You are not logged in.

21

Wednesday, September 29th 2010, 20:06

ветераны и инвалиды фермерской деятельности вне очереди


Ну да, видали ваши убогие осады. После прихода к нам в клан одного перса, начали визжать клановыми сообщениями как девочки :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Ник в игре Stealh
26302

22

Wednesday, September 29th 2010, 21:47

Quoted

Ну да, видали ваши убогие осады. После прихода к нам в клан одного перса, начали визжать клановыми сообщениями как девочки

это которого ? ты уточняй а то поток персов в вашем клане трудно зафиксировать без дополнительных средст :thumbup:
ваш клан стабильно безстрашен и безпонтов :whistling: слава великим воинам :thumbdown:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

23

Wednesday, September 29th 2010, 22:18

О чем вообще речь? страхи почувствовали силу после парочки случайных побед количеством или что? ))) Мы вам тоже что-то сломаем, чтобы без обид )))


Стелс какую полицию себе построил уже в 3ей зоне? выше 16?

24

Thursday, September 30th 2010, 00:28

Стелс какую полицию себе построил уже в 3ей зоне? выше 16?


ПОЛИЦИЯ (УРОВЕНЬ 15) вєлкам

O alecks_ey: Малыш, ты о каком потоке говоришь, по моему у тебя температура. И представь себе да, наш клан бесстрашен и никто не понтуется. А в клан нам писало вот это чудо поставившее на моего перса осаду

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=8c95ba0dfd
Ник в игре Stealh
26302

25

Thursday, September 30th 2010, 08:13

Quoted

ПОЛИЦИЯ (УРОВЕНЬ 15) вєлкам
подрости сначала :thumbup:

Quoted

начали визжать клановыми сообщениями как девочки

1. визжать не визжать а осаду не сняли и найм не позвали :thumbup:
прочитай о чём вообще тема и поймёш что ты далёк от неё настолькоже как ваш клан от боевых действий :thumbup:

Quoted

O alecks_ey: Малыш, ты о каком потоке говоришь, по моему у тебя температура. И представь себе да, наш клан бесстрашен и никто не понтуется.

2.прочитай подпись моего профиля на форуме и может поймёш чё :thumbup: свои гнилые коменты по данному вопросу отправляй организаторам конкурса :thumbup:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=465fff0abf

про малыша я бы на твоём месте заткнулся :thumbdown: именно ваш клан отличается особенностью бегать в одном и том же шмоте )
3-4 чела за день прибегают в одинаковом шмоте, до таких мелочей что разница в статах определяется только арканой и родными навыками :thumbdown: а ты по лицу получил в моём, родном АНТИФЕРМЕРСКОМ шмоте :thumbup: дальнейшее свои разсуждения будет правильно если ты изложиш тут --> Место для нытья ))
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


26

Thursday, September 30th 2010, 09:31

НУ во первых вонять начал именно ты в этой теме, как в принципе и все доски в любой более менее читаемой теме. А то что ты про атаковав перса и пишешь что "По лицу получил"????? сынок, в реальной жизни, за такие разговоры ты был бы размалеван как индеец и сдается мне что немного попутал ты реальную жизнь и игру, тебе давно пора к психиатру, потому как виртуальная игра и реальная жизнь "немного" отличаются".

ЗЫ: Желаю тебе наискорейшего выздоровления от недуга который изображен у вас на клановом гербе. хотя, судя по твоим постам ты таким и родился.
Ник в игре Stealh
26302

27

Thursday, September 30th 2010, 11:00

чьё бы мычало ) про реал мне можеш не рассказывать ибо мы не там .. а в реале я бы с тобой по другому говорил, или что вероятнее всего вообще разговаривать не стал :thumbup: ты мне может щас ещё начнёш рассказывать что ваш клан круче потому что в реале вы зарабатываете больше денег ?( :thumbdown: называй как хочеш у тебя есть много времени чтобы предумать название твоему поражению если "получить по лицу " тебя не устраивает ( хотя по сути произошло именно это) :thumbsup:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

28

Thursday, September 30th 2010, 11:07

кто нибудь тему закроет? мля, это точно никогда не прекратится :thumbdown: в каждой теме гребаный срач :pinch:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

29

Thursday, September 30th 2010, 12:06

а кто виноват в сраче ? ...
хотя вопрос скорее всего риторический...
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

30

Thursday, September 30th 2010, 19:38

ахаха.
вопрос на засыпку, риторический уже был

а что бы вы делали на форуме если бы ЭТОГО не было ?)))

для стелса.
хм. то вроде взрослый, дочка уже есть, дак какого хрена у тебя язык как помело ? ты дочь свою так же учишь общаться с теми, чьё мнение не совпадает с твоим (её).
и именно вонь и комменты типа "стопицот" "доски - такие, сякие" идут от тебя. где рассуждения, причем по делу ?
так что прежде чем указывать на косяки других - исправь свои
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

31

Thursday, September 30th 2010, 19:55

а форум для того что бы ругаться ? или люди общаются только для этого ? если да, то видимо, я что-то в этой жизни пропустил...
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

32

Thursday, September 30th 2010, 22:06

дак какого хрена у тебя язык как помело


Язык как помело у тебя, да остальные твои сокланы далеко не убежали, я изначально высказался по теме, но когда начинаются эти разговоры ни о чём, типа "ой помогу срезать полицию", становится просто противно, хотите, воюйте, а не в каждой теме срач разводить. Смотрю не очень то вам и не нравится когда с вами вашими же методами.... :whistling:
Ник в игре Stealh
26302

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

33

Friday, October 1st 2010, 09:38

Отписался, молодец, но создатель темы так больше и не появился, не отписался, доволен он или нет и не попросил ее закрыть.
А раз раздув идет то почему бы не пораздувать ?

а про твои посты я писал так с учетом твоих ответов за последнюю неделю, а не конкретно в этой теме.
я смотрю на вещи в комплексе ;)

мне не так важно что именно пишут мои сокланы (а если действительно, кто-то что-то не то написал, мы это обсуждаем в общей беседе), главное, что я знаю, что могу на них положиться, а как известно - "Форум, тоже поле боя"
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

34

Sunday, October 3rd 2010, 19:14

хм.. так понимаю отстал от темы, но все ж отпишусь... данное нововведение не желательно, по причине алчности людей... сужу по себе, напишу простейшую схему... если вводить возврат от стоимости построек, появятся мародеры.
допустим.... я буду захватывать всех недействующих игроков и разбирать их квадраты, дабы получить деньги... в итоге пропадут отностильно отстроеные 5 зоны которые снабжают кровью, пропадут большая часть 4 зон, т.к у нас на сервере не так уж много игроков, существенно упадет стоимость металла, будет переизбыток... хотя есть и плюсы... те игроки которые получают "фан" от осад получат прибавку к пр, т.к метал все также можно будет продавать и осады станут выгодными... стимуляция войны... :whistling:
ИД: 11940
Ник: Psixoz

35

Sunday, October 3rd 2010, 22:48

Ну вот! Новый оборот игры! Новые персонажи - мародеры. Новое понимание своего квадрата и новая стратегия их построек.
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

36

Monday, October 4th 2010, 21:58

закрыто\ флуд

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

37

Friday, November 9th 2012, 18:53

НЕкропост, но все же =)
а 2 года назад хотели разбирать здания - сейчас это есть =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера