You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, September 20th 2010, 12:53

"Как же я могу быть не прав, если я такой офигительный?" Так думают практически все, эгоизм никто не отменял.

:D
Бывают в жизни исключения :) Я, например))))))))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

22

Monday, September 20th 2010, 14:51

А вообще, кто не прав, пусть тот и извиняется У нас такая политика


если это действительно так, то извинись перед Сэилом, ибо сейчас он прав, а ты нет :D:D:D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

23

Monday, September 20th 2010, 15:57

Постулат - мужчина умнее женщины, ни что иное как стереотип старых времен. Женщине не было необходимости интеллектуально развиваться, так как женщина ценна сама по себе как будущая или состоявшаяся мать. В современном мире говорить о разнице в интеллекте довольно абсурдно. Все обучались в образовательных учреждениях, там не менее 50% состава женщины, они нас учат. Как после этого можно утверждать что мужчина умнее женщины. Очень много предприятий, организаций, которые возглавляют женщины и мужчины охотно подчиняются и признают интеллектуальное главенство женщины.
Сей спор схож со спорами чья раса или нация лучше. Все индивидуально, зависит только от человека. Рассматривая конкретную личность, можно рассуждать умнее или глупее, рассматривая подвид в целом - эти рассуждения лишены здравого смысла.
А чтоб не скучали, все умные в DSC


Последняя фраза меня просто развеселила до коликов в животе!!! Порой создается впечатление,что все "умники" из ДСК перед тем как начать обсуждать какую-либо тему штудируют справочники или
википедию,а потом с гордым видом фигарят все это на форум выдавая за свои мысли... Браво,брависиммо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

24

Monday, September 20th 2010, 16:33

зачем лезть в справочники ?
мы это и так знаем ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

25

Monday, September 20th 2010, 16:34

А вообще,почитав все ваши мысли,я понимаю что:неважно кто умнее,все равно все остануться при своем мнении в силу своего эгоизма,и лишь мудрые не будут
отстаивать свое превосходство,в силу своей опять таки мудрости. В 21 веке,в мир прогресса,все мы стали равны,и новое поколение активно избавляется от стереотипов
старых времен... И самое главное,что в итоге как бы мы не спорили кто лучше,приводя очевидные для нас любимых факты,мы чертовски дополняем друг друга...
Вы не видите смысла в жизни без нас,а мы не видим смысла в жизни без вас!!! Уверена,что в большинстве открытий,которые сделали мужчины,принимала участие и
женщина,пусть даже косвенно!!! Мы ваши музы,вы наши гении!!!

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

26

Monday, September 20th 2010, 16:34

Знаешь, помоему каждый судит в меру своей распущенности. У нас не штудируют википедию, чтобы ответить тебе в теме. Тема ведь на самом деле не самая умная и интересная, которая могла появиться на этом форуме. Какие-то банальные вещи, банальные вопросы на уровне девчачей любопытности 16 - 17 лет :D И то, что ты мне в личку писала - тоже смешно)))))

Самомнение у тебя на высоте, а вот не дотягиваешь то тех высот к которым думаешь, что принадлежишь...



ушел из темы, не тот сорт огурцов, что я люблю....

27

Monday, September 20th 2010, 16:37

мдя, постом про поползновения в справочник Вероника все же ответила на свой вопрос. Укажи источник тогда. девочка

28

Monday, September 20th 2010, 16:45

по теме писать не буду, мдя
да и то, что на форуме есть Н Е А Д Е К В А Т Ы всем известно.
но блин, обратите внимание, господа, они кучкуются (!!!). все чаще замечаю что если по теме отписала одна доска, то за ней потянулась еще одна.
мало того, что они так проводят аукционы, так еще и в ветках на свободную тему друг другу держут.
это взаимопомощь, поддержка ближнего? - сомневаюсь.
со стороны смахивает на стадный инстинкт :)

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

29

Monday, September 20th 2010, 16:45

Ай-яй-яй,Антифермер,как не красиво,кто же тебя воспитывал... Долго тебе еще до статуса НАСТЯЩЕГО МУЖЧИНЫ грести :whistling: ... Оооочень долго :thumbdown: ... Пока ты ведешь себя
как маленький мальчик,в горшок которого кто-то накакал и поэтому он решил кидаться какашками во всех кто попадется на его пути...

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Sep 20th 2010, 17:04)


30

Monday, September 20th 2010, 16:51

по теме писать не буду, мдя
да и то, что на форуме есть Н Е А Д Е К В А Т Ы всем известно.
но блин, обратите внимание, господа, они кучкуются (!!!). все чаще замечаю что если по теме отписала одна доска, то за ней потянулась еще одна.
мало того, что они так проводят аукционы, так еще и в ветках на свободную тему друг другу держут.
это взаимопомощь, поддержка ближнего? - сомневаюсь.
со стороны смахивает на стадный инстинкт


Да не, это СкайФлай снял на год интернет-клуб за пр или металл и с разных айпишников сидит и пишет :D :D
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

31

Monday, September 20th 2010, 17:48

не одна б*** из вас не достойна говорит о степени мой мужественности. Не вам судить, так сказать. Так что рот на меня открывать не стоит, не переходим на личности. А то много полетит критики еще в адресс вашей женственности. Как козы толпой рот открыли )

32

Monday, September 20th 2010, 17:59

:pinch: как обычно... закрыть тему надо...

Антиглобалист, ой антифермер, зачэм дэвушек аскарблять :evil:
осаду хочешь? :P
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

33

Monday, September 20th 2010, 18:11

осаду хочешь? :P


Уже поставили, репка не помешает. А по теме, Скай, держи себя в руках.
Ник в игре Stealh
26302

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

34

Monday, September 20th 2010, 18:12

:pinch: как обычно... закрыть тему надо...

Антиглобалист, ой антифермер, зачэм дэвушек аскарблять :evil:
осаду хочешь? :P

я хочу 9 осад. От всех кланов сразу. Чтобы заканчивались в один чат. И чтобы без найма и без арены супер пушек ^^ Жду. Храбрецы. И никого не оскорблял. А вот ДСК и в этой теме попытались оскорбить... ЗА КЛАН ПОРВУ :evil:

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

35

Monday, September 20th 2010, 18:13

Тему можно закрывать,согласна,дальше ничего интересного никто не напишет,всем спасибо за сообщения, было любопытно почитать... А с Антифермером,
если посчитают нужным,разберутся модераторы. Без комментариев.

36

Monday, September 20th 2010, 18:13

ушел из темы, не тот сорт огурцов, что я люблю....

не одна из вас не достойна говорит о степени мой


а слово держать мужественных сейчас уже не учат :?:

37

Monday, September 20th 2010, 20:20

Все обстоит немного не так... Больше умных мужчин, но больше и глупых. Если например взять по десять мужчин и женщин:

будет 3 глыпых мужчины 4 обычных и 3 умных,
и соответственно- 1 глупая женщина 8 обычных и 1 умная.

Это - научный факт ))

38

Monday, September 20th 2010, 20:23

Разумеется, правильных цифр я не помню. Эти для наглядности))

39

Monday, September 20th 2010, 20:25

Всех под одну гребенку относите :wacko:

хреновый у вас научный факт я скажу))
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

40

Monday, September 20th 2010, 20:28

Такие вопросы надо задавать настоящим психологам, а не программистам, инженерам и экономистам)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10