового клана к доступу к высшим зонам? хочеш квадрат повыше - рви в топ 12 кланов
А если взять найма на тысШь так 40 пр? взять топов с пушкам - забрать твой несчастный куб и сжечь его до тла, ты будешь расстроен? )))

38

Saturday, October 2nd 2010, 15:54

Все не такие, не правильные, только вот ТЫ :
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

39

Saturday, October 2nd 2010, 15:58

Поговорим картинками? )


40

Saturday, October 2nd 2010, 16:09

ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Rate this thread