You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, February 15th 2009, 17:49

Предложение по наемникам

Всем активным игрокам известно что в игре сложилась следущая ситуация.В игре образовался один топовый клан Saints.На сегодняшний день вся жизнь игроков кланов зависит от них, если они вошли в осаду наемниками то понятное дело победит та сторона на какой они присутствуют.Подерживаю свою академию они отнимают квадраты у любых других кланов.Предлогаю следущее разработчикам игры.Вести технически ограничение на вход наемников в осады не выши 5-10 пунктов от игрока начавшего осаду.Психологически понимая безисходность игры многие будут отказываться играть. Что понятное дело повлияет и на покупку премиума. Зачем его брать если всеравно играть свободно не можешь.С уважением Алекс. :thumbsup: ник в игре х Алекс х

2

Sunday, February 15th 2009, 18:46

логично, резонно, присоединяюсь к мнению автора

3

Sunday, February 15th 2009, 19:19

Алекс,так ты же первый всегда бежиш за наёмниками :thumbsup: :D :D :D
Nick - Biksa ID - 18570 :love:

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

4

Sunday, February 15th 2009, 19:21

Поддерживаю автора. Вероятно появилась необходимость создания устава наемников
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Sunday, February 15th 2009, 19:23

ну про устав это перегиб, но + поставлю, т.к. силы должны быть хотя бы примерно равны

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

6

Sunday, February 15th 2009, 19:25

8o Для чего Алексу теперь дальше играть :?:

7

Sunday, February 15th 2009, 19:25

вы так все потдерживаете автора,а ничего что он сам постоянно тянит наёмников,а если сливается с наёмниками,то зовёт ещё :thumbsup: цирк и всё,не разу не видел что бы клан в котором он находится,дрался без найма,а сейчас как я понимаю за него никто не хочет идти :D
Nick - Biksa ID - 18570 :love:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Sunday, February 15th 2009, 19:27

все может быть )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

9

Sunday, February 15th 2009, 19:29

Это значит что автор сам хочет себя ограничить, и одно это достойно уважения. Предлагаю выслушать мнение администрации, а обсуждения перенести в тему "На каждую тему"
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

10

Sunday, February 15th 2009, 19:32

Он был бы достоин уважения,если бы он добивался всего сам,а не с помощью наёмников 8)
Nick - Biksa ID - 18570 :love:

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

11

Sunday, February 15th 2009, 19:48

Наемниками пользуются все! И то что вопрос поднят говорит о необходимости введения устава наёмников.
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

12

Sunday, February 15th 2009, 19:54

Как сказано в библии если есть кто без греха бросте в меня камень. Это касается тех кто объвиняет меня .Как говорится с волками жить по волчьи выть.Зайдите на форум нашего клана где сказано что впредь наш клан воюет без помощи наемников. Да и покажите мне хоть один клан из небольших да и больших наверное кто не пользовался их услугами.Но пришло время положить конец этому. С уважением Алекс :thumbup:

13

Sunday, February 15th 2009, 20:24

Где тут смайл с аплодисментами?
Начали с наемников и закончили Библией.

Quoted

И то что вопрос поднят говорит о необходимости введения устава наёмников.
Нет. Это всего лишь говорит о том, что от автора темы отвернулась Фортуна и стало страшно. Что в общем-то не удивительно. Даже закономерно.
Я против. Это игра. Тут все вольны делать то, что хотят. Никто никому ничего не должен.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

14

Sunday, February 15th 2009, 20:30

Зарина,на счёт того что все вольны делать то что хотят я согласен,ну каждый показывает этим свою сущность,кем он является по жизни,если человек привык прятатся за кого то,то он тут и берёт наймы во всю,а если человек привык всего добиватся сам и не ищит лёгких путей,то он тут фиг когда возьмёт найм :thumbup:
Nick - Biksa ID - 18570 :love:

15

Sunday, February 15th 2009, 20:33

Нет Zarina фортуна как была так и есть.Но должно быть равенство.И боятся этого нечего.Наш клан в основном пользовался услугами наемников для защиты.Я как был так и есть против захвата чужих територий.Получается что здесь как кумавство если ты знакомый сильных игроков то ты можешь все.У меня лично забрали уже 3 квадрат в 4 зоне поэтому я и написал . Решать администрации если им нужны игроки полюбившие эту игру то пусть решают. С уважением Алекс. :thumbsup:

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

16

Sunday, February 15th 2009, 22:42

AKIM,
Про наймов я писала в другой теме. К кому они идут :) и к кому нет :rolleyes: . Кто берет, а кто и рад бы взять, но друг против друга сокланы воевать не будут, это понятно...
Захочешь - найдешь.
А что касается получения не только квадратов, но и репутации, то с новыми правилами все поменяется...

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

17

Sunday, February 15th 2009, 22:45

Мдааа вот и следующая тема в которои сопли распустили :) завтра будет входить патч после которого немного поменяется игра наемников. Теперь они будут ходить за ПР, так что делать етого часто думаю небудут, т.к. с осад небудет репутации или просто наемники будут сидеть в кланах и ждать осад ;) но в ето сомневаюсь ;) или будут ходить толко за ПР а некаждыи заплатит ;)

Но знакомым всегда помогу :P
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

18

Sunday, February 15th 2009, 22:51

Quoted

Но знакомым всегда помогу


Огласите, пожалуйста, весь список знакомых ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

19

Sunday, February 15th 2009, 22:54

:) да ето уже по усмотреню

В теме пошел флуд, так что тему переношу в раздел: На каждую тему



EDIT : люди даваите небудем делать мусора там где ненадо ?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


20

Sunday, February 15th 2009, 22:57

Я долго ждал когда выступит главный идеолог наемников.спасибо за етого.Дело не во мне а в игре.Я завтро и не буду играть а несовершенная система наймов останется и будут страдать игроки.. :thumbsup: