You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

81

Friday, September 10th 2010, 00:09

Звоню я значит одному своему корешку с бывшего проекта Perimeter и говорю:
- Nick, нужно помочь одному Польскому проекту с музыкой. Как ты на это смотришь?
Nike: - Да не вопрос. Бутылка и всего делов!..

Так, ну звук нашли, теперь нужно с видео уладить. Тут я вспомнил про знакомого Леопольда с одной из Европейских стран. Звоню, постепенно перевожу разговор на счет видео Голливудского (типа ХАРД-КОР по-русски) класса :thumbup:
- Леонардычььь... Нужно бы одним ребятам из Великой Польши матушки помочь с их проектом, сможешь выручить?
Леопольд: - Ноу проблем! Вакир, для тебя все, что угодно, но бутылку будь добр поставь, иначе проблемы с 25 кадром будут :D

Ну прошло около двух месяцев и вот ОНО!!! Видео под названием - Life in Necropolise.
Нервных и душевно больных просьба отойти от экранов своих мониторов!!!! И это совсем не шутка 8)

http://www.youtube.com/watch?v=OxxxYVEjJ8E

P/s: Клан ДСК предложил мне целых 1000 пр., чтобы я вставил 25 кадер с их символикой и с завершающей видео надписью: "Только Верой, Трудом и Медикаментами можно ИЗЛЕЧИТЬ страшный недуг - Гомосексуализм". Я не поддался на их провокацию :thumbsup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

82

Friday, September 10th 2010, 00:43

Вакир! О ужас! Я себе так АД представляю! Там пометку нужно сделать - "На ночь не смотреть"!!! Как уснуть то теперь?
: "Нервных и душевно больных просьба отойти от экранов своих мониторов!!!! И это совсем не шутка "
Я чет к таким себя не отношу, потому и глянул! А зря :(
Если честно - аналогию с проектом провести так и не смог! Но всякого рода больных упырей должно заинтересовать!
ник - Гомер Сипсон

id - 28975

Скидка Русскому Стандарту - 20%
Стандартно - скидка клану, в котором Я - 25%

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

83

Friday, September 10th 2010, 00:47

Супер видео. понравилось. Примерно такие "упыри" в бв и рубятся)) жду продолжение :Р

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

84

Friday, September 10th 2010, 01:14

Вакир! О ужас! Я себе так АД представляю! Там пометку нужно сделать - "На ночь не смотреть"!!! Как уснуть то теперь?
: "Нервных и душевно больных просьба отойти от экранов своих мониторов!!!! И это совсем не шутка "
Я чет к таким себя не отношу, потому и глянул! А зря
Если честно - аналогию с проектом провести так и не смог! Но всякого рода больных упырей должно заинтересовать!


Да у Марты видео еще по чище будет, чем - Life in Necropolise. :D
А суть понять не трудно. Здания символизируют квадрат Вампира, там даже кресло Ману с мониторами каждой из зон показали и Кафедру, что в первой зоне. Если уж игра названа ВойныКрови, то было добавлено несколько эффектов сводящих к одной грани - названия.
Да и вообще, чего вы хотите за два пузыря водки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

85

Friday, September 10th 2010, 06:11


http://www.youtube.com/watch?v=OxxxYVEjJ8E

P/s: Клан ДСК предложил мне целых 1000 пр., чтобы я вставил 25 кадер с их символикой и с завершающей видео надписью: "Только Верой, Трудом и Медикаментами можно ИЗЛЕЧИТЬ страшный недуг - Гомосексуализм". Я не поддался на их провокацию :thumbsup:
^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ Боюсь такие ролики притащит в проект только брутальных фермеров))) Но идея очень хорошая. Буду думать в этом направлении тоже)))
Вообще жаль, что у нас на проекте сверхуникальных ребят нет, чтобы сделать мувик в стиле аниме со всеми персонажами БВ в экшн формате. Вот что-то на подобие этого. Думаю если были умельцы - администрация сервера и владельцы проекта отреагировали бы положительно + реклама не только нашему серверу, а и проекту в целом.
http://www.youtube.com/watch?v=vvYfizDoECc =)


Но не будем фантазировать. Всплывающих окон с приглашением вступить в ВОЙНУ КРОВИ (хотя тут и немерено фермеров) было бы достаточно. А сейчас сезон подобных игр. На улице погода фе, и инет серферов хоть отбавляй. :pinch:

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

86

Friday, September 10th 2010, 08:41


http://www.youtube.com/watch?v=OxxxYVEjJ8E

P/s: Клан ДСК предложил мне целых 1000 пр., чтобы я вставил 25 кадер с их символикой и с завершающей видео надписью: "Только Верой, Трудом и Медикаментами можно ИЗЛЕЧИТЬ страшный недуг - Гомосексуализм". Я не поддался на их провокацию :thumbsup:
^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ Боюсь такие ролики притащит в проект только брутальных фермеров))) Но идея очень хорошая. Буду думать в этом направлении тоже)))
Вообще жаль, что у нас на проекте сверхуникальных ребят нет, чтобы сделать мувик в стиле аниме со всеми персонажами БВ в экшн формате. Вот что-то на подобие этого. Думаю если были умельцы - администрация сервера и владельцы проекта отреагировали бы положительно + реклама не только нашему серверу, а и проекту в целом.
http://www.youtube.com/watch?v=vvYfizDoECc =)


Но не будем фантазировать. Всплывающих окон с приглашением вступить в ВОЙНУ КРОВИ (хотя тут и немерено фермеров) было бы достаточно. А сейчас сезон подобных игр. На улице погода фе, и инет серферов хоть отбавляй. :pinch:



Ролик понравился))

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

87

Friday, September 10th 2010, 09:10

Quoted

Да и вообще, чего вы хотите за два пузыря водки

а сделан как за 5 пузырей )))

круто, но вот если бы музыку мрачнее подобрал (она хоть и дессонирующуя, но бодрая), то как гомер тут говорил - показал бы АД )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

88

Friday, September 10th 2010, 20:29

музычка - жестяк, клипец тоже ничего так, но при чем тут БВ я тоже не особо понял :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

89

Saturday, September 11th 2010, 01:52

музычка - жестяк, клипец тоже ничего так, но при чем тут БВ я тоже не особо понял :)

Так а при чем тут пользователь, который в принципе проявил творчество и сделал это? ))) Ему спасибо, хоть какая инициатива. Я бы мог заняться легким пиаром и притаскивать людей, которым понравиться проект из вне, но мне какой смысл - 1000 рублей? призрачная надежда что пополнят премиум на пол года и мне придет 1 премиум день? ^^ Так это не только мне, но и другим жизнь слаще не сделает)

+ на проекте завелись разговоры о новом сервере, который якобы будет. Администрация вроде говорила "НЕТ", но если будет еще люди уйдут. И так все "врагов" в лицо уже знаю. За качественно распиаренное видео, которое уже после так сказать "релиза" и результатов администрация сервера и проекта может наградить креативщика? Я вот к примеру мечтаю о ЛО катане боли ^^ скажем привел бы в проект 100 - 200 играющих вампиров, 2000 глаз, которые бы ушли раньше 40 уровня. Или типа того. Вообще такие вещи понятное дело обсуждаются в личке, но увы, ответы на эти вопросы заведомо известны "НЕТ".

В проекте может быть лишь легкий конкурс от пользователей, игроков проекта с условно назначенной наградой за активность в этом отношении. И приз может быть только одобренным администрацией, иначе - бан за пушинг. А вот уже не администрация, а создатели проекта, могут за вырученные деньги устроить глобальную рекламу банерами и вспывающими окнами на грани спама по 100 - 200 сайтам. Я ни за что не поверю, что деньги с премиумов идут на улучшение "железа" серверов ^^ Реклама нужна. Все серверы БВ походу сейчас теряют больше людей, чем приходит в проект.

Это размышления... не более... хотя у меня появляются в голове идеи с рекламой. Сервер стабилен - это большой плюс. Было бы больше людей - были бы забитые кланы - больше фана, авось и единомышленники и соперники дарк сайда появлялись бы. Все что происходило когда-то вспоминается, а нового ничего не происходит. Посмотрите на новые кланы - игроки со старых выходят и создают новые названия. Обычно на проектах подобного образца - старые кланы уходят - но на их место приходят новые.. у нас же старые кланы не приходят, а старые не уходят. Парадокс, что ли. :huh: