You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

21

Saturday, September 18th 2010, 18:53

абсолютно КАЖДЫЙ из всех нас может оказаться на месте этого паренька

бред...
если так судить то абсолютно каждый может выиграть миллион в лотерею.. но есть же один маленький нюанс.. не выиграю я лимон в лотерею - потому что билет блин ни разу не покупал
точно так же как и не спущу кучу бабла в этот лохотрон - опять таки потому что не покупал

вроде ж понятно?



все дело в том что ты же не сидиш дома прикован к батарее? вышел попить пива с другом, туда сюда, а друг говорит, "слушай, ьратан, мне тут секретарша какойто фигни дала, говорит весело будит, давай под пиво за компанию?"

и все, таких примеров масса, и я больше чем уверен что ты не всего в своей жизни будеш избегать...

знаешь что такое СПИД? а знаешь какие оригинальные способы есть заражения эой дрянью? приходиш в кинотеатр с девушкой, садишся в темноте на сиденье, оп, чтото кольнуло в попу, приподнялся, посветил телефоном а там иголочка торчит и записка "Добро пожаловать в семью СПИДа"...

Вот такая суровая жизнь сегодня, не зарекайся ....
просто в шоке )

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

22

Saturday, September 18th 2010, 19:04

есть ещё такой момент как например хреново на душе, ищеш выход и попадаешь в трясину...совершенно случайно , когда разум затуманен, а вернутсья в реальность может быть уже поздно
просто в шоке )

23

Saturday, September 18th 2010, 19:31

"слушай, ьратан, мне тут секретарша какойто фигни дала, говорит весело будит, давай под пиво за компанию?"

и все, таких примеров масса, и я больше чем уверен что ты не всего в своей жизни будеш избегать...


А я просто-напросто откажу этому "другу", потому что мне не нужна его "фигня" (я и без нее могу легко развесилиться). И мне пофиг будет что обо мне подумают. Главное - мое здоровье.
Вот так я считаю и делаю. А что мешает другим так делать? Слабохарактерность? Зависимость от мнения окружающих?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

24

Saturday, September 18th 2010, 20:08

Хостелс, по поводу женской репутации и мужа - ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Была у меня подружка одна. Гуляла капец как... красавица... ну у нее была одна светлая мысль - "я тут делаю что хочу, сменю район и меня никто не узнает, хоть историю паиньки расказывай"... по поводу девушек с алкоголем тему подымать не стоит - жуть как не люблю.

Кстати, Артем подметил о пареньке. Мне тоже устраивали два мента обыск, потому что худой, высокий, да еще и уставший шел с предзащиты диплома... Попал под подозрение "Хранение и реализация наркотиков"... хотя к наркоте не имею вообще никакого отношения ^^

По поводу наркомании, сейчас уже нет того бума, что был 20 лет назад, когда крек, экстези, героин зашкаливали по уровню пристижности... многие суб культуры подталкивали на наркотики взбесившихся подростков или потерянных взрослых. Мне хватает одной зависимости, которая у меня здоровье забирает - курение. Тот кто курит знает, что когда речь идет о бросить курить - чаще всего силы воли хватает не на долго. Легче себе делать плохо, чем отказаться от плохого...

Тема навеянная настроением автора... сам прекрасно понимаю... прям какая-то грусть-печаль вокруг нас.... ОСЕНЬ, ПОГОДА... сезонное явление.

Вопрос к автору. Когда тут про траву флуд начали - мол "ДУЕМ ВМЕСТЕ" или типа того - ты им замечание сделал что они идиоты? :whistling: ^^ Почему нет? Потому что хорошие люди или вы в одном клане? :?:

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

25

Saturday, September 18th 2010, 21:43

А Н Т И Ф Е Р М Е Р, нисколечки, не буду тыкать пальцем, сам тоже несвятой ;) те кто знает меня хоть не много поймут о чем я ) у меня просто тоже есть свои интересы или проще сказать способы развлечения
просто в шоке )

26

Saturday, September 18th 2010, 22:52

Хостелс, по поводу женской репутации и мужа - ЗАБЛУЖДЕНИЕ


А ты знаешь женскую сторону лучше меня?)
...да и я сужу, глядя на окружающих... Да и сменит твоя знакомая район, а толку? Люди общаются между собой и им свойственно передавать информацию друг другу... Так что, не факт, что потом не всплывет ее прошлое... Но ладно, тема не об этом...
В общем, я свое мнение выразила в постах выше :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

27

Sunday, September 19th 2010, 13:03

Quoted

Вопрос к автору. Когда тут про траву флуд начали - мол "ДУЕМ ВМЕСТЕ"

если мне не изменяет память, то именно Дреней создатель той темы, про курительные смеси )))

ниже (в 25 сообщении) он скорее всего и имел в виду это...
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Pe3oNaToP

Intermediate

  • "Pe3oNaToP" has been banned

Posts: 391

Location: Украина

  • Send private message

28

Sunday, September 19th 2010, 16:55

Люди хватит!!!! У каждого из нас есть своя голова на плечах, и пусть он сам ею думает что ему делать в жызни. Если подумать, то мы ничем не отличаемся от тех людей, так как ОНЛАЙН игры в своем роде тоже наркотик!!! :)
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569

Кланам САДу and НЕО and ХАРДу скидки 10% - Выше по симпатиям =) :thumbsup:

Клану ДСК продаю всё ^^

29

Sunday, September 19th 2010, 19:47

Резонатор, наркотик - это когда имеешь зависимость. Все тут понимают, что это всего лишь игра. Я не видела ни разу тут тех, кто бы круглосуточно сидел в сети. Значит, не зависимы.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

30

Sunday, September 19th 2010, 20:05

Резонатор,
в отличии от реального наркотика или желания заполучить его, твой псевдонаркотик в виде игры, в частном случае онлайн игры, никого не заставит ограбить, убить и т.п.
а если заставит - то в этом виновата не игра, а расстройство психики, которую отдельным индивидуумам необходимо проверять :)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

31

Sunday, September 19th 2010, 21:33

Резонатор, наркотик - это когда имеешь зависимость. Все тут понимают, что это всего лишь игра. Я не видела ни разу тут тех, кто бы круглосуточно сидел в сети. Значит, не зависимы.

Наркотик - это химический эллемент, который вызывает химическую зависимость (выразился крайне криво).... А онлайн зависимость - НЕ ХИМИЧЕСКАЯ ФОРМА ЗАВИСИМОСТИ(АДДИКЦИИ)... аж прям ЗАЖАЛ ШИФТ И НАЧАЛ ЗЛИТЬСЯ ^^ ^^ ^^ ^^ наступили на профессионально болезненную точку. :P Кстати, уверен, ты по определению виртуально аддиктивная личность (плохо это или хорошо, пока общего мнения нет) ;)

32

Monday, September 20th 2010, 10:18

Скай, я смотрю, ты прям неровно ко мне дышишь - все время меня поправляешь :P
Интересное мнение - я аддиктивная личность. Об этом можно судить только когда ты лично меня узнаешь :P Нет, Скаюшка, я не совсем аддиктивная)) бывают, думаю, у многих моменты, когда бы он предпочел бы обойти какую-то проблему (или чтоб проблема его обошла)... И плохо это или хорошо - это уж кто как относиться к серьезности вещей... И вообще, "хорошо" и "плохо" - понятия относительные (для кого-то одно "хорошо", для кого-то - другое...) :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

33

Monday, September 20th 2010, 15:52

каюшка, я не совсем аддиктивная)) бывают, думаю, у многих моменты, когда бы он предпочел бы обойти какую-то проблему (или чтоб проблема его обошла)... И плохо это или хорошо - это уж кто как относиться к серьезности вещей... И вообще, "хорошо" и "плохо" - понятия относительные (для кого-то одно "хорошо", для кого-то - другое...) :)
Неровно дышу))) ггг Просто так получилось, что за форумом слежу)))

Ты аддиктивная личность по всем критериям. Может по 4 из 5, но аддиктивная. Для того, чтобы сделать такой вывод мне не нужно смотреть тебе в глаза или нюхать твои волосы.

ссылаюсь на критерии Ивана Голберга, Кимберли Янг.

хотя определяю несколько по другим критериям =)_

34

Monday, September 20th 2010, 16:56

хотя определяю несколько по другим критериям

Озвучишь?)
...прошу помедленнее - я записываю :whistling:

* * *
О критериях мистера Голдберга я в курсе) И насколько хорошо себя я знаю, не наблюдаю их у себя (депрессии и стресса нет, ущерба физическому, психологическому, межличностному, экономическому или социальному статусу тоже не наблюдаю).
Ты просто видишь меня постоянно в сети и из-за этого применяешь ко мне эти самые критерии И. Голдберга) Но прежде, чем подумать, лучше узнай истинную причину моего захода в сеть :)

to Вилко,
ахахаха))))))
(ну ты понял, о чем я :) )

willy
нет, честно, не понял : D
и почему вы со Скаем собачитесь тоже не понял, по-моему у вас нормальный диалог )
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 2 times, last edit by "( . ) ( . )" (Sep 22nd 2010, 21:31)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

35

Monday, September 20th 2010, 17:52

хотя определяю несколько по другим критериям

Озвучишь?)
...прошу помедленнее - я записываю :whistling:




Записывать на курсах будешь, я не устроился тебе обьяснять все фишки)

  • "Философия" has been banned

Posts: 29

Location: Одесса-мама

  • Send private message

36

Monday, September 20th 2010, 17:59

Сегодня был в Харькове, настроение паршивое, стою на вокзале, 2 мента ведут паренька, голова его в капюшоне балахона, в руке крутит цепь, худой, сутулый...по всей видимости наркоман, через 2 минуты увидел как его вывели из комнаты милиции и отпустили

невольно пролетела мысль: "как попал в опасную трясину из которой мало кто сможет подать руку чтобы выбраться? почем нельзя остановиться? и наконец что в голове, какие мысли о будующем???"

протекает минута, час, день, неделя...глаза и мысли пусты....ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА???????

мне кажется что они думают об одном: "Завтра я обязательно смогу пережить ломку, начну нормальную жизнь, а сегодня можно последний раз...."

ваши мнения? кто что думает?
Что я думаю, что тебе пора на килмиплиз.ру) Как по мне то это тема УГ, давай сейчас мы еще вспомним бабушек и дедушек у которых маленькая пенсия, бедных осетинов, детей Анголы и всех остальных стран 3-го мира
Отличная скорость, демонический кнут
Бойся, фермер, за тобой идут!
Выстраивай лучше и лучше свой куб
ДСК с удовольствием его заберут.


37

Monday, September 20th 2010, 18:39

Наркотик - это химический эллемент, который вызывает химическую зависимость (выразился крайне криво).... А онлайн зависимость - НЕ ХИМИЧЕСКАЯ ФОРМА ЗАВИСИМОСТИ(АДДИКЦИИ)... аж прям ЗАЖАЛ ШИФТ И НАЧАЛ ЗЛИТЬСЯ ^^ ^^ ^^ ^^ наступили на профессионально болезненную точку. :P Кстати, уверен, ты по определению виртуально аддиктивная личность (плохо это или хорошо, пока общего мнения нет) ;)


чет давно не заглядывал в эту ветку
какая разница химическая / не химическая. я вел к другому. не отклоняйся от темы. наркоман он и в африке наркоман и если он подыхает на улице в блювотине и ломке. значит так оно и должно быть. нечего жалеть тут его вот и все.

38

Monday, September 20th 2010, 20:22

Записывать на курсах будешь, я не устроился тебе обьяснять все фишки)

ой-ой...испугал :P

?( Тогда вот задаюсь вопросом (извиняюсь, что не в тему): если все друг друга перебивают и поправляют, тогда какой толк спрашивать мнения друг друга? Какой толк создавать форумы? Чтоб лаяться? Это и на улице можно услышать. А тут хочется тихо-мирно просто почитать мнения других, а не подобие обвинений, что все не правы, а я один такой опытный шописец :huh:

п.с. Сережа ВОВ говорит хорошо :thumbup:
А Философия что-то не четко передала свою мысль... как говорится, нипонятна...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

39

Monday, September 20th 2010, 20:23

Ты его вены видел или его употребляющего наркотики? а то что менты вели худого парня - не говорит о том, что его повязали за наркоту... я к этому вел... У нас тут половина форума балуется "легкими" наркотиками... дует шмаль и улыбается. Но наркоманов жалеют все... потому что это зависимость? по ушам давать нужно тем, кто курит травку и жалеет наркоманов. Общество у нас интересно - СОБОЛЕЗНУЕМ ВСЕМ. :sleeping:



едит: Hostels., по скольку у меня есть право ровно такое же как и дургих пользователей - высказался в теме. Не нравится - не читай. Еще сильнее не нравиться - напади. У тебя других альтернатив нет. Пишу по теме. Пусть тем, кому это не нравится - хоть комом в горле стает.

40

Monday, September 20th 2010, 20:38

Антифермер, ты кричишь о своем и даже не понял о чем я... Ну и ладно. Я не особо обижаюсь. Почему? Ну придумай сам - ты же у нас умный :D
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10