You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

1

Tuesday, April 27th 2010, 18:28

дело в моральной стороне

А давайте жаловаться все тут, а то Вилли не успеет раздать всем "желтые карточки".
Лена, как раз в МОРАЛЬНОЙ стороне всё дело - не нужно было продавать вещи на аукционе, если вы якобы договорились о их покупке.
Но ведь на момент объявления аукциона вы еще не передали рСк ПР за эти предметы? и формально они числились его? и делать он мог с ними всё, что хотел? :)
Вот:

Quoted

RSk создал темы с продажей Хорошего Смокинг Скорости и Отличного Античного Кнута 25 апреля в 12:10pm и 12:12pm по серверу.
Данные предметы продал 25 апреля в 12:55pm.

аукцион возник ДО вашей оферты, а не после.
Если следовать букве закона, то сделку следует провести на форуме. Если хотели "специально для Таджика что-то показать" - то шутка не удалась. Договариваться надо было конкретно, а "шмот наш" - это не аргумент.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

2

Tuesday, April 27th 2010, 18:53

Вот вот и пр он вернул Ленчику и вещи клану подарил....

3

Tuesday, April 27th 2010, 19:40

не знаю кто о чем договаривался - меня это инетерсовать не должно....предмет был выложен на аукцион и продан в его время.....уже писал...долго соображали со сбором пр - ваши личные проблемы....купите честно....за 450 для начала.....а не за 300 и в тайне.... :rolleyes:
id 17557




Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

4

Tuesday, April 27th 2010, 19:44

Какая моральная сторона то? что такое случилось? Кто то кого то убил или покалечил, оставил сиротами? вы что с ума за игры сошли что ли?

PS забыл дописать))) Видно Саду что то не понраивлось в моих словах что они так активно и дружно начали атаковать меня после того как в жалобах отписался))) Всегда рад видеть Вас в моих логах;))

5

Tuesday, April 27th 2010, 19:57

лес ===> в стену ,не смогли в лес все всё закройте тему

willy
флуд/ +1
nick in the game Rassa Хочеш купить/продать кидай торговлю в игре!/Want to buy to throw in the trade game! :PТорг уместен ВСЕГДА!!!

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 28th 2010, 02:43)


6

Tuesday, April 27th 2010, 20:12

Все началось с рск... ему - пофиг... а люди в итоге ссорятся...
так и знала, что он не сможет уйти без какой-нибудь гадости...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

7

Tuesday, April 27th 2010, 20:16

Miyu - а кто это? Я чет запамятовала..... Почему ты думаешь, что можешь уличать кого-то во лжи? Ты бросила игру - оставь форум! Как только начинаются какие-то разбирательства - ты тут как тут!!! Кто тебе сказал. что требуется твое мнение? Или тебя как неких зверьков тянет в грязь?
Если открыла тему о морали. то будь моральна сама.


ID:: 31832

This post has been edited 1 times, last edit by "LEN4IK" (Apr 27th 2010, 20:30)


VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

8

Tuesday, April 27th 2010, 20:18

Закройте эту тему пожалуйста, как и все другие темы на эту тему. Хватит. Администрация решит как поступить, и в соответствии с их решением, мы будем принимать свое решение. и хватит перетерать воду в ступе.
return false;

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

9

Tuesday, April 27th 2010, 22:14

Интересно, а где остальные флудерасты из того топика?
Раста, объясняю тебе, пр мы могли собрать и раньше, просто Рома раньше не хотел отдавать вещи, потому что ему невчем было сидеть в защите, как он объяснил.
А если ты делов не знаешь, то говори относительно названия темы своего топика, а не высказывай свои предположения, тем более в теме Жалобы. Ведь высказывая предположения в этой теме ты не просто раздумываешь, а жалуешься, причем на ББ.
Удавится за шмотку готовы, и полить грязью кого угодно, не зная ситуации...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

10

Tuesday, April 27th 2010, 22:38

мне лично побоку, но в стороне просто не могу постоять :)

де факто - правила аукциона были нарушены и будет справедливо, если он будет переигран. Я даже больше скажу: если все пр полученные от рск пойдут на эти вещи, т.е. просто сгорят, но вещи останутся. Халява по отношению к наследникам, но не такая, как могла бы оказаться вместе со шмотом и с пунктами...

Также стоит сказать, что любое поливание грязью - некрасивое и неэстетичное дело. На пяти вылитых литрах - уже забывают люди и причину и следствие.

Если возникает вопрос из-за шмота удалившегося игрока, который решил схитрить и которому все равно на штрафные санкции, то возлагать штрафы на клан - это не верно ни с правовой, ни с этической точки зрения. Можно сделать проще - опечатать шмот на профиле марты или конрада и ни в один из топ-кланов он не попадет... :thumbdown:

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

11

Tuesday, April 27th 2010, 22:58

Курь, так один фик ББ крайние получаются... Хотя заплатили за шмот по рыночной стоимости, и про аук узнали вобще после того как шмот в КА лежал..
И вобще в Уставе чтото про переигрывание аукциона ничего не сказано... И прецедентов, кроме слов, не было..
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

12

Tuesday, April 27th 2010, 23:02

Да единственное кого тут обжижает это Сад))) Вторая скорость мимо них ушла))))

Ps о каком пересмотре аука вы говорите? рСк просто снял вещи с аукциона. за это у нас как всегда даеться варн. он такой же игрок вот и все.

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

13

Tuesday, April 27th 2010, 23:06

Модераторы видимо усиленно ищут прецеденты... Или правила сами выдумываите?
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

14

Tuesday, April 27th 2010, 23:07

Халява по отношению к наследникам, но не такая, как могла бы оказаться вместе со шмотом и с пунктами...

Это что теперь у нас называют ХАЛЯВОЙ? 600К? С каких интересно это пор? Еще раз повторяю для тугодумов, договоренность о покупке была около двух недель назад. Рома дал нам время собирать пр. Время было и мы не особо спешили. Даже 25 чило было указано на вечернее время, но утром Рома меня спросил собрала я или нет? Я скоренько стала искать недостающие пр. Обращалась и к Помелке, и к Пианисту, и Сеилу, все могут подтвердить. Сеил одалживал 13К. А про аукцион и речи не было. Если виноват Рома, то и баньте его если у вас получится конечно, но причем тут мы. И еще, на счет кнута, если посмотреть на аук - там моя последняя ставка 160К. Значит опять таки мной выигран аукцион. Почему того. кто посмел закрыть тему не банят? Ась? Или когда модеры закрывали тему не знали, что перс удален и аук закрывается? Чет мы ребята молчим? Решили Лену и ее клан в лохами выставить. Все белые и пушистые. Кто-то сделал аук продавая те вещи. что нам продал, кто-то закрыл тему, зная что перса нет и аук не закрыл, а виноваты лохи ВВ. Молодцы! Теперь отберем шмот у ВВ и выставим на аук, а как же? ВВ слили все свои пр уже на этот шмот, участвовать не смогут, а модеры других кланов это просекли, ведь все они делают по "закону". Только законы сами себе пишут и как им удобно выполняют. Я помню, как-то на ауке один выиграл, а вещь ушла в клан, ну так что - никто ни у кого ничего не отбирал, забанили на пару дней и все довольны, а тут же СКОРОСТЬ и КНУТ РСК - нифига, ВВ не достанется, добьем, доковыряем, отберем. Где ТЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? Или это слово не существует по крайней мере в этой игре и есть те которые из-за барахла тебя втопчут, начнут искать ЗАКОНЫ, найдут любые методы лишь бы вырвать. Ну что, кто первый - рвите. хватайте - бравые вы мои ребята.......
Но скорее всего, я этот шмот солью в металл, грызите себе локти вампиры...


ID:: 31832

This post has been edited 1 times, last edit by "LEN4IK" (Apr 27th 2010, 23:18)


15

Tuesday, April 27th 2010, 23:11

Quoted

рСк просто снял вещи с аукциона.

Quoted


как же он их снял, если на них ставки были сделаны?..
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

16

Tuesday, April 27th 2010, 23:14

Лена хватит уже)) Чего ты ведешься на детский сад)) За последние стуки много новых игроков узнал которые есть в Саде) Навренео большому брату обидно просто и пытаеться мыслимыми и не мыслимыми способами что то сделать)


Ситуация простая: владелец вещей рСк он выстаивл их на продажу он их снял вот и весь вопрос, а раздувать что вернут какую то вещь на аук смысла нет.
Настя за это просто дают варн на форуме) Уменя тако было уже.. и не уменя одного такое было...если есть ставка дают варн. если нет ничего не дают))

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

17

Tuesday, April 27th 2010, 23:20

Но скорее всего, я этот шмот солью в металл, грызите себе локти вампиры... :D


ID:: 31832

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

18

Tuesday, April 27th 2010, 23:26

Аааааа я немогу с Вас. О каком переигрании аука идет речь? Сколько соплей развели ахахаха и конечно я остался лошарой, ББ виновны тому что им достался шмот. о.О

Аук непошел даже, ибо время считается с момента когда была зделана первая ставка (на кнут в 15:41, а на скорость вообще после удаления перса помоему). А предметы были проданы перед первой ставкой на форуме клану ББ. Так что бредотину такую наплели о каком-то переигрании аука. Я продал и уехал смотреть квартиру в городе за 200км от меня и в тот момент мне вообше не до аука было, вернулся отдал оставшиеся ПР и удалил перса.

А почему создал я написал: для того чтобы доказать что расценки столь неадекватны. И я уверен что куча шмота даже непроходит процесса "очистки" в расценках и продается за 1/4, 1/2 стоимости в кланах. А даже если попадают в расценку то все пробуют купить как можно дешевле.

ББ мне заплатило 600к ПР за шмот. Лена получила 200к т.е. все по правилам:
- максимальное количество пунктов, которое можно передать игроку составляет:
количество пунктов(опыт/1000) персонажа(игрока, которому передается пункты)*500ПР
(значит, что для персонажа, у которого 10 пунктов составляет она 5000 ПР).
Вместе с пунктами можно передать только один
магазинный предмет (нужный при сделке).
- пунктов нельзя передать человеку играющему с того же самого ИП
- передание пунктов игрокови, с котоврым за 7 последних дней заключена была сделка продажи/покупки какого-то предмета, будет считанное как одожение а не покупка, а остальные переданные предметы будут признаны как пушинг.



Несете бред о каких то моральных ценностях, вот я и решил некоторых наказать за свои аморальные поступки. Меня облили говнецом, но давайте подумаем кто чист из тех кто высказуется? Поймите, я просто хотел доказать замысел с обманом других.
Кто из Вас без вины пусть первый кидает камнем !!!
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

19

Tuesday, April 27th 2010, 23:31

Блин Рома))))И че тепреь дальше Санты Барбары не будет что ли?)) я думал на дольше все затянеться)))

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

20

Tuesday, April 27th 2010, 23:35

Рома спасибо за разъяснения. только неизвестно или их примут к сведению. По моему им доказательства не нужны, им нужен твой шмот, а за него глотку перегрызут. Думаю, что мне пора последовать твоему примеру - ухода. Нет только кости бросить им на растерзание.
Нервов правда кучу ты у меня сегодня сьел, хоть бы за аук сказал. Злая я на тебя, но уважаю и люблю по прежнему.


ID:: 31832