You are not logged in.

Apo_RB

Unregistered

1

Tuesday, April 6th 2010, 07:24

ДЕШОВЫЙ и удобный премиум!!!

Ребят, многие пополняют себе премиум. И чаще всего это делают по СМС. Очень дорого и часто с проблемами.

Я Вам всем предлагаю пользоваться "Единой системой премиума" на базе клана РуБОП.

Все очень просто. Обслуживаются пока 2 страны: Россия и Украина.

Вы просто ложите деньги на определенный счет в Сбербанке (Россия) или Приватбанке (Украина). В течении 2-х часов (если все нормально и никто из клерков в банке не спит) я вижу деньги. И делаю Вам премиум.

За подробностями обращайтесь ко мне или к главе клана РуБОП.

Уже есть довольные пользователи из ТОПов.

И еще - ничего общего с игрой. Мне тут сказали: "Ага, я Серегу атачу, а щас ему деньги как перечислю - он мне отомстит. Кинет меня!" Полная ерунда. Ничего общего с игрой и быть не может.

ПС: Надеюсь пройти аккредитацию у Марты как официальный диллер, чтоб совершать операции и на других серверах.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

2

Tuesday, April 6th 2010, 09:34

схему обясни пожалуйста:-)
я имею ввиду как проходит зачисление после перевода денег на счет.

Apo_RB

Unregistered

3

Tuesday, April 6th 2010, 09:45

Схема очень проста. Ты ложишь деньги на указанный счет в банке и никому в БВ не рассказываешь пока об этом (ну чтоб избещать всякого рода мошенничество). Пишешь мне в игровую почту когда положил, сколько. Я увижу деньги ну максимум через 2 часа с момента их отправки. У меня активирован смс - банкинг. Так что о поступлении денег мне прийдет смс.

Вижу деньги в смс-ке, вижу в игровой почте от кого и сколько - делаю прем. Тебе приходит в игре сообщение "Ваш премиум продлен на ххх дней".

Вот и вся схема.

Реквизиты карточки на форум не выкладываю, но сообщаю их в игровой почте.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

4

Tuesday, April 6th 2010, 10:10

Нет ты не понял. Каким способом ты зачислишь мне премиум? и соклько тебе надо перечислить?

Apo_RB

Unregistered

5

Tuesday, April 6th 2010, 11:59

Все разъяснил в личку. Очень подробно! Тут сугубо в ознакомительных целях! Пишите, задавайте вопросы!

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Tuesday, April 6th 2010, 13:02

в сугубо ознакомительных.

дак и пиши нормально, понятно и прозрачно. и сразу сюда или кто-то кого то стесняется ? О_о

1. Кто все это делает, как с ним связаться, ICQ, Skype, etc
2. какой порядок операций, с указанием КОНКРЕТНЫХ номеров, счетов и прочее
3. с каких денежных систем можно переводить
4. сроки, в которые все это делается
5 расценки

6*. комментарии пользовавшихся в этой теме тоже бы не помешали ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Apo_RB

Unregistered

7

Tuesday, April 6th 2010, 13:21

Хорошо! Спасибо за интерес к теме. С радостью отвечу!

1. Это делаю я и глава клана. Тут нет посредников, которые возьмут проценты, нет сомнительных обменников, по которым ЦЕНА уйдет в облака. Мы не посторонние люди, а такие же игроки как и Вы.

2. Порядок операции изложен выше в доступной даже школьнику форме. Я не стал делать акцент на умных фразах и терминах потому, что это темя для ВАС, уважаемые игроки. Номера счетов, порядок транзакций и конкретику перевода я указывать не стану. Это коммерческая тайна. Тем более в сети достаточно мошенников, которые ищут подобную информацию. В игре с игроком в 5 пунктов я и беседовать буду аккуранто. Ему терять то нечего. Так что Ваш рост влияет на Вашу репутацию. Особенно уважаемым игрокам уже делалось в кредит с последующей передачей средств.

3. Можно осуществлять платеж через сеть при помощи кредитной карты, но проще всего посетить отделение банка и положить средства через кассу. Это сделать один раз в 180 дней можно.

4. Сроки установлены. Если это рабочий календарный день и все службы банка работают, то в тот же бень делается прем. В выходные и праздничные дни не рекомендую, но можно. Это просто увеличит срок от внесения средств до предоставления услуги.

5. Расценки:

45 дней - 200 р.р.
90 дней - 300 р.р.
180 дней - 500 р.р.
(при изменении курса Евро по онтошению к рублю - расценка может незначительно менятся, поэтому рекомендую игровую почту. Она более оперативна)

6. Ну сегодня попрошу Ману оставить свой коментарий. Самый авторитетный для меня игрок. И остальных пользователей!

8

Tuesday, April 6th 2010, 17:28

ты писал что работаешь Россия и Украина
а расценки привел только в рублях
а в гривнах?
id 21279

Apo_RB

Unregistered

9

Tuesday, April 6th 2010, 19:16

http://finance.rambler.ru/calculators/currency/

по текущему курсу в рублях +10%

вот и все! Получается в 3 раза дешевле!

10

Sunday, April 11th 2010, 13:18

Пополнял через serg1982.... большое спасибо всё произошло быстро и безболезненно) очень рад что появилась такая возможность!
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Apo_RB

Unregistered

11

Tuesday, April 13th 2010, 05:02

Вот и коментарии. Все отлично работает и без всяких проблем!

Apo_RB

Unregistered

12

Tuesday, April 13th 2010, 07:14

Главная сложность в том, что многие хотят получить прем, а потом произвести платеж. К сожалению - так получается не всегда. Только при наличии у нас свободных денег... Так что пожалуйста, отнеситесь с пониманием насчет предоплаты. Или пополняйте как и раньше, по смс.

willy
юзай кнопку "эдит"
не создавай мультипосты ;) в следующий раз буду давать варн ) это ко всем относится )

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 13th 2010, 09:05)


13

Tuesday, April 27th 2010, 15:27

Если самому открыть счет paypal, то почти на 30% дешевле будет чем у автора.
Система paypal очень простая и удобная при проведении интернет платежей, к тому же не требует наличия средств на счету, она может работать с карточкой visa, то есть если у вас ноль на счету paypal, то она просто проведет платеж с вашей карточки на счет получателю.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

14

Tuesday, April 27th 2010, 16:31

а в каком банке нада перечислять деньги если я живу в Латвии - и можно расценки в латах?
woodmen142

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

15

Friday, April 30th 2010, 18:48

Этернал, ну так бесплатный сыр только в мышеловке))
На самом деле не 30% конечно.. Разница небольшая..
Любая услуга кому-то нужна и всегда найдется тот, для кого этот способ удобнее...
А помогать или зарабатывать - это дело лично каждого :) Конечно, если это не идет в разрез с правилами :)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 1 times, last edit by "АндрейС" (May 2nd 2010, 13:26)


16

Saturday, May 1st 2010, 12:56

каждый игрок может открыть счет в paypal это бесплатно и просто
и самостоятельно оплачивать себе премиум,
а делать из этого бизнес это мелко
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

17

Saturday, May 1st 2010, 13:55

я например не могу мне нет 18 )

18

Monday, May 3rd 2010, 18:24

КАК НЕ МОЖЕШ? МНЕ 15 У МЕНЯ УЖЕ СЧЁТ ЕСТЬ!
woodmen142

19

Tuesday, May 4th 2010, 08:31

ну и ? я чесный человек не смотря что у меня есть карточка ввожу в Пайпле настоящую дату рождения

20

Wednesday, May 5th 2010, 08:29

воспользовался услугами Serga1982, деньги от меня поступили через 1 сутки...для меня это сейчас самый удобный платеж.
ник MANU