You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, February 17th 2009, 12:07

Пушинг (pushing): DARK123 и культ

DARK123
персонаж: DARK123

foresgump777
персонаж: культ

Блокировка игроков сроком на 7 дней.
Пушинг - односторонная передача пунктов развития.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Tuesday, February 17th 2009, 12:12

снимите бан не кто не кому пункты не передовал мы вещями менялись прошу разобратся я законо послушный гражданин !!!!!и вопросик если бан не снимут что будет обсолютно не спроведливо меня интересует конто премиум во время бана будет идти или он заморозится ??? Уважаемая Марта очень прошу разобратся и ответить на мой вопрос про конто премиум заранее спасибо !!!!Культ ты то куда подевался какая передачя пр я в шоке мы с тобой кроме вещей в жизни не когда не обменивались или блин я понял это когда я тебе отдал 3000пр за тигровую куртку .Уважаемая марта дело было так мы с культом ещё состояли в одном клане и он мне на время с правом выкупа дал тигровую куртку через некоторое время я ему отдал свой долг в размере 3000пр естественно он мне куртку в торговле не передовал так как она была уже у меня примерно с месяц очень прошу снять бан мы не в чём не виноваты пр были отданы не просто так а за тигровую куртку
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

This post has been edited 2 times, last edit by "DARK555" (Feb 17th 2009, 12:38)


3

Tuesday, February 17th 2009, 12:31

6 февраля 2009 года в 18:34:57 DARK123 передал 3000 пунктов развития игроку культ.
Конто премиум во время блокировки идет нормально - ведь это наказание.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Tuesday, February 17th 2009, 12:41

я вспомнил что передовал ему 3000пр посмотрите в предыдущем сообщении я там обьеснил как такое вышло !!!!Очень прошу разобратся Вы же можете просмотреть что он мне тигровую куртку передовал до того как я ему 3000пр отдал я законо послушный снимите бан ведь 3000пр не просто так было отданы а за тигровую куртку Марта Солнышко это чистая правда разберитесь пожалуйста очень прошу всё было по честному !!!!
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

This post has been edited 1 times, last edit by "DARK555" (Feb 17th 2009, 12:52)


5

Tuesday, February 17th 2009, 13:08

Да, теперь вижу, что тигровая рубашка была переданной 23 января в 20:58:20, но почему я не получила сообщения, что платеж наступит позже (формуляр Долгосрочные ссуды / продажа в рассрочку)?

Сокращаю бан до 1 дня - для предупреждения.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

6

Tuesday, February 17th 2009, 13:20

спасибо большое в следующий раз обезательно такие вещи на форуме будем отмечать просто не знали ещё раз спасибо !!!Правда я на форуме не могу найти такой темы рассрочка и ссуды или просто если такое делать в будущем будем нужно Вам лично отписатся разеснити пожалуйста ???



/rSk - Немного вмешаюсь и добавлю. Но такие дела непишем на форуме, только в игре есть : Сообщение оператору и именно там есть: Долгосрочные ссуды / продажа в рассрочку вот сюда надо писать если береш какои либо предмет на определенное время или береш предмет в рассрочку. Надеюсь помог.
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

This post has been edited 3 times, last edit by "rSk" (Feb 17th 2009, 13:59)


7

Tuesday, February 17th 2009, 15:04

спасибо очень помог !!!
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

8

Tuesday, February 17th 2009, 19:44

односторонняя передача ПР

у нас с Дарком сложились дружественные и доверительные отношения при которых мы можем и обмениваемся вещами без всякого займа, точнее сказать безвозмездно, может на меня это не похоже (имею в виду персонаж "культ"), но в жизни играю по другием правилам :)
честно говоря, не думал Дарку продавать тигровую рубашку, когда он попросил ее продать, то не смог ему отказать, на тот момент она находилась в его пользовании (без всякой платы - по великой дружбе :thumbsup: ), а сообщение не отсылал оператору, потому что знал, что доверие дороже любой тигровой рубашки ;)

9

Tuesday, February 17th 2009, 19:47

поскриптум

П.С. то есть данная операция не попадает под контекст "долгосрочной ссуды" или "продажа в рассрочку" :D

Подпадала бы, будь заявлено о ней ранее через сообщение оператору.
Оператор не обладает телепатией, и не на доверии правила основаны для всех. Хорош Ваньку валять и трогательные истории рассказывать.
Zarina

This post has been edited 2 times, last edit by "Zarina" (Feb 17th 2009, 20:22)