You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

81

Tuesday, September 7th 2010, 11:32

Да пока вы там копейки собирали, я уже сам нагнал 8) Всему вас учить нужно :D


АБСЕНТОВАР :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
ЁЁЁЁ !! САМ ВАРИЛ ??? Я ЕДУ В ГОСТИ !!!!!!!! 8o 8o 8o 8o 8o
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

82

Thursday, September 9th 2010, 02:32

Да Смил тебя одной губой задавит за такое оскорбление, а ВДФ клановой удачей :D :D :D
Осада ПиСи против ДСК. 20 против 13, Смил тоже был)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=94ef0809cf

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

83

Thursday, September 9th 2010, 03:38

Поздравляю :thumbup:
id ~ 7729

84

Thursday, September 9th 2010, 07:17

Quoted from "AleX"
Да Смил тебя одной губой задавит за такое оскорбление, а ВДФ клановой удачей :D :D :D

Осада ПиСи против ДСК. 20 против 13, Смил тоже был)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=94ef0809cf
Да ладно тебе Скай!Посмотри сколько у нас малышей,от которых и толку нет в осаде!.,а я не успел немного на неё(..Ведь согласись?Вы до второго тура ели доживаете?))
Ник в игре Chempion
ID 27942


Во Всех моих аукционах КТ=СМ+..ч+1 час от последней ставки







Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

85

Thursday, September 9th 2010, 08:12


Quoted from "А Н Т И Ф Е Р М Е Р"



Quoted from "AleX"
Да Смил тебя одной губой задавит за такое оскорбление, а ВДФ клановой удачей :D :D :D

Осада ПиСи против ДСК. 20 против 13, Смил тоже был)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=94ef0809cf
Да ладно тебе Скай!Посмотри сколько у нас малышей,от которых и толку нет в осаде!.,а я не успел немного на неё(..Ведь согласись?Вы до второго тура ели доживаете?))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=94ef0809cf

кхм. Малышей много? ))

п. жизни ПиСи 868 575 658 458 540 603 879 613 672 790 708 1047 540 362 293 442 279 260 224 196
п. жизни DSC 1041 899 728 620 629 779 593 403 805 474 672 403

на глаз скажу у вас все равно было преимущество)) хотя бы рук больше. Да и сумма уровней полюбому выше. Про то, что в рейтинге вы в два раза больше я вообще молчу. Дск 3к пунктов на толпу, у вас 6к )

вот чесно было лень считать))) В следующий раз приходите командой в 30 человек :P Серега Швед наверное будет просто в огненной ярости, что такое пропускает ^^ ^^ ^^

з.ы. А почему ты осаду пропустил? клану 1984 помогал или по фермерским делам уходил в другой клан? )


ЕДИТ: А я знаю где ты тогда был))) вот отчет ))) http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=49f488d558, там ты и банда вписались в заколыстый))))))) А родной клан подвел, хотя чесслово не знал с какого ты клана на самом деле, пока не почитал сегодняшний пост)))

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Sep 9th 2010, 08:18)


86

Thursday, September 9th 2010, 08:39

хотя чесслово не знал с какого ты клана на самом деле, пока не почитал сегодняшний пост)))
прям таки и не знал?!..напомню:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ef3c6ddf3a

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=06f5df0c9b
Ник в игре Chempion
ID 27942


Во Всех моих аукционах КТ=СМ+..ч+1 час от последней ставки







Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

87

Thursday, September 9th 2010, 09:14

2010-07-30 08:05:01
2010-07-27 09:39:02

сколько раз ты зашел и вышел из клана с июля по сентябрь месяц? ))





Вилко, переставай пить))) много пить - тоже вредно))) хорошего по чуть-чуть )

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

88

Friday, September 10th 2010, 01:27

опять **** меряетесь? как дети блин малые :(

To Уважаемые модераторы, закройте эту тему, плиз.
с Уважением Авалокитешвара.

This post has been edited 1 times, last edit by "Авалокитешвара" (Sep 10th 2010, 02:56)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

89

Friday, September 10th 2010, 02:40

тема превратилась в "У кого осады лучше" :) бардак
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

90

Friday, September 10th 2010, 05:30

тема превратилась в "У кого осады лучше" :) бардак

^^ :whistling: Да никакого бардака. Дискуссию развели просто о самом отважном клане )))))

91

Saturday, September 11th 2010, 17:24

всё интересно, НО вилко уже опохмелился, неделю с лишним онлайн, а так адекватного ответа не последовало от него (по теме)
НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка



FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

92

Saturday, September 11th 2010, 22:00

Люди харе разводить оффтоп!!!
ДСК выиграл по чесному!!!
И нечё на них гнать еси ихние цели в игре отличаються от ваших....
У каждого есть право выбирать его самому...
Я думаю что ДСК таки самый отважный клан!
А то что Стандарт со своими 7к пунктов выиграл у ДСК с 3.5к - это не гордость а ПОЗОР!!!!
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

93

Saturday, September 11th 2010, 22:45

FireBollzz, спасибо за теплые слова :)

Да тут все позитивно) Просто все ждут, когда Вилко появиться с большим и красивым постом в эту тему)


Хоть создавай отдельную тему на форуме с названием "очень неравный бой"

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=8a8b8992be

з.ы. кстати тут когда чуток пошумели - было осад 6, сейчас штиль. Весь найм концентрируется в одном стаде? ^^

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

94

Saturday, September 11th 2010, 22:55

Quoted

Хоть создавай отдельную тему на форуме с названием "очень неравный бой"


при всей своей неравности репу всё равно разыграли ))))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

95

Saturday, September 11th 2010, 23:09

Ребят, а я поддерживаю ДСК!!! Молодцы! Что бы вы твм не говорили, но давайте вспомним как решаются все конфликты!
Осады запрещено делать практически на все кланы.
Если сделана осада - связываются главы.
Они все там решают (потому, что реально активных кланов - единицы и они все давно друг друга знают)!
Осаду отменяют.
Если и возникает конфликт - то один раз за полтора года!
Не то, что было при саинтс!
И только один Флай пусть и тупо, но против всех! Дайте ему медаль за доблесть!

Ведь если Вы посмотрите википедию, то там четко написанно, что доблесть - это бесстрашное сражение с противником более сильным. Я думаю полностью соответствует кредо клана ДСК!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

96

Sunday, September 12th 2010, 14:48

только при голосовании предлагаю принять во внимание следующее:

До́блесть (отвага, храбрость) — этическая категория, обозначающая бесстрашие перед лицом смерти в схватке с противником, а также способность подняться над своими страхами ради общего блага или осуществления принятого решения. Добродетель мужчины и воина. Основание для прославления.

Доблесть следует отличать от авантюризма и безрассудства, поскольку риск проявленный при доблести альтруистичен и своевременен.


Гомер, обращаю твое внимание на мой первый пост в этой ветке.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

97

Sunday, September 12th 2010, 15:19

Так вот это о нас, фигли тут думать? ))) Какой авантюризм? ))) Будет возможность - мы тебя поселим в другой куб)))

А сейчас я по твоему принципу проведу урок. Научим всех тут новым словам))) Мы ведь знаем о существовании википедии ^^
Альтруи́зм (лат. Alter — другой) — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (людей). Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.
Термин альтруизм введён в противоположность эгоизму. Понятие альтруизма ввёл французский философ и основатель социологии Огюст Конт [1]. Он характеризует им бескорыстные побуждения человека, влекущие за собой поступки на пользу других людей. Согласно Конту принцип альтруизма гласит: «Живи для других».
Б. Ф. Скиннер провел анализ такого явления, как альтруизм, и пришел к следующему выводу: «Мы уважаем людей за их хорошие поступки только тогда, когда мы не можем объяснить эти поступки. Мы объясняем поведение этих людей их внутренними диспозициями только тогда, когда нам не хватает внешних объяснений. Когда же внешние причины очевидны, мы исходим из них, а не из особенностей личности».
Вера в то, что люди должны оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, безотносительно к возможной выгоде в будущем, является нормой социальной ответственности. Именно эта норма побуждает людей, например, поднять книгу, которую уронил человек на костылях. Эксперименты показывают, что даже тогда, когда оказывающие помощь остаются неизвестными и не ожидают никакой благодарности, они зачастую помогают нуждающимся лицам.
Те, кто любит, всегда стремятся прийти на помощь возлюбленному. Однако интуитивное, неосознанное желание помочь вовсе не обязательно должно относиться к тому человеческому существу, с кем вас связывают узы любви или дружбы. Совсем наоборот, альтруистическое стремление оказать помощь совершенно постороннему человеку издавна считается доказательством особенно изысканного благородства. Подобные бескорыстные порывы альтруизма котируются в нашем обществе чрезвычайно высоко и даже, как утверждают знатоки, как бы сами несут в себе моральное вознаграждение за причинённые нам хлопоты.
Испытывая эмпатию, мы обращаем своё внимание не столько на наш собственный дистресс, сколько на страдания других. Ярчайший пример эмпатии — безоговорочное, моментальное оказание помощи людям, к которым мы испытываем привязанность. В среде учёных, изучающих взаимосвязь эгоизма и эмпатии были разные точки зрения, проводились многочисленные эксперименты: очень уж хотелось достоверно определить, способен ли вообще человек на абсолютное бескорыстие… Результаты экспериментов свидетельствовали, что да, способен, но учёные-скептики утверждали, что ни один эксперимент не может исключить всех возможных эгоистических мотивов оказания помощи. Тем не менее, дальнейшие эксперименты и сама жизнь подтвердили, что есть люди, которые заботятся о благе других, иногда даже в ущерб своему собственному благу.

Quoted


«Каким бы эгоистичным ни казался человек, в его природе явно заложены определённые законы, заставляющие его интересоваться судьбой других и считать их счастье необходимым для себя, хотя он сам от этого ничего не получает, за исключением удовольствия видеть это счастье.» Адам Смит, Теория моральных чувств, 1759



БЕЗРАССУДСТВО


БЕЗРАССУ́ДСТВО, безрассудства, мн. нет, ср. отвлеч. сущ. [i]к безрассудный (книжн.). Безрассудство решения.[/i]
|| Склонность к безрассудным поступкам, решениям, безрассудный поступок. Какое безрассудство - переходить реку по льду во время ледохода.
Авантюра (фр.
aventure — приключение) — рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех (по словарю Ожегова), приключение, опасное по своей природе, сопровождаемое риском неожиданных событий, перипетий и скачков; часто составляет ткань мнимой или реальной истории; беспринципное, сомнительное по своей честности дело; имеет отношение к обману или супружеской измене (чем отличается от обычного приключения).

Доброде́тельфилософский термин, означающий положительное нравственное свойство характера человека, определяемое его волей и поступками; постоянное деятельное направление воли к исполнению нравственного закона.

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

98

Sunday, September 12th 2010, 15:53

вот медалька ;)
члены клана DSC имею право носить данный атрибут в подписях на форуме и вообще где пожелают ) хоть на лбу : D

поздравляю с победой ^^ сори за задержку )

тема закрыта

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 2 times, last edit by "( . ) ( . )" (Sep 12th 2010, 18:17)