You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

61

Sunday, May 9th 2010, 00:55

а не пойти бо вам всем в сад погулять?)))))
все такие крутые клановые сообещния писать :-))) или как увидили меня сразу в клан народ привлекали)) тупым так и не станет понятно что я делал в Дск))
большинство из вас не искренее жаль что вы так помешаны на игре:-) это ведь игра.. всего лишь игра..а вы такое устраиваете...
всем привет кто мне писал личные сообещния))))))))) мне на вас глубоок пох))))

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

62

Sunday, May 9th 2010, 01:34

Повторю Вопрос...

1)ребята,я конечно понимаю ,что у вас накипело,но это уже похоже не на обсуждение клана ДСК, а на откровенное его оскарбление и унижение,можно же в личке(аська,скайп,и т.д)оскарблять друг друга до потери пульса и будет толку больше, чем сейчас!
2)КЛАН ДСК нам(есть пару-тройку бойцов) бы хотелось узнать ,что вы будите делать дальше,т.е в будущем?Вам нужен народ ,шмот , и т.д какая будет стратегия,может стоит с кем то уже наладить норм общение(с таким же Бойцовским кланом как вы) ,произвести слияние и навести шороху на серваке? ???
хотябы в середине таблицы кланов!???Подробно конечно говорить не надо,так в общих чертах,ну если вы подробно опишите будет очень интерессно)
Лично мне и некоторым бойцам ещё интерессна ваша стратегия!)
Жду ответа от КЛАНА ДСК....
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

  • "Авалокитешвара" started this thread

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

63

Sunday, May 9th 2010, 03:07

-ARHANGEL-, тебе следует создать отдельную тему. и спросить ДСК что они хотят.
Пишем, тут еще не все отписались.
По поводу угроз, Игорь, не смешивай реальность с виртуальностью.
P.S.: и как продвигается дипломная работа?
ты обещал её дать почитать :Р

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

64

Sunday, May 9th 2010, 11:30

Доски все рано молодцы ) их всегда весело попинать ) даже если исход заведомо известен, они все равно заходят всем скопом в осаду ;)
люди там играют в игру, а не сидят и ссут в свои горшки, дабы не отняли квадратег )

з.ы. Арх +1 ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

65

Sunday, May 9th 2010, 12:47

Arh,willy +1.nekotorie klani na kotorie doski napadaiut,vobshe ne doljni sushestvovat pomoemu,ibo oni daje ne fermeri,oni deystvitelno mertvie vampiri.neponimait chto oni delaiut,no ne igraiut tochno.eshe i pomoshi prosiat.nafiga ona vam?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

66

Sunday, May 9th 2010, 13:41

... а не сидят и ссут в свои горшки, дабы не отняли квадратег )


8o :thumbsup: аминь!


клану скидка 30%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

67

Sunday, May 9th 2010, 23:59

1)ребята,я конечно понимаю ,что у вас накипело,но это уже похоже не на обсуждение клана ДСК, а на откровенное его оскарбление и унижение,можно же в личке(аська,скайп,и т.д)оскарблять друг друга до потери пульса и будет толку больше, чем сейчас!
2)КЛАН ДСК нам(есть пару-тройку бойцов) бы хотелось узнать ,что вы будите делать дальше,т.е в будущем?Вам нужен народ ,шмот , и т.д какая будет стратегия,может стоит с кем то уже наладить норм общение(с таким же Бойцовским кланом как вы) ,произвести слияние и навести шороху на серваке? ???
хотябы в середине таблицы кланов!???Подробно конечно говорить не надо,так в общих чертах,ну если вы подробно опишите будет очень интерессно)
Лично мне и некоторым бойцам ещё интерессна ваша стратегия!)
Жду ответа от КЛАНА ДСК....
официально могут назвать лишь моменты к котором мы идем и будем идти:

я гарант стабильности существования этого клана. Будет только Дарк Сайд Клан. Ни каких Логов Тьмы(слияний с двойным названием) и прочей штуки.

Клан стремится к стабильно играющим игрокам, которые не боятся потерять в осаде 10.000 свой крови или 2000 рублей за осаду, в клане люди, которые знают, что такое репутация в этой игре и не боятся ее потерять. Сам уже привык к тому, что одной теории мало, сижу в так-себе квадрате и некоторые дуэли в защите выигрываю. Стремление к 18 полиции у нас нет.

Игроки нашего клана, повторюсь, онлайн 1-2 раза в день. Участие во всех осадах. Исключением могут быть только квестовые.

Основное стремление - отбор квадратов у любого клана проекта. Союзов и пактов не будет. Игроков которых мы не осаждаем из уважения не будет. Замечу, что вне клана есть люди, которые мне глубоко симпатичны и все прочее, но меня это не остановит если я захочу квадрат глубоко уважаемого мне человека, который не является членом нашего клана. Все наши с нами, остальные - враги. Эти вещи прекрасно понимал Рск и понимают многие, кто делает скидку нашему клану.

наш клан всегда рад бойцам с хорошим чувством юмора и адекватным мировоззрением. У нас был в клане один старый игрок(старый в плане в проекте очень знаменитая личность), он играл под левым ником. В итоге ушел, потому что не смог вписаться в осаду против своей очень хорошей знакомой. В клане не должно быть табу.

Относительно Шмота и народа. Нужны именно бойцы, просто толпа нам не интересна. Шмот сейчас другой, раньше у нас было не гласное соглашение о вооружение в тигросет + излом бижу + дистанс. В осадах помогало очень не плохо. Появились ребята с ЛО оружием и эта стратегия перестала быть рулящей. Сейчас пару счастливых случайностей и у клана будет забит арсенал ЛО оружием и другими предметами. Разница на больших уровнях в статах в осадах не большая. Мы сможем быть реально конкурентоспособными любому клану. Пару-тройку топов (бойцов) в клан и картинка войны будет меняться. Рунические сеты не покупаем из казны. Каждый индивидуально собирает удачу, по желанию делится с сокланами.
В клане интерес представляет только кровь, оружие для экспедиций и осад. Больше ничего )

2 ДЖо: не коем образом не хотел никого обидеть. Работа написана на отлично. Пару моментов исправлю. После защиты дам прочесть(с условием не афиширования и нераспространения) ^^

КЛАН БУДЕТ ЖИТЬ, НИКАКИХ РАСПАДОВ! DARK SIDE CLAN!


Об остальном лучше умолчу. )

Dark Side Clan
skyFLY

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

68

Monday, May 10th 2010, 02:46

СПС за ответ очень было полезно ,некоторые вещи ,если чуток переделать, можно и 9-ке взять на вооружение,вот только один вопрос меня ещё интерессует как вы добиваетесь макс количества входа ваших бойцов в осадах???Эта проблема имеет место в топ кланах,интерессно как вы добиваетесь таких результатов?
А так понятно,вы разбавили сервак своим кланом,это точно,а то скучновато становилось,думаю ещё повоюем может даже и на равных)))Успехов в осадах)
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

69

Monday, May 10th 2010, 04:20

мне чесслово плевать на другие кланы))) хоть им скучно, хоть тошно, хоть весело, хоть все разом уйдут с проекта )

Dark Side Clan
skyFLY

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

70

Monday, May 10th 2010, 12:55

Еще не факт, что Ману не будет в нашем клане в течении года)))



интересно Ману в курсе ваших планов :thumbsup:
ник в игре Yanna

71

Monday, May 10th 2010, 14:44

фух... дочитал ) интересно так давно на форуме не было !)хочу обратиться ко всем (включая своих сокланов) капельку уважения проявите) хотя последних могу понять - отстаивают честь клана . а вот остальных , обливающих наш клан гавном с пеной у рта в течении 30+ постов я непонимаю .... мне с*ка фиолетово на вас но я всё равно буду сидеть и тыкать клавиши чтобы все знали как я ненавижу дск =) хотя должен отметить определённый прогрес в подобных темах - на форуме из массы коментов и постов (далеко не всё ещё) но уже можно выделить разговоры по сути =) за это респект отдельным людям =) возьму на себя роль главного автора и подведу итог теме =) (кто не согласен может идти в сад , во всех смыслах этого слова). в клане мы никого не держим и никого насильно не тянем . уходиш - уходи ... но подлость и предательство последнее дело даже для таких , как вы нас называете , шакалов как мы ! объяснять не буду долго , кому надо , тот понял
любителей поспорить сразу огорчу! на нелепые выпады и перекручивание моих слов отвечать не буду, ибо не стремлюсь заслужить респект на форуме путём набивания постов разведением демагогии. я просто высказал своё мнение для людей которые меня поняли ))))
джоинг де Дарк Сайд =)!
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

72

Monday, May 10th 2010, 20:36

(кто не согласен может идти в сад , во всех смыслах этого слова)

батенька, не доросли вы, чтобы кучу незнакомого народа грязью поливать, дочитал?-молодец,учителя не зря старались, а теперь иди еще прочти устав форума, элемент : "таблица наказаний"

мне даже интересно: негатив к саду - это врожденное или благоприобретенное?..наверное все-таки промывают мозги, т.к. хоть убей, не вспомню, что делали вам плохого, все-таки уровни у нас разные...

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

73

Monday, May 10th 2010, 21:33

Курой если ты насчет сада к мне, то есть устойчивое литературное выражение: а не пойти ли вам в сад погулять.
Читайте больше книжек:-)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

74

Tuesday, May 11th 2010, 10:16

Ну вот и кончились выходные, и я могу вернуться в "строй" :love:
Почитал сообщения, захотелось поцитировать Вас :rolleyes:

Доски все рано молодцы ) их всегда весело попинать ) даже если исход заведомо известен...

не скажи, с исходом не всегда все понятно :evil: M Y R M I D O N I vs DARK SIDE CLAN

Quoted from "-ARHANGEL-"

Жду ответа от КЛАНА ДСК....

твое сообщение я давно видел, но не отписывался, ибо на такой вопрос понятно кто должен отвечать :)
я бы написал по сути тоже самое, но другими словами


СПС за ответ очень было полезно ,некоторые вещи ,если чуток переделать, можно и 9-ке взять на вооружение...

8o

....вот только один вопрос меня ещё интерессует как вы добиваетесь макс количества входа ваших бойцов в осадах???Эта проблема имеет место в топ кланах,интерессно как вы добиваетесь таких результатов?

Скай уже же написал, что бойцы в клане ^^ и такие, и только такие нам нужны.

спасибо за пожелания удачи :love:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

75

Tuesday, May 11th 2010, 10:21

мне кажется тема ждет закрытия... и как не странно закрывать ее можно из-за логического завершения, а не потому что нагадили)

^^

Dark Side Clan
skyFLY

76

Tuesday, May 11th 2010, 10:43

Horoshiy boy,log ponravilsia.eshe odin primer togo,chto molodie igroki jivut i podnimaiutsia v reytinge za schet topov,a sami iz sebia nichego ne predstavliaut.i tak pohoje vo vseh top klanah.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

77

Tuesday, May 11th 2010, 14:37

согласен классный бой )))

думаю что ДСК очень хорошо всё рассчитали плюс немного везения, иили мирмидоны подзабили(ктото не зашёл, не оделись, выпендрянулись) и получили..

В топах именно так, либо народ подустаёт организовывать добротную осаду, либо забивает
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

78

Tuesday, May 11th 2010, 22:11

Меня там не было))) я не заходил в игру)
а вообще Кошак прав:-) кто то просто забывает что он в осаде или экспе)) так было уже много раз) для серьезных осад нужны военные действия:-) а так все баловство))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

79

Tuesday, May 11th 2010, 23:36

я наверное погорячился с тем, что тему можно закрывать))) сегодня один из членов клана ушел в фермо-клан... все потому, что репы не хватает на экспы.... один из тех игроков, кто взял большого персонажа и почувствовал прилив силы в браузере.

И кстати, вижу что мое присутствие многих фермеров на сервере буквально злит. Интересная переписка была с Tamlin, который удачу продаст в мои руки по цене х10. )))) Ну и как после подобных вещей не кинуть какашку в таких людей? ^^

Dark Side Clan
skyFLY

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

80

Wednesday, May 12th 2010, 00:19



Кто сказал что у нас нет осад? хDDD :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: