You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

101

Wednesday, September 22nd 2010, 09:57

Quoted

Вам не дано писать стишки,вредные мальчишки

во-первых. дано ^^
во-вторых, ирония была

Вилли только на этой странице должен 2 варна дать )))

Quoted

Позвоните в 02 - вызовите Вилли

Дима - мусор ????????? О_О

Quoted

Ская , чувак ты ЗАДРОТ

задрот задроту рознь, смотря где и в чем задротствовать.
так что в одном случае это так и будет, а в другом это будет целеустремленность, жаль что не все видят разницу. И скорее всего из-за того, что сами не могут похвастаться (опять же) целеустремленностью. как на самом деле я не знаю.

to Fashist.
в некоторой степени ты прав, что большинсту мягко говоря наср@ть на дипломы и прочее, но не везде. тем более почему бы не похвастаться своими достижениями ?

в школе без четверок был, в лицее - синий, в универе чутка не хватило до красного (диплом не на 5 защитил)
кстати, раз у всех такие подозрения и легитимности документов, видимо у самих рыльце в пушку, а ?
иначе почему все кто отписался по этому поводу негативно или с подозрением отнеслись )))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

102

Wednesday, September 22nd 2010, 10:02

Спокойствие,ребята,вы что как с цепи сорвались,все нормально,у каждого свои тараканы в голове,у кого-то они мутанты,у кого-то нет... Но мы все с ними...
Накинулись на Ская,обидели мальчика,хватит,если не дурак поймет хоть что-то,а если дурак,ну блин лечить его надо,дурак психолог себе не поможет и людям навредит...

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

103

Wednesday, September 22nd 2010, 10:23

Спокойствие,ребята,вы что как с цепи сорвались,все нормально,у каждого свои тараканы в голове,у кого-то они мутанты,у кого-то нет... Но мы все с ними...
Накинулись на Ская,обидели мальчика,хватит,если не дурак поймет хоть что-то,а если дурак,ну блин лечить его надо,дурак психолог себе не поможет и людям навредит...
Это ты сейчас о ком вообще?

О, Скай оказывается коллега мне... я тоже в МГЭИ учусь))

Коллегой буду когда закончишь моей фак. Тут много рассуждений о коррупции образования... только не говори, что платишь деньги?

и есть еще одно большое но, может инженерное или купленное образование и дипломы никому ничего не дают, психологический факультет оставляет на специалистах очень большой отпечаток в плане личностного роста...

еще видел фразы о том, что ночи не спал и не девушек не до того... Да, иногда вообще не спал, иногда зубрил, иногда уводил взгляд от очень красивых девушек, зная, что у меня другие цели и приоритеты... Что в этом плохого? учиться теперь не модно?

Это как подруга рассказывала, ололоо надкалывали ее сына "Маменький сыночек"... в плохого, когда ребенок любит свою маму или ему нравиться учиться?

104

Wednesday, September 22nd 2010, 10:33

психолог профессионал у нас один на форуме
коррупция в образовании плохо - согласен. надоели врачи которые лекарства по справочнику выписывают
в том что ты учился нет ничего плохого. это даже хорошо. но плохо то, что ты не умом блистаешь, а только корочками машешь (!!!)

да и любовь к матери - это, как говорится, святое

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

105

Wednesday, September 22nd 2010, 10:45

Корочками и своим образованием я не горел желанием вообще махать, но когда начались какие-то претензии и сомнения - маякнул ими... "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". По поводу блистаний... хм... ну для кого блеснуть умом - нацарапать белый стих, а для кого изложить свою аргументированную мысль со своей точки зрения.

106

Wednesday, September 22nd 2010, 10:50

в том то и дело, что она была не аргументирована, а как рваный лист бумаги. мысли путанные, не было целостности.
а теперь вот нормально и понятно :)

хотя про стих я с тобой не соглашусь. может он и белый - не лингвист я, но сарказма (если это так называется) там достаточно

107

Wednesday, September 22nd 2010, 11:10

Дима - мусор ????????? О_О

Нет, он модератор)

только не говори, что платишь деньги?

да, я плачу деньги. Потому что учусь на заочном (бесплатное заочное я что-то не видела)

Quoted

психологический факультет оставляет на специалистах очень большой отпечаток в плане личностного роста...

ну, называться специалистом - это одно, а БЫТЬ им - это уже другой разговор...

Quoted

ну для кого блеснуть умом - нацарапать белый стих, а для кого изложить свою аргументированную мысль со своей точки зрения.

да, мы этим и занимаемся. Каждый высказал свое мнение и все, Вероника как создатель этой темы прочитала их и тема может перейти к разряду закрытых. Разве тут так? Нет, тут начинаются споры, кто кого перекричит и кто кого умнее. У каждого свое мнение, кто-то в чем-то прав по своему, и т.д. Так что, давайте перестанем ссориться, а то надоело уже.
Если хотите пофлудить, давайте создадим отдельную тему. Я флудить люблю :rolleyes: и с радостью поддержу всех там)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

108

Wednesday, September 22nd 2010, 11:17

Мдааа,видимо,Скай,ты не совсем то хорошо в школе учился,и не знаешь всех тонкостей поэзии,всю ее многогранность... Мой стих отнюдь не белый,рифма ярко просматривается,просто читать видимо ты не научился,поэтому и не видишь в этих четырех строчках стихотворения. Тему предлагаю закрыыыыть,согласна с Хостел,где Вилли...

109

Wednesday, September 22nd 2010, 11:21

Мдааа,видимо Скай,ты не совсем то хорошо в школе учился,и не знаешь всех тонкостей поэзии,всю ее многогранность... Мой стих отнюдь не белый,рифма ярко просматривается,просто читать видимо ты не научился,поэтому и не видишь в этих четырех строчках стихотворения

Просто Скай разозлился на увиденные им оскорбления и ему не до стихов... Стихами можно восхищаться в хорошем настроении...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

110

Wednesday, September 22nd 2010, 11:33

Хостел,это что же получается,Скай никогда не сможет наслодиться красотою поэзии?! :D :D :D

111

Wednesday, September 22nd 2010, 12:24

я умней Маши, Маша умней Тани, Таня умней меня.

Чего шуметь то.
ид 23416
ник Амиго

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

112

Wednesday, September 22nd 2010, 13:04

Хостел,это что же получается,Скай никогда не сможет наслодиться красотою поэзии?! :D :D :D

Окей, закрывательницы темы... вам больше не о чем поговорить? тема дня и недели найдена? Скай - не хороший, успокойтесь уже, девушки...

113

Wednesday, September 22nd 2010, 13:07

Скай, а чего ты на меня-то все гонишь? я Веронике просто объяснила, почему ты сейчас реагируешь на стихи так... Я чего-то против говорила?.. :pinch:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

114

Wednesday, September 22nd 2010, 13:10





Quoted from "ВЕРОНИКА"



Мдааа,видимо Скай,ты не совсем то хорошо в школе учился,и не знаешь всех тонкостей поэзии,всю ее многогранность... Мой стих отнюдь не белый,рифма ярко просматривается,просто читать видимо ты не научился,поэтому и не видишь в этих четырех строчках стихотворения

Просто Скай разозлился на увиденные им оскорбления и ему не до стихов... Стихами можно восхищаться в хорошем настроении...
Видимо не все хорошо в школе учились, там было обращение... :huh:

115

Wednesday, September 22nd 2010, 13:21

Ну, дак это Вероника говорила, а не я. А я ей сказала, что ты реагируешь гневно так потому, что разозлился... Я не обзывала и не обвиняла тебя ни в чем.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

116

Wednesday, September 22nd 2010, 13:27

Закрыто X(

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf