You are not logged in.

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

1

Wednesday, August 18th 2010, 11:36

Душевный уикенд в Киеве (фотоотчет)

Началось все с сжатой культурной программы:мариинский парк,Я,морозиво и самые лучшие мужчины,включая фотографа :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :love: :love: :love: слева направо:Андрей (Фашист),Серёжка (Wow9995), Костик (KoZa),за кадром Костик (flowmaster)



Музей воды + кукольный театр где-то у нас за спиной... К сожалению,наше внимание привлекло кое-что другое :P



Выбор мужчин :love: ... Оцениваю 8) ... В итоге я их выбор одобрила,раз Россия значит хохлома :thumbsup:




Лягушечка... Музей воды без лягушек не бывает 8o




Мммм,так это еще и лягушка,в которую можно кидать денежку,клаааасс,плачу дань киевлянам :D



А вообще старый Киев весь блин в горках да пригорках,я столько в Москве за месяц не нахаживаю ,сколько в Киеве прошла,очередная лесница :wacko: ,Серёнька,Я и Фашистик ;)



После долгих спусков и подъемов мы наконец-то дошли до Днепра,естественно у нас возникло желание прокатиться на водном транспорте! В ожидании нашего быстроходного судна ^^



Плывем,смотрим по сторонам и слушаем отвратительно "сексуальный" голос экскурсовода :huh: Wow9995 и Фашист



Коза,наш самый любимый казначей :thumbsup:



Между двух Константинов (желание забыла загадать,ну ё-моё ;( )



Клянчу,Казначеюшка ну давай купим че-нить в клановый арсенал,какие-нибудь побрекушки например :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



Вообще в этот день нам как-то везло с загадыванием желаний:под мостом проплываешь,проезжаешь,загадываешь,а в Киеве мостов ого-го,между двух Костиков,загадываешь,сошли на берег,поднялись на фаникулере к МИДу,а там при церкви фантанчик,где снова загадывать желание надо приклеивая монетку,у Сережки приклеить получилось,вон как радуется



У меня че-то все тока к рукам липло,но не к тому месту куда надо



Наступил вечер,а мы наконец-таки добрались до ЕДЫЫЫЫЫ,стейки вкусные,но большие и плохорежующиеся,вон аж вилкО погнулась,кушать очень хотелось видимо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



А вообще кое у кого была мания фоткать меня в разных дурных ракурсах,например когда я жую :cursing: ,ну что в этом интересного ?(



Мальчики довольные:Костенька :love:



Серёженька :love:



Оооооо,а это "камышевый кот" Тимофей он не отказывался от телятины и свинины





Киев мне безумно понравился,особенно наша дружная теплая компания :thumbsup: Ребят,вы самые лучшие,спасибо за все,люблю вас очень



Києво-печерська лавра







После лавры снова была ЕДААААА,борщ с помпушками,деруны,если я не ошибаюсь в названии,САЛОООО :D





После обеда я была похожа вот на эту розовую свинку,причем беременную :S вкусно просто было очень :rolleyes:



Домой меня уже не вели,на сборы времени оставалось мало,сама я шла медленно,поэтому было принято решение меня нести :D :D :D



На прощание решила научить Фашистика уму разуму (мне было стремно,когда я замахивалась,мысль мелькала:а какова же отдача будет ?( ,а Фашистику было до фонаря,ему все нравилось :D :P )



На этом ВСЕ ;( ;( ;( ;( ;( ,дальше был аэропорт,зал ожидания,задержанный рейс и в итоге Москва... Обратно ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ;( ;( ;( ;( ;(

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Aug 18th 2010, 12:03)


2

Wednesday, August 18th 2010, 11:43

здорово съездила)

в след.году в Питер выберусь, тоже куролесить будем))

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

3

Wednesday, August 18th 2010, 12:26

Здорово съездила это не то слово,я еще так никада не отдыхала,а все благодаря мужчинам!!!
Кстати,в Питер и я не прочь съездить!!!

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

4

Wednesday, August 18th 2010, 14:55

Кул))))
Дак вот он какой Вов9995 :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, August 18th 2010, 15:03

круто )
но за погнутую вилку низачот )

з.ы. жалко у меня не получилось :( в след раз обязательно буду! )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

6

Wednesday, August 18th 2010, 15:21

я за телятину и свинину :rolleyes: :rolleyes:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

7

Wednesday, August 18th 2010, 15:52

Willy,извини за вилку,я больше не буду портить имущество киевских ресторанов ;( ,обещаю :rolleyes: !!! Я ее сразу потом выпрямила,правда правда,ребята подтвердят 8o

8

Wednesday, August 18th 2010, 16:38

отлично отдохнули!!!
жаль что я только один день был :)
по другому не получалось

9

Wednesday, August 18th 2010, 17:39

еееххх, хорошо
молодцы =)
id 31372

10

Wednesday, August 18th 2010, 22:37

Молодцы не перестану повторять этого слова МОЛОДЦЫ!!!!! Я так рада что все прошло замурчательно, и все хорошо отдохнули :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
НО, на этих фото вы и меня можете увидеть!!!! :)
Обратите внимание на фото где на первом плане Сережа приклеевает монетку, а ВЕРОНИКА и Фашист стоят чуть поодаль и Вероника разговаривает по телефону
ТАК ВОТ!!!! В этой телефонной трубке нахожусь Я и мне пересказывают всю ситуацию, а я сижу на работе и радуюсь всему происходящему :D 8)
Я личность ТВОРЧЕСКАЯ - хочу ТВОРЮ хочу ВЫТВОРЯЮ :thumbup:

11

Thursday, August 19th 2010, 02:46

Это еще раз доказывает тот факт что всем нам надо чаще встречаться :thumbsup:
DSC ничего не продаю.

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

12

Thursday, August 19th 2010, 03:41

КЛАССНО МОЛОДЦЫ))))))))
ВЕРОНИКА вооще СУПЕР КРАСАВИЦА))))))))
ух какая девушка мне б такую,да и в БВ играет вооще супер))))))))Респект!!!!!!!!!!! :thumbsup:
Вилко алкаш ,а тебя чё нет?????????? :)
п.с.+100 баллов за отдых!
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

13

Thursday, August 19th 2010, 08:07

ну ты сам ответил на свой вопрос ЖВ
у меня днюха была ) я был в запое )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

14

Thursday, August 19th 2010, 09:15

В этом году еще раз хочу в Киев съездить,надеюсь народу уже побольше будет,хотя если мы соберемся тем же составом,я буду безмерно счастлива!!! :love: :love: :love: