You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, August 1st 2010, 10:44

Клановый арсенал

Много прений было насчет увеличения клан арсенала, увеличили до 30 позиций но и этого мало :(
У нас есть увеличение личного арсенала за премиум, а если ввести такую позицию как увеличение клан арсенала за премиум например на 5/10/15 позиций на 30 дней за 20/30/40 дней премиума (расценка условна - просто как пример )
SWOT анализ
Сильные стороны
- увеличение клан арсенала больше вещей может быть в арсенале
- приток средств в игру :thumbsup:
Слабые стороны
- потеря игроками средств (за комфорт надо платить)
Возможности
- есть ассортимент в арсенале выбирай на свой вкус
Угрозы
- сильные кланы станут еще сильнее :) (хочешь стать сильнее плати)
Ну а реализация
Например глава клана в управлении может это сделать.
При окончании срока действия последние 5 позиций удаляются из арсенала и возвращаются владельцам. Как и при выходе игрока из клана в клановом шмоте. Я не думаю что реализация будет очень сложной - а услуга это может быть востребована
Приток средств в игру - выше мотивация - еще больше новинок для игроков/ запуск платной рекламы - в следствии больший приток игроков и опять же средств в игру :):):)

Навеяно последними трениями в клане:)
а еще Хачу лук трансвестита в добавок к легкости- и одевай что хочешь :D :D :D
id 22453 SokraT :D

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, August 1st 2010, 11:04

имхо, организованному клану вполне хватает 30 мест на:
шаман+бижу крови+палки = 8
+
2 комплекта руни+комплект бижи с удачей+2 палки = 11
=19
11 мест остается на какие-либо приятности... например если бижа не унисекс, то обычно лежит лишняя и пару пушек на экспу, лоаки или винтовки

все дело в организации клана

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Sunday, August 1st 2010, 11:19

Вилии с твоей позиции - недокопаешся. Возьми в оборот молодняк - хороший шмот в экспедиции осады:) НУ или вернуть должок напавшему хулигану в клановом шмоте легче. Накинь в арс хорошую бижу наблы , ЛОАКИ, ЛХАКИ, предвиденья, отл легендарных охотников, мощную дистанцию, холодное, скорость, ночь, и еще эластик, медведя для осад и экспедиций - Вещи которые не купить простому смертному, который токо начинает играть. Не всегда есть возможность через рынок, а собирать по кусочкам большой гемор. Топы жиреют, а новички бросают игру токо начав.
id 22453 SokraT :D

4

Sunday, August 1st 2010, 12:27

итак достали нубы которые ходят в клановом шмоте по кругу
бывает 5 человек заходят из одного клана в одном шмоте подряд у них там очередь наверное на одну вещь

я бы вообще запретил атаки в клановом как это сделано в полной версии игры
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Sunday, August 1st 2010, 12:38

малыши, топы... а как мы качались? у нас в КА было 20 предметов и все живи по-моему...

у тебя нет аргументов ) разве что действительно ты в КА хочешь выложить 10 скоростей и еще 10 л.о.ночей, чтобы качаться легче было ;)

качайтесь в экспах, список КА я написал... а если вы ходите завалить кого-то на 10 лвлов старше в клановом шмоте, то юзайте рынок пожалуйста!
распустили сопли...

я в шоке... 30 места им мало

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

6

Sunday, August 1st 2010, 13:37

правду Марта говорила, сколько не увеличивай - все мало будет :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Aswang

Intermediate

Posts: 190

Location: Kiev

  • Send private message

7

Sunday, August 1st 2010, 14:31

ЛОАКИ, ЛХАКИ, предвиденья, отл легендарных охотников, мощную дистанцию, холодное, скорость, ночь, и еще эластик, медведя для осад и экспедиций - Вещи которые не купить простому смертному, который токо начинает играть.
интересное сочетание людей которые только начинают играть и легендарных вещей которые оденешь лишь после 50го уровня... не считаю, что перешедшие во второй акт, это начинающие...
Aswang

id 9148

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

8

Sunday, August 1st 2010, 22:10

1. ИМХО нет смысла.
кровь, руна и вкусные пушки - 30 мест за глаза
2. а рынок никто не отменял.

Quoted from "Desperado"

итак достали нубы которые ходят в клановом шмоте по кругу
бывает 5 человек заходят из одного клана в одном шмоте подряд у них там очередь наверное на одну вещь

я бы вообще запретил атаки в клановом как это сделано в полной версии игры


)))))) типа камень в мой огород )
сами вы нубы XD,то, что ты описал называется не нубство :!: а взаимопомощь
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

9

Monday, August 2nd 2010, 00:57

если посмотреть на это предложение со стороны владельцев проєкта:
1. какой приток средств будет от того что 14 кланов (420 человек) расширят ка? (беру в расчет наш сервер)
2. если не хватает места в ка начинают обмен через рынок. на рынке без према 1 торг. значит хотя бы N% с клана возьмут прем для быстрого кача.
3. в принципе этого должно хватить что бы понять что притока средств не будет. а если цену поднять так что бы это стало выгоднее чем личный прем, то новички о которых говорилось выше это не купят(

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

10

Monday, August 2nd 2010, 11:58

трудно не согласится с Вилли, здравая организация кларса и никаких проблем.
НО, я всегда ЗА халявное расширение арса/кларса:Р
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

11

Monday, August 2nd 2010, 13:42

а я вот полностью поддерживаю Десперадо.... трезвая мысль... запретить атаки в клан шмоте !!! сам бегаю конечно .... но вполне мог бы себя ограничить если бы это было для всех.... достало выхватывать от малешей с топ кланов ... смешно просто 3-4 чела за день в одном и том же шмоте прибегают
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

12

Monday, August 2nd 2010, 14:49

алекс и компания, вы не правы
кланы для того и нужны чтобы помогать друг другу как в экспах так и в атаках
правда сам с удовольствием поиграл бы в игру где нет такого функционала как клан

13

Monday, August 2nd 2010, 16:33

я понимаю помощь когда в экспе или осаде шмот которы сам не юзаеш отдавать соклану.... но бегать в атаку поочереди с одним и темже шмотом нечестно....
в экспе или осаде отдаёш то что сам надеть на можеш .... а тут выходит один-два типа оделись и весь клан с радостью юзает
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

14

Monday, August 2nd 2010, 17:47

Ia soglasen s vilko i desperado.malishi v top klanah rostut na vsem gotovom,vobshe ne napriagaias.atakuiut s chujim shmotom,a v osadah nichego iz sebia ne predstavliaut...konechno chem bolshe klars tem luchshe,no 30 v polne hvataet.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

15

Wednesday, August 4th 2010, 08:37

арсенала никогда не хватит :)
и в расширении его нет смысла, всё равно всё не выложишь :)
а я не против, что малыши атакуют в чужом шмоте, они быстрее растут и за них потом больше дают :)
ник MANU