You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, June 6th 2010, 09:26

Чемпионат Мира По Футболлу 2010

ЛЮДИ я тут подумал почему бы нам не обсудить эту тему кто кого считает фаворитом кто будет лучший нападающий и ТД. Убедительная просьба к МОДЕРАМ и АДМИНАМ сделать отдельной темой. Выслушаю все мнения может быть будут сенсации, может еще что то.

2

Sunday, June 6th 2010, 12:41

можно обсудить)
бомбардир - Месси (Аргентина)
сенсация будет и, как мне кажется, будет связано с Африкой, ну или Кот'д-Ивуаром
золотое время тотализатора :rolleyes:
id 31372

3

Tuesday, June 8th 2010, 00:40

НАРОД что ни кто футболл не любит?? ИЛИ нет мнений активней осталось 4 дня всего :thumbsup:

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

4

Tuesday, June 8th 2010, 01:14

оооо!ДА, БУДЕТ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ И ПИВА!!!жаль наши(Россия) не попали....
Я думаю Германия или Аргентина победит,3-е место Испания или Азиатская страна займет!!!
картинку убрал по просьбам......
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

This post has been edited 2 times, last edit by "-ARHANGEL-" (Jun 8th 2010, 21:02)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

5

Tuesday, June 8th 2010, 09:39

О Боже , Скоро начнется месяц ада, вечно пьяные мужики , Орущие у телека, плачущие от проигрыша своей любимой команды, часовые обсуждения матча по телефону с другом, если встретится не получилось, море пива, а то и чего-нибудь покрепче, горе женщине если телевизор в доме один, к нему она не сможет подойти в течении дня ни разу, потому что у парня (мужа) то новости, то спорт, то спортивные новости, то итоги матча, то еще какая-нибудь фигня связанная с футболом, ужаааас. .. Выходов для представительниц прекрасного пола я вижу немного: либо терпеть и смириться (ведь это всего лишь месяц), Либо полюбить этот,непонятный лично для меня,вид спорта и смотреть его вместе с любимым!

6

Tuesday, June 8th 2010, 11:56

ДА не чего плохого нету) зато когда команда выигрывает можешь просить все что хочешь на радостях парень(муж) купит почти все что угодно...много побед..много подарков))

По сути..да сезон будет жарким..уж больно много серых кардиналов в этом когду..неизвестные новички быстро идущие вверх.обгоняя матерых игроков...даже предпологать боюсь..вообще мне каеться что в полуфинал точно пройдет...или германия или одно из африканских госсударств(ну сами догодаетесь) а вот кто еще..англия мне кажеться после отборочных снова вылетет..да и остальные команды не кажуться такими фаворитами


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

7

Tuesday, June 8th 2010, 12:04

Прошу благословение высших футбольных сил в написании сего послания футбольным фанатам!
Да помогут великие боги накопить сил за этот короткий промежуток времени - времени, которое по беспричинной милости, было даровано людям, для созерцания на высшую истину. Этот праздник жизни ждут 4 года и когда он приходит, радость переполняет сердца, с уст не сходят хвалебные речи, а взоры миллионов прикованы к экранам телевизора дабы помедитировать на лотосоподобные стопы футболистов. Когда нет возможности созерцать великие деяния на футбольном поле, скорбь и печаль омрачают умы многих и не находят они радости ни днем, ни ночью. В это благословенное время надо успеть совершить как можно больше паломничеств по местам розлива пива. Осуществить все предписанные обряды у экранов телевизора и разнести благую весть в самые удаленные земли. Во всех трех мирах все деяния осуществляются с помыслами о футболе ибо высшее предназначение футбольного фаната - слиться с вселенским футбольным абсолютом. Во время чемпионата мира прощаются все грехи, даже самые тяжелые, которые человек совершил против футбола.
Когда же подходит к концу это светлое и мистическое время, которое наполнено футбольными чудесами, неокрепшие умы находяться в состоянии похмелья, поисков и неуверенности. Ибо не знают они, что идея футбольного чемпионата мира бессмертна, и переродиться в новом месте через 4 года, дабы снова укрепить веру заблудших футбольных фанатов, показать путь страждущим.
О, странник, будь бдителен в своем путешествии. Эта дорога не из легких, многие оступились на этом пути. Темные силы нефутбола будут насылать на тебя всяческие испытания. Пока ты не укрепишься в своей вере в футбол, испытания будут легкими. Приспешники морока могут устроить так, что будешь опаздывать на футбольный матч. Или в неподходящее время закончится напиток богов - пиво, без которого поклениние футбольному матчу считается неполным. Могут позвонить с работы или близкие могут попросить сделать что-нибудь для них во время трансцендентной футбольной трансляции - это все козни низших существ, не поддавайся на провокации, футбольные боги всегда рядом, они тебе помогут. Когда, странник, твоя вера окрепнет, на тебя обрушаться еще большие испытания. Может случится так, что у твоей жены во время футбольного матча будет сеанс медитации на "любимый сериал" с дальнейшим многочасовым обсуждением по телефону всех событий среди неофитов. Это сектанты! Их вера неискренняя, они даже не знают какой формы мяч. Сперва попробуй наставить на путь истинный этих несчастных. Знали бы они каких радостей добровольно лишают себя в жизни. Если же их не удается просветить с помощью слова - есть святая инквизиция, которая воистину чудотворна. Потом с тобой могут не разговаривать в течение всего последующего священного месяца чемпионата мира по футболу. Но вкушать сладостный нектар общения можно с друзьями, которые преклоняются перед футбольным мячом, черпать вдохновение с футбольных обозрений и спортивных программ. Будь неуклонен и неотступен в своих помыслах, которые переполнены любви к футболу.

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

8

Tuesday, June 8th 2010, 12:22

не осилил )

willy
великие флудеры... вам еще расти и расти ; ) даже азов не знаете )))

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Jun 8th 2010, 21:52)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

9

Tuesday, June 8th 2010, 14:53

осилил XD

willy
молоток :thumbsup:

а я ниасилил... многа букав :S ^^
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 2 times, last edit by "willy" (Jun 8th 2010, 21:55)


-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

10

Tuesday, June 8th 2010, 21:01

Пазитив -философ))))Андрюх, у тебя степени по философии ,нет случайно?))))РЕСПЕКТ))))))
по поводу футбола---кто в какие конторы ставит!и главный вопрос на этот день ,КТО ЗНАЕТ?????, ГДЕ ВЫШЕ коэффициенты??????????Лично я, ставлю в МАРАФОНЕ!Если у кого более "лудшие"конторы отпишитесь плиз...........
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

This post has been edited 1 times, last edit by "-ARHANGEL-" (Jun 8th 2010, 22:53)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

11

Tuesday, June 8th 2010, 22:46

Нидерланды, давно пора..Тренер толковый команда в поряде...Еще и с Испании проклятье сняли...
Архангел, с друзьями по 3 грн на матч ставим нас 15 человек счет, авторы голов, карточки и тд. Кто ближе всего к результату тот и забирает выигрыш)))Дешево и сердито
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

12

Tuesday, June 8th 2010, 22:56

Леший нет Базара я сам так повышаю коеф. для выйграша норм,ну это же на определенный матч,а ТВОЁ МНЕНИЕ КТО БУДЕТ В ФИНАЛЕ И В КАКОЙ КОНТОРЕ ИГРАЕШЬ,каковы коэф. там???
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

This post has been edited 1 times, last edit by "-ARHANGEL-" (Jun 9th 2010, 01:11)


13

Wednesday, June 9th 2010, 01:30

да в общем все как всегда - в германию никто не верит, но как дергали всех, так и будут...голландия и аргентина могут дать жару за счет непредсказуемости(плюс, у аргентины месси подрос).

насчет бомбардира согласен с Месси, он жарит в последнее время и особых конкурентов нет.

а неожиданности...мне кажется с Азии или Африки не сильно серьезная команда опустит какого-нить фаворита и это и будет главным сюжетом газет

а болеть буду за Англию, там всегда красивый футбол показывают :thumbup:

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

14

Wednesday, June 9th 2010, 02:53

да конечно ты прав....прогнозы делать очень сложно команды вооще норм будут спорить за звание сильнейшего,очень красивый будет футбол,а на счёт моёго мнения победителя см.выше....
ЕЩЁ ОДНА ТЕМА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ!!!!!!!
КТО КАКОЕ ПИВКО ПЪЁТ ДРУЗЬЯ????
я лично уважаю Старый Мельник(В РОссии),это в бутылях,а обычно пьём с друганами (во время футбола и не только,любое, главное чтоб трубы грело))))
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

15

Wednesday, June 9th 2010, 13:06

на счет Нидерландов - действительно могут куш сорвать)
пиво -Старый Мельник Особое, то бишь граната)
конторы - раньше был на Марафоне, но там начались траблы с лицензией, щас более/менее восстановили работу; короче, перешел я на патипокер/патибетс, т.к. там и покер и тотализатор)
на ЧМ думаю податься в фонбет, друзья советуют - там ставки на ничьи больше чем в ПП/ПБ, но меньше на победы

З.Ы.
финал/полуфинал - Испания, Бразилия, Аргентина (как мне кажется, они доберутся точно)

З.Ы.Ы.
буду болеть за Нидерланды, скорее всего
и сопереживать и ставить на Ивуарийцев) :thumbsup:
id 31372

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

16

Wednesday, June 9th 2010, 18:26

Baidugan понятно твоё мнение))),у меня тоже с Марафоноом проблемы были по выводу бабла))))фонбет-это Фаворит ,хочу ещё спросить ,или прям контора так называеться?Вроде не разу не слушал такой
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

17

Wednesday, June 9th 2010, 18:38

Фонбет - отдельная контора
в нашем городке тесно с Марафоном сотрудничает
но, ИМХО, в заграничных конторах лучше чем в советских :) (бонусов и акций - вагон и тележка)
если я подходящей буржуйской конторы не найду, то - Фонбет)

З.Ы. сторонняя ссылка в личке)
id 31372

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

18

Wednesday, June 9th 2010, 18:52

очень ценная инфа Спасибо огромное........РЕСПЕКТ!
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

19

Thursday, June 10th 2010, 10:20

очень ценная инфа
всегда пожалуйста
по теме:
больше никто футбол не смотрит?)

З.Ы. респект Позитиву за пост :)
id 31372

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

20

Thursday, June 17th 2010, 08:20

Вот и сенсации.Бразилия сыграла не лудшим образом(((Испанцы вооще меня удивили проиграв,вот тебе и чемпионы Европы)))
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%