You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, June 1st 2010, 02:51

жалоба на willy

получил я личку от willy пишет мне чтобы я убрал свастику с моего аватара
а я говорю это не свастика а willy опять своё говорит твои доводы меня не интересуют убери свастику и всё а я говорю не уберу пусть почитает книги и надеюсь поимет что это не свастика а емблема масонов саломонова звезда и свастика с древних времен это религиозный синвол который обозначает бесконечность посмотрите на мой аватар многие поимут что ето такое а вот willy ни как не поимет ей это видете ли не приятно я масон и мне нравитса мой аватар а под аватаром есть ещё надпись которая связана с аватаром в прямом смысле нелъзя ведь выть таки не грамотным чтобы мне такие вещи писать из за не грамотности прошу разверитесь

2

Tuesday, June 1st 2010, 03:16

Вилка, ты вообще в школе учился?) (не в обиду) Ты хоть знаешь что такое свастика и что она обозначает?)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

3

Tuesday, June 1st 2010, 08:07

увы, не знает :(
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Tuesday, June 1st 2010, 09:51

я не понимаю на что жалоба? на то, что я попросил тебя убрать свастику? я тебе грубил? ану ка процитируй пожалуйста нашу переписку...
тему я перенесу в миш-маш, т.к. не по форме и не понятно на что вообще-то
без обид ;) (я перенесу жалобу в миш-маш с линком... чтобы она в жалобах осталась и другие могли высказаться)

далее...
историю я учил, и знаю о масонах не очень много, т.к. меня всегда больше интересовала история России и Украины
но тем не менее, мой поверхностный мозг всегда представлял себе эмблему масонства так -
может вы меня простите, но после того, как я увидел свастику, соломонову звезду и учитывая наш прошлый спор о второй мировой, меня повергло это все в шок... я подумал, ладно они немцев освободителями считают, но что, они до сих пор молятся на Гитлера?

если я не прав, прошу прощения )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

5

Tuesday, June 1st 2010, 10:04

Вилли, молодцо :thumbup: :thumbup:
Ник в игре Stealh
26302

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

6

Tuesday, June 1st 2010, 11:38

Если резать правду-матку, то свастику гитлер взял и поменял для себя, чтобы его военная кампания была удачливой, а знак обозначает жизнь в правильном исполнении. в нацизме он изображен в противоположную сторону, и означает хаос и разрушение.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Tuesday, June 1st 2010, 12:33

ахахаха, символ Солнца всю жизнь это был )))
кто не знает значения символов, это их проблемы )))

кстати, если посмотреть на узоры на одежде, предметах быта и прочем славянских народов, то этот символ будет везде (не зря же я потратил 2 года на исследовательские по краеведению )

P.s. картинку с однодоллоровой купюры взял ?)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

8

Tuesday, June 1st 2010, 12:52

В общем ставь свастику обратно и расходимся
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

9

Tuesday, June 1st 2010, 12:57

Вилли, это уже не смешно: твои обязанности начинаются и заканчиваются на форуме, в игре ты обычный игрок, значит пиши письмо марте, а не предъявляй требований. марта посмеется и отправит тебя подальше.

Масонов было до кучи, как и обществ, так и знаков. если будет желание, почитай Дена Брауна - "Ангелы и Демоны", там только про одно ощество рассказывают, но этих знаков...что ж ты не написал всем игрокам, у кого есть знак Инь-Янь-Хрень? это тоже масонские знаки, им тоже бан...

я подумал, ладно они немцев освободителями считают, но что, они до сих пор молятся на Гитлера?


Ты много знаешь французов, чтобы судить о всем народе?..Я,возможно, ошибаюсь, но это нацизм. :thumbdown: Т.е. то, в чем ты пытался осудить Андре - сам же в поступках и допускаешь. Тем более Варга родился и жил в России, а это совсем другая история.

Впредь сначала следи за своими поступками, а потом - за всем остальным...

10

Tuesday, June 1st 2010, 13:00

я думаю вывод сделан ... прекратите нападки на парня )предлагаю просто замять
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

11

Tuesday, June 1st 2010, 13:18

А как по мне Вилко правельно поступил, он не пожаловался Марте , а просто предупредил.... А то у нас есть любители по стучать, а на счёт свастики,как по мне, ето дело личное, если конечно ето не оскорбляет остальных. А мне всёравно, что там у кого......

12

Tuesday, June 1st 2010, 13:29

Масло в огонь: порылся и нашел, что это магический амулет Е.П.Блаватской и Теософического общества и к масонам не имеет отношения

Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)

13

Tuesday, June 1st 2010, 13:36

Вилли поступил согласно уставу жалоб, в котором написано:
5) если жалоба касается описания или картинки в профиле, который однозначно не нарушает устава, в начале надо отправить игроку вопрос не хочет ли он изменить его. И только когда он отказывается от того или не отвечает в течение 24 часов, можно сделать новую тему – в жалобе нужно указать ид сообщения.

Данная картинка может некоторых оскарблять. Это не только символ масонов, но он очень часто ассоциируется с Гитлером (у меня первая ассоциация - гитлеризм).
Вилли только предупредил, чтобы потом не было претензии.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

14

Tuesday, June 1st 2010, 13:47

Для меня свастика-это в первую очередь языческие символы!
И напомню, КАЖДОМУ СВОЁ!!!!(С)

15

Tuesday, June 1st 2010, 14:01

получил я личку от willy пишет мне чтобы я убрал свастику с моего аватара
Вилли поступил согласно уставу жалоб, в котором написано:
5) если жалоба касается описания или картинки в профиле, который однозначно не нарушает устава, в начале надо отправить игроку вопрос не хочет ли он изменить его.
как мы видим, нужно отослать игроку ВОПРОС, а не ТРЕБОВАНИЕ (как я понял со слов La vierge de fer, поступило именно требование)


клану скидка 30%

16

Tuesday, June 1st 2010, 14:11

и что вы к Вилке пристали, он правильно сделал, что человека предупредил (вопрос или требование это уже придирание к словам)
вот зашел бы кто-то на страницу, "оскорбился" и накатал жалобу - потом объясняй из бана, что ты не верблюд нацист
помню, в другом проекте целый клан разогнали из-за того что в их клановом знаке сюррикен на свастику смахивал, там не разбирались
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

17

Tuesday, June 1st 2010, 14:36

к чему все эти ябидничества?? играют люди и играют, зачем их трогать?
Чем-то напоминает нелепый, бессмысленный бан моих братьев Шухера и Оболтуса!! Кстате La vierge de fer тоже был тогда забанен!
Вам, что делать нечего, кроме того как ябидничать?! Хоть член там нарисован, вам то что?)

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

18

Tuesday, June 1st 2010, 16:06

Если дело касаеться свастики и фашизма ..будте любезны и запретить тогда в названиях персанажей любое упоминание о фашизме ..игрок с нико Fashist может играть , а свастика (пусть даже в мистическом её значении) - это уже идёт в разрез с законами игры .... Так что если запрещаете всё, то буд те любезны это делать в полном объёме )))

19

Tuesday, June 1st 2010, 16:47

что за отмазка "для меня это символ того-то и того-то"?
а если он в следующий раз поставит фотку члена или как в народе говорят *уя и скажет, что он поклоняется фалическому культу? на это тоже нужно закрыть глаза?
и таких примеров много.
тем более никто не наказывает, а просто просят сменить. ничего сложного

20

Tuesday, June 1st 2010, 18:34

В разное время и в разных народах свастика имела много значений, а х.., он и в Африке и во все времена х..!!! называться только мог по разному "..й" или ".у.", а графически изображался всегда одинаково и когда его видели четко осознавали, что это штука, которой детей делают, а не гиперболоид инженера Гарина! В нашем случае, свастика ничего общего с нацизмом не имеет, что было доказано, так что ничего оскорбительного здесь нет и аватара имеет право быть!
ps свободу попугаям!!!

Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)