You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Sunday, March 21st 2010, 19:58

Свержение древних....(наши расказы)

...очень темно, луны не видно за облаками...вокруг шорохи, треск битого стекла в отдалении....

Я чувствовал что приближаюсь, страх пробирал до костей. Дрожащие руки крепко держали кнут с острыми как бритва наконечником. На случай ближнего боя на голенях были прикреплены демонические кинжалы с гравировкой давно забытого кузнеца. Экипировка была не лучшей: изношенные брюки со вставками из титановых пластин, кольчуга и шлем оснащенный ночным виденьем, но тьмя не позволяла видеть даже в ПНВ дальше 10 метров, вся надежда была только на чутье и многолетние тренировки. Вампиры с детства учили меня быть ловким и проворным что бы выживать в этом мертвом мире

И вот я почти у цели. Пре до мной высокое здание... большая металлическамя дверь. Нащупал большой ключ в боковом кармане который мне на кануне продал торговец из 3 зоны, мне пришлось не мало за него выложить...ведь в переди меня ждал дорогой артефакт ... или смерть...смерть которая принесет мне славу.

Ключ тяжело скрипя повернулся. Это могло меня выдать, но я и без того знал что противник знает о поем приблоижении. Долго блуждать по коридорам не пришлось, лестница в катакомбы была немного левее входа. Спускаясь по крутым ступенькам внизу проступал чуть заметный изумрудный свет и чем ниже я спускался тем ярче он был. Как оказалось светили кристалы которые будто росли из стен, они покрывали все пространство, и даже на полу временами попадались кристалы сгрупированные по 4-5 штук, освещающие мне дорогу в глубину.....

Наконец я у цели....сильно толкнув огромные каменные ворота пре до мной встал он...тот, имя которого все боялись произносить, тот, кого видели только единици, тот, о котором ходили самые зловещие легенды.....Это был величайший Кронос, младший сын бога Урана. Он проглатывал детей богов один за другим, так проглотил он Гестию, Деметру, Геру, Аида и Посейдона. Взмах его тризубца рассек стоящую до этого момента тишину, я едва успел прыгнуть. Второй удар Кроноса был нанесен сверху, отпрыгнув в сторону я наблюдал как взвергается земля от его ударов, большие глыби то и дело летели в разные стороны...Он был как минимум в 5 раз больше меня. Бой был тяжелым, подбежам ближе я сделал смертоностный удар кнутом по шее Кроноса...кровь брызнула как будто взорвался вулкан...Жикий рев, враг лиш разозлился. Следующий его удар был нанесен с невероятной точностью, я даже не успел ничего понять как остался прикован к скале между двех зубьев его тризуба, но я успел в последний момент выпрыгнуть из ловушки. Мне пришлось пожертвовать кнутом, он больше не достиг врага...Достав кинжалы я с разбега впрыгнул ему на шею и начал наносить ему жестокие удары, меня будто охватило безумие, я бил, бил , БИЛ его до тех пор пока он не заревел содрогая стены....из рук Кроноса выпал его могучий тризуб, он упал на колени...а потом и вовсе рухнцл о земь, подняв тучу подземной пыли.

Наконец все покончено, подумал я, враг свергнут...за ним стоял сундук, но не успел я к нему подойти как едва слышним грубым голосом Кронос сказал: "Береги.......ради будующего...". Я открыл большой деревянный сундук, кованный стальными полозьями, на дне лежал сверток, я поднял его, приложил к сердцу...мои глаза намокли...Это было сердце, настоящее сердце, которое не по легендам давало обладателю жизнь...

"Я больше не нуждаюсь в крови" подумал я....упал на колени...слияние началось, все вокруг ослепительно засветилось....очнулся я уже голодным, но мне хотелось не крови...я чувствовал свой пульс, чувствовал запах сырости, чувствовал биение своего, нового, живого сердца...." я жив, я ЖИИИИИИВ" заорал я. Пришло время начинать новую жизнь...впереди было много планов...планов на жизнь....
просто в шоке )

This post has been edited 3 times, last edit by "Dreney" (Mar 29th 2010, 07:55)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, March 21st 2010, 20:02

Класс...
Задумка интересная...
Написано хорошо...
Мне нравиться)))
Молодца!!!
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

3

Sunday, March 21st 2010, 20:03

спасибо...как то давно пытался написать книгу, у меня богатая фантазия но все заканчивалось маленькими расказами ))))

лень дает о себе знать
просто в шоке )

4

Sunday, March 21st 2010, 20:05

:P :thumbsup: Браво, я плакалЪ) :thumbsup: :thumbup:
<<Сало>> тут ни при чем. - Spectre

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, March 24th 2010, 13:06

Хороший рассказ :thumbup:

6

Thursday, March 25th 2010, 19:19

Klassnaia ideia.hot knigu pishi,hot kino snimay...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

7

Thursday, March 25th 2010, 21:47

молодец :thumbup:
nickname - Тамплиер

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

8

Saturday, March 27th 2010, 03:20

Сильно :thumbsup:
Ну, кино не кино, но вот комиксы вышли бы отменные :thumbup: и амерекосам мона нос утереть :D :D :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

9

Saturday, March 27th 2010, 19:38

Кул ))) мне понравилось ))

10

Saturday, April 3rd 2010, 10:44

писатьль ..!
ник в ИГРЕ Los_Angeles