You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Apo_RB

Unregistered

1

Tuesday, April 6th 2010, 00:55

Отбор у ДСК

Возник логический вопрос - забирать или не забирать.

Вот мне хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ



Мне говорят - мол сами многие строили. Пусть ДСК покажут хоть один квадрат, кторый они сами строили. И за отбор которого будет обидно.

2

Tuesday, April 6th 2010, 02:55

Хотели войну ? Получите результат :thumbup: Лично я за
забирать
Liorik
id - 26805

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

3

Tuesday, April 6th 2010, 06:59

Апо тебе чего не сидиться спокойно то?
Опять что ли месячные?

Apo_RB

Unregistered

4

Tuesday, April 6th 2010, 07:09

Сайл, не поверишь, мы с Кверти заспорили про отборы. Малышне квадратов в 4-ой зоне. Я говорю, что у ДСК забрать - это справедливость на серваке хоть немного поддержать. Если тебя нет в игре и не дай бог из клана выгнали - они как коршуны сразу осаждают. Потому что ты слабее.

А кверти говорит, что самим все строить надо!

Вот я и пердложил все ЗА и ПРОТИВ послушать. Кверти с самого начала рос в саинтс. И многие аспекты игры ему незнакомы. Потому как у саинтс квадраты не отбирали. Я же все это на своей шкуре испытал.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

5

Tuesday, April 6th 2010, 09:32

ааааааа вон оно что))) Ну кверти еще тот великий игрок))
и по моему он как раз в ДСК и начал игру)

This post has been edited 1 times, last edit by "Sail" (Apr 6th 2010, 09:39)


6

Tuesday, April 6th 2010, 09:45

Саил начинал я с саинтов Рома меня взял на обучение...но в самом начале не которые аспекты игры мне рассказали ребята и ДСК поэтому к паре человек у меня там в полне нормальное отношение!


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

7

Tuesday, April 6th 2010, 10:04

Да помню я тебя. Помню как ты тупыми отмазками лепился на пару моих просьб))) Ты пришел из Дск же))

8

Tuesday, April 6th 2010, 11:15

Да помню я тебя. Помню как ты тупыми отмазками лепился на пару моих просьб))) Ты пришел из Дск же))

Не знаю о ком ты саил 8) я в досках в жизни не был!!!а тупыми отмазками чаще ты лепился когда я тебя о чем нить просил!!!


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

Apo_RB

Unregistered

9

Tuesday, April 6th 2010, 11:19

Господа, это уже ОФТОП. Речь же не об этом. Прошу Вас не вмешивать мою тему!

10

Tuesday, April 6th 2010, 15:42

Раньше я всегда строился сам, в 4 и 3 зону с нуля лез, отбирать у кого то нет желания было, да и все друг друга в принципе знали)) А у досак думаю можно и отобрать, что и делал как с нуля игру начал... У них не одного своего квадрат нет, забирают у маленьких кланах, тем более они сами не против, посмотри топик политика клана, их аж 3)) Хотят быть злом))) Короче, думаю стоит отбирать, они сами сказали, что это всего лишь игра))
Один им + и большой +, за коротко время, хоть и не имея армадного клана, заработали популярность, хоть и не очень и хорошую, но славу)) Не один клан так не обсуждался на форуме)) Раньше всем был интерес поговорить про саинтов, помню топы))) Но ДоСки побили эту популярность))))


НИК в игре: Djailz

11

Tuesday, April 6th 2010, 16:41

сразу - кверти никогда в ДСК не состоял) с чего вы взяли? Оо

далее. Апо :love: ты немного ошибаешься, говоря, что мы осаждаем тольк отех, кто не играет или вылетел из клана. мы и кланы осаждаем, причём стоящие ВЫШЕ НАС в рейтинге. вот только по какой-то нелепой случайности, видимо, иначе это можно назвать трусостью, в этих кланах вдруг начинают появляться друзья-наёмники. может быть, я кого-то оскорбил, назвав их ТРУСАМИ, но тогда хотелось бы услышать причины, побуждающие кланы с 3-3.5к пунктов ещё и приглашать хаев против наших 2.3к пунктов? было бы гораздо больше интересных осад против кланов, не взывай они о помощи к хаям)


клану скидка 30%

12

Tuesday, April 6th 2010, 17:07

странно что кверти против осад
когда он был в саинтах он ставил осады на всех подряд
гордость за силу клана его переполняла
помню и у нас тогда саинты квадрат забрали, как раз для этого офигенного борца за самостоятельное строительство квадрата
id 21279

Apo_RB

Unregistered

13

Tuesday, April 6th 2010, 17:50

Ув. Мотылек, а можно поподробнее с этого момента? А то я такие слышал слова, что кто-то все тупо с нуля сам.....

14

Tuesday, April 6th 2010, 18:00

не помню точно чей квадрат забирал кверти у нас в клане
но точно помню что наш глава даже говорил с саинтами и они были не против снять осаду, если кверти уговорим
но кверти уперся типа найдите мне тогда еще лучше квадрат и тогда может я сниму
детали лучше узнай у главы, он переговоры вел тогда

а вообще сей факт тебе легко подтвердят мои соклановцы :thumbsup:


по теме
ДСК готовы были к этому и сейчас готовы
надо отдать им должное
они ведь не ноют что все с ними воюют
потому можно и забрать
они все равно найдут у кого потом его отобрать

они санитары нашей совести
мы хотим быть белыми пушистыми и благородными и отбираем квадрат у них,
а они потом отбирают квадрат у слабых
id 21279

This post has been edited 1 times, last edit by "motilek" (Apr 6th 2010, 18:12)


Apo_RB

Unregistered

15

Tuesday, April 6th 2010, 18:29

Благодарю за пояснение. Очень любопытная история. А насчет совести - ты права. Так ведь легче, камня на душе не остается.

16

Tuesday, April 6th 2010, 18:31

Мотылек если память тебя подводит в твои годы это очень плохо :thumbdown:
осада была отменена и я остался жить в своей 4 и отстраивал ее потом один из саинтов ушел из игры и меня пеерселили в его квадрат так я и живу по сей день в нем и отстраиваю сам!


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

17

Tuesday, April 6th 2010, 20:47

уууууууу... какую какафонию развели)))

войны захотели ?)))
ну дак давайте, мы всегда готовы. где она, не вижу.
давно по 6 осад в день не было - по 2 всего лишь

а слабо при равных весах кланов побиться, а ???
2,5к наша сумма и у вас 2,5к... а ну дак да, вы ж не любите проигрывать и переселяться, поэтому еще и найм позовете из девяточки с САДом, ну или еще откуда %)

кстати, создание данной темы уже говорит о колоссально процветающем фермерстве и ВАШЕГО клана, и сервера в целом.
если я что-то не то сказал - пишите, почитаю ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Rate this thread