You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nell

Professional

  • "Nell" started this thread

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

1

Wednesday, July 7th 2010, 15:18

Хорошая Ловкая Алебарда

Хорошая Ловкая Алебарда ЗАКРОЙ


Двуручное холодное оружие
Повреждения: 53 - 98
Черты: Попадание -5, шанс критического попадения +23 %, ЛОВКОСТЬ +6, число атак на тур: 3
Требования: УРОВЕНЬ: 59, СИЛА: 41, ЛОВКОСТЬ: 12
Цена продажи: 42 750 РУБ

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0ed4beaf28

Cm и кт?

ID:21186

2

Wednesday, July 7th 2010, 15:22

СМ 500 пр, как по мне так лучше реакция или волк, крит поменьше, зато статов больше+реакция игнорирует часть защиты противника

Специально для тупо набивающих посты:

Хороший Арбалет Реакции

Дистанционное двуручное оружие
Повреждения: 42 - 72
Черты: Попадание +9, число атак на тур: 3, шанс критического попадения +24 %, игнорирует 23 % оборону противника, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +6, ЛОВКОСТЬ +8, повреждения оружия+12
Требования: УРОВЕНЬ: 46, ЗНАНИЕ: 44, СИЛА: 14, ЛОВКОСТЬ: 15, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 20
Цена продажи: 18 750 РУБ

Я не спорю что под черный сет будет неплохой крит, но толку если ловки будет меньше и попадание -5 + на 59-м левеле я сомневаюсь что кто то будет бегать с алебардой

ТО йцукен, не ну я не спорю, ты мега оценцик (видали в работе), вот только я не понимаю причем здесь английский и французкий сервак??? Иди и там цени

ТО швед, согласен, из другой, но мое мнение что арбалет получше

ТО йцукен: Я рад что ты так самокритично к себе относишься, но по моему болезнь зашла слишком далеко, по моему нормально обьяснил что по моему арбалет лучше, если и так не понятно, сорри, звони 03
Ник в игре Stealh
26302

This post has been edited 4 times, last edit by "Stealth" (Jul 7th 2010, 15:49)


Nell

Professional

  • "Nell" started this thread

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

3

Wednesday, July 7th 2010, 15:23

:DСпасибо,Stealth
Следующее мнение)

ID:21186

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

4

Wednesday, July 7th 2010, 15:24

Цена продажи: 42 750 РУБ :thumbsup:
+реакция игнорирует часть защиты противника - это ты где такое вычитал ? реакция это крит, а вот игнор обороны эт свойство арбалета, хоть дриады и тд...
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

This post has been edited 1 times, last edit by "Wурик" (Jul 7th 2010, 15:33)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

5

Wednesday, July 7th 2010, 15:28

Стелз, это НЕ АРБАЛЕТ))))

в принципе, бисту с чёрным сетом и с тигрой будет вполне норм.
аркана даст силу (т.е. урон), а одежда даст крит.
жаль, тчо не отличный, и не кнут)

думаю, с см=10к можно будет начать.

едит: шурик Оо 3 атаки у двуручки - лом?

ещё едит: стелс, РЕАКЦИЯ не даёт игнор брони, она даёт КРИТ. игнор брони - родной параметр АРБАЛЕТА.

ещё:

стелз, а ты для чего выложил АРБАЛЕТ? вещь из другой категории оценивается...
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "швед" (Jul 7th 2010, 15:39)


6

Wednesday, July 7th 2010, 15:32

СМ 500 пр, как по мне так лучше реакция или волк, крит поменьше, зато статов больше+реакция игнорирует часть защиты противника

бугага :D если не понимаешь не пиши лучше!про то что 3 удара с сейтелям критовать будут по 600-750 ты не думаешь?а если со скоростью то 6 ударов по 450-550криты!

х.ловкий кнут на любом сервере(анг,франц,польский) в 100к -150к оценивают...может у нас ценителей нету...
тут повреждения немного меньше но крит почти тотже.
с сейтелем просто шик.да топам с такой не ходить мелковато уже..но для левелов от 30-60 это идеальное оружие
на алебарду см=20-40к зависит найдуться ли любители) просто нужен хороший комплект шмота,отл сеятель минимум)ночь да другие полезные вещи короче чтоб с такой штукой бегать надо много пр на высоком левеле, и будешь по 1500-2000к за тур вышибать,хотя это уже е показатель, а малышам 100к пр хватит чтоб собрать нормальные сет,и валить почти всех до 60левела.

ту стёлф мда...Знаешь такую поговорку "нет ума считай колека".....АРБАЛЕТ ЭТО ОРУЖИЕ ДАЛЬНИКОВ!!!!алебарда ловкачей и для нее надо иметь только вещи на ловку. что проще и дешевли собрать чем комплект на дальника..который обойдетьс раз эдак в 5 дороже!!!!и то не факт что ты с это пукалки будешь выносить норм ловкачей или огнестрелов! а с алебардой если хорошо одеться то вынести можно почти всех...поднее в легкую 120-140 ловки натягиваеться..и это без тигровой ночи и других уников!! а с таким кол-вом ловки легко можно бегать на кого угодно..
ту стёлф ну а на фига ты в оценку суешся если ты оцениваешь что для тебя лучше?у тебя нет ни чего под эту вещь ни скорости ни ночи ни чего!!!вот ты и ходишь в арбалети )
не знаешь зачем вещь нужна и не можешь обьяснить это не пиши)а про 03 это скорее тебе надо :D
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

This post has been edited 2 times, last edit by "qwerty" (Jul 7th 2010, 15:55)


7

Wednesday, July 7th 2010, 16:08

зачем сравнивать два разных оружия?
крит + 3 атаки свои + немного ловки помоему компенсируют слабый демаг. можно одеть чтонить на ловку с влиянием+ сет паука и в итоге поляжет огнестрел, а при нормальном шмоте то и на ловкачей можно будет пойти. а про -5 к попаданию вообще можно и не заикаться, люди с кнутами при -12 ходят и ничего. сколько раз видел кто ходит с ~100 ловки и нормально
по моему жадному мнению см= 20+ :S
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

8

Wednesday, July 7th 2010, 16:15

пипец уж х . ловкую алебадру с арбалетом сравнивать :)....
недавно оценивали такую алебадру ... - Хорошая Ловкая Алебарда Обмана
даже с тигро сетом + мститель можно алебадрой мочить на ура 17%(х тигро сет)+23%=40% шанс критического попадания
4 атаки по 95-140 урон ( учитывается сила +42 ) крит 380 - 560 куда там арбалету тягаться ?
а в защите тигро сет + титан , огнестрелы будут пачками ложиться...
и это все без скорости которая стоит от 400 к и выше !

см = 15- 20 к пр ( см для нашего обедневшего сервака :) )

Stealth не пререкайся тут qwerty прав как никогда ;)
id: 17077
Login: DarkPriest

This post has been edited 2 times, last edit by "DarkPriest" (Jul 7th 2010, 18:03)


Nell

Professional

  • "Nell" started this thread

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

9

Wednesday, July 7th 2010, 16:52


ID:21186

This post has been edited 1 times, last edit by "Nell" (Jul 7th 2010, 17:42)


CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

10

Wednesday, July 7th 2010, 18:21

УХАХАХАХАХА УУУХХХХААААААА ХАХААААААА люди стелз прост никогда на меня не нападал :D :D :D :D :D чуток из истории когда я сидел с о арбалетом дриады в защите то просирал почти всем да и выигрывал еле еле уж бросить собирался... потом я купил свою кнут))) и народ с оаками по 100к хорхами мстями или солнцем с выше моего на 1000-2000к хп пропукивали))) алебарда я бы не сказал что хуже см 40к
а после того как я се купил х черный сет... на меня 4раза с лоаком и о орхой приходили все попадения пости по 120шли но как приходили так и уходили
Asce

This post has been edited 1 times, last edit by "CAKYRA" (Jul 7th 2010, 18:31)


11

Wednesday, July 7th 2010, 18:41

Поздравляю,хорошая находка для атак и осад, но на экспы,наверное, уже не тянет ;)

см=20к, кт=30к, подздравляю,Настя)

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

12

Wednesday, July 7th 2010, 18:47

курой это скорее на экспы чем на осады) в ней самое то на феню ходить а на осадах осбого смысла нет ну кританешь ты по челу у котоорого 10хп? все удар прокакан(
Asce

13

Wednesday, July 7th 2010, 19:29

cm - 30kpr
маловато вещичек на серве для обладания данным аппаратом
не у каждого есть о сеятель или скорость, ночь и прочее

отл тигра и черный/мститель - нормалек будет

вещь и для атак, и для эксп, и для осад
под рукой такая всегда нужна будет

З.Ы. ИМХО :)
id 31372

14

Wednesday, July 7th 2010, 20:19

см 10 к
кт врядли будет выше



и просьба уважайте друг друга
Йцукен, ты сам давно оценивать научился? твоих постов с неправильной ценой больше чем у меня вообще постов на этом форуме, так что гонор поубавь немного ;)
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

Nell

Professional

  • "Nell" started this thread

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

15

Wednesday, July 7th 2010, 21:42

Курой,спасибо ;)
Всем спасибо за расценки)))

ID:21186

16

Thursday, July 8th 2010, 17:47

в районе 20к
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

17

Thursday, July 8th 2010, 22:44

cm=10kpr

Nell

Professional

  • "Nell" started this thread

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

18

Thursday, July 8th 2010, 23:03

Закройте тему...

ID:21186