You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Thursday, July 1st 2010, 08:56

отредактируем уставы вместе

товарищи, администрация и модераторы просят вашей помощи в виде предложений по-поводу:
1) новых пунктов уставов
2) редактирования старых пунктов
3) создание новых уставов
4) и если уж ваш энтузиазм на столько хорош, то редактирование переводов уставов ;)
(если у вас есть какие-то замечания или предложения, я все обработаю и донесу до Марты в наилучшем виде)

все мы знаем, что законы у нас здесь не идеальны, но мы можем их улучшать, и делаем это, каждый день! ;)

большая просьба, вести тему в нужном русле и без флуда!

на сегодняшний день я предлагаю выслушать ваши варианты по-поводу Устав Торговли

Quoted

9. Запрещается редактирование названия тем и первого поста, содержащего список предметов для продажи:

- удаление проданных предметов и их стоимости из списка вещей для продажи в первом посте,
- изменение условий торговли/аукциона (цена, время окончания торгов, и тд.),
- изменение названия темы (нельзя переименовать на "Продано" или "Закрыто")
- название темы должно отражать АКТУАЛЬНЫЙ список предметов (список не проданных еще предметов, а проданные можно из названия темы убирать)

Возле проданных предметов в сообщении следует написать "продано", либо выделить вычеркиванием/цветом.
Если вы ошиблись разделом - попросите модератора перенести тему.


мы много думали, как можно изменить эту дыру... как бы редактировать первый пост нельзя, а вычеркивать предметы можно!
ведь при вычеркивании одного предмета, можно изменить условие аукциона на другом...

вот, кстати пока писал, пришло в голову... а если сделать так, чтобы тот, кто ставит СМ на предмет, рядом с СМ писал условие аукциона!
например: л. о. палка СМ 100пр +24 часа
то есть дублировал запись в первом посте?

жду ваших предложений!

п.с. по-поводу эдита не пишите здесь, мы решаем этот вопрос

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

2

Sunday, October 3rd 2010, 03:08

Сделайте как на англ сервере, где продавец сразу копирует 1 пост и тогда изменить условия аукциона невозможно..Віглядит єто вот так!http://forum.bloodwars.net/thread.php?threadid=21136
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

3

Sunday, October 3rd 2010, 08:03

Вилли замечаю такое в расценке пишут Я бы за него дал или Я бы от такой штуки не отказался
и ты ставиш варн прочто это помоему не предложение торговли а просто некоторые так пишут Хотелось бы в расценке видеть по меньше варнов вот именнно за такие слова
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Monday, October 4th 2010, 19:22

Сделайте как на англ сервере, где продавец сразу копирует 1 пост и тогда изменить условия аукциона невозможно..Віглядит єто вот так!http://forum.bloodwars.net/thread.php?threadid=21136

хмм... интересный вариант, но тогда пропадет возможность добавления вещей и появятся куча лишних тем от одного продавца
как с этим бороться?
к тому же, если люди редактируют первый пост, то что им мешает отредактировать сразу-же и второй? )
Вилли замечаю такое в расценке пишут Я бы за него дал или Я бы от такой штуки не отказался
и ты ставиш варн прочто это помоему не предложение торговли а просто некоторые так пишут Хотелось бы в расценке видеть по меньше варнов вот именнно за такие слова

исключено
потому, что я все реже и реже захожу в БВ, нет времени... смотрю только расценки, где же мне еще варны раздавать? :*-( ;)

нет, если 10 человек напишут сколько каждый за него дал бы, или как бы он мечтал о такой штуке, то это больше будет походить на какой-то хаотичный аукцион
чем тяжело написать "я думаю он стоит столько-то столько-то, потому, что так-то и так-то?" коротко, ясно и обоснованно
моя бы воля, я бы за оскорбление мнения других расценщиков так же давал варны ;) имхо, у нас с этим большие проблемы, некоторые расценщики приходят в расценку только чтобы обгадить мнение другого, которое не сходится с их собственным

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

5

Monday, October 11th 2010, 20:21

фигня все, помоему нужно в расценке наоборот привлекать к себе внимание, мол "да я бы за 400к взялбы...да вот если бы, да я бы, были бы грибы...." на то она расценка и сделана в торговле, чтобы люди знали что готовы конкретно выложить такую то сумму...
а вообще я как бывший модер могу сказать одно, есть модер а есть плохой модер, так вот модер проверит и отстанет, а плохой модер всегда, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА найдет к чему придраться, поверьте моему опыту, не бывает идеальных законов ;)

Наших модеров уважаю, свои люди ;) сразу видно, Марта воспитала )
просто в шоке )

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, October 12th 2010, 20:38

нет, вам дай волю, такой балаган устроите в расценках

суди сам, мы отменим правило о том, что нельзя делать предложения покупки в расценках и люди начнут писать то, что ты написал о скоростях, л.о. орхах и прочих вещах, которые уходят только в клан и по заоблачным ценам... а когда в расценке будет, скажем, л.х. дружеская палка императора, то начнется балаган, один напишет, что цена ей 1к, другой ответит, что даст сейчас за нее 5к, третий 10 и все... мы получили бесплатный цирк

я в принципе за отмену этого правила, но если вы будите устраивать аукционы в расценках я буду карать очень строго

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Sunday, March 6th 2011, 01:55

Есть шикарная идея, чтоб не парится с двойным постом создателя! напиши в аську, расскажу
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

8

Sunday, March 13th 2011, 16:41

Нарушение устава торговли

Что касается этой темы:
Я думаю, стоит увеличить срок бана за невыполнение условий аукциона до 2-х недель, ибо на ваши 2 дня многим просто чихать. Вы думаете, меня бы огорчило 2 дня, если бы я с нарушениями заполучил отличную скорость или отличную ночь? :) Я вас умоляю... :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

9

Sunday, March 13th 2011, 16:45

2 недели это слишком))) Недельку хотя бы )


и прежде чем создавать тему Извините, но это уже надоело , не вспомнил про эту. И чтобы тут не копи-пастить, или не переписывать - собственно мои мысли.

10

Sunday, March 13th 2011, 16:46

Емайо, Марта же написала, что он не редактировал ставку. В чем тогда проблема??

Извиняюсь) Я тоже за недельку)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

This post has been edited 1 times, last edit by "Tadzhik_Axmet" (Mar 13th 2011, 16:51)


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

11

Sunday, March 13th 2011, 16:49

Ну пускай будет недельку, но 2 дня - это не наказание :)

Едит:
Мади, я вообще о наказании, а не про редактировал он или нет.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

12

Sunday, March 13th 2011, 17:09

я тоже за неделю как минимум... но учитывайте то, что два раза по два дня отсидел, а третий уже вечный ;)

Скай, я тебе ответил, мы отредактируем устав)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

13

Sunday, March 13th 2011, 17:18

Да я видел. ^^ С установом проблем то нет. Тот вопрос о котором тут хотели заговорить по о ястреб - там все четко - есть редактирование - нет конкурента (прописано в уставе)...

А вот, что с невидимым редактированием в течении минуты делать? Конечно можно сделать по дефоулту, если ставка сделана в последний час аукциона - то аукцион продлевается на час и в следствии надбавка за каждую новую ставку по 30 минут. И торгуйте хоть всю ночь )

Новички будут долго адаптироваться к такому повороту правил и всяким мыслительным процессам связанных с этим правилом. Старики этого сервера - будут плеваться )) Меня уже оскорбляют за то, что я шпионю кубы, а тут еще предложения закидываю как остановить читеров и "любителей шары в аукционах" :D

14

Sunday, March 13th 2011, 17:35

если ставка сделана в последний час аукциона - то аукцион продлевается на час и в следствии надбавка за каждую новую ставку по 30 минут.

ну и что это за аук?
помнишь, как мы с тобой за какой-то дрын на удачу торговались, несколько ставок в последнюю минуту заклепали, вот это я понимаю :)
а насчет этой цепки, как поступили бы вы? написать еще один пост под Варкановым - варн, не написать ничего - большой шанс что цепь случайно уйдет ему, и уже он будет посмеиватся с страшного наказания в 2 дня
подумаешь пост отредактировал, де факто я же ничего не нарушил, развели бюрократию, понимаешь ли :thumbdown:
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

15

Sunday, March 13th 2011, 17:40

ну в том случае, что ты, что я незаметно ничего не редактировали. Было по честному. Я помню пару аукционов, когда и пр за вещь не жалко было, принцип завладеть "прелестью" включался на всю. Дрожь в пальцах, мокрые ладони, адреналин!!! Это и есть аукцион :love:


А то, что сегодня произошло с моей попыткой победить в аукционе для сокланов - начиналось так же, а закончилось угрюмо.

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

16

Sunday, March 13th 2011, 17:51

а если мы просто будем копировать цитатой ставку, которую перебиваем ;) наш пост ведь никто не может отредактировать в течении минуты? и тогда будет видно, юзал ли эдит в течении минуты предыдущий игрок?

как вам такой вариант?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

17

Sunday, March 13th 2011, 17:53

не пойдет, тогда тот, кто цитирует, может "исправить" чужую ставку, а потом наехать на него :(
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

18

Monday, March 14th 2011, 20:06

ну значит сделаем по 5 мин к концу аука, как на всех нормальных серверах БВ, и будем рады тому, что есть ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

19

Monday, March 14th 2011, 21:44

я за то чтоб 5 мин. от последней ставки, а то фигово выходит

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

20

Tuesday, March 15th 2011, 01:50

А я про єто уже 3 месяца nвержу, пока не введут у меня в подписи стоит как нужно, Вилли, а по поводу эдита 1 поста я тебе написал, пусть правят, но как только кто-то см ставит, он должен сделать копи как Антифермер в єтой теме.
Хорошая Каска Предвидений,Пастух,Тигра...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки