You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, May 20th 2010, 23:09

перчатка FEAR'ам - продолжение

итак, бесстрашный страх показал, на что способен в одиночку http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e0cda41807

потом сбеги, поплакались в жилетку, привели наёмников



а ведь как грозились САМИ выселить нас в пустыри на окраинах))) :thumbsup:

САМИ - для них, видимо - с кучей "друзей/наёмников/союзников"...

топик будет дополняться...

п.с. ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: позвольте, автор темы сам решит, когда её можно закрыть...

willy
не позволим


клану скидка 30%

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (May 21st 2010, 08:59)


2

Thursday, May 20th 2010, 23:45

слушай, ты кто такой вообще? много текста!!
ник в игре Fyntik_213
[9.]

3

Thursday, May 20th 2010, 23:46

Мдааа, бесстрашные воины (читай шакалы) опять открыли флудильню. Сдается мне что сей топик призван в очередной раз показать беспомощность досок. Удачи.

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5c7c6e3ad9 :thumbup:
Ник в игре Stealh
26302

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

4

Thursday, May 20th 2010, 23:59

Вы же бойцы вот и бейтесь, а не считайте, кто и куда пришел, это вас не касается. Не ужели мы вас с Фунтом испугали ?? Вроде говорили, будите биться при любых раскладах!!! Помощи никто из академии не просил!!! В осаде была только академия и я, а я не такой уж сильный боец, не пришёл же большой дядька с кнутом и не считал кол-во ошмётков ваших кишков потом у себя на кнуте! Фунт вообще только зашел! Вы сами не знаете что вам нужно, я думал вы бойцы, а вы ныть начали…Если бойцы бейтесь…..
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

5

Friday, May 21st 2010, 00:06

Арх, я в восторге от твоей красноречивости)) все по делу!
ник в игре Fyntik_213
[9.]

vvvikkka

Intermediate

Posts: 292

Location: Беларусь

  • Send private message

6

Friday, May 21st 2010, 00:09

Швед, намотай себе на ус, если он есть - наличие друзей не признак слабости, а признак силы, а вот их отсутствие - это уже болезнь.

А со своими клоунскими высказываниями догадайся куда сходи поработать :D правильно - в цирк.

Так что не плачьтесь в юбки, а спокойно делайте то что вы привыкли делать - проигрывать и еще раз проигрывать.

А свою "славную" победу запишите в мемуары грозного непобедимого , так и хочется добавить, почти гвардейского клана ДСК.

В конце таких речей обычно пели "Боже, храни ДСК!!!"

PS. Не оставляйте БВ без цирка, народу нужны такие как вы)))
Ник в игре: vvvikkka

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

7

Friday, May 21st 2010, 01:04

Швед может хватит этих ля ля??? Будь в СТРАХЕ прежний состав игроков вы и пикнуть не смогли бы. А щас сидите и плачете - привели наем. Нет наема, есть друзья и товарищи. И если вы такие молодцы то подождали бы когда вернулись глава и зам, а потом у Корвина отнимали бы квадрат.(шакалы)
Кстати может ты еще покажешь логи осад на когда то существовавший клан Малыши? И вы еще себя самураями зовете? герои :thumbdown:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Friday, May 21st 2010, 08:56

ахахаха... это вы Арха с Фунтом испугались так? ЖВ

я начинаю разочаровываться в досках ) раньше таких сопливых разговоров не было по-моему ;) размякли?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

10

Friday, May 21st 2010, 12:36

ахахаха сейчас СТРАХ может оправдываться как угодно... Факт на лицо все видят... :D
НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка



Distansy

Unregistered

11

Friday, May 21st 2010, 12:51

Мдя, сижу читаю и понимаю, что доски любят флудить, уже виртуально или ни на что больше не остается сил.
Жаль клан впринципе сплоченный, но какой-то уже "мёртвый". Наверное клан основал "Дон Кихот" и верный Санчо Панчо.

Чтож желаю удачи в битве с ветряными мельницами.

12

Friday, May 21st 2010, 13:04

что вы на жалость пытаетесь пробить?
терпите раз уж так вышло
id 21279

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

13

Friday, May 21st 2010, 13:47

А вот и я :D не ждали ?

слушай, ты кто такой вообще? много текста!!

браво, для тебя 4 строчки это много. встречный вопрос, а вот кто ТЫ вообще ?

Мдааа, бесстрашные воины (читай шакалы) опять открыли флудильню. Сдается мне что сей топик призван в очередной раз показать беспомощность досок. Удачи.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5c7c6e3ad9


ты ж вроде взрослый человек дети в школу ходят уже (или нет ?), а словарный запас как у семилетнего, ты всегда пишешь одно и тоже, хоть бы другими словами писал :rolleyes: А про шакалов мы уже говорили (Призрак, тебя тоже касается)... поговорочку по соринку и бревно помним ? (эх, картинку не могу найти)
Так что не плачьтесь в юбки, а спокойно делайте то что вы привыкли делать - проигрывать и еще раз проигрывать.

в юбки кто кто, но точно не мы будем плакаться :pinch:
а друзья не друзья, смысл был не в этом, и если предыдущую тему все читали внимательно, то поймут...

willy
не позволим

to willy
специально проверил форум, в уставных документах ничего не написано, так что если тема не имеет логического завершения и ее автор не попросил закрыть ее, а также в ней не нарушаются правила форума, то Я не вижу объективных обоснований закрывать тему!


willy
Таблица наказаний
"ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ И УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ЕЮ ЛЮДИ (ОПЕРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ ИТП.)."

другими словами, если что-либо не прописано в уставе, модератор имеет право вершить суд и отвечать за это
если тебя что-либо не устраивает, можешь писать жалобу лично Марте, или даже поднять путч на форуме, я разрешаю ; ) язык у меня подвешен лучше, чем у всего клана ДСК, так что я бы на твоем месте просто забил )))
да и тема не об этом ;)


to willy
ты даже сам написал название темы.
так что как бы у тебя язык не был подвешан, ты нашел цитату с оправданием, но не с тем, о чем был разговор.
тут ты не раздаешь наказания

Quoted from "Nordy"

тема не имеет логического завершения и ее автор не попросил закрыть ее, а также в ней не нарушаются правила форума

а ты ее закрыл, а это разные вещи, или ты сейчас мне будешь доказывать, что я слова понимаю не так как они есть. X(

без обид, но о подвешанности можно с тобой поспорить :love:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 4 times, last edit by "Nordy" (May 21st 2010, 20:41)


14

Friday, May 21st 2010, 19:41

почитал, посмеялся)

отписавшиеся представители ФИРмеров, в целом все ваши реплики можно свести к:

"а мы идём на север, а мы идём на север!!!" (с) Книга Джунглей

если не помните/не знаете, кому принадлежит данная фраза - яндекс вам в помощь)
в общем, как видим, слова "СВОИМИ СИЛАМИ" в понимании сТРАХа - это "побежим, поплачемся ТОПам, авось заступятся)

вилли, а с чего ты взял, что мы ИСПУГАЛИСЬ, прости? факт расхождения слов ФИРмеров с их делами должен быть задокументирован на форуме, что бы по прошествии n-времени они не говорили, что "НИКОГДА не брали найма"...

призрак, тебе-то чего тут надо? ты каким боком сюда относишься? не всеми осадами мы гордимся, что же поделаешь... Но даже когда глава и зам были в отпуске - у ним были РАВНЫЕ пункты (учимся считать). А в логе выше они нас ПРЕВОСХОДЯТ по пунктам (ещё раз учимся считать) - и всё равно проигрывают. выигрывают, только когда НА МНОГО превосходят, но своих сил для такого превосходства (его ещё называют ПОДАВЛЯЮЩИМ) у ФИРмеров не хватает - бегут к топам плакаться)

Архангел, да, мы говорили, что будем биться. И, что характерно - бьёмся) Где мы ноем, покажи, плиз. А про то, что там толкьо вы с фунтом - так у вам сумма пунктов, как треть нашего клана. и не надо ля-ля, что, мол, вы ничего не решили) не смотрел, часом, фильм наш недавний "1612"? там про чаши весов было... Хотя, собственно, топ вас не касается.

подведя черту: СТРАХ - лучшее название для этого клана. именно такая атмосфера там царит, судя по всему)

п.с. да-да, а мы - ДОСКИ) мы деревянные, мы волокнистые, мы оставляем занозы) 8o

п.п.с. ту Вилли [CEDSORED]

willy
+1/ оскорбление модератора! дерзость!


клану скидка 30%

This post has been edited 2 times, last edit by "willy" (May 21st 2010, 19:48)


vvvikkka

Intermediate

Posts: 292

Location: Беларусь

  • Send private message

15

Friday, May 21st 2010, 20:14

Перчатка Закостильскому Тиму?

Я вижу "геройский" клан ДСК считать хорошо умеет, особенно главный бухгалтер клана swed.

Вот сегодня клан ДСК организовал осаду на клан Закостильский Тим.

Посчитаем вместе пункты:

Dark Side Clan [DSC] 20 / 35 2384
ЗАКОСТИЛЬСЬКИЙ ТИМ [1984] 27 / 32 713


Ух ты какие крутые ребятки 8| где же реклама осады, ДСК - о искатели справедливости?
Не пытайтесь навязывать свои правила, как вы были стаей шакалов, так ей и остались - стаей нападете на слабых и разбегаетесь при появлении сильных поджав куцые хвосты. :thumbdown:

PS.Приглашаю всех в клан Закостильский ТИМ - хотя бы уровнять "справедливым бухгалтерам" шансы :thumbsup:
Ник в игре: vvvikkka

16

Friday, May 21st 2010, 20:18

слушайте вы доски надоедать стали уже смотрите у меня я вам пасть порву моргало выколю :D
ник в игре: Zorro

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

17

Friday, May 21st 2010, 20:47

Quoted from "denosik"

слушайте вы доски надоедать стали уже смотрите у меня я вам пасть порву моргало выколю [/qoute]

о да, какой аргументированный развернутый ответ человека, который то ли читал, то ли не читал в теме, не в теме... лишь бы отписаться.

Quoted from "vvvikkka"

особенно главный бухгалтер клана swed.

прикольно, если человек умеет считать его бухгалтером называют, спасибо, что уточнили

Quoted from "vvvikkka"

разбегаетесь при появлении сильных поджав куцые хвосты.

доооо, как раз про ВАС (ФИАР) мы это только что и выяснили. что вы, нападая на слабых, БЕРЕТЕ НАЙМ!!!
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

18

Friday, May 21st 2010, 21:40

в очередной раз получаю подтверждение того, что некоторые совершенно не читают чужие посты, а только пишут...

Викки, спецом для тебя - про закостильцев.

не всеми осадами мы гордимся, что же поделаешь...


и, кстати, обрати внимание, что мы на более слабых идём БЕЗ найма, в отличие от вас, БЕСТРАШНЫХ.

Вилли, да-да, сейчас ещё варн выдумаешь, но, может, раз автор топика просит его закрыть - стОит закрыть? или ты тоже не читаешь то, что трёшь?


клану скидка 30%

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

19

Friday, May 21st 2010, 22:27

Слушай, счетовод, СТРАХ был, есть и остается МОИМ кланом. Что касается вас клоунов - то обратите внимание что там полно малышей. что ты считаешь равным? что глава и зам в отпуске, а малыши толко на себя нормальный шмот не могут надеть и использовать арс? да ты просто анекдот :thumbsup:

Все что происходит в СТРАХЕ всегда касалось и будет касаться меня. так что не возникай
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

20

Friday, May 21st 2010, 22:35

призрак... в который раз уже... осаду, сделанную на фиров, когда десперадо и ещё там кто-то были в отпуске - я не привожу. но вот они все вернулись и... вдули осаду... вай-вай-вай... чем бы ещё оправдаться...


клану скидка 30%

Similar threads

Rate this thread