You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Apo_RB

Unregistered

21

Wednesday, April 21st 2010, 15:23

Апо? )

Э.... а я тут каким боком вобще всплыл?
Вилли, я тебя тоже люблю, но не настолько...

willy
никто меня не любит
;(

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 21st 2010, 19:24)


22

Thursday, April 22nd 2010, 18:50

ДА, ДА, Я не люблю!!!))))
а насчет стука, стоит заметить..... Если кто-то жалуется на рандом, или на прохождение поломок на форуме, то моментально им становится легче их проходить...))))))

Насчет "правоохранителей" - то в связи с тем что правоохрнители это должностное лицо (госслужащий...))))))), то в связи с выполнением его должностных функций, ему запрещено заниматься какой либо деятельностью которая может приносить прибыль.....

А заниматься можно - преподавательской, консультационной деятельностью, так же искуством....)))))) ЗУ "Про корупцию")))))))))))))))))))))

Далее насчет незакрытых тем - разуйте глазки дорогие - посмотрите внимательней.....

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

23

Friday, April 23rd 2010, 19:32

незакрытыми темами я займусь как только появится свободное время... закрою все, истекшие по сроку и буду следить, чтобы подобных не появлялось

а на счет коррупции это смешно )))
на должности модератора я не получаю никакой прибыли, которую мог бы присвоить и особенно, которая бы каким-либо образом касалась бы тебя, как игрока ;)

да и, парень, глаза сам разуй, я не собираюсь за каждым ходить с бумажкой, чтобы попу подтирать! тема была открыта, но предмет был продан очень давно! когда делаешь ставку, ты должен смотреть куда и что пишешь!

твоя невнимательность, это лишь твоя беда!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

24

Sunday, April 25th 2010, 12:12

ну да а твой язык твой враг......

Я как игрок свои функции выполняю....
А ты ой... ВЫ.... как модер свои функции не выполняете.....

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

25

Sunday, April 25th 2010, 12:50

конкретнее, иначе я могу дать жалобу на клевету ;)
Апо уже увидел, затих, а ты все никак? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Apo_RB

Unregistered

26

Sunday, April 25th 2010, 12:57

Апо уже увидел, затих, а ты все никак? )

Вилко! Моя любовь к тебе безгранична конечно, но не льсти сам себе. Не втягивай меня везде...

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

27

Sunday, April 25th 2010, 13:03

ну ты же тоже кричал, что модеры не работают, что их много...сейчас почему-то молчишь? ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Apo_RB

Unregistered

28

Sunday, April 25th 2010, 13:08

Потому, что реал время забирает. Едва на походы хватает, еще и демагогию тут разводить. Некогда!
Ну а ты реально улучшил работу - это тебе леща! Хоть темы закрывать начали. Петрович, раньше по пол года открытые висели.

Раньше модер - это самый вредный зверь в игре был. То аукцион закроет, то время поменяет, то способствует только, чтоб Инфинити в лапти всех обувала.
Все меняется - и это приятно!

Вилли - ты вроде о популярных темах говорил - так вот:
Хороший Ястребиный Амулет / Хорошее Ястребиное Кольцо / Хороший Ястребиный Браслет
Ну объясни ты народу!!!

This post has been edited 3 times, last edit by "Apo_RB" (Apr 25th 2010, 13:22)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

29

Sunday, April 25th 2010, 14:08

я спрошу у нее в понедельник/вторник, мне тоже интересно, чем эта ерунда вся закончилась )
мы в кипише ввели правило про обязательность указания ника в игре на форуме и все наверное забыли про этот случай ;)
но для этого существует отдельная тема с горячей линией модератора ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)