You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, April 11th 2010, 21:01

Соболезнуем гражданам Польши....

Для тех, кто не в курсе, в субботу 10 апреля 2010 года недалеко от смоленского аэродрома потерпел крушение самолет польской делегации, направлявшейся на памятные мероприятия в Катынь. Погибли президент Польши Лех Качиньский с супругой.Кроме них в самолете находились 86 представителей польской делегации...выживших нет...
В России 12 апреля объявлен день траура...

ID 26400


2

Sunday, April 11th 2010, 22:16

Присоединясь. Эх плин... предлагали же им в Минске остановится....

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

3

Monday, April 12th 2010, 02:37

Искрене соболезную...
Что творится в этом мире...? ;(

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

4

Monday, April 12th 2010, 08:29

Искренне соболезную жителям Польши. крепитесь.
Ник в игре palach ID 1836


Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

5

Monday, April 12th 2010, 09:00

Соболезную .... моё мнение одно, хорошо спланированая акция спецслужб ....

6

Monday, April 12th 2010, 10:06

Соболезную!Наше правительство меня убивает просто...Вдруг резко заявили,что он был самым лучшим другом израиля в европе!!Хотя лично я,ни разу ни в одних новостях не слышал упоминания его имени,и вобще что либо про польшу.(ну кроме того что относится к холокосту)...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

7

Monday, April 12th 2010, 10:51

Выражаю искренние соболезнования. Без коментариев
Ник в игре Stealh
26302

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

8

Monday, April 12th 2010, 11:55

мои соболезнования :(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

9

Monday, April 12th 2010, 20:09

мои соболезнования :( потеря столь важных чинов, это ужасный удар и для любой страны это тяжелейшее испытание :(

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

10

Monday, April 12th 2010, 23:21

Соболезную...

действительно очень тяжелый момент не только для близких погибших но и огромный удар по стране... :(
просто в шоке )

11

Tuesday, April 13th 2010, 10:44

Большое спасибо!

Фрагмент статьи, которую помещено на польском сайте onet.pl (http://tygodnik.onet.pl/30,0,44315,artykul.html)

Обращаемся к гражданам России с благодарностью за их призыв к примирению. Мы восхищены той помощью и солидарностью, которые обращены к нам как со стороны российского государства, так и со стороны рядовых жителей России в этот трагический для нас период.

Мы, граждане Польши, которая на протяжении последних семидесяти лет не могла примириться с потерей своих лучших сынов, убитых в катынском лесу, обращаемся к гражданам России с благодарностью за их призыв к примирению.

Мы восхищены той помощью и солидарностью, которые обращены к нам как со стороны российского государства, так и со стороны рядовых жителей России в этот трагический для нас период. В авиакатастрофе под Смоленском вблизи Катуни мы утратили не только главу государства, но и снова, как семьдесят лет тому назад, потеряли часть элиты независимой Польши.

Преступление, совершенное по отношению к польским офицерам в 1940 году, развело наши народы на многие годы. Сейчас мы стоим окропленные кровью наших современников, капли которой в очередной раз просачиваются во все ту же землю. Оба эти события объединяет место и боль, и если первое было следствием сталинского террора, который затрагивал и самих россиян, то второе явилось несчастьем, за которое мы не можем винить хозяев российской земли.

Переживая сегодняшнюю трагедию, мы понимаем и чувствуем, что мы не одни, так как это было семьдесят лет тому назад. Мы ощущаем, что рядом с нами, объединяясь в сочувствии и говоря на всем понятном языке жестов и помощи, находятся власти и граждане России – государства, являющегося правопреемником СССР. Мы воспринимаем эти жесты и слова особенно ощутимо, ибо они являются отрицанием сущности преступления многолетней давности – они являются манифестацией такой России, которой мы всегда желали ее народу.

Мы – граждане Польского Государства, но в то же время мы духовные дети поляка Папы Римского Иоанна Павла II. Это наследие обязывает нас просить слова, не оставляя этой солидарности без ответа.

Поэтому мы обращаемся к российскому народу: пускай эта свежая кровь, разлитая под Катынью, объединит нас, пускай поможет нам примириться друг с другом. Пусть станет она знаком нового начала в российско-польских отношениях, которые не отягощены недоверием, ложью и обидами. Пусть поляки и россияне вместе сообща для всего мира примером того, что можно быть выше жестокой судьбы. Ибо мы верим в то, что нас объединяет общее убеждение: побеждает не зло, побеждает и торжествует только добро!

За то добро, которое мы получаем от Вас в эти дни, мы благодарим Вас от всего сердца. Мы очень надеемся на то, что вместе с Вами мы можем создавать благо в будущем – благо для Польши, для России, для Европы.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: