You are not logged in.

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

81

Wednesday, May 12th 2010, 00:23

АцкоеКреведко ушел ? М да а говорил что больше никто не уйдет ;)
id: 17077
Login: DarkPriest

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

82

Wednesday, May 12th 2010, 00:28

Эх, налетели на бедных досок:) а впринципе то в их клане то весело))я бы и сам пошёл погостить к ним)) так надоели эти экспы и походы)) у них настоящая игра :thumbup: :thumbup: :thumbup:
С другой стороны ечная потеря квадратов и репы.. ?(
Лично мне уже скучно без осад... :wacko: ещё пару таких скучных месяцев и я брошу играть :S

83

Wednesday, May 12th 2010, 00:43

если мои источники не врут - будет мордобой больших дядек, ща писюнами меряцца будем)) :thumbsup: :thumbsup:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

84

Wednesday, May 12th 2010, 00:52

ого... ДК отсыхает... :huh:

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

85

Wednesday, May 12th 2010, 00:57



Кто сказал что у нас нет осад? хDDD :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
у вас флешмоб? договорились о осадах один на один с другими фермами ? ))) И Хив побоялся Манагу 1 на 1? )))) ^^ ^^ ^^ ^^ я скрины 5 - 6 осад не делал))) и зря наверное )


если мои источники не врут - будет мордобой больших дядек, ща писюнами меряцца будем)) :thumbsup: :thumbsup:

з.ы. kuroiKaze, вот ты как баба, любишь смотреть как два пьяных мужика дерутся и по-умному, воплями комментировать))) Сам бы взял и попробовал... ^^ :D

з.ы.2 клан будет жив, даже если в клане останусь я и человека 3.

Dark Side Clan
skyFLY

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

86

Wednesday, May 12th 2010, 02:07

Прошу прощения что так нагловато влез в вашу тему, но просто скажу такую вещь, я вот месяц назад сделал перерыв в игре, вчера вот вроди вернулся, но не факт, но суть не в этом. а суть в том что за месяц ничего особо и не поменялось, ДСК как кипишовали так и кипишуют, но есть один момент, они в чем то правы по своей сути что они будут в топах, такой вариант вполне возможен, но причина вовсе не в войне как в таковой, скажем я когда играл первый раз, я попал на расвет саинтов, тогда тоже было валом таких кланов как ДСК, которые то и дело воевали и осаждали, но в один прекрасный момент всем это надоело, и на данный момент уж многие игроки ушли из этой игры, некоторые пришли и начали с нуля (как я), но вся тема как раз и в этом и завязана, ДСК станут топами, но только тогда когда всем нинишним топам просто надоесть тут играть, а надоест по той причине, что многие игроки понимают что это всего лишь банальная игра, типа тетриса только замороченей, вот только тетрис всем нам когда то надоел, и мы его грамотно сменили, на денди, сеги, и на ПК, так же будет и тут, многие понимают что сервак наш мертвее мертвого, и война ну ничего не решит, что бы было интересней воевать нужно больше игроков. а игроков становится все меньше и меньше.
P.S. Вроди никого не обидел, и ДСК тоже не обижал словами, какашками метать тож не буду, так как по сути это ничего не даст, ДСК на самом деле молодцы в том моменте что отстаивают свою точку зрения, пусть не грамотно, но отстаивают, а как известно цель оправдывает средства, но кстати к слову к ДСК, туже фразу что цель оправдывает средства можно и применить отчасти и против вас, каждый защищает свой квадрат как может и как хочет, и играет так как хочет и как может, и не вам упрекать тех кого вы называете фермерами....
P.S. Вилли извини за длинный пост))))))
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

87

Wednesday, May 12th 2010, 03:10

Прошу прощения что так нагловато влез в вашу тему, но просто скажу такую вещь, я вот месяц назад сделал перерыв в игре, вчера вот вроди вернулся, но не факт, но суть не в этом. а суть в том что за месяц ничего особо и не поменялось, ДСК как кипишовали так и кипишуют, но есть один момент, они в чем то правы по своей сути что они будут в топах, такой вариант вполне возможен, но причина вовсе не в войне как в таковой, скажем я когда играл первый раз, я попал на расвет саинтов, тогда тоже было валом таких кланов как ДСК, которые то и дело воевали и осаждали, но в один прекрасный момент всем это надоело, и на данный момент уж многие игроки ушли из этой игры, некоторые пришли и начали с нуля (как я), но вся тема как раз и в этом и завязана, ДСК станут топами, но только тогда когда всем нинишним топам просто надоесть тут играть, а надоест по той причине, что многие игроки понимают что это всего лишь банальная игра, типа тетриса только замороченей, вот только тетрис всем нам когда то надоел, и мы его грамотно сменили, на денди, сеги, и на ПК, так же будет и тут, многие понимают что сервак наш мертвее мертвого, и война ну ничего не решит, что бы было интересней воевать нужно больше игроков. а игроков становится все меньше и меньше.
P.S. Вроди никого не обидел, и ДСК тоже не обижал словами, какашками метать тож не буду, так как по сути это ничего не даст, ДСК на самом деле молодцы в том моменте что отстаивают свою точку зрения, пусть не грамотно, но отстаивают, а как известно цель оправдывает средства, но кстати к слову к ДСК, туже фразу что цель оправдывает средства можно и применить отчасти и против вас, каждый защищает свой квадрат как может и как хочет, и играет так как хочет и как может, и не вам упрекать тех кого вы называете фермерами....
P.S. Вилли извини за длинный пост))))))
адекватно) +

Держим марку ) Проблема нашего сервера не в количестве людей, а в предпочтениях, в жалости к слабакам (не к слабым, а к слабакам), я начал играть на андере и не создавал клан... сейчас в топ 9 клане. Нудность круглосуточная. За 2 недели ни одной осады. По 30 сообщений в день о том, что экспа создана, люди в экспу набраны, результат экспы... Честно говоря, осады ничего не меняют... обмен кубиками - ну и что? потерял 800 репы, когда у тебя было всего 150 - ну и что?

У осадной войны есть одно но, которое не перестает меня радовать. Пускай ребята, которые выступают в осаде против нашего сидят в кубике хоть с 30-ой полицией и 25 гарнизоном - в осаде играет роль раскачка статов, уровень жизни и комплект оружия. Любой другой бой по сравнению с осадой - можно смело назвать наигранным.

За последнюю неделю я часто стал слышать от персонажей 200 пунктов+, что мол придет время - мы придем в DSC... Ну так чего вы тянете? ) Рск своего персонажа удалил))) Больше страшных дядек не помню))) есть конечно ребята по 90 силы и все прочее. Война - это не всегда победа. Война процесс. Не много отступлю от темы конкретно этого проекта... Я когда-то воевал в ХХХХ, ХХХХ, в двух проектах которые затянули меня своей войной так, что не мог толком на улицу выйти, прогуляться. по 16 - 18 часов сидел у монитора и боялся упустить каждую секунду, все прямо как в определении задрота (Настоящий задрот должен играть 22 часа в сутки, один час сидеть в туалете и еще 1 час смотреть на кухне в окно :D). Так вот, играя так на протяжении полугода-года я был погружен в процесс, достаточно напряженные будни, сплошная дипломатия, стратегия, политика, дебаты, агитации, вербовки, потеющие руки и лоб, сигарета в спешки, кофе остывающий из-за отвлеченности... ^^ И только после того как я уходил с этой зловещей среды войны начинал понимать какие же прекрасные моменты несла та напряженка. Чего мы достигали за счет конкуренции. Спустя какое-то время ты начинаешь понимать, что люди, которые тебя прикрывали или даже были слабым звеном клана, но не сдавались - намного больше, чем текст, намного интересней, чем просто игроки, которые увлекались тем, чем ты. И ведь разные люди были в клане под таким же названием. Разные профессии, разные возраста, разные убеждения, разные по степени увлеченности.

Сервер реально полу-мертвый. Но не потому что тут играет человек 300, а потому что он играет как одна большая счастливая ферма. Нет интриги. Во многих проектах, возможно даже есть живые примеры в БВ, но не в руБВ, когда сильнейшие сервера собираются и условно делятся на две части. Тобишь две силы сервера. Одни называют свой клан Тьма, другие Свет... да как угодно... суть в том, что начинается круглосуточные, недельные кровавые битвы с которых реально приятно выйти победителем. А если пересмотреть этот абзац и прикинуть мои слова на руБВ на котором проиграть невозможно - то не понимаю "закомплексованность" многих кланов.

Когда появился в проекте, первая мысль, что русские постоянно воюют с поляками... но не потому, что Польша фиговая страна или мы не любим иностранцев... - КОНКУРЕНЦИЯ. Не скорость убийства очередного золотого дракона. А гонки вооружений. Постоянные отчеты о том, как кто кому дал в лицо отличным свинцовым ломом или типа того.

Мне тут Призрак писал всякие страсти о том, что я не прав, что называю .9. ФЕРМОЙ. Да реально ферма. Любой клан у которого не вписывается в осаду половина членов клана - ферма. Любой клан в руБВ, который может захватить желаемый квадрат из рук Дарк Сайда, после того как они его забрали у союзника - ведь это фермерские хитрости))) Проследите кто в чьем бывшем квадрате сейчас живет ))) Круговорот квадратов по-любому есть. Редко случается, что за тем же самым квадратом приходит его владелец.

Еще один давно хотел свое большое ФЭ по поводу второй зоны. Фермеры настолько обнаглели, что члены одного фермерского стола начали забирать по 2 квадрата второй зоны, делясь каким-то образом на 2 клана. Их всегда прикроет найм. Вот теперь расскажите новичкам, которые страшная редкость в проекте. Спустя год им светит побывать в той второй зоне с такой политикой. Или им будут только скидывать изредка подачки, дроп со второй зоны с накрученными ценами.

Чтобы нация оставалась здоровой, она должна воевать каждые двадцать пять лет. Бенито Муссолини

...С этим руБВ, с такими темпами стану писателем))))

Dark Side Clan
skyFLY

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

88

Wednesday, May 12th 2010, 13:31

Слушай, Скай, мне вообще то по фигу на то будет твой клан сществовать или нет. Хочешь - хоть до потери сознания осады делай! ^^ Мне лично глубоко ПОХ. А писал я лишь об одном: отстаиваешь точку зрения так отстаивай, никто тебе не мешает, но сохраняй культуру к тем кто старше тебя. И писал не только про 9-ку, а про всех в целом. Игра не игра, но тут есть люди на порядок старше нас. Я пытался тебе это сказать в аське. Только толку то таким как ты объяснять :thumbdown:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

89

Wednesday, May 12th 2010, 16:14

старше не старше, как бы не вижу ничего такого )
можно за короткий срок добиться больших высот, можно и за вечность не сдвинуться с места, так что все относительно...

Quoted from "ПИАНИСТ"



дооо :D , это осады :?:
а почему во всех осадах 1 на 1 замесы ????? 8|
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (May 12th 2010, 16:21)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

90

Wednesday, May 12th 2010, 16:24

Артем, ты же тоже младше меня. неважно на сколько, но неуважения по отношению к тебе не было :) играем то с людьми, не с мобами
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

91

Wednesday, May 12th 2010, 17:14

лучше настоящая война, чем худой мир... или как там сказали...
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

92

Wednesday, May 12th 2010, 17:36

худой мир лучше доброй ссоры :)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

93

Wednesday, May 12th 2010, 17:59



Кто сказал что у нас нет осад? хDDD :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


ахаха))) раз в год такое, наверное... при том, что из них 2 явно либо договорные, либо одиночки по ошибке поставили осады и сейчас снимут) так что остаётся 2 осады.

в общем, главное - вовремя скрин сделать)))


клану скидка 30%

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

94

Wednesday, May 12th 2010, 18:50

кххе кхее... вы что до такой степени неразбираетесь в игре, что не поняли что мой скрин шутка?Гг :D Это всего лишь сокланы меняются квадратами :)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

95

Wednesday, May 12th 2010, 18:55

дожили что даже у НБ осады только когда сокланы меняються квадратами..

96

Wednesday, May 12th 2010, 19:52

Пианист, я, в общем-то, так и сказал))) договорные осады)))


клану скидка 30%

97

Wednesday, May 12th 2010, 20:27

Так вот, играя так на протяжении полугода-года я был погружен в процесс, достаточно напряженные будни, сплошная дипломатия, стратегия, политика, дебаты, агитации, вербовки, потеющие руки и лоб, сигарета в спешки, кофе остывающий из-за отвлеченности... И только после того как я уходил с этой зловещей среды войны начинал понимать какие же прекрасные моменты несла та напряженка.



А, ну теперь мне лично все понятно...Патология все объясняет,батенька...

Конкуренция, это не самоцель должна быть. Бойковые кланы были, вроде котов, которых я уважал и тп, у них была своя философия...это было интересно, а война ради войны - эволюционный тупик, логическое фиаско. У любой бойни должно быть оправдание - тогда это бой, а участники - воины, а если обычный мордобой "без смысла и упрека", то и участники становятся просто клоунами с водяными пистолетами...

едит: лично у меня есть своя философия войны, и как соц. фактора и как исторического фактора развития, кому интересно - могут сами спросить, а весь клан дск так и не смог ничего по данному вопросу сказать.

З.Ы. У котов как раз была философия войны, этим они и были притягательны, а молодежь совсем дуэльный кодекс подзабыла... :huh:

98

Thursday, May 13th 2010, 15:07

чиста понты:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=77fd66b2cc

вот что бывает, когда клан на 1-2 позиции в рейтинге выше нас не берёт найм в осаду) а то, что они проявили фантастическую неорганизованность - так это не наши проблемы)

Ах да) "Бесстрашные" ФИАРмеры поняли, что не смогут разобраться с нами СВОИМИ силами и побежали просить заступничества к Мурмидонам))) Браво, товарищи) СТРАХ - не только ваше имя, но и ваше призвание)

AnnaMarli 2010-05-12 16:22:55
Корвин 2010-05-12 22:26:07
St.TeamStyle 2010-05-12 22:28:11
EBpeu4EG 2010-05-12 23:06:22
Querteck 2010-05-12 23:06:24
Ирко 2010-05-13 14:57:45

часть состава Мурмиднов) Особенный привет ТимСтайлу) ты грозился, что выселишь меня в пятёрку. Своими-то силами никак??? нашли заступников)))

Вот я тут много слышал, мол, "доски - шакалы"... так кто тут шакал? м.б. тот, кто бежит в ТОП-клан со слезами на глазах?)))

п.с.

Куройказ, ты тут много умных слов наговорил (энциклопедия, без сомнения, рулит), но, вот как бы тебе сказать... Корова вряд ли поймёт мотивы человека, толкающие его покинуть нагретую солнцем поляну и отправиться в холодные, заснеженные горы... так и ты не поймёшь, видимо, нас...


клану скидка 30%

  • "Авалокитешвара" started this thread

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

99

Thursday, May 13th 2010, 16:17

а если дождаться когда все игроки клана выйдут из отпусков, и всем составаом кланов без "друзей", устроить осаду, и сравнить логи осад???
Кто за, отпишитесь участники: кланов -LW- и DSC.