You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Thursday, March 25th 2010, 01:13

ответ на какой вопрос тебя интересует?

правда ли то что написал Вилли или нет


бред
ник MANU




willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

22

Thursday, March 25th 2010, 11:41

ой, Маня, ты что? у тебя крылышки не чешутся? давай ка я тебе еще какашек намучу? ;)
а как же твое заявление о аватарке рСк на модераторском форуме? )
разреши я процитирую:
5. в игре всегда есть нарушения и лучше иногда предупредить чем сурово наказать, ведь смысл некоторых пунктов можно трактовать как хочешь. Вот например (Рома без обид) я открываю персонаж rsk и вижу страшную картинку, пила, кровь.....я вижу в этой картинке угрозу для своей жизни...

в той теме ты пытался защитить Шухера, Оболтуса и Варгаза, но каким-то странным образом приплел сюда рСк... не подскажешь при чем он там? )
это по-твоему не гнилые придирки, а способ регулирования мира на планете? ;)

и еще кажется где-то темка была, подобная той, которую ты в модерариуме завел вчера на меня, только та была про рСк... где она была, Ром, не напомнишь? :(
по-сути там ничего толкового нет, только соображения Ману, которые стоило бы направить в личку, а не писать в закрытом разделе... я не знаю, чего он там хотел добиться :)

ответ на какой вопрос тебя интересует?

правда ли то что написал Вилли или нет

конечно правда :) я не просто так эту тему завел :) меня достало слышать от "творцов мира" зацепы с намеком на войну ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

23

Thursday, March 25th 2010, 13:17

ты на вопросы наугад отвечаеш? вообще не в тему пишеш.
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

24

Thursday, March 25th 2010, 15:05

у вас интересная манера вести споры
включается какашкомет и в конце как бы про между прочим короткое "правда" или короткое "бред"

при этом какашки вы свои аргументируете еще как то, но вот по теме аргументов ноль, особенно непревзойденно выглядит Ману со своим авторитетным и максимально кратким, но при это безапелляционным вердиктом:
бред
только непонятно почему бред, то ли изложил не верно и все не так было, то ли выводы не те сделал, то ли просто не понравилось, что все рассказал всем
id 21279

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

25

Thursday, March 25th 2010, 15:22

Я не утверждаю, что именно Ману или РСК виноваты во всех грехах, ибо этого не знаю. Но я со 100% увереностью могу заявить, что когда вижу чара, у которого за 20+ дней игры появляются отличные предвидения, демонические ножи, солнечные/ястребиные/титановые и прочие сеты, отличные АК и остальная лабуда - это факт переброса шмоток. И суть не в том, что мне завидно, а в том, что такая ИМБА мешает жить, систематически совершая атаки и выцеживая из тебя кровно заработанное.

И Вилли чётко описал ситуацию, пусть несколько утрировано, но правдиво.
vertigo
ID 27309

26

Thursday, March 25th 2010, 15:41

Я не утверждаю, что именно Ману или РСК виноваты во всех грехах, ибо этого не знаю. Но я со 100% увереностью могу заявить, что когда вижу чара, у которого за 20+ дней игры появляются отличные предвидения, демонические ножи, солнечные/ястребиные/титановые и прочие сеты, отличные АК и остальная лабуда - это факт переброса шмоток. И суть не в том, что мне завидно, а в том, что такая ИМБА мешает жить, систематически совершая атаки и выцеживая из тебя кровно заработанное.

И Вилли чётко описал ситуацию, пусть несколько утрировано, но правдиво.

достаточно аргументировано

в ответ правда думаю не услышим никаких аргументов
спор перейдет на личности
у вас спросят паспорт показать, назовут ламером или нубом и тем самым покажут что разговор исчерпан


"что может сказать хромой о творчестве Герберта фон Караяна, если ему сразу сказать что он хромой" (с)
id 21279

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

27

Thursday, March 25th 2010, 17:50

aboute WIlli

форум тоже поле боя (с)

у каждого своя тактика боя...
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

28

Thursday, March 25th 2010, 18:15

2 vertigo и motilek - каждый играет как может, как написал Норди "у каждого своя тактика" игры и развития чара. Игра и устав дают такую возможность и если у меня есть возможность взять лег. отл. скорпион в экспу почему бы этой возможностью невоспользоваться?
А то что кто-то невозвращает шмота и остаются вещи у него на всегда совсем даром - это не моя проблема (но меня это лично злит) т.к. за этоим делом должна следить администрация. Но ведь щас сразу появятся голоса: если начнут банить проект упадёт и тп. и тд. Так, что так плохо и так не хорошо.

Скажите, что если продаете что-то в клане Вы делаете только 30% скидку - да откуда Вы знаете какова цена предмета если он даже непопал на аук????? Так и получается что вдруг кто то бегает с каким то крутым шмотом, потому-что купил его не со скидкой 30%, а за целых 50%, как-бы не 70%.

Как по мне - все продажи должны проходить через форум или по крайней мере шмот который стоит свыше 50к или 100к.
Мы можем предложить соклану скидку от 10 до 30% но от рыночной цены, а больше чем половина шмота которые продаются в кланах не то, что непопадают на форум в аукцион они непопадают в расценку - вот где проблема дамы и господа.

ave
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Mar 25th 2010, 18:26)


vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

29

Thursday, March 25th 2010, 18:26

Так и получается что вдруг кто то бегает с каким то крутым шмотом, потому-что купил его не за 30%, а за


Если игрок, который 5 минут назад обзавёлся рынком, имеет шмоток на 300к - согласитесь, это настораживает 8) И понятия "тактика", "клановая скидка" и "переброс вещей" для меня в данном случае идентичны
vertigo
ID 27309

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

30

Thursday, March 25th 2010, 19:08

Откуда вы взяли кто кто то имет шмот на 300 к после постройки рынка?:)))
Если челеове на час в сутки у другого берет вещи для атак и экспедици внутри клана это что уже плохо что ли? Тут по моему все так делают))
Вам что завидно потому что у вас нет таких сокланевцев которые вам доверяют?:-)))
Я одетый бываю всего пару часов в сутки остальное время мои оба комплекта гуляют по серверу.. Это плохо?

31

Thursday, March 25th 2010, 19:14

Chto to ia ne mogu poniat.pochemu igrok kotoriy 5 minut nazad otstroil rinok,ne mojet vziat u soklana shmot hot na 1kk?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

32

Thursday, March 25th 2010, 20:24

Если почитать начало топика, то может создаться впечатление, что появился новый защитник слабых и угнетенных "ЗОРРО". Как он красиво всё описал, как много примеров привел...молодец :) Наконец то и за мной стали следить и тыкать носом :) . Что же, попробую парировать некоторые выпады. Вначале поясню в теме http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…&threadID=16336 я высказался ТОЛЬКО про то, что такой способ возможен, теперь попробую по пунктам парировать.
1. Я никак не мог бросить в Рому "любимое Вили оружие", так как РОМА НЕ УДАЛЯЛ своего перса, а передал....поэтому никаких оферт и не было....просто ситуация была схожей с поднятой игроком темой.
2. Я не боюсь угрозы со стороны стремительно ворвавшегося в ТОП50 rsk....1315 пунктов и 498 пунктов, а ведь чем выше в рейтинге тем меньше будут давать, поэтому стремительный бег медленно перейдет в значительную поступь :), так что вряд ли Рома успеет сесть в 1 зону раньше меня (а может и успеет :)), больше ничего хорошего 1 место в топе не дает.....если Вилли имел ввиду что я боюсь обычных атак со стороны rsk, то смешно бояться атак и думаю многие из топ25 даже не обращают внимания на поражения в защите....
3. Да, я встаю на защиту друзей....и тогда меня уже не волнуют моральные принципы....надо было отстоять Шухера, оболтуса и Варгаза....просто потому что они это заслужили, и если я хоть немного помог, то значит я прав был.
4. А может весь этот БРЕД который ты Вилли писал все лишь мелкая месть за постоянные проигрыши в атаках на меня?

Отправитель: культ

Заголовок сообщения: ...

Дата высылки: 2010-03-03 20:37:40

ну чем тебя, убивать? задница! )))



5. ты нашел способ, а вернее место где ты можешь меня убить :)

P.S Рома извини если мои слова тебя обидели, их просто не так истолковали....буду теперь делать приписку "Простите меня за мой русский" :)
ник MANU




33

Thursday, March 25th 2010, 22:14

Почитал я всё это ( а для того обычно и пишут ) и не только это и пришёл к выводу, что главное преступление РСК заключается в быстром поднятии в рейтинге, прохождении паломок, нахождении классных вещей ( которые не смотря на возмущение мы все с радостью покупаем) и вообще неплохой игре.
ТАК ВОТ: я a_dmitry 598 в рейтинге, не нашёл ничего кроме плохой палки херовости, совершил 120 паломок, а так и не пршёл ВИД.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБИТЕ МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

34

Thursday, March 25th 2010, 23:08

Вообще не осилил смысла этого топика :) вот хоть убейте. Даже если многое из написанного правда.
Чего ради? =)
Все как в жизни, кто хорошо устроился - тот и папко )

a_dmitry, ты к сожалению не папко :) Вот и все.
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

35

Thursday, March 25th 2010, 23:13

папко не папко А Я ВИД ПРОШЁЛ!!! минуту назад!
Стоило поплакаться и сразу прошёл, в обычном шмоте, без удачи.

Спасибо таинственной силе!!!
ещё хочу..........................
:)
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

36

Thursday, March 25th 2010, 23:48

Давайте все вместе просить удалить некрополис и открыть русский андерворлд.
Это как решение проблемы описанной вилкой. Сам такой схемой не воспользовался и скорее всего не буду, потому что интереса уже почти нет.
Ману все равно не обгонишь, 1 зона не светит.
Копателем становиться как то поздно :)
В таких рамках, только и остается ресет в идеального перса. За игру наверно тысячу раз уже успел подумать об этом, ещё будучи 200-250 пунктовой тенью )
Так что, все что сейчас имеем совершенно нормальная картина, продиктованная самими законами этого сервера. Жаловаться не на что, ресет и создавай второго рСк или третьего, или четвертого... Тут все можно :)
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

37

Thursday, March 25th 2010, 23:50

Давайте все вместе просить удалить некрополис и открыть русский андерворлд.
Это как решение проблемы описанной вилкой. Сам такой схемой не воспользовался и скорее всего не буду, потому что интереса уже почти нет.
Ману все равно не обгонишь, 1 зона не светит.
Копателем становиться как то поздно :)
В таких рамках, только и остается ресет в идеального перса. За игру наверно тысячу раз уже успел подумать об этом, ещё будучи 200-250 пунктовой тенью )
Так что, все что сейчас имеем совершенно нормальная картина, продиктованная самими законами этого сервера. Жаловаться не на что, ресет и создавай второго рСк или третьего, или четвертого... Тут все можно :)

+1 :D
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

38

Thursday, March 25th 2010, 23:53

Почему не обгонишь?
обгонишь если хотеть)ТотжеДон обгонит легко елси ему надо будет:-) А надо ли?:-)) вот вэтом вопрсо) смысл в игре уже не тот что был раньше-)
сорри за ошибки я пьяный

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

39

Friday, March 26th 2010, 00:04

Откуда вы взяли кто кто то имет шмот на 300 к после постройки рынка?))


Если я делаю подобные заявления, то уж наверное не высосал эту инфу из пальца. По сему поводу задам лишь один вопрос: ощущаешь ли ты разницу между кланарсом и собственными вещами (без пометки клановый предмет)? 8)

Я уже говорил о том, что суть не в жабе или униженном самомнении, а в том, что за пуш с одного айпишника банят без каких-либо угрызений совести, а проброс шмота через клан, как описано в примере от Вилли, - вполне законная афера оферта ;) Так давайте сразу сделаем легальный мультичаринг и этот вопрос отпадёт сам по себе, а то это действительно уже переходит в рамки "мне можно, а тебе балалайку расписную" 8)
vertigo
ID 27309

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

40

Friday, March 26th 2010, 01:09

скажу тебе что ты балабол вот и все)))
ничего ты незнаешь)) да и мало кто знает)) да и смысл каждому обяснять и доказывать нету))продолжайте и дальше завидовать))
никто ничего не перебрасылва)) если в ы непоняли то Вилко стебался над Ману)))
Я тебе скажу у Ромы нет тех вещей что были у него перед уходом на акаунте что играет Дон:-))