You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

101

Saturday, June 26th 2010, 00:57

О_о до, давайте поспорим на счет уникальностей и утопий )))

кстати, на счет кубиков.
я напишу то, что вам, дорогие мои строители, явно не понравится %)

переехать в 5ю зону в пустырь (а как известно без хозяина кубик не может быть отстроен) можно за 1 секунду, ну если нет осад у клана конечно, думаю у вас у остальных их нет, так что это не проблема )))....
дальше сами догадывайтесь )))))
ДаркСайдеры и так про это давно знают ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

102

Saturday, June 26th 2010, 03:23

знает, но пока нет того вооружения. ^_^ Но главный копатель клана - мой зам на пути к тому чтобы вооружиться самому до зубов и вооружить всех нас))))) ахахах

кстати, к слову, мы знаем давно, но не применяли еще против наших врагов... а ведь можем))

куроказя, тебе ведь есть что сказать? )


з.ы. лучшая прокачка персонажа, на АНдере заметил - это когда ты мелкий и бесполезный а ребята тебя берут на феникса и убивают его... ты получаешь свой максимум - довольный как слон и растешь быстро как помидор :thumbsup: Или вариант того же Мак Флая, который кнутом убивал черных драконов)))

Dark Side Clan
skyFLY

103

Saturday, June 26th 2010, 07:11

есть что сказать: поменьше офтопа,а то молодые игроки замучаются среди вашего .. искать то, что им нужно.

цитата про умного и мудрого - я приводил, чтобы они на форум почаще залазили, а уж полностью исказил ее швед, а вы уже восприняли цитату шведа, а к той, что задал я и не возвращались...троллинг-рекурсия.... :thumbup:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

104

Saturday, June 26th 2010, 19:32

по поводу цитаты! Гении учаться на чужик ошибках, умные на своих, дураки вообще не учаться!
Кстати kuroiKaze прав по поводу походов, там процент другой но ни как не время хождения! Так что спать нужно Кверти и Вилли!))) У ж я то играя почти 2 года без премиума знаю)) А вот находки становяться лучше как раз за счет того, что % ниже.Тут и Вилли и Кверти правы!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

105

Saturday, June 26th 2010, 19:52

Специально для играющий два года :D
открываем учебник и видим

Близкие экспедиции
Максимальный шанс для удачной экспедиции = 80%
1 пункт статистик = +3% для решения
5 пунктов удачи = +2% для решения
Время продолжения = 300 секунд без сокращения / 100 секунд с сокращением
Находишь предметы = Обыкновенные, Хорошие
Количество предметов, которые найдешь = то же самое как на средних в Акте 1
Количество опыта больше, чем для среднего в Aкте 1
Шанс на префикс/суффикс и "хороший" тот же самый как на средних в Aкте 1

Существует малый шанс найти легендарный предмет (очень малый)


Далекие экспедиции
Максимальный шанс для удачной экспедиции = 70%
1 пункт статистик = +1% для решения
5 пунктов удачи = +1% для решения
Время продолжения = 600 секунд без сокращения/ 200 секунд с сокращением
Находишь предметы = Обыкновенные, Хорошие, Отличные
Количество предметов, которые найдешь = то же самое как на трудных в Акте 1
Количество опыта больше, чем для трудного A1
Шанс на префикс/суффикс и "хороший", а также "отличный" такий же сам как на трудных A1

Существует малый шанс найти легендарный предмет(выше, чем для легких A2, но также малый)

Вот для дураков написано что ближний 2акта равен дальниму первого(за исключением опыта)
А дальний 2 акта равен поломе первого акта(снова за исключением опыта)
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

106

Saturday, June 26th 2010, 20:12

ахахах смеялся)))


специально из любопытства прошел 10 паломок второго акта с удачей... НИЧЕГО ТОЛКОВОГО! те же палки + ЛО ШАПКИ (простые) )))

переходить во второй акт есть резон. Но разве это главный вопрос темы?


_

з.ы. - проклятый - тугая раса, жалею, что сменил своего ловца мыслей((

Dark Side Clan
skyFLY

107

Tuesday, June 29th 2010, 13:14

ахахах смеялся)))


специально из любопытства прошел 10 паломок второго акта с удачей... НИЧЕГО ТОЛКОВОГО! те же палки + ЛО ШАПКИ (простые) )))

переходить во второй акт есть резон. Но разве это главный вопрос темы?


_

з.ы. - проклятый - тугая раса, жалею, что сменил своего ловца мыслей((

наконец-то тебе замок поставили и может ты будешь меньше воздух сотрясать
тебе совет на будущее - пиши у себя в подписи какой ты КРУТОЙ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ перчик и какая самая лучшая ваша даркосайдская высшая раса, а не напрягай остальных своих превосходством во всех темах и постах форума

willy
больше не оффтопим, буду давать варны
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Jun 29th 2010, 13:32)


108

Thursday, July 15th 2010, 09:36

у меня вопрос не совсем по прокачке, скорее косвенно связанный с ней.
1. что такое ПР, за которые на форуме вещи продают? как расшифровывается?
2. я на 10 лвле отсроил рынок, а ща на форуме обнаружил, что торговать раньше 15 лвла нельзя. Почему так?) не сносить же терь рынок)
3.что такое "Поломки"? Вернее: где они находятся и как в них попасть?
4. почему все советую покупать металл? он стоит 20к на покупку и 10к на продажу..получается потеря 50% денег..или на старших лвлах он дороже стоит? не проще ли хранить деньги в деньгах?
заранее спасибо если кто ответит нубу=)
MEMENTO MORI
id 29317

This post has been edited 1 times, last edit by "SpL" (Jul 15th 2010, 09:42)


109

Thursday, July 15th 2010, 09:42

1.Пункты развития - это опыт и валюты бв. Убил противника, получил 50 пр, можешь их накопить и потратить на тренинг статов или покупку экипировки или металла для квадрата(на твоем лвле не рекомендую последнее,лучше самому продавать)
2.правильно сделал то построил, тренируйся до 15го и покупай норм шмот, в расценках его завались.
3. поломки - это искаженное от "паломничество в неизвестное", т.е. самый сложный уровень походов, можешь пока не заморачиваться с ними, мал еще :P
4.потому что
а)металл так же можно продавать на серве(для малышей это основной заработок и способ вкачать статы)
б)все равно разворуют потом( на твоих уровнях много "трупов" плавает, а среди топов или х.б. 500 первых атаки постоянны - деньги пропадают за зря.
молодец, если успел настрелять денег и сразу построиьт здание, либо из хлама с арсенала получилось что-то построить, но обычно металл очень помогает, а на высших уровнях - только благодаря ему и строятся

спрашивай,если что-то осталось непонятно.

110

Thursday, July 15th 2010, 10:02

kuroiKaze, спасибо) теперь ясно.
предыдущие вопросы снялись, но снова по поводу сокращений в игре:

Quoted

CM - 10 000 pr
kt - cm+24ч+10 минут от последней ставки

что значит "СМ" и "КТ"? и еще, некоторые цены на вещи на форуме идут не в "пр" а в "к", например что-то оценивают в 10к. Что значит это "к"?
ЗЫ. кстати, есть ссылка на какойнить глоссарий или словарь терминов БВ, чтоб не спрашивать каждый раз о непонятных сокращениях?
MEMENTO MORI
id 29317

This post has been edited 1 times, last edit by "SpL" (Jul 15th 2010, 21:02)


111

Thursday, July 15th 2010, 22:42

есть глоссарий,полистай форум и попробуй при входе в игру поискать))

см - первоначальная ставка
кт - ставка при которой аукцион заканчивается, а установивший ее - выигрывает аукцион

10к=10.000 пр, т.е. к - это тысяча

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

112

Thursday, July 15th 2010, 23:25

рекомендую еще ознакомиться с уставами ;) дабы не нахвататься лишних предупреждений на форуме
начни к примеру с этого - Устав Торговли

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

113

Wednesday, July 21st 2010, 08:57

очень интерестно, с каким шмотком можно возвращать по 600 п жизни за тур?.. 8|
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

114

Wednesday, July 21st 2010, 09:06

это могут только культисты, у них есть родная аркана, которая возвращает % от максимального хп за каждый раунд
все очень просто:
-строишь максимальный гарнизон и полицию
-вкачиваешся шмотом в хп (максимум харизмы)
и врубаешь аркан ;)

шмот:
голова - обручи
грудь - властные суффиксы
ноги - в основном берут на ловкость или на броню, т.к. на ноги не бывает харизмы
бижа - алмазные браслеты, галстуки/муж, косынки/жен(косынки дают на порядок больше харизмы, поэтому тут женским чарам повезло)
руки - лично я предпочитаю в руки брать дружеские палки, но много любителей усиленные и опекунских палок (они сильно режут прирост крови:( )

вот и все ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

115

Friday, July 23rd 2010, 19:27

снова вопрос про торговлю:
пытаюсь отправить предложение, чтоб выкупить купленный на форуме предмет, ввожу необходимое кол-во металла, жму отправить, а он мне выдает "Вы не предложили ни одного предмета"

а как оферту отправить? или только ждать когда мне ее отправит продавец вещи?
MEMENTO MORI
id 29317

116

Friday, July 23rd 2010, 20:47

хоть пр, хоть металл вы должны отправлять х.б. с палкой или шапкой из магазина или арсенала - без них металлу скучно и он начинает писаться и проситься к маме...

х.ы. вроде в игровом сообщении все было ясно...

117

Tuesday, September 21st 2010, 14:36

главная мысль которую я вынес из этой темы и из небольшого опыта по игре, состоит в том, что есть 2 пути развития персонажа экстенсивный и интенсивный
но в любом случае чем быстрее качается персонаж, тем он хуже качается

поэтому надо всегда помнить, что скорость развития персонажа будет в ущерб качеству :)


PS тему можно закрывать
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе