You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Friday, September 17th 2010, 23:03

Жизнь?

Сегодня был в Харькове, настроение паршивое, стою на вокзале, 2 мента ведут паренька, голова его в капюшоне балахона, в руке крутит цепь, худой, сутулый...по всей видимости наркоман, через 2 минуты увидел как его вывели из комнаты милиции и отпустили

невольно пролетела мысль: "как попал в опасную трясину из которой мало кто сможет подать руку чтобы выбраться? почем нельзя остановиться? и наконец что в голове, какие мысли о будующем???"

протекает минута, час, день, неделя...глаза и мысли пусты....ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА???????

мне кажется что они думают об одном: "Завтра я обязательно смогу пережить ломку, начну нормальную жизнь, а сегодня можно последний раз...."

ваши мнения? кто что думает?
просто в шоке )

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

2

Friday, September 17th 2010, 23:18

я думаю мысль у него в голове "где намутить..."

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

3

Friday, September 17th 2010, 23:32

а ничего не будет! чем дальше тем хуже
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

4

Saturday, September 18th 2010, 00:51

- Что будет, что будет?
- Сдохнет, вот что будет.

5

Saturday, September 18th 2010, 01:23

я считаю, если у человека слабо развита сила воли, то могут и не помочь ему... Нужна работа специалистов (наркологи, психологи и пр.)...
Я разместила в теме Поэзия стихотворение на данную тему... Там почти подробно описано то состояние (конечно, сама я в этом не была, но один подобный случай был мне описан). Тут уж, наверное, не буду повторяться... Или скажите, я размещу и тут (для удобного прочтения)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

6

Saturday, September 18th 2010, 01:56

Я таких ребят в родном Харькове десятками вижу...Бывшие студенты из хороших семей...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

7

Saturday, September 18th 2010, 08:36

Долбанная наркомания выкосила целое поколение Пипец аж страшшно что будет дальше
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

8

Saturday, September 18th 2010, 11:32

Наркотики дают любовь и счастье :love: , быстро и тут же на месте. Потому те, кто употребляет ищут именно этого и совсем не наркотики. Ошибка заключается в том, что ищут не в том месте. :pinch:
Есть такие, кто спросит: что я могу сделать в этой ситуации? Мы живем в эпоху деградации и потому спасти всех не возможно. Каждый должен взять ответственность за свою судьбу и близких ему людей.
Теперь давайте обратим внимание на то, что такое наркотики. :!: К наркотическим средствам кроме всего прочего тносятся табак, кофе, пиво, слабоалкогольные и просто алкогольные изделия, содержатся в лекарственных препаратах. Таким образом практически каждый из нас употребляет наркотические средства. Но есть одно различие: употребление одних наркотиков имеет видимый эффект, а употребление других наркотиков имеет скрытый эффект. И все средства по борьбе с наркоманией брошены на борьбу с видимым врагом. В то время, как все остальное считается нормой.
По большому счету, наркотиками можно назвать любую зависимость, которая приводит к деградации: компьютерные игры, интернет, азартные игры ...
Социальный эффект. Во-первых, когда в семье появлся наркоман, то психологи стараются лечить всю семью. Ведь человек "подсел" не просто так, а для этого были созданы подходящие условия. Во-вторых, когда человек становиться наркоманом, от него автоматически стараются отгородится все "нормальные" люди. Таким образом общество само плодит изгоев.
В том социуме, в котором мы сейчас живем, наркотики будут существовать всегда, потому что это очень выгодно. И как бы с этим не боролись, это останеться частью нашей жизни.

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

9

Saturday, September 18th 2010, 12:27

Дело не только в наркомании, но и в обществе в целом. Распутство, грязь, деградация, наркота...ничего хорошего просто не ждет
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

10

Saturday, September 18th 2010, 12:31

Тук, не гони! Это выбор каждого! Ты же не объяснишь телкам, что девственость в 13 терять - это не есть хорошо! Зато они потом подрастают и такие правильные становятся, пипец просто! Пусть тот, кто не пьет пиво и не пил ни разу первый кинет в меня камень! Хотя алкоголь - самый сильный наркотик. Почти герыч! Так что не трите мне и людям тут, что вы типа теперь такие ваще все С НИМБОМ! Загляните к себе в душу - там говна может и побольше есть, чем у того пацана в балахоне!

Ну просто смех! Живете рекламами, теряете себя....
Вы сами себя оправдываете, поливая грязью других???
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

11

Saturday, September 18th 2010, 13:10

1 - про чела, что вели мусора - хз почему он такой, не факт, что он сидит на игле, а если сидит, то мысли его Скай уже написал. может что-то не так. банально - не поспи 2 ночи, и будь все это время в стрессовом состоянии (думаю все бывали в таких ситуациях) - думаю за нарка в таком состоянии любой сойдет...да и выкинуть глупость тоже даром.

2 - про алкоголь. тут о5 смех.
если есть у человека голова, то он знает свою норму и больше не будет халкать, а если фляга свистит и трубы горят, то это всё...

3 - про "вещества" в целом скажу только одно - все хорошо в меру.

вывод
-думай своей головой
-если тебе похрен на себя и свою жизнь, подумай каково будет близким
если ответы отрицательные - катись под гору...

P.s. получился поток слов, не обессудьте
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

12

Saturday, September 18th 2010, 14:29

Позитив, вот я и не употребляю перечисленное тобой (кофе, таблетки, пиво и пр.), и живу счастливее. Потому что знаю как получить счастье, не прибегая к наркотикам. И от моего способа еще здоровее будешь)

Гомер Симпсон, ну, не все, кто теряет девственность в 13 лет, становятся примерными. Генетика... Сказываются гены родителей и прародителей... Все зависит от силы воли - если осознаешь, что хорошо, а что плохо...если ЖЕЛАНИЕ вернуться к нормальному образу жизни сильнее, то возможно бросить. Сила мысли - это по-настоящему сила, мысли можно материализовать: сильнее хочешь - обязательно сбудется...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

13

Saturday, September 18th 2010, 14:34

Гомер, конечно станут правильными: побывают у половины города, переперхнутся с 10-ом парней, нагуляются вдоволь, а потом будут скулить и искать себе хорошего мужа. просто здорово...слов нет
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

14

Saturday, September 18th 2010, 14:40

...и потом не факт, что найдут (хорошего мужа) - уже поздно будет...либо время, либо репутация не даст...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

15

Saturday, September 18th 2010, 16:26

Просто все мы вроде как нормальные людт, кто-то балуется играми, кто-то пивом, кто-то ещё чем то интересным или не очень, но как минимум здраво осознаем последствия всего выше сказанного, но не перестаем останавливаться...

я клоню к тому - что абсолютно КАЖДЫЙ из всех нас может оказаться на месте этого паренька, а когда однажды утром проснешся в сыром подвале на рваном обоссаном матраце в вонючих обносках вознкнет мысль "Как же так, почему все отвернулись?"...Но будет поздно...хотя дай Бог никому не падать в эту яму и эсли это случилось то дай бог выбраться из нее...я знаю (не лично к сожалению) как минимум одного человека который выбрался из снегопада, знаменитый GUF, очень за него рад, семья, ребенок, что может біть лучше? )))
просто в шоке )

16

Saturday, September 18th 2010, 16:53

абсолютно КАЖДЫЙ из всех нас может оказаться на месте этого паренька

бред...
если так судить то абсолютно каждый может выиграть миллион в лотерею.. но есть же один маленький нюанс.. не выиграю я лимон в лотерею - потому что билет блин ни разу не покупал
точно так же как и не спущу кучу бабла в этот лохотрон - опять таки потому что не покупал

вроде ж понятно?

17

Saturday, September 18th 2010, 17:00

да... "Не опущусь до такого, потому что не начну..."
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

18

Saturday, September 18th 2010, 17:12

"Не опущусь до такого, потому что не начну..."


Есть один ньюанс, многие говорят себе "вот попробую разок-другой", а начинать не буду..........
Ник в игре Stealh
26302

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

19

Saturday, September 18th 2010, 17:51

а потом не могут остановиться!

Женя +5
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

20

Saturday, September 18th 2010, 17:52

Бред.... все, не пишу тут ничего. не поймут меня.
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!