You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, February 12th 2009, 13:04

Кплю кольца на ловкость и наблюдательность

Кплю кольца на ловкость и наблюдательность предложения писать здесь или в игру мой ник DARK123
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

2

Thursday, February 12th 2009, 15:26

а шапка +6 к наблюдалке не нужна?Если да пиши в игру ид 17690 ник:культник смерти

3

Thursday, February 12th 2009, 15:57

шапка у меня есть на +6 если есть что то по серьёзней куплю к примеру на +8 +9 и более )
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

4

Friday, February 13th 2009, 11:28

ап
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

5

Friday, February 13th 2009, 20:52

ап
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

6

Saturday, February 14th 2009, 10:39

ап
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D