You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

21

Thursday, February 12th 2009, 23:51

так вы же скучные! в теме отписал что то помимо темы, так уже предупреждение! пошутил - никто не воспринял!
у меня вообще создается впечатление, что народ здесь очень сонный, и не до конца понимает, о чем я говорю )))
я пытаюсь завести диалог, а вы *вырезано цензурой* сидите в своих норах и смотрите на то, как капает таймер похода или нападения )))
ну ниче, сидите, я посмотрю сколько вы останитесь в этой серой игрушке : )
50% успеха игры, это хороший контенгент, чтбы было с кем пообщаться... а если ты ведешь постоянно темы о том у кого лучше сэт или сильнее крит пробил, то ты и недели не высидишь в этом белом доме )))
И ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ОТСТУПЫ МЕЖДУ СТРОКАМИ??? :cursing:

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

22

Thursday, February 12th 2009, 23:58

я пытаюсь завести диалог, а вы *вырезано цензурой* сидите в своих норах и смотрите на то, как капает таймер похода или нападения )))
ну ниче, сидите, я посмотрю сколько вы останитесь в этой серой игрушке : )
50% успеха игры, это хороший контенгент, чтбы было с кем пообщаться... а если ты ведешь постоянно темы о том у кого лучше сэт или сильнее крит пробил, то ты и недели не высидишь в этом белом доме )))


Пытайся !!!! Мне дапустим ненадо развадить флуд на форуме штоб повеселитса я магу и посмеятса розгаваривая в скайпе и QIPe
все кажутса мрачные... Хочеш паказать какой ты флудер и жызне радосный... Паж-то тока смари незамучайся Баны лавить на форуме :D

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

23

Friday, February 13th 2009, 00:07

Зарина, огласи пожалуйсто список, у кого сколько предупреждений

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

24

Friday, February 13th 2009, 00:13

Кстати ты уже норму выполнил.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

25

Friday, February 13th 2009, 00:21

да? ) а кто не выполнил? ) есть такие?
просто я и за другими смотрю переодически и сравниваю сколько мне предупреждений выдали, и я по ходу не должен быть на первом месте :)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

26

Friday, February 13th 2009, 00:29

Однако тема переросла в оффтоп... :rolleyes:

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

27

Friday, February 13th 2009, 13:25

Ладно дорогие Вы мои, нашел время и постараюсь немного отписаться. Начнем с того что разговорами Вы ушли от темы, а теперь к делу : Спрашиваете зачем клан Саитов, каким правом, что они вытворяют итд. итп. Сразу скажу, что кто собирался поиграть в Симсы попутал немного игры. Когда в конце поймете, что это игра с элементами военными и стратегическими. Всегда на войне так, что силнейший отбирает то чего неимеет у слабшего. После войны проигравший никогда неставит условий, но я вижу что некоторые неулввливают этого момента.

Гвин - Ты спрашиваеш длячего создан клан только из поляков - отвечаю: языковой барьер - не все знают русский, но у нас уже 2человека говорящие по руски и я надеюсь, что им с нами хорошо. А то что касается вопроса: почему Сайнты забирают квадраты: да если будет другой клан ТОП1 он будет делать тоже. Это система игры. Можно писать про кодекс чести итд но посмотри на это с нашей перспективы: зачем тратить деньги на постройку если можно забрать квадрат и те деньги которые сэкономил потратить на дальнейшее расширение построек.


charoplet :действительно на этом сервере всё делается по принципу: "А что ты готов дать сэинтам, чтобы жить спокойно?"
А самое весёлое, что если сами сэинты хотя бы не грабят кланы каждый день, то акЦэнты творят беспредел, зная что их всегда защитят.

P.S. это моё личное мнение

Что дать? кто - то что-то дал? На какой основе Ты строиш своё мнение? Ко мне уже поступали сообщения: дадим ПР или предметы за охрану - в таких случаях просто неотписывал на сообщения. Смешно получается сами предлагаете и потом пишете такие бредни на форуме.



Вы сами себя настроили против Саинтс и теперь сопли развели на форуме. Я понимаю, что надо найти виновного за ваши неудачи. Так легче.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


28

Friday, February 13th 2009, 15:06

речь о том, что вы слишком активно вмешиваетесь в чужие распри, и при этом ещё соблюдаете свои интересы, вдвойне прессуя другие кланы. Клановые осады стали игрой по принципу "какого наёмника ты можешь себе позволить". Новобранцы в вашем клане получают слишком хорошее оружие на свой уровень и начинают лютовать по отношению к другим игрокам и кланам. АкЦенты, которых вы защищаете начинают ежедневные(!) осады на другие кланы и им практически всё сходит с рук. В итоге мы получаем кузницу кадров.
Я понимаю, что эта игра по принципу царь горы, но Царь уже давно и прочно занял своё место на горе, так за чем же устраивать лавины на карабкающихся вверх? Сидите себе спокойно
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

29

Friday, February 13th 2009, 15:13

про кузницу кадров, это правильно ) никто тебе не мешает вступить в Саинты, прокачаться за чужой счет, потом уйти в другой клан, быть там не последним человеком и воевать с теми же саинтами, допустим ) почему ты так не делаешь?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

30

Friday, February 13th 2009, 15:21

про кузницу кадров, это правильно ) никто тебе не мешает вступить в Саинты, прокачаться за чужой счет, потом уйти в другой клан, быть там не последним человеком и воевать с теми же саинтами, допустим ) почему ты так не делаешь?
наверно потому что у меня есть принципы и выдавливать из игры людей, которые мне помогали я не собираюсь. Я всего лишь хочу, чтоб сэинты не злоупотребляли своим абсолютным превосходством и не позволяли злоупотреблять тому, кому они помогают.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

31

Friday, February 13th 2009, 15:26

про кузницу кадров, это правильно ) никто тебе не мешает вступить в Саинты, прокачаться за чужой счет, потом уйти в другой клан, быть там не последним человеком и воевать с теми же саинтами, допустим ) почему ты так не делаешь?
наверно потому что у меня есть принципы и выдавливать из игры людей, которые мне помогали я не собираюсь. Я всего лишь хочу, чтоб сэинты не злоупотребляли своим абсолютным превосходством и не позволяли злоупотреблять тому, кому они помогают.

а когда ты со своими 25ю пунктами принципа наваливаешся на 15ипунктового малыша,только потому, что заметил у него ресурс, это как называется?
признайтесь, часто вы заведомо и сознательно нападаете на старших по пунктам? вот то то и оно :)

я считаю, что это все игровой момент, не правда ведь?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

32

Friday, February 13th 2009, 15:51

Мне кажется тут очень многие путаются. Саинты - сильные, но не обязанные.
Почему столько всего ДОЛЖНЫ вам оказались саинты?
И развиваться вам дай и за другими кланами последи чтобы не обижал никто вас бедных.
Почему вы за раз на них столько ответственности возложили? если они самый сильный клан - они от этого еще ничего вам не должны.
Хотите чтобы вас не трогали - идите и просите. Именно просите. Договаривайтесь. Учитесь вообще разговаривать с людьми.

:D Вы будучи зажаты у гопника на дороге тоже требуете чтобы он вас отпустил?

Никто никому ничего не должен.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

33

Friday, February 13th 2009, 16:11

действительно ))) топик начинает приобретать позитивный характер )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

34

Friday, February 13th 2009, 17:58

willy,

Quoted

признайтесь, часто вы заведомо и сознательно нападаете на старших по пунктам?

Да, стараюсь почаще прощупывать. Не всегда удачно. Когда была "малышом 15 пунктов" крови с меня попили достаточно :), так что и это часть игры.
Позволяю себе поиск крови только перед осадой.

Zarina,

Quoted

Хотите чтобы вас не трогали - идите и просите. Именно просите. Договаривайтесь.

Знаешь, Зарина, за себя я просила один раз. Пошла, попросила, постаралась договориться. Что-то получилось в тот раз.
Сейчас мне обидно за своих сокланов, но ты права, с нововедениями поменяется тактика. Посмотрим, что будет.

rSk,

Quoted

посмотри на это с нашей перспективы: зачем тратить деньги на постройку если можно забрать квадрат и те деньги которые сэкономил потратить на дальнейшее расширение построек.

Логично, но .. не прибедняйтесь ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Wild_MAc

Trainee

Posts: 66

Location: gdynia

  • Send private message

35

Friday, February 13th 2009, 20:23

(автоматический переводчик)

Почему вы думаете, что это если сервер в русском языке то мне и моим коллегам не свободно здесь играть? Я плачу при счете премиума вот так же как Вы. :)

А если идет речь о Саинтс и академии. Осады то часть этой игры. Делается его по то, чтобы добывать новые квадраты и области быстрых атак. До того как кто-то уже вспомнил - репутация. Благодаря тому можно странствовать на экспедиции.

Академия есть до того, чтобы развивать игроков и лучших давать к главному клану. Более слабы у нас. И потому что мы слабы - мы получаем порой помощь из главного клана.

По-видимому скоро то кончится потому что выстраивается изменение принципов игры на серверах следовательно... мы подождали и увидим.

36

Sunday, February 15th 2009, 09:56

:D Вы будучи зажаты у гопника на дороге тоже требуете чтобы он вас отпустил?



Я будучи зажат между тем то мешает мне пройти первый ударю,а то что их будет больше,что меня прибьют меня не пугает,вставать на колени и просить "Ах,отпустите меня,я сделаю все что вы скажете и так далее..."Да еп,я человек,а не тряпка

Насчет игры,здесь довольно проще.После постов рСк и Оли ( рСк - не знаю как зовут ) , в данном случае что Оля смогла договориться наводит на положительные мысли,но ведь разве со всеми договоришься?
Насчет наемничества,считаю ,если не бредом,то нужны хотя бы поправки.рСк вот скажи я сделал осаду против ваших,я смогу нанять тебя,других наемников из твоего же клана?ведь вы наемники,след. кто платит тот и музыку заказывает.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

37

Sunday, February 15th 2009, 14:24

Krim коротко отвечая... спрошу у Тебя Ты бы продал своих друзей? Думаю этим все сказано. Зачем задавать такие детские вопросы.
А вот что касается наемничества - то каждыи сам опредеяет свои правила. Как уже сказал, недавно была ситуация что 2 людей из клана пошло воевать против академии, думаю ето больше неслучится ;) вставил им пилюлю
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

38

Sunday, February 15th 2009, 15:29

Quoted

Ты бы продал своих друзей?

rSk, или лучше по имени, Роман, из-за этого весь сыр-бор. И я это уже писала.. Что в осаде против любого клана нам наемники не нужны были. (с ВВ вроде как не воюем, с Хантерами - шансы 50\50)
Поэтому к вам не обращались. Но зато обращались все остальные. Что и угнетало.
Отдельная тема - отбор квадратов академией, но уже сто раз обсуждали: ваша точка зрения понятна, и наше мнение вам известно ;).

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

39

Wednesday, February 18th 2009, 01:18

Ну вот и моя очередь ;)
rSk, давайте устроим текущую осаду так - один на один?..) Один Немезис и одна я :)
Так будет ооччень интересно!

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

This post has been edited 2 times, last edit by "Miyu" (Feb 18th 2009, 01:49)


ButteryExa

Intermediate

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

40

Friday, March 20th 2009, 00:59

Ой,какие,вы ребята,все забавные)))особенно порадовало чувство юмора у девочек :thumbsup:
а мне всё равно какая национальность,с хорошими людьми я стараюсь поддерживать хорошие отношения потому-что с ними приятно общаться :rolleyes:

Similar threads