You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Wednesday, February 22nd 2012, 08:26

мой ник от от имени пошел, так и идет)))

62

Wednesday, February 22nd 2012, 08:54

"Я злой и страфный серый волк, я в поросятах знаю толк" :) >>> Вот чтоб таких надписей небыло, я и живу^_^

З.Ы ... произведение Марии Семеновой "Волкодав" (серия из 6 книг), + Беспонтовый фильмец ))) Нику уже лет 10-13 так то ...щас уже попса (после выхода фильма :P) ,

63

Wednesday, February 22nd 2012, 13:52

skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

64

Wednesday, February 22nd 2012, 17:45

А у меня лыжи любимые Фишера Scifer с Tirol 650 карбоновыми:))
А вообще мой ник с 1995 года в сети:))
А до этого был в Fido:))
Nick in game Scifer

65

Wednesday, February 22nd 2012, 18:37

про свой первый и другой ник отписывался, раньше под ником Авалокитешвара.
сейчас Мозгогрыз, из WoW*ки взял, там друлькой гамал, под соло заточен, мне в пати неуютно всегда.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

66

Wednesday, February 22nd 2012, 21:16

у меня все проще....все что вижу на столе....все идет)))последний раз когда Vise был...это вода была)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

67

Wednesday, February 22nd 2012, 22:43

все так просто
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

68

Friday, February 24th 2012, 09:36

Играю в Ла 2 там есть 2 перса, у одного ник был Скомузден у Вакира) ник Vakir а другой ник OmRoNa как и шурик увидел на столе штуку которая измеряет давление и списал с неё ник)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

69

Friday, February 24th 2012, 12:23

изначально мой ник нейм выглядил довольно просто и банально "1", мне было лень, что-либо писать, а символ требовался... однажды в университете, на "уроке" информатики, мы играли по сети в starcraft, за атаку по всей карте "собачками"(зерлинги) меня назвали психом, т.к. эта атака не прекращалась довольно длительное время и уничтожило большую часть игравших, после информатики была высшая математика, на которой было уровнение, надо было взять пси от икс Ψ(X) символ трезубца мне понравился, но в большенстве игр такой символ не допустим... и получилось PSIX
значение символа Ψ - психическое явление
значение символа Х - не определенность
к сожалению "психов" было достаточно на просторах онлайн игр, потому появилось добовление в конце никнейма OZ - обозначает вертикальную плоскость

тоесть мой ник нейм по сути переводится как: неопределенное психическое явление в вертикальной плоскости, но игрокам проще звать психоз ^_^
ИД: 11940
Ник: Psixoz

70

Friday, February 24th 2012, 12:43

изначально мой ник нейм выглядил довольно просто и банально "1", мне было лень, что-либо писать, а символ требовался... однажды в университете, на "уроке" информатики, мы играли по сети в starcraft, за атаку по всей карте "собачками"(зерлинги) меня назвали психом, т.к. эта атака не прекращалась довольно длительное время и уничтожило большую часть игравших, после информатики была высшая математика, на которой было уровнение, надо было взять пси от икс Ψ(X) символ трезубца мне понравился, но в большенстве игр такой символ не допустим... и получилось PSIX
значение символа Ψ - психическое явление
значение символа Х - не определенность
к сожалению "психов" было достаточно на просторах онлайн игр, потому появилось добовление в конце никнейма OZ - обозначает вертикальную плоскость

тоесть мой ник нейм по сути переводится как: неопределенное психическое явление в вертикальной плоскости, но игрокам проще звать психоз ^_^

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

71

Sunday, February 26th 2012, 17:29

Вот от куда взялся ник Hostels....

Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

72

Monday, February 27th 2012, 23:43

кстати довольно неплохой ужастик этот хостел.....я как - то смотерл.)
это я - Vengo

73

Tuesday, February 28th 2012, 01:47

Меня из-за фамилии мужики на работы прозвали Армагеддоном ^^

This post has been edited 1 times, last edit by "Armagedon" (Feb 28th 2012, 02:25)


74

Tuesday, February 28th 2012, 04:55

Вот от куда взялся ник Hostels....
нет, не отсюда. при прикреплении ника ко мне использовалась логическая цепочка: Хостел - дом - крыша_над_головой - тепло - уют - добро. воот, в моем случае получилось, что ник означает просто "Добрая" ;)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

75

Tuesday, February 28th 2012, 20:23

понятно
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

76

Wednesday, February 29th 2012, 00:23

Странно, почему никому не интересна моя фамилия :evil:

77

Wednesday, February 29th 2012, 08:41

Ну и какая у тебя фамилия?

Пост-Апокалипсов?
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

78

Wednesday, February 29th 2012, 08:59

Ну и какая у тебя фамилия?

Пост-Апокалипсов?

Ну и какая у тебя фамилия?

Пост-Апокалипсов?



:thumbsup:

79

Wednesday, February 29th 2012, 15:50

Ну и какая у тебя фамилия?

Пост-Апокалипсов?

Аппокалипсец

80

Wednesday, February 29th 2012, 16:01

Это вы уже загибаете)))
МаркедоноFF моя фамилия :)