You are not logged in.

21

Tuesday, May 18th 2010, 15:59

?( ?(
Ник в игре Divada77777 :P

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

22

Tuesday, May 18th 2010, 16:02

Заговорили о БЛАГОРОДСТВЕ ? Шикарно! А кто мне скажет из написавших здесь на какой клан в первую очередь вы тыкнете пальцем когда подросшие малыши собирутся переехать в другой квадрат или вам самим зону поменять надо, и без раздумий с перевесом в 10000 пунктов устроите осаду? Благородно? Поздравляю вы выиграли на конкурсе благородства!
И вобще о чём речь? Название темы видели? Тут если непонятно немного поясню: вопрос в том, чтобы сравнить силы,чистое состязание без найма! Что восприняли по-другому и пользуясь случаем решили вылить пару вёдер переполняющего пустословия?
Зачем флуд разводить? Дайте ответ да или нет и всего-то!
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

23

Tuesday, May 18th 2010, 16:34



ЗЫ А войну никто не отменял, справедливость будет восстановлена, причем нашими же силами.


ахаха... вот ты уже говоришь то, что не соответствует действительности) кто же побежал в слезах к мурмидонам, что бы они помогли вернуть отобранный злыми и подлыми досками квадрат? вроде как вы)

и потом, господа и дамы, ГДЕ в моём первом посте вы увидели слово БЛАГОРОДСТВО? первым его употребил МОТЫЛЁК, вроде как...

апдейт: всем, кто тут гонет, что я заговорил про БЛАГОРОДСТВО. ребята, вижу, вы не читаете сообщения других пользователей. зачем тогда вообще писать? лишь бы гавкнуть?


клану скидка 30%

This post has been edited 1 times, last edit by "swed" (May 18th 2010, 16:39)


vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

24

Tuesday, May 18th 2010, 17:16

ЗЫ1 то вертиго, тебе уже указали на твое место, иди броди.


Ты поучи жену щи варить, а не раздавать ценные советы ;) Обращался я не к тебе и (к слову) никому не грубил. Так что перед тем, как совать свой пятак в чужой вопрос, научись хотя бы элементарной вежливости.

А похвалил я swed'a как раз за то, что несмотря на провокации, он никого не унижал
vertigo
ID 27309

25

Tuesday, May 18th 2010, 17:22

вертиго, так целью топа и было не посраться, а, как правильно написал Норди, получить ответ "принимаем", ну, иил "не принимаем", и всё)


клану скидка 30%

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

26

Tuesday, May 18th 2010, 17:39

В том и дело, что я как-бы тоже только лишь поинтересовался, а тут мне уже рассказали куда идти, что мне делать и эпитетами обложили всех мастей.

Я понимаю, что политика агрессора неприятна, но тем не менее: если бы не было таких, как вы, игра бы стала попросту скучна
vertigo
ID 27309

27

Tuesday, May 18th 2010, 17:42

мда, если бы не ДСК, раздел форума клановая политика был бы практически пуст
это я так, просто заметил :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

vvvikkka

Intermediate

Posts: 292

Location: Беларусь

  • Send private message

28

Tuesday, May 18th 2010, 19:51

Смешная тема, ДСк как всегда на высоте канавы))) Не считаю ДСК бойцами, давно перестала на них нападать, так как неинтересно - словно с грушой боксерской играть.
Легалайз, то бишь перс Romane - единственное стоящее что-то появилось, а остальное как было "мясом" так и осталось им.

Не спорю, игроки у них есть второсортные, довольно много, а так ничем стоящим они не были и вряд ли станут))))


Во, сколько пиара в честь ДСК)))) Больше вряд ли напишу, не стоите вы этого. Удачи вам в вашем нелегком безнадежном деле)))) :thumbsup:
Ник в игре: vvvikkka

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

29

Tuesday, May 18th 2010, 20:00

Вилли сложно тему закрыть чтоб не флудили всякие... ?
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Zorro

Unregistered

30

Tuesday, May 18th 2010, 20:04

Zorro

вы доски вас че давно не выселяли чтоли опять чтоли хотите *издюлей получать???

31

Tuesday, May 18th 2010, 20:23

Господа бесСТРАШные, сможете ли вы провести хотя бы одну осаду против нас, досок (замечу - более слабого клана) без наймов?



состав клана на момент начала осады) посмотрим, сколько хаев набежит к концу)

п.с. я не утверждаю, что мы 100% выиграем осаду, даже если ФИРЫ будут в стартовом составе. Просто хотелось бы увидеть, как они тянут нас СВОИМИ силами...

тему предлагаю закрывать
я полагаю она адресована мне
вызов я от вас принимать не буду, много чести слишком, но и найма не будет
не потому что вы просите об этом через пиар
а потому что не вижу соперника
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

32

Tuesday, May 18th 2010, 20:40

закрыто )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Similar threads

Rate this thread