You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, February 20th 2009, 12:43

Конкурс - День защитника отечества!

2%

Самуэль (1)

19%

Kyltnik smerti (8)

7%

Zarina (3)

40%

willy (17)

29%

Miyu (12)

2%

культ (1)

Уважаемые игроки!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, приуроченному ко Дню защитника отечества.
Победители конкурса будут амнистированы на форуме (с них будут сняты все предупреждения).

Конкурсное задание:
Любой лог боя (на Ваш выбор) превратить в мини-рассказ с элементами экшна.

Оценивать работы будем методом голосования здесь же, на форуме.



Требования к работам:
1. ссылка на оригинальный лог боя, с которого написана работа
2. обязательная предыстория/сюжет 1-2 абзаца минимум
3. описание боя не затягиваем до сериала (3-5 раундов)
4. грамотная речь (ненормативная лексика запрещена) - русский язык.

Работы принимаются до 23 февраля включительно. Размещайте работы в этой же теме.
Просьба зрителям - данная тема предназначена ТОЛЬКО для размещения работ. Потерпите, выскажите свое мнение в отдельной теме или дождитесь голосования. Голосование будет идти с 24 по 25 февраля.


С уважением,
Zarina и Marta
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Самуэль

Intermediate

Posts: 524

Location: Киев

  • Send private message

2

Friday, February 20th 2009, 17:48

Было так тепло и приятно лежать в своем гробу, вспоминая вкус крови последнего, убитого им Сына Ночи.. А ведь все начиналось с обычной ночной суеты в родном квадрате: беседы с торговцами оружия и представителями продажной полиции, открытия новых филиалов Бойни и Биржи Труда..
Когда Самуэль ехал в свой дом на такси старины Альфонсо, который уже обожрался крови, получаемой от благодарных Детей Ночи, их остановил патруль и сообщил об очередном нападении.. В этот раз противник ненамного сильнее его самого и Самуэль принял решение атаковать..
Самуэль приготовил искусный план. Благодаря исправно проведённому распознанию удалось захватить врасплох bini.
Не обращая больше внимания на своих агентов, способствующих в атаке, Самуэль бросился на bini и не заметил, как его противник развернулся и выстрелил с Хорошего Арбалета.. Получив стрелу в левое плече, Самуэль отлетел немного назад и, превозмогая боль, выпустил стрелу из Хорошего Лука в обидчика.. Тому не удалось уйти от стрелы и она вонзилась ему в торс между ребрами.. bini не думаю более ни секунды выпустил еще одну стрелу, успев перезарядить арбалет за считанные секунды боя.. Самуэль выпустил еще несколько стрел и сам словил спиной, когда уходил от атаки настырных полицейских квадрата bini..
Так продолжалось несколько минут, пока он не пропустив очередную стрелу, ощутив сильнейшую боль в спинном мозгу.. Пока вампир расы Млекопитающихся не получил коварной стрелы в позвоночник.. Став на одно колено, он шипя от боли вынул стрелу и в резком развороте выпустил две стрелы в bini..
Агенты личной охраны уже добивали короткими мечами сопровождающий отряд полиции, когда в двадцати метрах от них сошлись два повелителя людей..
Первая стрела bini прошла возле самого уха Самуэля, но уже вторая стрела молодого вампира из Хорошего Лука пошла во врага и нашла свою цель.. Еще две стрелы bini легко ранили Самуэля, но стрелы противника наносили сильные удары.. Четвертая стрела пробила сердце коварного брата по расе, и тот уронил свой Арбалет..
Самуэль медленно подходит к умирающему, въедается в шею побеждённого врага и высасывает сладкую, разгоряченную боем кровь. Очнувшись от летаргического сна, bini платит выкуп в высоте 371 РУБ, 0 литров крови, а также возвращает 51 человека в плен, за свою не жизнь..

Именно с такими воспоминаниями Самуэль очнулся ото сна, что бы услышать очередной донос о нападении на его дом других Детей Ночи..



Чуть не забыл: http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=7b7e494c0a
Падшие Ангелы не были грешниками, а их последователи не есть Зло.
Ник такой же, как и здесь. id=3534
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=3534

This post has been edited 3 times, last edit by "Самуэль" (Feb 21st 2009, 17:25)


3

Saturday, February 21st 2009, 00:55

Простой день из Жизни Великого воина)

Сейчас я расскажу вам Один день из жизни простого русского парнишки-вампира Романа кличка которого была Культник Смерти,который решил его судьбу.В этот день он посмотрел на свой новенький модифицированный desert eagle и с предвкушением дня начал Думать можно ли победить Сильных Вампиров??!!!И решил Так:"Кто не рискует,тот не пьет Шампанского!"Он знал что у многих сильных Вампиров из города номер-4 есть одно слабое место;)И этим местом являлись его постройки...

Он бежал с агентами сквозь Дебри.День выдался очень Суровым!!!Шёл град...!!!бОльшая половина агентов растерялась в метеле...Они были уже близко около своей жертвы...

Вдруг он резко остановился и учуял врага!!!Роману помогло то что ветер дул по направлению к нему и враг не мог учуять его!!Благодаря отлично проведённой засаде культник смерти удалось захватить врасплох 4ingiz!!!и тут все началось:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=67aa94b4a5

Культник увидел что он был прав ^^ !!!Полиция врага и их профессиональные способности были ниже способностей его агентов!!но по сравнению с ним экипировочное оружие врага было намного лучше чем у нашего героя!Он разъярённо Махал своими Прекрасными топориками не давая шанса увернуться культнику!Первый бросок точно попал в цель поранив героя!Правда на нашем героя была тигровая курточка которая помогла Выдержать этот разъяренный удар(он благодарит клан!!Если б не клан он бы не выиграл!СПАСИБО!!!)!вытащив этот топорик,он мельком увидел как враг на этом не остановился!!!Чингиз закинул Топор за голову и собирался Швырнуть его в Романа!!!Но не тут то было!!!Роман выхватив из Кожуры свой недавно модифицированный Магнум Выстрельнул Двумя патронами врагу прямо в Руку!в которой находился Его ужасающий Топор!!!Чингиз не ожидал этого!!!И с пораненой рукой он попал в близстоящего агента,который в сильных импульсах упал от непредсказуемого удара!!! В ярости Чингиз снова нанес свой Двойной очередной удар, От которого Наш герой уже не смог увернуться:Первая атака Попала в него...Но от второй Атаки его спас Один из его агентов!Прыгнув грудью на его защиту!!!Культникбыл сильно ранен: из его груди текла горячая кровь :cursing: !!!В бешенстве Роман вытащил свой новенький модифицированный Desert Eagle И пальнул в Чингиза!!!Выстрел разорвал его плечо!!!Но это не помешало бросить топор в ногу Нашего вампира 8| !!!Они снова обменялись атаками!!!У культника оставался один патрон!!Который он выстрельнул в врага!!!Но ручной Сокол Чингиза помешал ему и он скосил(( :| Наши вампиры были слишком ослаблены и Роман спрятался в Кустах Бамбука перезаряжая оружие!!!А тем времнем Чингиз зло смотря исподлобья Высматривал Культника в кустах!!!Тут он Услышал малейший шепот!!И началась новая битва!!!!В этой битве Роман ни разу не промахнулся,что нельзя сказать о его противнике!!!Из за кроваточащей руки и плеча он очень сильно промахивался!!!Ита битва кончилась тем что снова У Романа кончились Патроны и он Побежал в лес,находящийся около Рынка врага!!!А тем временем Агенты расправились с полицией!!!Правда из агентов остался Лучший друг Романа-Алексей!!!Он побежал также за мной!!!А в это время в лесу уже начиналась Третья,последняя, Битва... :cursing: :cursing: :cursing: Это была очень напряжённая борьба!!!Тут Никто не промахивался НО!Во время середины Битвы Вдруг Вырвался Алексей Который Схватил Чингиза!!!Роман воспользовался этим Моментом И Поразящим цель выстрелом Попал Чингизу прямо в ГОЛОВУ!!!Это был Решающий Удар!!!Но несмотря на это Чингиз Успел Убить Лучшего доруга Культникаа!!!Но на этом не остановивши он не смотря на выстрелы культника БЕШЕННО начал Швырять Топорами в Культника!!!!Но исход Битвы уже нельзя было изменить!!Встав на колени Чингиз Еле держался ,чтобы не упасть!!!Подойдя к нему Культник Прострелили насквозь Голову Своего,теперь уже Заклятого,Врага Сказав эти слова:"Это тебе за Моего друга!!!"Мозги Чингиза Долго останутся Размазанными на Этой стене пустынного Квадрата!!!

Этот Бой Был очень Важным В его Жизни!!!!Назад Культник смерти Шел,можно даже сказать полз,Далекой дорогой!!!Иеще никто не знает когда он придет...или вообще придет ли он.... ?(

Надеюсь рассказ вам понравиться)Я очень старался) :)И если я выиграю то прошу снять бан с NickTL :)

This post has been edited 4 times, last edit by "Kyltnik smerti" (Feb 21st 2009, 19:49)


Arhangel

Beginner

Posts: 17

Location: SARANSK

  • Send private message

4

Saturday, February 21st 2009, 01:41

Культник Смерти

ПОНРАВИЛОСЬ!!!

5

Sunday, February 22nd 2009, 01:13

Вне конкурса, просто не могу удержаться)))

Провожали как героев, не меньше половины клана шло аж до самого ущелья, подбадривая и норовя всунуть в руки что-нибудь полезное (от чудо-деревяшек, якобы доставшихся по наследству, до последней модели АК). Когда их осталось наконец трое - сделали небольшой привал - проверить экипировку. На этот раз, казалось были учтены все предыдущие ошибки. Им оставалось обогнуть каменный утес и всего лишь победить дракона. На этот раз точно победить.

- Я чувствую, сегодня наш день! - прошептала Zarina, размазывая грим по лицу на манер коммандос.
- Kamaz, а ты уверен что мы в прошлый раз шли этой же дорогой? - босс задумчиво прислушивался.
- А то! вон, уже слышно его... сопит там во всю...
- Ну, погнали!...

Все трое мощным рывком выскочили из-за скрывавшего их утеса и...
Гидра, мирно пережевывавшая останки предыдущих искателей приключений, оправилась от шока первой.
- мнэээ а где дракон? - успел только спросить Kenzaza, прежде чем вторая голова гидры повернулась к нему. Первая голова уже почти заглотила их спутницу.
Наконец зазвучал УЗИ. Это Kamaz скорее инстинктивно нажал на курок, особо не целясь. Он уже сосчитал до трех и понял что для полного счастья Гидре как раз не хватает его - Kamaza на обед.

А ведь оставалось всего лишь победить дракона...

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e30dede371
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Sunday, February 22nd 2009, 03:45

Я опишу один небольшой 10и секундный бой в несколько необычном стиле (так сказать режиссерском, экспликации).
Для начала предлагаю представить читателю себя рядом с теми событиями, которые я опишу, в роли оператора. Представлять соответствующую картинку, цвета, запах, звуки, атмосферу…
Итак все, что будет написано в звездочках * , это описание действия, то есть движения камеры и то, что вы должны представить в данный момент (всегда, когда говорит голос, камера находится в ели заметном движении…)
Начнем:
*стоп-кадр. Размытая картина. Перед вами узкий зрачок, камера медленно отъезжает назад, вы видите красивые женские зеленые глаза, слышите приятный, спокойный, ироничный, мужской голос за кадром*
(Голос) - наркотики? Проституция? Убийства? Войны? Коррупция? Политика? Деньги? атомное оружие? Эпидемии? стихийные бедствия? страх за вашу жизнь и жизнь ваших близких? не уверенность в завтрашнем дне?… это страхи вашего мира? Они им правят?
*секундная пауза, камера плавно отходит назад, вы видите прекрасное белое женское лицо, верхнюю его часть (камера идет вниз). Вам четко видно каждую пору. Немного сажи не портит его, а скорее придает сексуальности. Прекрасные пухлые губы, длинные ресницы, роскошные, длинные черные волосы.*
(Голос) – это ваши страхи? ( http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=7b2cbe1915 )
*злобный хриплый хохот. Камера резко отъезжает назад. Вы задержав дыхание, видите девушку целиком, отбивающуюся от окровавленного человекоподобного монстра. Вы обращаете внимание на его лицо. Клыки, кровь, сажа, царапины. Где то в дали слышите неистовые крики и дикие вопли, слышны звуки одиночных выстрелов и очередей, звуки металлических мечей, бьющихся друг о друга. На нем одет порезанный грязный пиджак, вдоль порезов видны свежие раны и старые, уже давно зажившие. На заднем плане вы замечаете пустошь, обгорелый лес, горящее полуразрушенное кирпичное здание, солнца не видно из за дыма, земли, из за трупов и луж крови, частей тел. Отвратительное зрелище. Девушка отталкивает существо локтем и падает на одно колено, вы замечаете в ее руках огромный стальной лом, она опирается на него, чтобы встать. Камера подъезжает к ней так близко, чтобы вы смогли рассмотреть ее целиком. Стоп! Сразу же вы обращаете внимание на ее шрамы и рубцы, вдоль шеи видна часть серой татуировки (какие то символы, не понятны вам) на пальцах медные кольца, достаточно длинные ногти, в глаза бросается шикарное тело, по которому течет чужая кровь, вы сразу же понимаете, перед вами охотник, опытный боец и прирожденный убийца (ваше сердце начинает биться чаще)*
(Голос) – а теперь представьте себе страх жить, дышать, быть услышанным или замеченным, быть убитым ради глотка крови или просто так, потому, что ты слабее кого то? Страх просто существовать в этом мире!
*тот же кадр! Зрачок резко расширяется, девушка словно свирепеет, резко подводится на ноги, толкает ломом в грудь вампира, дальше от себя, тот отъезжает назад, вспахивая нерушимыми ногами грязь вокруг себя. Вампир расставляет руки в стороны, силой набрав скорость для ответного удара, бросается на девушку с ужасающим ревом. Зацепает когтями ее ногу, но ей удается уйти в сторону. Вампир упирается рукой в землю и пытаясь встать с колена, оглядывается на девушку...
Удар! Стальной лом вмиг рассекает его череп. Красная густая кровь брызгает на лицо девушки. Она на лету подхватывает тело и впивается в его шею клыками!*
(Голос)*очень тихо и спокойно* – наш мир гораздо проще. Не разум правит этим миром, а кровь!
*камера вращается… девушка поднимает над собой свою жертву, держа ее одной рукой за глотку… во второй сверкает окровавленный лом… она издает ужасный крик, который слышен эхом по всей долине.
Вдруг, выстрел, тишина, плавно становятся слышны капли дождя, и крик прерывается звуком падающего на землю тела… мы видим тот же глаз… зрачок сужается… глаза закрываются…
камера отъезжает назад и возвышается над местом битвы. Теперь снова слышны крики, стоны, и звуки бьющихся мечей. Картинка становится четкой и ясной…тухнет свет.*
(Голос) – кровь есть жизнь, кровь есть смерть… кровь наш Дьявол и Бог!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

7

Monday, February 23rd 2009, 17:57

"Наш мир слишком жесток. Тут нет места слабым. Тут нет места добрым. Тут ты должен быть сильным, жестоким, быстрым. Самым-самым.
Сумерки некогда величественной цивилизации, обломки империй, развалины человеческой истории. Новую историю пишем мы, вампиры. Разных рас, разных способностей, умений.
По натуре вампиры - одиночки. На своей территории не потерпим никого другого. Но и нам приходится сбиваться в кланы. Не для поддержки друг друга, нет!.. Так думают слабые, те, в которых осталось нечто человеческое, что явно мешает им карабкаться выше, по головам и трупам врагов, а нередко и друзей... "
Примерно такие мысли крутились у меня в голове каждый раз, как я собиралась на охоту. Я предпочитаю ночное время, по старинке, чтобы не выходить из образа. Пьющие Кровь, ночные хищники - люди сами придумывают кошмары и воплощают их: от атомной войны до вампиров. Только охочусь я не на людей. Вон их, полмиллиона расплодилось под моей охраной. Мяско... Пора идти за кровью! А Кровь мне нужна не человеческая. Для поддержания сил нужна вампирья, и только вампирья. Чем старше и сильнее вампир - тем лучше. Буду пить его долго.
Выбор оружия на сегодня простой: хороший узи, хорошая беретта - неплохие вещички получались у людей. Остальное уже дело современных шаманов: шапки, куртки с дополнительными свойствами, колечки всякие, амулетики... Шкатулка на столике в будуаре моего многоуровневого склепа хранит много полезняшек. Решила! Пойду мстить сегодня!
Заклятые друзья приходили пограбить, пока я позволила себе отдохнуть! Кое-кого остановила моя полиция, кое-кто поскользнул, но был наказан,а есть и те, кто поживились... начну с них! Хороший АК-47 им в ухо!
--------
Как всегда, вначале посылаю в квартал будущей жертвы специально обученных людей. Снабжаю их монетами с затейливой вязью и своим гербом. Когда они попадут по адресу, полиция во вражеском квадрате закроет глаза и позволит пробраться в логово своего хозяина.

Сегодня я забралась слишком далеко от дома. Мои шпионы доложили, что всё готово для удачного нападения. Охранники прикрыли от возможных снайперов и мы осторожно двинулись по незнакомому кварталу. Вершина.. Так вот где обитает самый известный, ловкий, влиятельный вампир нашего мира. Красивенький квартальчик, ничего не скажешь!Что заставило меня совершить этот поистине безумный поступок? Азарт, упоение удачными вылазками, толика безрассудства...
Внезапно четверо из моих охранников повалились замертво.
- Снайперы! - успела крикнуть я и бросилась в спасительную тень. С ужасом я увидела, что еще один из моих людей бежит по улице, прямиком к призрачному силуету, в котором без труда узнала Хозяина квартала. rSk стоял не скрываясь. Вся фигура была охвачена холодным белым светом, даже я ощущала магию его новой арканы Величие, что уж говорить о слабых людях. С трудом удалось нейтрализовать эффект его Аркан и сберечь остатки охраны. В это время он успел размотать свой знаменитый кнут и больно хлестнул меня по руке. Коротко огрызнулась береттой, получила второй удар кнутом, чуточку слабее... И сцепив зубы, мы с охранниками открыли проливной огонь по rSk, который и не думал прятаться. Все удары достигали цели, но были похожи на укусы пчел. От которых он предпочитал отмахиваться кнутом... Удар!.. Черт, как больно.. Еще удар!.. Крит.. я долго не протяну...
- Смелее, ребята! Навались! - и снова мы накрываем его свинцовым дождем.
Перебегаю с места на место, за куст, в тень, за угол дома, стараюсь сбить с толку.. Щелчок кнута, уворот, второй - зацепил мою последнюю охрану.. Одна.. Но все выстрелы - в цель! Сияние Аркан угасло, я вижу, что победа реальна... Еще тур бы выстоять...
Не стараясь увернуться от моих выстрелов, rSk медленно раскручивает кнут.
Удар!.. Свет меркнет, я падаю, сраженная критическим ударом.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=30d9afd4af
--------
Очнулась, когда уже было всё кончено... Выкуп заплачен, силы выпиты, люди уведены в плен. Проба сил Принцессы Вампиров сегодня не удалась. Слабая внешне, я покажу свои коготки еще не раз. Меня поддерживает то, что большинству из вас кажется непозволительной роскошью, вырождением, слабостью... Любовь. Мой верный друг, защитник, советник всегда со мной. Мой единственный, тот, кому принадлежит мое холодное сердце, мои мысли, моя не-жизнь. Тебе в День Защитника я пишу своё признание. Но имя твоё - тайна, имя твоё звучит только во мне. Любовь двух вампиров в нашем безумном мире опасна для нас самих. Всегда есть вероятность того, что стрелы амура превратятся на утро в осиновый кол.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

8

Monday, February 23rd 2009, 21:56

а чё за величие и где его взять???
а ты се цель послабей найти не могла????

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

9

Monday, February 23rd 2009, 22:07

Обсуждение - в разделе рядом.
rSk употребляет аркана Величие уровень 3. - см. тутор, II акт.

Quoted

цель послабей найти не могла

А вдохновение где искать? )))))

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

10

Monday, February 23rd 2009, 23:13

Культ любил эти ночные шелесты, любил полуосвещенные кварталы, любил бросать свой пронизывающий взгляд на идущих навстречу ему полуночных прохожих, погружаясь в свои воспоминания о Зие. В его прожженных временем глазах еще оставалось что-то человеческое, какой-то светлый огонек надежды, который жил в нем, и который так он боялся потерять. Он любил вспоминать каждое прикосновение ее рук, каждый взгляд, он был очень счастлив, когда вспоминая ее самый лучший запах на свете, ему казалось что он все еще слышит его также, как и той ночью… За таким времяпрепровождением он, сам того не замечая, зачастую оказывался на окраинах города. Где он смотрел, стараясь найти ответы на свои вопросы, как тихо мерцали звезды, и томный диск луны плыл, покачиваясь в облачном покрывале…
Но неожиданная остановка девушки в лиловом берете и ее оторопелая гримаса на лице прервала его мысли – машинально он сделал рывок в сторону, где начинался темный переулок. Первые очереди автоматов лишь только скользнули по его левому плечу. Девушке повезло меньше – она с прострелянной грудью еще была жива, но это были последние мгновенья задыхающегося тела. Какому-то мужчине с красным шарфом прострелили ногу, он еще, видимо, не осознав, что с ним случилось, находился в состоянии некого транса. Люди падали одним за другим, крики женщин сопровождались брызгами крови… Запах крови оживил его, он всегда имел некое магическое свойство будоражить любого вампира. Именно он сейчас раззадорил, закружил в танце смерти. Культ кружился вихрем от одного нападающего к другому, их было не меньше десятка, но они не представляли для него особой угрозы, казалось он даже видел смерть за их плечами, которая пыталась стащить что-то сзади . Он видел испуг агента, судорожно пытающегося выпустить очередную очередь из пустого магазина. Его кровь придала сил, подобно адреналину у человека она помогала не чувствовать боли, движение пуль начинало постепенно замедляться… Теперь он знал, что это были агенты одного очень могущественного лорда и искали они именно его. И что их хозяин находится где-то рядом.
Кровь, как источник жизни человека и вампира хранит всю информацию об его обладателе. И этот дар он сначала развивал ради развлечения, просматривая картины исчезающих с этого света жизней, но как сейчас полученная информация дала понять, что перед ним очень сильный противник.
Продолжая свой кровавый вихрь, он понимал по отбрасывающим хлопкам и неточным движениям, что в него все-таки попадали. Иронии судьбы, но в перестрелку вмешалась полиция, на которую так жалуются эти люди, которая помогла отвлечь лорда на несколько секунд. Этих секунд то ему как раз и недоставало – для нескольких точных бросков хороших сюррикенов по последним агентам. Культ не любил тяжелое оружие, а тем более огнестрельное, как настоящий охотник ему было по душе бесшумно исчезать, как и появляться в ночи. Этих секунд хватило Культу, чтобы лорд потерял его из своего поле зрения и совершить несколько прыжков его направлении. Начался последний танец двух хороших охотников. Реакция уже была не та – сказывались полученные раны, единственным спасительным решением было нападать на опережение, просчитывая дальнейшее перемещение лорда. Противники то приближались, то отдалялись друг от друга, нанося одно ранение за другим друг другу, наконец, выпущен был последний патрон из рожка магазина, еще одна причина, по которой Культ не использовал огнестрельное оружие, он не любил осечек и надеялся только на свою реакцию и ловкость. Этих долей секунд ему хватило для завершающего прыжка, в котором он отправил в лорда тучу сюррикенов. Его израненное тело подвело его на этот раз, и он перекатился, сгруппировавшись не достигая своего противника. Впрочем, сегодня была ночь Культа, лорд лежал обездвиженный, пронзенный несколькими десятками сюррикенов, два из них торчали из его горла. Глаза его пытались испепелить своей злобой и ненавистью, так не свойственной вампирам. Перед ним находился древнейший воин, принадлежавший клану, опутанному многими легендами. Еще одно мгновение и его зубы вцепились в его шею – сейчас ему удастся разгадать эту загадку. Опять – кровь, как и прежде перед ним поплыли картины… Среди них, этого не может быть: «Зии-иии-иии-яяя»!!!…
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=cea3cb891c
:love:

11

Thursday, February 26th 2009, 12:05

По итогам опроса сообщаем, что победителями конкурса на самый интересный мини-рассказ являются:

перове место: willy
вротое место: Miyu
третье место: Kyltnik smerti

Победители будут амнистированы на форуме.

Поздравляем и благодарим всех авторов за участие :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: