You are not logged in.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

1

Monday, March 29th 2010, 11:31

Сегодня я мог бы уже не появиться в Blood Wars...

Москва в понедельник подверглась террористической атаке. На станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Сокольнической линии в утренний «час пик» прогремели два взрыва. По предварительным данным МЧС, 34 человека погибли: 22 тела обнаружено на станции «Лубянка», на станции «Парк культуры»- 12. Еще 23 человека ранены, большинство из них находится в тяжелом состоянии.

Сообщения о том, что взрывы произошли и на других станциях пока не находит подтверждения. В настоящее время движение поездов по Сокольнической линии полностью прекращено от станции «Спортивная» до станции «Комсомольская».
Первый взрыв прогремел в 07:56 мск на «Лубянке». Взрывное устройство сработало во втором вагоне, когда состав остановился на перроне и началась посадка-высадка пассажиров. Именно поэтому есть жертвы как в поезде, так и на перроне. Второй взрыв произошел на платформе станции «Парк культуры» (радиальная) в 08:40 мск. Взрывное устройство находилось в третьем вагоне поезда, следовавшего в сторону станции «Юго-Западная», то есть противоположную тому составу, в котором прогремел взрыв на станции «Лубянка», сообщила пресс-секретарь столичной подземки Светлана Царева. В связи со взрывами в Московском метрополитене уже возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ «Терроризм», сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.
Прокурор Москвы Юрий Семин сообщил, что мощность взрыва на станции метро «Лубянка» составляла около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте. По его словам, взрыв мог осуществить террорист-смертник. Оба взрыва «были схожи по сюжету и мощности», добавил прокурор.
На месте преступления работают следователи и криминалисты Следственного комитета при прокуратуре, выясняется тип и мощность взрывного устройства. Московская милиция также переведена на усиленный вариант несения службы. Тем временем, директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву о случившемся и о мерах, которые принимаются для оказания помощи пострадавшим и по установлению причин взрывов, сообщила пресс-служба Кремля, передает ИТАР-ТАСС.

Нынешние теракты — не первые в московской подземке.
11 июня 1996 года на Серпуховской линии был совершен террористический акт. В вагоне поезда сработало взрывное устройство. 4 человека погибли, 12 госпитализированы.
1 января 1998 года на станции «Третьяковская» произошел взрыв. Трое сотрудников метрополитена были госпитализированы с ранениями различной тяжести.
5 февраля 2001 года на станции метро «Белорусская-кольцевая» сработало самодельное взрывное устройство. 20 человек получили ранения.
6 февраля 2004 года на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая» произошел взрыв. В результате теракта 41 человек погиб, около 250 — ранены.

Источник: http://news.mail.ru/incident/3577348

Вот так вот :(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

2

Monday, March 29th 2010, 12:41

В связи с сообщениями о террористической атаке в московском метро, администрация игры BloodWars хотела выразить соболезнование всем семьям и знакомым жертв.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

3

Tuesday, March 30th 2010, 20:02



Сегодня ездили с Вакиром на Лубянку - возложили цветы на месте вчерашнего террористического акта.
Народ все приходит и приходит. Телевидение, журналисты... Куда же без них.
Следы все смыты, на потолке - два огромных замазанных краской пятна. Кругом милиция.

К Вакиру еще в поезде, когда мы ехали на место, подошла какая-то женщина и, увидев цветы у него в руке, спросила: "У вас там родственники погибли?". На что Вакир ответил: "Да... 39 человек...". Что за глупые вопросы задают люди! Почему сразу, раз идем возложить цветы, почтить память, то значит, там кто-то из наших погиб... Видели многих, кто просто глазел на возложение цветов, сидя в проезжающих вагонах. Таким - пофиг. Они лучше будут сидеть и думать, а что бы им приготовить на ужин, чем купить пару гвоздик и почтить память не в чем не повинных людей. Они ведь просто ехали на работу, учебу, и, может, тоже планировали что приготовить на ужин...но им так и не суждено было вернуться обратно... Кто-то задремал в поездах, едя на работу...и задремал навечно...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

4

Wednesday, March 31st 2010, 00:10

esli kto slishal pro terakt v diskoteke "delfinarium" v Tel-Avive mnogo let nazad-ia togda v armii bil,doljen bil viyti na vihodnie domoy i poyti na etu diskoteku.No komandir menia ostavil na baze...Mnogo molodeji togda pogiblo.V osnovnom devchenki,ibo dlia nih sdelali besplatniy vhod do 24.00.tzelaia tolpa v ocheredi bila...:(kogda uje ves mir nakonetz poymet,chto terrorizm ugrojaet vsem absoliutno,i nachnet s nim borotsia?....:(a rossia vobshe pipetz...s odnimi boretsia,drugim orujie prodaet...:(prinoshu soboleznovanie vsem rodstvennikam i znakomim pogibshih.:(
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

5

Wednesday, March 31st 2010, 09:20

снова и снова человеческие жизни становяться разменной монетой в большой игре власть имущих (((( когда же люди осознают, кто их настоящий враг .....
то Sobako по поваду того что Россия оружие поставляет, так все остальные зарубежные производители оружия ни чуть не лучше, поставляют оружия ни в меньшем объёме. Но тогда возникает вапрос о финансировании террористичиских оргонизаций. И на этот вапрос вам ни даст ни кто утвердительного ответа, так как мы только можем догадываться об источнике финансирования. Так же ясно одно, что под лозунгом борьбы с терраризмом можно списывать гигантские суммы госбюджета тоесть денег налогоплатильщиков. Под предлогом борьбы с терраризмом можно продавливать законы которые укрепляют позиции власть имущих, законы которые развязывают руки спецслужбам и разным силовым органам государства.
Приношу свои соболезнования .....

6

Wednesday, March 31st 2010, 10:37

Если учесть, что идет уничтожение русской нации, причем правительство способствует этому (типа, так - незаметно...), и при том, что типа запрещают кавказцам пересекать границу, то складывается впечатление, что те отстегивают им деньжат и таким образом спокойно приезжают к нам.. .
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

7

Wednesday, March 31st 2010, 11:20

снова и снова человеческие жизни становяться разменной монетой в большой игре власть имущих (((( когда же люди осознают, кто их настоящий враг .....
то Sobako по поваду того что Россия оружие поставляет, так все остальные зарубежные производители оружия ни чуть не лучше, поставляют оружия ни в меньшем объёме. Но тогда возникает вапрос о финансировании террористичиских оргонизаций. И на этот вапрос вам ни даст ни кто утвердительного ответа, так как мы только можем догадываться об источнике финансирования. Так же ясно одно, что под лозунгом борьбы с терраризмом можно списывать гигантские суммы госбюджета тоесть денег налогоплатильщиков. Под предлогом борьбы с терраризмом можно продавливать законы которые укрепляют позиции власть имущих, законы которые развязывают руки спецслужбам и разным силовым органам государства.
Приношу свои соболезнования .....

navernoe i drugie strani prodaiut,no u nas na primer,kogda nakrivaiut skladi terroristov,pochemuto ne nahodiat kakoe nibud nemetzkoe orujie,ili tam italianskoe.A nahodiat iranskoe i rossiyskoe...:(
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

8

Wednesday, March 31st 2010, 11:48

да, спасибо. Израиль - самое миролюбивое государство. Все подзабыли.

так вот Россия никому ничего не поставляет. есть транснациональные компании, притом несмотря на то, что они занимаются оборотом природных ресурсов России и готовых продуктов ( тут и оружие и произв. металлы и тд ) их учредители, главы и "владельцы" зачастую не граждане нашей страны или имеют двойное гражданство.
Терроризм безусловно не орудие геноцида, а способ укрепление опр. политических сил ( путём урезания гражданских прав граждан, отмены\переноса выборов, введения черезв. положения).
Насчёт кавказцев думаю пора забыть карикатурный образ торгаша картошкой, танцующего лезгинку. Нынешними темпами через 5-10 лет все они будут врачами, судьями, прокурорами, управленцами. А великая нация ( тут думаю даже недруги не будут спорить ) будет радостно умирать в 35-50 лет от сердца, а точнее алкоголя, табака, наркоты под весёлую музыку сериалов.
заметьте после теракта все сми только и твердят о том, что надо зарыть поглубже ненависть, национальную рознь и вообще национализм.
Цветочки в руки и вперёд хоронить друг друга.
Конечно каждый волен решать свою судьбу. Но надо помнить, что решая свою - мы решаем судьбы наших детей и всего рода. Будут ли наши дети подобны спившемся индейцам в амер. резервациях ( а когда-то они были хозяевами континента).

через месяц мы будем праздновать великую победу нашего ,и всех братских народов нашей родины, над злом.
70 лет назад наши деды брали в руки оружие а не цветы и искренне ненавидя врага били его.
дай бог ( или судьба ) нам долю их решимости и мужества.
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

9

Wednesday, March 31st 2010, 11:58

На слова о том, что Россия ничего не поставляет никому - Путин, когда еще был президентом, подарил какое-то крутое оружие президенту Америки, а те нашу подводную лодку "Курск" потопили....

Так, обсуждение оружия - это уже не в тему поста пошло.
Забыла рассказать предысторию - автор данной темы и я живем в Москве, поэтому название темы такое. Мы могли оказаться тогда там...[MSIE_newline_end ]
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

10

Wednesday, March 31st 2010, 12:10

путин не РОССИЯ
МЫ - РОССИЯ

если по теме, я не живу в Москве, там живёт моя сестра с мужем и племянники.
Всё это очень печально. Сегодня утром в Дагестане было два взрыва, погибло несколько сотрудников МВД РФ.
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

11

Wednesday, March 31st 2010, 12:13

Quoted

путин не РОССИЯ

Путин - фсбшник...[MSIE_newline_end ]
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

12

Thursday, April 1st 2010, 00:39

знаете, я сам живу в другой стране, но родился России и мои некоторые мои родстенники живут в России, поэтому считаю что должен отписаться.
Это ужасно, ужасно когда гибнут ни чем неповинные люди,и гибнут потому что каким то хмырям из верхушек нужно укрепить свою власть в определенных сферах политика и в самом управлении в частности! Все что происходит - войны, терракты, убийства и захват заложников - все это игра, политическая игра тех, кому выгодно это творить по каким то им ведомым причинам, не волнуясь о том, что гибнут простые люди, простые граждане государства. В конце концов все мы тут с вами обычные люди из обычных семей.
В продаже оружия, организации террористических групп виновны абсолютно все кто сидит у власти, незаисимо от нации, ибо в таких делах крутятся обороты в несколько миллионов долларов если не в миллиардах! А итоге - гибнет простой народ. :(
Ребята,(не по теме, но разрешите),что касается кавказцев - не все они виновны вэтих грехах. Война в Чечне и тому подобное как и этот терракт - это все политические интриги властей или тех лиц кто хочет ее пошатнуть! я сам из Азербайджана, да, я кавказец, у нас в стране много русских, и тот кто говорит что их притясняют, ущемляют права и тому подобное - не верьте. В частности у меня много товарищей ии все они русские. Все мы - простые граждане государств - лишь пешки невольно втянутые в игры подонков. и любой из нас может погибнуть... :(
В 2009 году в одном из наших универов был совершен терракт и погибло много студентов разных национальностей - их просто растреляли в коридорах. и это еще один терракт, гибель невиновных людей! И в этом виновны все - все страны производящие оружие. :(
Приношу свои соболезнования...Да убережет нас Аллах и наших близких от мерзавцев от рук которых гибнут чьи-то семьи, чьи то друзья... :( Пусть земля погибшим людям будет пухом...
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

13

Friday, April 2nd 2010, 00:24

хочу вырозить соболeзновaниe сeмьям погибших и всeму Русскому нaроду... Гнaть их нaдо... Всeх... Плeтью и пaлкой... С Слaвянских зeмeль... Эти чeчeны/дaги/ингуши порядком достaли. Я хоть и с Укрaины,но мнe скорбно и зло зa нeвинных жeртв... Виной всeму Большaя Политикa... Но рaсхлeбывaют eё простыe обывaтeли... Кaк всeгдaX( РОССИЯ! УКРАИНА С ВАМИ!
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

This post has been edited 1 times, last edit by "{Lucifugum}" (Apr 2nd 2010, 00:34)


-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

14

Friday, April 2nd 2010, 01:25

Вооще ужас...Коментарии излишни!
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

15

Friday, April 2nd 2010, 11:38

Обращаюсь к Люцику:

Quoted

Гнaть их нaдо... Всeх... Плeтью и пaлкой... С Слaвянских зeмeль... Эти чeчeны/дaги/ингуши порядком достaли

Я общаюсь с некоторыми представителями, упомянутыми тобой, и хочу сказать, что они не так плохи(я про тех, с кем общаюсь). Ну, это в каждой национальности есть как хороший, так и плохие. И с Украины у нас есть народ, которым палец в рот не клади - такие вещи тебе в ответ скажу, что страшно представить, что они не в слух подумали...
Но вот в тератках, я считаю, виновато и само наше правительство - зачем запрещать впускать чеченцев и пр. к нам на территорию и не соблюдать это? Все тут деньги решают... Какие-то бумажки затуманили глаза людям... Люди их выпускают и сами же поддаются влиянию тому, что производят... Я считаю это унижением - поддаться влиянию каких-то бумажек...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

16

Friday, April 2nd 2010, 18:40

Я общаюсь с некоторыми представителями, упомянутыми тобой, и хочу сказать, что они не так плохи(я про тех, с кем общаюсь). Ну, это в каждой национальности есть как хороший, так и плохие. И с Украины у нас есть народ, которым палец в рот не клади - такие вещи тебе в ответ скажу, что страшно представить, что они не в слух подумали...
Но вот в тератках, я считаю, виновато и само наше правительство - зачем запрещать впускать чеченцев и пр. к нам на территорию и не соблюдать это? Все тут деньги решают... Какие-то бумажки затуманили глаза людям... Люди их выпускают и сами же поддаются влиянию тому, что производят... Я считаю это унижением - поддаться влиянию каких-то бумажек...


я с тобой согласен! В каждой наии есть те, которые ради бумажек готоы даже мать родную убить...но нельзя виниь в этом всех!
Все это - игра высокопосталенных шишек
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)