You are not logged in.

1

Monday, March 29th 2010, 13:57

Продажа/передача? Отличный Пиджак Орхидеи - Лисёнок, kostyl

Вопрос касается темы Отличный Пиджак Орхидеи

Согласно уставу торговли Лисёнок должен продать пиджак игроку kostyl за 170 000 пунктов развития. Однако предмет был продан/передан за 150 000 пр. Я получила сообщение от kostyl: "Беру орху на 3 месяца за 150к п.р."
Мой вопрос - почему так? Согласно уставу предмет должен быть продан за 170 000 пр, а не передан на 3 месяца.

Жду разъяснений ТОЛЬКО Лисёнока и kostylа.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Monday, March 29th 2010, 14:11

Разъясняю, я выиграл аукцион, и мне была сделана скидка как соклану, так как Лисенок находится в нашей академии, тоесть каждый человек из академии потенциальный член САДА!!!
"Медаль первого турнира Blood wars"

ИД: 32222

3

Monday, March 29th 2010, 17:56

что то я не видел ни слова про рассрочку? поставил см исходя из суммы на руках... потом увидел как зашли друзья продавца и начали повышать ставки... потом ещё и купили за см который поставил я...Да за 3 месяца и 500к можно отдать без проблем.. Уверен что ни у кого тогда нужной суммы не было на руках кроме меня а купили другие) молодцы.. не ожидал от вас



/rSk - +1 spam.

Quoted

Жду разъяснений ТОЛЬКО Лисёнока и kostylа.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Mar 29th 2010, 18:02)


4

Friday, April 2nd 2010, 00:11

Наконец-то я могу написать а то не писалось на форуме(((( А теперь по делу: насколько я помню я все время продавала вещи если просили со скидкой, но скидка всегда была после победы на аукционах, а о рассрочки договаривались до ставки если она нужна была. Это первый раз когда я продавала довольно дорогую вещь и если что-то не правильно сделано , то прошу это объяснить мне. Насколько я понимаю костыль сделал ставку спросив меня перед этим могу ли я продать в рассрочку ее и я не была против. Он сделав ставку, выиграл. А дальше был вопрос про скидку, на который я ответила положительно и сделала ее исходя из ровного счета уменьшив на 20к пр.

This post has been edited 1 times, last edit by "Лисёнок" (Apr 2nd 2010, 00:17)