You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Tuesday, April 6th 2010, 17:11

Так у меня будет происходить на турнире в холодное оружие, огнестрельное оружие только легендарные: (.

Итак, только оружие не может быть интересным, остальная часть оборудования не важно, что это будет делать?

Что касается моего состав: I, Storm, хНу и РСК / Талиесин - до сих пор не знаю, если Талисин не выдавать свои собственные команды

Это как открытые записи, и мы ждем волонтеров?
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

22

Tuesday, April 6th 2010, 17:14

вы главное договоритесь о чем нибудь :) идея то хорошая
я за
вот только взносы 10 к за просто поучаствовать это глупо и сразу отпугнет всех кто готов был участвовать - глупая идея :thumbdown:
id 21279

23

Tuesday, April 6th 2010, 17:37

10 к :) ха...за 20-30 суток турнира это копейки.....так а смысл без призов ?)если не понимаете что смысл турниров это не только выиграть но и забрать призовой фонд - то совсем ничего не понимаете в онлайн-соревнованиях......да везде так.. в любой игре...любой турнир не спонсированый админамы - это взносы с команд и разделение общего призового фонда между победителями.....а смысл делать это просто так ??? за просто так я (да и думаю не только я) не буду сидеть каждую допустим среду или четверг или через день что бы поставить осаду на кого-то...глупо и нету заинтересованости......я вот готов дать 10 к.....кто жлобничает - зачем такие турниры нужны.....поднять самооценку ? в жизни подымайте...а игра это игра...тут любое дейсвтие должно поощряться....а не типа... нам фартонуло на халявик - мы убили четверку из топ 10.....вот мы молодци...больше шмота насоберали.....игра на призы инетерсна не только призами, а и тем что люди по разные стороны пытаються эти призы выиграть любыми возможностями, отсюда и заинтересованость выиграть, разные тактики к разным соперникам, да и даже арканы будут разные соберать, а не вступил нахаляву , одел все что было, поставил арканы отфанаря ради того что нахаляву отбыть номер.....
id 17557




24

Tuesday, April 6th 2010, 17:44

10 к :) ха...за 20-30 суток турнира это копейки.....так а смысл без призов ?)если не понимаете что смысл турниров это не только выиграть но и забрать призовой фонд - то совсем ничего не понимаете в онлайн-соревнованиях......да везде так.. в любой игре...любой турнир не спонсированый админамы - это взносы с команд и разделение общего призового фонда между победителями.....а смысл делать это просто так ??? за просто так я (да и думаю не только я) не буду сидеть каждую допустим среду или четверг или через день что бы поставить осаду на кого-то...глупо и нету заинтересованости......я вот готов дать 10 к.....кто жлобничает - зачем такие турниры нужны.....поднять самооценку ? в жизни подымайте...а игра это игра...тут любое дейсвтие должно поощряться....а не типа... нам фартонуло на халявик - мы убили четверку из топ 10.....вот мы молодци...больше шмота насоберали.....игра на призы инетерсна не только призами, а и тем что люди по разные стороны пытаються эти призы выиграть любыми возможностями, отсюда и заинтересованость выиграть, разные тактики к разным соперникам, да и даже арканы будут разные соберать, а не вступил нахаляву , одел все что было, поставил арканы отфанаря ради того что нахаляву отбыть номер.....

да без проблем, хочешь испоганить идею турнира взносами по 10 к - вперед, организуй свой и введи взносы, а я посмотрю наберешь ли ты туда хотя бы 10-ть человек

по теме
если хотите чтобы были участники, то взносы должны быть или символические или вообще без взносов
id 21279

25

Tuesday, April 6th 2010, 17:50

воопще без взносов - мне не интересно как идея....благотворительный турнир это смешно......10 к это образно..соберитесь хоть по 2-3 к......еще раз повторюсь...без заинтересованости фигня а не турнир....хочешь побить 4-ых из топ клана - нападай так....где вы видели турниры без призов ??? хоть один онлайн-проэкт, хоть один жизненный пример кроме акций антиспида, и расизма.....

ха ха...испоганить.....хотите испоганить турнир тем что там будет 80% людей абы в чем одето ради того что бы просто зайти даже полуголым - вперед из песней....это не турнир самых самых а что попало.... :thumbdown:
id 17557




26

Tuesday, April 6th 2010, 17:55

Я считаю, что наград будет говорить только после того, как говорить об этом с Мартой. Если он соглашается с тем это не будет проблемой.

Rasta .... rastafaraj: P :thumbup: :thumbsup: :thumbsup:

Слушай, не будет вступительный взнос.Они награждены его с моей счета или счета Марти.
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

27

Tuesday, April 6th 2010, 18:03

дон растманы заполонили вселенную )) приведу простой пример по аналогии с работой.....работу которую вы делаете безплатно можно будет потом продать ??? или все-таки за деньги она будет чуток другого качества и количества ?
id 17557




28

Tuesday, April 6th 2010, 18:08

дон растманы заполонили вселенную )) приведу простой пример по аналогии с работой.....работу которую вы делаете безплатно можно будет потом продать ??? или все-таки за деньги она будет чуток другого качества и количества ?
если хочешь элитный турнир только для топ 10
ради бога
тогда так и скажи турнир на чемпиона вселенной :thumbsup:
участвуют ТОЛЬКО чемпионы галактик

остальные в сад (не путать с САД)
я бы тогда и не писала тут ничего
но тема же не твоя, и Дон предлагал просто турнир для всех
id 21279

29

Tuesday, April 6th 2010, 18:18

турнир для всех .....все как ты говоришь так же могут взять лоак.....уже 3 на сервере....да и еще чего-то......и стать мега-супер-пупер.....да боже....какую можно вести дискусию если твой первый турнир будет в этом проэкте......учитесь использовать опыт других...тут придумывать велосипед не надо.....взносы должны быть однозначно....иначе турнир будет уделом слабых и тех хаев которые изредка будут заходит (после 2-3 безплатных турниров) побить кого-то послабее.....в проектах где продают вещи за реал - это удел супер втареных за реал и супер маленьких нубов.....средних класс - отсутсвует напрочь.....а вот когда есть зинтересованость, учитываю специфику этого проэкта, где даже на 5-6-7 левелом младше перс может убить топа - взносы и призы только плюс.....а кто этого не понимает - воопще плохо понимает специфику онлайн игр...
и если ты не понимаешь - то тут идея постояннной лиги а не одного турнира......ну дин раз поучаствуют..и что дальше ?? все..надоело...нету смысла и зачем уделять этому время если ничего от этого не получишь....в походы ходишь что бы вещи падали а тут значит просто так :)) нда.....не поймешь некоторых людей
id 17557




30

Tuesday, April 6th 2010, 18:20

Турнир для всех. Ниже приводится предложение в несколько лиг, а не один! Лига 1 - вы лучшие, Лиги 2 - слабее, Отдел 3 - слабее. После хорошего и плохое команды будут упал / поднялся лиги. Потому что, если лига удастся. Я хотела бы, чтобы продолжать. Разделите сезона: весна / лето, осень / зима;).
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

31

Tuesday, April 6th 2010, 18:21

боже боже......жалко за 3 месяца отдать 10 000 пр....емае...как много......да это 1 вещь средняя.....или 2 удачных експы....да что такое 10 к...лишний раз убждаюсь что хохол/москаль хуже еврея :thumbsup:
id 17557




32

Tuesday, April 6th 2010, 18:43

Ok так как открытые записи :):)! : P? А призы, написав к Марте и завтра дать информацию о них:)

Я прошу прощения за мой язык, я надеюсь, вы понимаете о чем я?
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

33

Tuesday, April 6th 2010, 20:39

если равенства сил не будет, если не будет возможности команде, в сумме имеющей 400-500п, выиграть у топовой 4 - интереса к турниру не будет....
ник MANU




34

Wednesday, April 7th 2010, 00:20

Саша к нему в принципе и не может быть заинтересованости без призов ;) дайте поощрение - будет заинтересованость...а за так только кролики..... :rolleyes:
на сказаное - понятно что у людей не из топ 50....нету шансов при любых расскладах...... хоть ты 3 лоака возьми - пипец будет....могу поспорить с кем угодно ;)
id 17557




35

Wednesday, April 7th 2010, 09:58

Внесу и свою лепту:
Взносы можно брать в зависимости от лиги: с топ-лиги по 10к, с середнячков по 3к, а с маленьких по 1к
Ник в игре Inn
ID 23381

36

Wednesday, April 7th 2010, 14:24

так а кто возьмет на себя описание правил турнира с учетом всех пожеланий и замечаний?
id 21279

37

Wednesday, April 7th 2010, 16:48

Я буду отвечать за лиге. Ну, РСК, помогите мне: D: D
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

38

Wednesday, April 7th 2010, 17:59

ДОН,Идея хорошая,нужно только чтоб в команде ,было ограничение по пунктам развития а не по числинности ,т.к как некоторые бойцы 2 -х или даже 3-х стоят)А так можно попробывать!GOOD! :thumbsup:
+100
(DON, to dobry pomysł, trzeba tylko w zespole, było ograniczenie rozwoju elementów nie na chislinnosti, ponieważ, jak niektórzy z mężczyzn dwie lub nawet trzy twarze ))))) A więc można spróbować )
:thumbsup:
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

This post has been edited 1 times, last edit by "-ARHANGEL-" (Apr 7th 2010, 18:05)