You are not logged in.

1

Tuesday, June 1st 2010, 11:46

Устав раздела кланы и политика

1. Раздел "Презентация кланов" создан для представления и рекламы клана, так же о наборе в клан.
1.1. Раздел "Политика" создан для обсуждения политики кланов, обсуждения/решения конфликтов, подписания актов и пр.

2. Каждый клан может поместить тут только одну тему в разделе "Презентация кланов".

3. Вульгарные, оскорбительные, расисткие, анти религиозные сообщения запрещены.

4. Апать тему может только глава клана и/или дипломат клана, ответственное лицо, отвечающее за набор в клан (его имя должно быть вписано в первый пост темы о презентации) максимально 1 раз в сутки (24 часа).

5. Нарушение выше указанных пунктов - предупреждение на форуме для создателя темы и/или удаление темы (на выбор модератора).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Tuesday, June 1st 2010, 15:35

1. Устав вступает в силу через 24 часа от его помещения на форуме.

2. Если тема уже на форуме, можно сделать edit первого поста и указать ответственные лица.

3. Наказание как в обычных темах.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

3

Monday, August 9th 2010, 17:52

4. Апать тему может только глава клана и/или дипломат клана, ответственное лицо, отвечающее за набор в клан (его имя должно быть вписано в первый пост темы о презентации) максимально 1 раз в сутки (24 часа).

ТОЛЬКО игроки (два человека), которые указаны в первом посте могут апать тему!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: