You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

1

Sunday, September 19th 2010, 22:03

Мужчины против женщин или ВОЙНА ПОЛОВ!!!

Сегодня,общаясь в компании,один молодой человек задал мне вопрос:Вероника,а почему МЫЖЧИНЫ умнее женщин,как ты думаешь? Вопрос меня удивил,ибо он был не в тему нашей настоящей беседы,но ответ последовал незамедлительно:А КТО СКАЗАЛ,что ВЫ УМНЕЕ??? (нормальный женский ответ,на не менее нормальный мужской вопрос :D :D :D ) дальше была долгая словесная войнушка,в беседу были втянуты абсолютно все,но к какому-то однозначному ответу никто в итоге не пришел!!!
Так вот,товарищи,может кто-нибудь из вас ответит мне на вопрос:Почему мужчины умнее женщин? И так ли вообще это?
8o 8o 8o

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Sep 19th 2010, 22:09)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

2

Sunday, September 19th 2010, 22:24

вопрос подобного содержания, автор вопорса я.

"Что женщины умеют делать лучше мужчин?" (повара, военные, инженеры, психологи...)


хотя знаю, что с женщиной спорить бесполезно, не потому, что они правы, а потому, что вежливо уступать женщине. ^^


Почему мужчины умнее женщин? И так ли вообще это?

Самый умный человек на земле - мужчина, не так ли? самое высокое ай-кью, т.е. интеллект, т.е. думалка. У женщин тоже есть необычайно высокие показатели, но топ - мужчина
:P

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

3

Sunday, September 19th 2010, 22:45

Вот они стереотипы: из мужчин получаются лучшие повара,военные,инженеры,психологи,фигня все это,во всех профессиях перечисленных тобой,Скай,мужчины и женщины идут практически на ровне,кроме военной сферы конечно...
Давайте абстрагируемся от общепринятых стереотипов типа блондинки тупые,или женщина за рулем,как обезьяна с гранатой и попытаемся найти реальный ответ,который понравится и нашим и вашим :D :D :D

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

4

Sunday, September 19th 2010, 22:49

Ответ на вопрос сводится к тому, что мужчина и женщина разные. У женщины в большей степени за мышление отвечает интуиция, у мужчин логика: http://www.youtube.com/watch?v=a7pCeHbibFU
У женщины "мыслительные" центры головного мозга находятся возле речевых центров. Потому чтобы сфорировать свою мысль ей нужно говорить, порой бывает так, что женщина сначала говорит глупость, а только потом сознает, что она сказала. Мужчина мыслит наоборот: ему нужно сконцентрироваться, оформить мысль в уме и только потом он выдает "продукт" на гора. Потому мужчины не любят, когда их перебивают во время роботы с участием мозгов.
"А КТО СКАЗАЛ,что ВЫ УМНЕЕ???" Есть техники, когда мужчиной манипулируют на основе их большей умности, на основе их крутости, и на основе того, что у них все такое большое ... От сюда возникла поговорка: "мудрая женщина всегда ведет себя как глупая". Потому что ей не о чем беспокоится, она знает, как использовать это в своих целях. ;)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

5

Sunday, September 19th 2010, 22:52

им и вашим

назови знаменитую женщину шахмотиста, которая взял очень высокий титул или гонщицу, которую знают во всем мире. Футболистку?

Клочкову не берем в пример)))))


Зы прочел пару строк Позитива... Уровень тревожности разный, контроль гнев, контроль жестокости... эм... организм у женщины более вынослив.... Рожают женщины лучше мужчин))) Нет ничего красивее женского тела... надеюсь к 65 мое мнение будет неизменным))

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Sunday, September 19th 2010, 22:54

я напишу только одно:
сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола к слабому
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

7

Sunday, September 19th 2010, 23:04

Повеселили,как я люблю отличный юмор,спасибо Скай,Пазитиф,Норди... Крылатой фразой станет:Рожают женщины лучше мужчин!!! это неоспоримый факт :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

8

Sunday, September 19th 2010, 23:10

А мужики делают самых лучших людей))) тобишь без нас и вас не было бы новых людей :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


В следующий раз, когда тебе мужчина скажет, что мужчины умнее женщин, скажи, что он не из тех мужчин, которые умнее.... умный мужчина не станет бросать эту фразу в сторону женщины с которой не достаточно близок) И еще если это молодой человек говорил... кхм... титул мужчина нужно еще заслужить. :pinch: :whistling: ^^

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

9

Sunday, September 19th 2010, 23:15

Скай,а ты заслужил этот титул? 8o

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

10

Sunday, September 19th 2010, 23:28

Скай,а ты заслужил этот титул? 8o
думаю об этом нужно спросить девушек, которые меня знают ;) И это очень личный вопрос) Дабы не нарваться на суеверных обычно говорю "не глуп, но молод", если характеризовать себя в диалоге или монологе предпочту слово "Парень/молодой человек"

11

Monday, September 20th 2010, 06:14

Постулат - мужчина умнее женщины, ни что иное как стереотип старых времен. Женщине не было необходимости интеллектуально развиваться, так как женщина ценна сама по себе как будущая или состоявшаяся мать. В современном мире говорить о разнице в интеллекте довольно абсурдно. Все обучались в образовательных учреждениях, там не менее 50% состава женщины, они нас учат. Как после этого можно утверждать что мужчина умнее женщины. Очень много предприятий, организаций, которые возглавляют женщины и мужчины охотно подчиняются и признают интеллектуальное главенство женщины.
Сей спор схож со спорами чья раса или нация лучше. Все индивидуально, зависит только от человека. Рассматривая конкретную личность, можно рассуждать умнее или глупее, рассматривая подвид в целом - эти рассуждения лишены здравого смысла.
А чтоб не скучали, все умные в DSC :P 8)

12

Monday, September 20th 2010, 08:29

Скажу лишь одно, в каждом из нас есть и мужское, и женское начало :))
У каждого свои функции ;)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

13

Monday, September 20th 2010, 09:41

на счет умности блондинок я буду спорить ) ибо поведал я на своем веку )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

14

Monday, September 20th 2010, 09:57

Вилли, а я опровергну сей факт, что "все блондинки глупые" :)
Не, я не блондинка))) Просто я знаю несколько блондинок, которые довольно-таки умнее, чем их стереотипы из анекдотов. Эти знакомые блондинки получили второе высшее (одновременно с первым)... Так что, не думаю, что степень "умности" зависит от цвета волос. Это уж как человек сам развивается...
:)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

15

Monday, September 20th 2010, 10:06

я не утверждал, что все они глупые, но по статистике блондинки тупят чаще брюнеток )
я учился на экономическом факультете, где 99% студентов это девушки... за 5 лет я много повидал и уверен в своих словах на все сто :D

анекдоты про блондинок просто отдыхают по-сравнению с тем, что я видел )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

16

Monday, September 20th 2010, 10:21

Вилли, те мои знакомы блондинки тоже учились на экономическом факультете (и я на нем учусь) :P Так что, не надо всех под одну гребенку))
Есть анекдот в тему: "Мужчины предпочитают блондинок, т.к. считают, что брюнетки умнее и потому опаснее". :D
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

17

Monday, September 20th 2010, 10:42

возможно так и есть )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

18

Monday, September 20th 2010, 11:27

Если женщина не права, то лучше сразу подойти и извиниться перед нею.
SAINTS навсегда:-)


19

Monday, September 20th 2010, 12:07

Сэил, не правильно. Надо научить ее думать головой, если она не может признать свою ошибку. А вообще, кто не прав, пусть тот и извиняется :P У нас такая политика
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

20

Monday, September 20th 2010, 12:23

Сэил, не правильно. Надо научить ее думать головой, если она не может признать свою ошибку. А вообще, кто не прав, пусть тот и извиняется У нас такая политика

Под столом :D
"Как же я могу быть не прав, если я такой офигительный?" Так думают практически все, эгоизм никто не отменял.