You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

41

Monday, September 20th 2010, 20:41

Больше умных мужчин, но больше и глупых.
чо чо чо чо??? Какая глубина этой мыли.... :D :D :D :D :D :D :D ^^ ^^ ^^ ^^ смех

ВЕРОНИКА, теперь мне стало ясно с чего ты сделана. Варны мне не за что в этой теме давать. Я высказал мнение, а ты как положено в логове волков скулила в ответ троль-фишки... Меня твоя критика вообще не должна трогать и твое мнение о моей личности и моих деяниях не особо интересно. За не вежливое высказывание в адрес моего клана - получила ответ в этом же литературном стиле. За оскорбление меня как мужчины - тебе варн должны давать. Вторую зону ты потеряешь заслужено, станцую тектоник когда увижу удачную осаду с перехватом именно твоей двойки :D . Скоро твоего набранного барахла из других кланов будет мало, чтобы противостоять тем, кого не уважаешь как противника.

Кстати замечена другая тенденция, не ДАРК САЙД ложка дегтя в меде... увы, провокация и неуважение исходит изначально от фермеров(тобишь игроков сервера) и не важно в коей степени они фермеры или вообще насколько понимают с кем говорят. Получается одна и так же картина. Вот и получается что каждая тема с ДСК переходит в легкую УХТЫ ТЕМУ, которая так или иначе затрагивает клановую политику. Потому что мнения ДАРК САЙДА, АНТИФЕРМЕРА = уже ВРАЖЕСКОЕ.

И еще... отмечу... что в отличии от большинства кланов - мы видим форум. А вот писи 24 человека в осаде - 4 на форуме. Логово так же само... да вообще - никакого интереса у парней к форуму :D Куплю-продам-расценка-удачные походы...

wow9995, а тыкать пальцем тебя кто научил? Вернулся в тему, потому что начался грязный говор.


Такие вопросы надо задавать настоящим психологам, а не программистам, инженерам и экономистам)


боюсь меня оскорбят еще раз, когда узнают, кто я по специальности. :thumbup:

42

Monday, September 20th 2010, 20:42

блин хотел сказать что то умное , особенно после разговора с Вероничкой , но в результате пришол к выводу что водка уравнивает интелектуальные (еле написал) , вот интеле... способности что мужчин что женщин, и дело лишь в том кто выпьет больше , ик
а выпито много :thumbup:
а забыл , Скай ты трепло и не умеешь держать слово ,гавнюк одним словом,во
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

43

Monday, September 20th 2010, 20:46

:thumbsup: пошел какашкодром :thumbsup:

Хочу много осад :P
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

44

Monday, September 20th 2010, 20:47

Quoted from "wow9995"

да и то, что на форуме есть Н Е А Д Е К В А Т Ы всем известно.
но блин, обратите внимание, господа, они кучкуются (!!!). все чаще замечаю что если по теме отписала одна доска, то за ней потянулась еще одна.
мало того, что они так проводят аукционы, так еще и в ветках на свободную тему друг другу держут.
это взаимопомощь, поддержка ближнего? - сомневаюсь.
со стороны смахивает на стадный инстинкт :)


это говорит о том, что мы общаемся постоянно, знаем друг друга и

Quoted from "А Н Т И Ф Е Р М Е Р"

ЗА КЛАН ПОРВУ :evil:

а не о стадном инстинкте.

пока писал тут многое поменялось :D

кстати, Настя, про специальность :thumbsup:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

45

Monday, September 20th 2010, 20:47

боюсь меня оскорбят еще раз, когда узнают, кто я по специальности.

У нас тут есть уже такой же "психолог"... Только и признает свое мнение :S
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

46

Monday, September 20th 2010, 20:50

Quoted

Вторую зону ты потеряешь заслужено, станцую тектоник когда увижу удачную осаду с перехватом именно твоей двойки :D

Скай, ладно заберешь, но логично, что быстро вернут ее? :))
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

47

Monday, September 20th 2010, 20:53

Ф Е Р М Е Р,
нет, на выходных не было возможности

только не говори, что ты - психолог. пока не увижу диплом твой - не поверю :)
хотя с другой стороны наличие диплома, еще не дает права называться "настоящим"

"тыкать пальцем" - это еще что?

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

48

Monday, September 20th 2010, 21:05

кошмар))
что твориться)))
смеюсь с этих всех глупостей которые происходят)))
вам не надоело ругаться? ведёте себя как дети малые: "да ты, да я..."
эхх...
подавляющее большинство взрослые люди, а не заметно...
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

49

Monday, September 20th 2010, 21:19

Такие вопросы надо задавать настоящим психологам, а не программистам, инженерам и экономистам)

Такие вопросы надо задавать настоящим психологам, а не программистам, инженерам и экономистам)

Ф Е Р М Е Р,
нет, на выходных не было возможности

только не говори, что ты - психолог. пока не увижу диплом твой - не поверю :)
хотя с другой стороны наличие диплома, еще не дает права называться "настоящим"

"тыкать пальцем" - это еще что?
пока не увижу печать с пропиской не поверю, что ты мне не веришь))))))

у меня два дипа по психологии и немерено похвал по этому поводу. И вагон с большой тележкой фана по тому поводу, что до меня на этом сервере не было столько отважных молодых людей, которые были способны собрать ОТВАЖНЫХ и начать месиво.

Tadzhik_Axmet, хочешь осад - иди к нам)) у нас будет 2 осады скоро, 2 было сегодня уже... или поставь осаду на ограбление или перехват. ДСК никогда не боялся боя. И кто противник - тоже не важно. Наши пишутся в осаду как мужчины - все.

Мужчины против женщин или ВОЙНА ПОЛОВ!!! » кстати по теме. Мужчины (ДСК) против женщин(фермеры) :whistling: ^^ ^^ ^^ ^^

50

Monday, September 20th 2010, 21:23

у меня два дипа по психологии и немерено похвал по этому поводу. И вагон с большой тележкой фана по тому поводу,

Нарисовал или купил?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

51

Monday, September 20th 2010, 21:30

здравый смысл постепенно покидает головы многих присутствующих здесь ... тут даже доказывать своё мнение смысла нет ... на фоне всего этого ГАВНА круто будет выглядеть не тот кто правильно сформирует мысль а тот кто успеет кинуть наибольшее количество какашек и парировать выпады остальных :thumbup: неужели кто-то ещё удивляется этому и пишет про высокие материи и цитирует классиков ?( как правильно заметили большинство тут взрослые люди и каво кто собрался учить манерам через форум ?! и ваще с какой стати?!? да вы чё ?!?!?

wow :thumbsup: "показать тебе диплом" . красавчЕг ! рассмешил 8o может ещё айкью тест-батл предложиш и будеш давать оценку проф прегодности тут всем ?!

ты щас по традиции должен был полезть в википедию или Гугл и найти там значение слов диплом и психолог :thumbsup:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

52

Monday, September 20th 2010, 21:31

у меня два дипа по психологии и немерено похвал по этому поводу. И вагон с большой тележкой фана по тому поводу,

Нарисовал или купил?
мы и в этом с тобой разные... +это оскорбление, просто жуткий переход на личности.

Злые чайки набросились на АНТИФЕРМЕРА.... И кстати выше в 41 посте, самую последную фразу уже будет смешно перечитывать. Такие предсказуемые няки... АХАХАХХА ^^


alecks_ey, эта тема превратилась в фаиршоу )))

53

Monday, September 20th 2010, 21:43

да. с психологией не знаком. да и в бумажках твоих разбираться неохота.

а где логика в фразе? "пока не увижу печать с пропиской не поверю, что ты мне не веришь))))))" (с) Ф Е Р М Е Р

то ли ты клоуном работаешь, то ли Soulrage был прав и ты яркий тому пример. наверное, а скорее это так и есть раз у тебя два диплома и куча похвал, ты не туп и умные мысли в твоей голове рождаются, вот только записать их ты наверное не успеваешь

aleks_ey, ты, как пациент (на твоем языке это было бы написано как "пОциент"), меня не интересуешь

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

54

Monday, September 20th 2010, 21:56

глупые вопросы - получают достойный ответ.

55

Monday, September 20th 2010, 23:34

Рябята ,давайте оставим Ская и его свору в покое ,ведь тема то была совсем другая
так вот , не помню кто сказал , но сказано было давно "..мужчина такой , каким его делает его женщина " и спорить о том кто умнее бессмыслица!!!
Вероничка , ты молодец :thumbup: ,давно так форум не гудел
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

56

Monday, September 20th 2010, 23:37

а почему такой, каким его делает женщина? где-то я это слышал, но логики здесь не вижу )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

57

Monday, September 20th 2010, 23:43

willy, потому , что в отношениях между мужчиной и женщиной нет ни какой логики , к огромному сожалению :(
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

58

Tuesday, September 21st 2010, 00:25

не понял... а к чему тогда это выражение?

Quoted

"..мужчина такой , каким его делает его женщина "

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

59

Tuesday, September 21st 2010, 00:57

Quoted

aleks_ey, ты, как пациент (на твоем языке это было бы написано как "пОциент"), меня не интересуешь

:thumbup: лечилка сломается)

ты реально крут если смотреть на подобные темы по всему форуму с точки зрения "кто последний откоментил и больше буковок написал тот и сверху". :thumbup: тут с тобой тягаться безсмысленно

....спорить с тобой не собираюсь... собеседник ты на троечку как я погляжу....

а фраза в твой адрес была чисто for fun

а по сути темы .... это мрак ) тут каждый тянул и будет тянуть на себя одеяло )
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


60

Tuesday, September 21st 2010, 02:06

мы и в этом с тобой разные... +это оскорбление, просто жуткий переход на личности.

А ты себя со стороны наблюдал? Нет? Вот и плохо.
Мои слова, по сравнению с твоими, еще вежливо.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10