You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Saturday, May 22nd 2010, 12:12

папа, а танк против огнестрела существует? ...

зашел разговор и я задумался о танке против огнестрела... думаю, может, в принципе такого нет?
возможно кто подскажет какой способ выжить, кроме как набрать больше наблы, чем у нападающего с Оакой или ЛОакой? )

по себе скажу, обычный танк на родном квадрате у меня с 6к хп и 190 обороны + около 300 хп за раунд мне возвращает аркана (ничего особенного, не хвастаюсь) и любой мимо проходящий млек с тишиной меня валит на ура... ничего не могу с этим поделать

проверял, набирал 100+ выноса... до одного места... очень страдает хп и толку мало, урон от огнестрела почти не режет...все равно мру...
не знаю как выстоять против млека с тишиной и огнестрелом в обороне...может кто поделится? ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

2

Saturday, May 22nd 2010, 14:08

Наличие нужного шмота решает любую проблему.
Как вариант просто отстраивай полицию и гарнизон
Стоять против милишников и одновременно убивать огнестрелов, слишком сложная задача :) Шмот нужен с офигенным сочетанием суф./преф.
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

This post has been edited 1 times, last edit by "AssasiNN" (May 22nd 2010, 14:19)


3

Saturday, May 22nd 2010, 15:13

как вариант можно попробовать сет пулезаща
дает вынос + уворот от пуль
в руки взять дистанс с суффиксом волка(дает наблы и !выноса!)
и если уж совсем против огнестрела
то пластик сет уворот: от пуль + пкт крови (как вариант что на тебя нападают только огнестрелы))
можно заюзать стандартную бижу: алмаз ну или титан

вот так в моем представлении выглядит танк против огнестрела)
id 31372

4

Saturday, May 22nd 2010, 15:42

я давно уже думал какой-нить лег.пластик и лег.пулезащитный сет опробовать с императорами в зубах))

у нас есть бункера неплохие - гнлавное хороший квадрат и докучи хари..на остальные статы можно забить. не каждый огнестрел, но держат...хотя лоак + л.о.орха большинство сносит(привет Бурзови ;) )

а в принципе огнестрелов лучше критом или х.быстрыми кастетами сносить. Наказание на голову и обязательно восстановление жизни для культи.

5

Saturday, May 22nd 2010, 17:57

тоже боюсь огнестрелов)..ну защиту от них нашел!!!..надо просто косить под ловца мыслей)))

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=726d6df126

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=405b4c58d8
Ник в игре Chempion
ID 27942


Во Всех моих аукционах КТ=СМ+..ч+1 час от последней ставки







Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Saturday, May 22nd 2010, 18:53

хе, на некро заколебетесь пуп царапать.

на андере у меня 88 выноса и 130 брони на 28 уровне и 1к хп в защите. так что мне плевать, кто ко мне в гости придет.

здесь же, если вы решили от ОГНЕСТРЕЛОВ защититься, то ИМХО идеальный варинат быть огнестром.

почему ???
читаем учебник и не задаем глупых вопросов.

пулезащитака + пластик возможно и вариант, особенно, если ты ловец мыслей, но тоже не факт, потому как одеваясь на урон можно кидать с ЛОАКа по 150 и крит по 300 за 1 атаку, а там их 14-15, с оака 100 и крит 200, а так как я млек, и мне другие расы для меня противники ^^ ваши арканы будут или затушены или сворованы или вся кровь в криту уйдет, так что 6к вынести не проблема.

p.s. простой отличный кнут (при стоимости в 300пр) в нулевом кубе сносит за 10 туров 7к хп на ура
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

7

Saturday, May 22nd 2010, 19:11

был млеком, самый оптимальный вариант это большое количество жизни... если не ошибаюсь, у Vakir, видил в районе 13к хп, т.к он ловец, пожалуй это самое неприятное, что можно было придумать(10% уворот)... млек критовик с скоростью и какимнибудь отличным демон кнутом (недай бог легендарныйм) довольно бодренько его сложет... по поводу огнестрелов... большенству может просто не хватить урона... так что 6к хп не придел ^_^
ИД: 11940
Ник: Psixoz

8

Saturday, May 22nd 2010, 22:55

ребята, вы такие умные теоретики...на практике - у меня критовик не сильно слабее вашего отл. демона, но такая хрень, как броня делает криты по 300, у культов - восстановление быстрее сработает, чем я его убью...у ловцов...помимо обороны у них есть 2 полезные арканы в обороне, которые добавляют им парочку к.пж ...если добавить оборону - то они и не снимаются поллностью. кто там говорил про лоаки?..в танке от них не запрешся - ни культы, ни ловцы не выдерживают, тут только критовая дубина нужна...

кто не знает наших танкобункеров прославленных, то это вакир, бурзови, джуста, наяд и тп...привел 2 ловца и 2 культи для примера...вилко, а ты хату строй посерьезнее, иначе так и будут сносить...

willy
зато у меня бабок на квадрате больше всех : D

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (May 23rd 2010, 11:39)


ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

9

Sunday, May 23rd 2010, 01:26

хех, самый лучший бункер который даже Лоаком не снести это у Помилки));))

10

Sunday, May 23rd 2010, 01:42

Пианист, неее, у меня не самый лучший. Есть бункер лучше - это у Вакира)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

11

Sunday, May 23rd 2010, 02:08

нуу.. возможно у него шмот лучше)) но по логике у него бункер не может быть лучше, так как у тя аркана намного лучше для бункера чем у него:):)

12

Sunday, May 23rd 2010, 03:25

и зачем вам эти бункеры ) против атомной бомбы нету приема :) ну вылез потом с бункера - ни еды, ни пива, ни девок ;)
id 17557




13

Sunday, May 23rd 2010, 11:45

Пианист, ну ежли ты про аркан, то лучше у Джусты или у тех, кто выше) А у Вакира я имею в виду по количествам жизни лучше, чем у меня)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

14

Sunday, May 23rd 2010, 11:48

хех, самый лучший бункер который даже Лоаком не снести это у Помилки));))

у Вакира жирнее )

и зачем вам эти бункеры ) против атомной бомбы нету приема :) ну вылез потом с бункера - ни еды, ни пива, ни девок ;)

войны нет, а танкоф хочецца! : D

пулезащитка+пластик не панацея ) я от них отказался еще тогда, когда только Оаки появились... во-первых они спасают от огнестрела 50/50 и очень ненадежные, а во-вторых я становлюсь просто ходячим мясом для абсолютно любого холодца или кастетчика ;)

строить гарнизон это очень геморойное дело ) но наверное единственный выход, это запастись 10к+ ха в обороне )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

15

Sunday, May 23rd 2010, 12:17

танки ))
Пуля и пластик только на теории хороши- на практике самоубийство.
6.5к - 8к хп в обороне (зависит на каком квадрате), 201-231 брони (титан или алмаз) - ловкачи пролетают, критовики 5% убийства, огнестрелы 5-10%, оак - 20% выносят и 80% "облизывают броню", лоак наоборот- 80% убиййства и 20 на то что нападающий тупит со шмотом. Идеал танка так или иначе зависит от квадрата - гарнизон + полиция ))
Пс. Дальники - только Вакир выносил, Раста и Помылка не заходили, а более опасных и нету ))

Пока писал пример подоспел
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=8769748a92
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

This post has been edited 1 times, last edit by "VDF" (May 23rd 2010, 12:23)


willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

16

Sunday, May 23rd 2010, 13:26

я так же стою, только обороны 190 и 6.5к хп

без крови жизни, с тишиной, для нормального млека-огнестрела ты ходячее мясо ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

17

Sunday, May 23rd 2010, 22:16

жизней мало, хари и аркан побольше...у джусты 700 хп восстанавливает, так что ее хрен прибьешь без лоака...

18

Sunday, May 23rd 2010, 23:37

танки ))
Пуля и пластик только на теории хороши- на практике самоубийство.
6.5к - 8к хп в обороне (зависит на каком квадрате), 201-231 брони (титан или алмаз) - ловкачи пролетают, критовики 5% убийства, огнестрелы 5-10%, оак - 20% выносят и 80% "облизывают броню", лоак наоборот- 80% убиййства и 20 на то что нападающий тупит со шмотом. Идеал танка так или иначе зависит от квадрата - гарнизон + полиция ))
Пс. Дальники - только Вакир выносил, Раста и Помылка не заходили, а более опасных и нету ))

Пока писал пример подоспел
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=8769748a92

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=6bb5a7327c
просто решил проверить так ли хорошо работает этот танк

на последнем туре, надо срочно переходить на легендарные пушки
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

19

Monday, May 24th 2010, 00:23

А теперь попробуй на серьезном танке)) :thumbsup:

покажи лог с джусты)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

20

Monday, May 24th 2010, 08:23

да уж)) урон никакой. Вилли, плохую тему ты завел :) Имбо-раскачек не бывает, если даже в игре присутствует такое, то это называется дисбалансом и будет фикситься.... Надеюсь :!:
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

This post has been edited 1 times, last edit by "AssasiNN" (May 24th 2010, 08:29)